• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Не забудьте поздравить своего коллектора!

22 сообщения в этой теме

Я отправил всем своим:

Дорогой специалист по обслуживанию моей задолженности!

От всей души поздравляю с наступающим НГ!

Прошедший год прошел в тесном и плодотворном контакте с Вами.

Надеюсь, что наступающий год будет еще успешней, качество обслуживания подрастет!

До новых встреч, зафсехда Ваш, должник!

Ответов пока нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Был бы мобильный номер коллектора, я б поздравила от души! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поздравил, но только использование подарков прерогатива исключительно Министерства Обороны. :smile: Эх я бы своим подарил ОДАБ-500 :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам( а у меня вон нет учаскового коллектор - терапевт( даж поздравить некого(вчера вон котлет с щук нажарил, у телефон молчащий час уныло просидел(мож кто своего взаймы даст недельк попользовать( чо делать, как быть( мож сраз к лору в банк идтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои молчат хлопцы, жалко так :cry: Я ведь от всей души :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо их поздравлять. Кроме того, что они этого не заслуживают, и людьми их можно назвать с большой натяжкой, есть и еще нюанс. Любое ваше телодвижение в их сторону, тем более с добрыми намерениями, будет истолковано, как попытка договориться, или, как слабость, испуг.... Они просто никогда не смогут понять, что кто-то может просто их поздравить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ глумит. Я своего поздравлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
везет вам( а у меня вон нет учаскового коллектор

Могу дать своими попользоваться:

я так понимаю у всех есть адрес info@ или pr@

тема письма: для г-на Николая Петровича и т.д. по списку

@eos-solutions.ru

@pristav.biz

@pristavcollection.ru

@fasp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдей то ты столь нагреб( не я пошлю пожалуй в пристав, а открытк им можно с зайцами посылать? а то у мень с дед мороз закончился(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гдей то ты столь нагреб

Дык поживи с моё... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про меня ну хоть бы одна сволочь вспомнила в честь Нового Года...

Не звонят, не пишут. Аж обидно. Сегодня по настроению пообщалась бы. Все магазины скупила, заготовки на завтра сделаны, самое оно. Так нет же, обижают невниманием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На указанные borika12 адреса разослала письма со стихом(я тут в последнее время поэзией маленько занимаюсь.Не Пушкин-но от души).Итак стих...Вам желаю я ,КАЛЛектор,в этот чудный зимний день чуть убавь свой чудный запах и твердей уже скорей.Жидкий ты уж больно очень и воняет от тебя-в душ скорей иди,отмойся и возрадуйся тогда.Грязен ты и оттого с тобой не водится никто.Мой совет тебе дружок-возьми стиральный порошок,насыпь побольше не себя и избавляйся от г...на.И вот тогда наш Новый Год быть может тебе счастье принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик, Вы жжете :cry:

Что-то уходящий год на поэзию пробивает всех.

Мне вот что дня 2 присылали:

"Новый год заходит в дом- жалко мебели нет в нем!" В первую очередь приставы описывают наличные и безналичные денежные средства, ювелирные украшения, бытовую технику и мебель.

"Новый год уж скоро. Будут петь артисты. Опись телевизора происходит быстро" Судебные приставы имеют право описывать бытовую технику в счет погашения долга.

"Скоро праздник - будут гости!" В долговых агентствах работают выездные бригады ( наверно из одноименного фильма)

"Новый год к вам мчится, скоро все случится"

На бис моя любимая.

" Белый-белый-белый снег за окном кружится. Хмурый долговой агент :smile: к Вам на адрес мчится" Не дожидайтесь его прихода оплатите долг.

за 2 дня 26 смс. Романтика. Хоть кто-то о наступлении праздников напоминает, да так регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный плащик,а какое агенство так интересно пишет?Будем хоть знать-как черти упыри пытаются выбить с нас долги.А долга нет-вот в чем проблема.Нет,не упырское это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 2 дня 26 смс. Романтика. Хоть кто-то о наступлении праздников напоминает, да так регулярно.

над телевизора в ломбард волочь, и свадебн платье прикупить, чем черт не шутит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
над телевизора в ломбард волочь, и свадебн платье прикупить, чем черт не шутит......

Мне они в этой серии предлогают все подарки в ломбард сдать долг оплатить и спать спокойно.

Уважаемые форумчане, не подскажете в каком ломбарде мыло ( гели д/душа, шампуни) принимают. Тока за дорого, дешево не отдам, самой надо.

Это Тинькофф так прикалывается.

КредитЭкспресс поскромнее будут. Их коллектив меня просто поздравляет вместе со службой федеральных приставов. Предлогают оплатить задолженность и смело удалять данное сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про меня не забывает родной уж Пристав. и вчера поздравляли, и сегодня Никита Александрович позвонил поздравил. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ прислали!

"поздравляем с Новым годом и дарим Вам подарок! Для его получения обратитесь в ФАСП!"

аж слеза прошибла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про меня ну хоть бы одна сволочь вспомнила в честь Нового Года...

Не звонят, не пишут. Аж обидно. Сегодня по настроению пообщалась бы. Все магазины скупила, заготовки на завтра сделаны, самое оно. Так нет же, обижают невниманием...

Та же хня - Ссыквойя хоть бы одним звонком порадовала седня, так нет же, забили на меня.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 2 дня 26 смс. Романтика. Хоть кто-то о наступлении праздников напоминает, да так регулярно.

Туповато, но с огоньком :smile:. Кто это из упырьков такой "остроумный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"поздравляем с Новым годом и дарим Вам подарок! Для его получения обратитесь в ФАСП!"

Вот лисы! :cry: А вы им ответьте: я вам принесу деньги по задолженности, встречаемся в 24:00 31 декабря там-то... Ожидайте. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим, 4-м кураторам из ЮСБ, отправил поздравления (кстати, потратил на это целых 20 (!!!) рубликов), а они, гавнюки, молчат. Абыдна.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу