• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
meloman777

пени и штрафы

284 сообщения в этой теме

Суд-то решит по справедливости, чего бояться раз уверен в себе.

Это вы о ком? сквозит...., что Банк имеете виду...А людям реально бояться нечего, эти страшилки остались в советком времени...(надеюсь)

И надеяться что он признает штрафы несоизмеримыми, уберет большую часть, приравняет их к сумме основного долга... Ну еще гос пошлина по суду небольшая... Издержки судебные...

Приставы раньше всех пытались ловить на судебные издержки: " типа - давайте лучше договоримся, чтоб не производить лишних оплат..." Но не здесь- госпошлина однозначно будет дешевле чем несоизмеримые штрафы + необоснованное обогащение Банков (в виде страховки и комиссии).....

... Ну да ладно, работодатель я думаю поймет человека, когда копию судебного решения увидит... У нас в принципе все работодатели нормальные, должников-то не увольняют...

А с чего вы решили, что работодатель будет в курсе?....даже о рганах внутренних дел запрещается сообщать инфу работодателю с компрометирующими сведениями о работники (если он не осужден в этот момент)....статья.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Потому что в бухгалтерию работодателя придет документ под названием - Постановление об обращении взыскания на заработную плату должника.С перечислением ст.ст. 6,14,68,98,99 ФЗ "Об исполнительном производстве", ч.3 ст.17.14 КоАП и ст.315 УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что в бухгалтерию работодателя придет документ под названием - Постановление об обращении взыскания на заработную плату должника.С перечислением ст.ст. 6,14,68,98,99 ФЗ "Об исполнительном производстве", ч.3 ст.17.14 КоАП и ст.315 УК.

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что в бухгалтерию работодателя придет документ под названием - Постановление об обращении взыскания на заработную плату должника.С перечислением ст.ст. 6,14,68,98,99 ФЗ "Об исполнительном производстве", ч.3 ст.17.14 КоАП и ст.315 УК.
Вы сначала все судебные процедуры пройдите и получите решение суда.Потом блещите знаниями в юриспруденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что?
Кэтти,

это тоже самое. Всем Пивет!!!

Этого если послушать,то можно подумать,что уже пол страны кайлом машет на рудниках за банковские кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И что?" © Кэтти

Патамушта.

"Ну да ладно, работодатель я думаю поймет человека, когда копию судебного решения увидит" © Tomas Sikora

"А с чего вы решили, что работодатель будет в курсе?...." © Faktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторскому словоблудию нет предела. Одни пустые слова,цитирования ГК,УК,и чего только не откопают.

Один в видео от своего имени в СИЗО на 2 недели обещает упрятать..

Но дел никаких абсолютно нет,одна лишь только говорильня о бесперспективном будущем заёмщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна лишь только говорильня.

Так в этом и есть все коллекторы! Только воздух сотрясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как "Птица-говорун", только урезанный вариант (без отличительных способностей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейл с вами не интересно общатся.Лишь бы че сказать против.

Приведенные ст.ст. из стандартного документы ФССП.Поинтересуйтесь у Исполнителя.

tumbochka,"воздух сотрясают" в вашем понятии,не коллекторы,СПИ.Цитаты из стандартного Постановления об обращении взыскания на заработную плату должника ФССП.Поинтересуйтесь у Исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КредитВэй, можно поинтересоваться, с какой целью вы "сидите в засаде" (скрываете свое присутствие на форуме (режим "скрытого пользователя")) ? Чего-то боитесь или кого-то стесняетесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"И что?" © Кэтти

Патамушта.

"Ну да ладно, работодатель я думаю поймет человека, когда копию судебного решения увидит" © Tomas Sikora

"А с чего вы решили, что работодатель будет в курсе?...." © Faktoria

Сам ты "патамушта")) Я и спрашиваю-ну,пришло поставление,в курсе работодатель-и что? Всемирный потоп,что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приведенные ст.ст. из стандартного документы ФССП.Поинтересуйтесь у Исполнителя.
CreditWay,то что вы любите передёргивать смысл,это давно понятно,вот только коряво у вас это получается.На ваше цитирование статей УК и ГК я ответил вот этим:
Вы сначала все судебные процедуры пройдите и получите решение суда.

Потом блещите знаниями в юриспруденции.

Существование этих статей я не ставлю под сомнение,а по сему и интересоваться у исполнителя мне не зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"воздух сотрясают" в вашем понятии,не коллекторы,СПИ.

Не совсем поняла что значит эта фраза.. Но догадаться в принципе возможно. Только в моем понятии воздух сотрясают исключительно коллекторы - работа у них такая, болтать.. кое-что в бочке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер - так лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фишер - так лучше ?

А мне так сделай :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи в полночь на сеновал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кузнецом Фишером ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фишер - так лучше ?

Я не просил спрашивать мое мнение по поводу вашего скрытого режима присутствия на форуме. Я хотел услышать КОНКРЕТНЫЙ ответ на мой вопрос "ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотел услышать КОНКРЕТНЫЙ ответ на мой вопрос "ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ?".

Его скромность обуяла ;-). Поскольку эта птица-говорун, как мы уже выяснили, НЕ отличается умом и сообразительностью, она решила отличиться скромностью :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходи в полночь на сеновал.

Вот сидит здесь целый руководитель коммерческой структуры, и откровенно несёт глупость! А что тогда требовать от рядовых коллекторов?

И вопрос. Если руководитель постоянно здесь пасётся, значит совсем плохи дела у волгоградских коллекторов? Посылает их народ. Вот и не знает директор чем занять себя, да, Женя?

И твой любимый смайлик: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вопрос. Если руководитель постоянно здесь пасётся, значит совсем плохи дела у волгоградских коллекторов? Посылает их народ. Вот и не знает директор чем занять себя, да, Женя?

Не, у него все хорошо - он второе кАллекторское агентство открывать собираеццо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И твой любимый смайлик: :smile:

:alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Иоанн,у меня все хорошо.И не второе.Второе,третье давно существуют.Названия вам ни к чему."Рвите" Кредитвэй.

И мой любимый смайлик - :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Иоанн,у меня все хорошо.И не второе.Второе,третье давно существуют.Названия вам ни к чему."Рвите" Кредитвэй.

И мой любимый смайлик - :smile:

Ай, молодца :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу