• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
meloman777

пени и штрафы

284 сообщения в этой теме

И не второе.Второе,третье давно существуют.Названия вам ни к чему.

Ну что-то вы сами себе противоречите :smile: Вы же говорили, что второе открывать еще только собираетесь :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да Иоанн,у меня все хорошо.И не второе.Второе,третье давно существуют.Названия вам ни к чему."Рвите" Кредитвэй.

И мой любимый смайлик - :smile:

Количество, на ограниченном пространстве, не есть качество! Наплодил Женька фирм- "помоек" и кайфует, что бы налоги не платить. Женя, да ты преступник!

И твой любимый смайлик: :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наплодил Женька фирм- "помоек" и кайфует, что бы налоги не платить. Женя, да ты преступник!

Вы правы, это все объясняет. Только это не признак успешности, это признак нищебродства фирмочек... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что-то вы сами себе противоречите :smile: Вы же говорили, что второе открывать еще только собираетесь :alc:

Так это было почти месяц назад :-D. Он времени даром не терял - по одной конторе каждый день открывал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходи в полночь на сеновал.

ты мотри не шуткуй( я вот 2 раз пытался (...потом больниц , потом не помью я, но мужика у ней здоровый(и сквород тяжелый у него((еще зараз такой с чайником кипяток выходит(тут забудешь как сен пахнет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только это не признак успешности, это признак нищебродства фирмочек... :alc:

И ущербности мозгов. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну что-то вы сами себе противоречите Вы же говорили, что второе открывать еще только собираетесь" © tumbochka

Хде ? Вы чот напутали.Если и говорил,то о медиаторском агентстве.

"Вы правы, это все объясняет. Только это не признак успешности, это признак нищебродства фирмочек... " © tumbochka

Опять промазали.Все объясняет различный состав учредителей. :smile: ( как обычно ).

P.S. Я смотрю здесь сплошь топы Газпрома да Лукойла собрались. :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ну что-то вы сами себе противоречите Вы же говорили, что второе открывать еще только собираетесь" © tumbochka

Хде ? Вы чот напутали.Если и говорил,то о медиаторском агентстве.

"Вы правы, это все объясняет. Только это не признак успешности, это признак нищебродства фирмочек... " © tumbochka

Опять промазали.Все объясняет различный состав учредителей. :smile: ( как обычно ).

P.S. Я смотрю здесь сплошь топы Газпрома да Лукойла собрались. :alc:

Не.. неправы вы...Тут все друзья....А дальше понимайте как знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Я смотрю здесь сплошь топы Газпрома да Лукойла собрались. :smile:

Ну что вы. Я вообще живу на свете по доверенности. Я голодранец. Но Пилат прав - мы тут все друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Я смотрю здесь сплошь топы Газпрома да Лукойла собрались. :smile:

Ну что вы. Я вообще живу на свете по доверенности. Я голодранец. Но Пилат прав - мы тут все друзья

ВАСЬКО! Земляк! Я, вообще, бомж.... Даже прописка была, когда брал кредиты в сгоревшем 5 лет назад доме. Сейчас уже даже адрес прописки в паспорте уже не существует. И что они надеются с меня поиметь? Только проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хде ? Вы чот напутали.Если и говорил,то о медиаторском агентстве.

Уже бегу и спотыкаюсь искать то сообщение!phil_17.gif Вам же уже пояснили, что здесь к сожалению не съели ваше "медиаторство" - хоть зайчиком назовитесь, а все равно коллекторами на веки вечные останетесь.

Опять промазали.Все объясняет различный состав учредителей. :smile: ( как обычно ).

Ну да, это действительно все объясняет...coffee_L.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, пользуетесь ли вы сами кредитами? Дают ли вам скидку в банках за вашу трудовую деятельность? И как вы оплачиваете излишне начисленные суммы - легко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faktoria,

до кризиса,когда еще у нас в одном и направлений брокеридж был,использовали mystery shopper.С ТКС вообще не детский закус был. :smile: Года полтора.Этим летом война только закончилась.Чела уволили.Была там "звезда" Леха 4040.Но там дело не в начислениях было.В поведении. :alc:

А так, у сотрудников конечно есть личные кредиты.Где то есть бонусы,где то нет.С излишними.Хм.По разному.По беспределу,я не помню излишних начислений.Пени-штрафы.Да они всегда обсуждаемы.Коллектор-не коллектор не важно.Компромис всегда можно найти.Любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Я смотрю здесь сплошь топы Газпрома да Лукойла собрались. :alc:

Ну что вы. Я вообще живу на свете по доверенности. Я голодранец. Но Пилат прав - мы тут все друзья

Вот вот.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Faktoria,

до кризиса,когда еще у нас в одном и направлений брокеридж был,использовали mystery shopper.С ТКС вообще не детский закус был. :smile: Года полтора.Этим летом война только закончилась.Чела уволили.Была там "звезда" Леха 4040.Но там дело не в начислениях было.В поведении. :alc:

А так, у сотрудников конечно есть личные кредиты.Где то есть бонусы,где то нет.С излишними.Хм.По разному.По беспределу,я не помню излишних начислений.Пени-штрафы.Да они всегда обсуждаемы.Коллектор-не коллектор не важно.Компромис всегда можно найти.Любому.

и каким образом лично мне найти компромисс с "небольшими"штрафиками-порядка 3600р в день????Посоветуйте.Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно конечно... Абсолютно с Вами согласен... Просто мысли в слух... Суд-то решит по справедливости, чего бояться раз уверен в себе. Бояться нечего абсолютно. Нужно просто ждать решения суда и надеяться что он признает штрафы несоизмеримыми, уберет большую часть, приравняет их к сумме основного долга... Ну еще гос пошлина по суду небольшая... Издержки судебные... Репутация все-таки... Ну да ладно, работодатель я думаю поймет человека, когда копию судебного решения увидит... У нас в принципе все работодатели нормальные, должников-то не увольняют...

Томас,вы даже здесь пытаетесь как то воздействовать на нас...я понимаю-вы проходите тренинги и ваши ответы(некоторые) направлены все таки на подсознательное влияние опять таки на нас.А вдруг в ком то проснется совесть или страх и он(они)побегут платить....Отвечать за всех не буду-отвечу за себя.Лично меня вам не убедить НИКОГДА-потому что деятельность ваша все таки вне закона и методы ваши из далекого прошлого.Кстати,лично моему работодателю параллельно на любые приказы-так что меня вы не убедили платить.

Ирусик, вам не стыдно ? Сколько времени уже на форуме, а правильно цитировать не научились ? Последнее предупреждение. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А универсального рецепта нет.Слишком мало входящих данных."3600 в день" от какой суммы ? Как долго просрочка ? Причины ее возникновения ? Велся ли диалог с банком ? В каком формате ? "Кризис.Денег нет.Отдам когда будут." - это не диалог.Это фактически ультиматум.На него никто не пойдет.Компромис это соблюдение интересов обеих сторон.Не одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компромис это соблюдение интересов обеих сторон.Не одной.

Золотые слова :-D. Жаль тока, что почти для любого банка компромисс - это нагибание клиента именно на своих условиях :lol:. Счастье еще, что у них не хватает мозгов сделать это юридически грамотно, и поэтому все их претензии можно выкинуть в унитаз легко оспорить :smile:. Что же касается именно вас (вашего агентства в смысле) - ответьте (тока честно), часто ли вы идете на компромисс с должниками, долги которых покупаете? Или только здесь можете нравоучительными фразами раскидываться? :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще вопрос, зачем долг безнадегу покупать?( ну там тел на ленинградке заплатил+ % на демисезонный куртка) мож у меня чо то с головой(( вот я в магазина зарулил , куриц там на прилавк по 23 и вторая не первой свежести, а мы то знай чо 2 свежести она не бывай коль запах от нее идет(зачем мне покупать 2 свежесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ioann_grosniy,

да что бы я не ответил,вы все равно поставите под сомнение(мягко говоря).

" Или только здесь можете нравоучительными фразами раскидываться? " © - вы же уже сложили свое личное мнение.Зачем отвечать ?

Диалога же нет.Еще раз позволю себе напомнить.Компромис - ВЗАИМНЫЕ уступки.На ультиматум боюсь не согласится ни один банк или КА.

Есть комромис - есть уступки.Нет - нет.Кому война - кому мать родна.

maleew1,

безнадега всплывает уже после покупки.Умершие,недееспособные,МЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ультиматум боюсь не согласится ни один банк или КА.

Три ха-ха... :smile: Какая разница на что там согласится или не согласится КА? Это вообще их личное дело и личная никому не интересная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво ! :smile:

Вот и поговорили."Нашли" компромис.Потом удивляетесь откуда коллекция "записей разговора..." все ширится.Тон такого общения,не вызывает у меня никаких эмоций,кроме как взыскивать по полной.Без компромисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и поговорили."Нашли" компромис.

А объясните ЗАЧЕМ нужен компромисс с КА? Ну или , простите, как там у вас....ээ..."Медиаторское" агентство. Но не суть. Зачем нужен компромисс? С банком - да, возможно. Но банки такие же как и КА, и им нужны только "хрустящие денежные знаки" и никакой компромисс им не нужен. Если логически подумать. Поэтому разумно все споры решать через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тон такого общения,не вызывает у меня никаких эмоций,кроме как взыскивать по полной.Без компромисов.
И вы считаете, что у вас это получится? Ну очень сомневаюсь, что у вас получится взыскать что-то по "полной" хоть у кого из форумчан.

Как вы понимаете, тут люди уже начали разбираться во многом и прекрасно понимают, что ваше "по полной" означает кучу штрафов, пеней и прочей нечисти. Любой суд подобные аппетиты урежет до разумных пределов. Вы же не пойдете на такой компромисс?

Вот если я лично должна 50 000, а банк хочет 250 000, КА согласится на 50 000? Есессно, нет. А суд именно эту сумму и присудит, ну плюс 5-10 000 неустойки, не больше, в зависимости, как стараться будете. Да еще если попросить рассрочку, да если еще нет имущества или официальной работы. Кажется, ваше "по полной" накроется медным тазом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.Как в том анекдоте - "Папа, а ты сейчас с кем разговаривал ? "

ioann_grosniy - вполне определенно спросил - "Что же касается именно вас (вашего агентства в смысле) - ответьте (тока честно), часто ли вы идете на компромисс с должниками, долги которых покупаете?

Я ответил.

К чему эти "если кто-то , кое-где , у на порой " ? Мне по барабану как банки,так и сторонние КА.

Долг НАШ.МЫ его купили.За "хрустящие денежные знаки".Суд определил - произвести замену взыскателя...или изменить способ и порядок исполнения судебного решения... Все.Не хотите, не ищите компромиссов.Будем взыскивать по полной.10-лет.20-лет.Будем индексацию по 208 ГПК проводить.

http://www.otrezal.ru/play.php?id=126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу