• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Васько

Межрегиональный долговой центр

11 сообщений в этой теме

Нарыл такую вот милую организацию. Больше всего прикололи первые две строки. (выделено курсивом)

В обязанности региональных представителей входят:

• оперативно розыскные мероприятия по розыску и установлению местонахождения должника, и залогового имущества;

• актуализация контактных данных должника (регистрация, фактическое место жительство, контактные телефоны, родственные связи);

• осуществление личных встреч с должниками (их представителями) с целью проведения переговоров направленных на погашение задолженности;

• представление ООО « Межрегиональный Долговой Центр» в органах МВД, органах судебной власти, и органах исполнительного производства.

Если я не ошибаюсь, то такие полномочия есть только у соответствующих структур. Или я не прав?

Контора тут: http://www.mrgdc.ru/content/841

Еще могу предложить "Рекомендацию заемщику". Та еще рекомендация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


плодяться как в голодный год( и опять в москве гдей то подзасели) чо линий электропередач мал чоли пообрывал снег( крючья на ноги и по столбам лазить , свет в дома тянуть....чой то президент там присовывает указы чоб белый воротник по полям гонять картошк высаживать, мож не так присовывает( у нас вон тож тракторист се присовывал, присовывал.... да се проку не было, потом на сеновал теть клав загнал, не знай чо он там делал но вот уж 4 месяц на сносях........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати программка которую они рекламируют - прикольная. Collect Advantage

Вот оне оказывается как ищут!!! Ажно нейросети в ход идут! Эх этим бы ресурсам да на оборону работать. В МВД, МЧС... А они считают с кого сколько можно получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати программка которую они рекламируют - прикольная. Collect Advantage

Вот оне оказывается как ищут!!! Ажно нейросети в ход идут! Эх этим бы ресурсам да на оборону работать. В МВД, МЧС... А они считают с кого сколько можно получить

Ну нейросети. Ну и что? Какая-то из этих коллекторских шарашек писала, что у них работают крутые специалисты, владеющие НЛП, всякими там психологическими примочками и т.д. и т.п.

Только вот этим специалистам придется засунуть все свои умения к себе же в одно место, если они позвонят мне, а я их просто пошлю куда-нить (по настроению) или просто не возьму трубку. А все больше народу именно так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нейросети. Ну и что?

Да мне просто жалко такую вещь на это расходовать. Она бы могла решать куда более полезные задачи, чем установление с кого, как, сколько и как долго можно денег получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне просто жалко такую вещь на это расходовать. Она бы могла решать куда более полезные задачи, чем установление с кого, как, сколько и как долго можно денег получать.
Честно говоря, не знаю, что такое нейросети. зато достаточно хорошо знаю, что такое НЛП. Ну и подобное. Могу сказать с полной ответственностью. Что коллекторы с НЛП совсем не дружат. Они даже не понимают, что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне просто жалко такую вещь на это расходовать. Она бы могла решать куда более полезные задачи, чем установление с кого, как, сколько и как долго можно денег получать.

чо думаешь те которыи в дум сидят и грузинский кухнь уважай тип лоби, мал чо о коллекторах знают? прост выучили сценарий брилиантова рука,.....легким движением руки коллектор превращаеться..., превращаеться коллектор в оригинальных приставов)))................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они даже не понимают, что это такое...

Ишо как понимають-с...

Доклады и книга-пособие Артура Артуровича - основного жупела collection.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, так смотришь нанотехнологиями пугать начнут. Они бы лучше помогли в поисках людей для передачи "Жди меня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока у коллекторов нет светодиодный лампочк от чубайса должникам угрозы нет, вот когда прикупят то над в шахтах спасаться с керосинк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про Collect Advantage и радуюсь.

"Нечеткие правила широко используются для оценки рисков. Они естественно вписываются в систему анализа нечетких данных и эффективно использовать данные, полученные из алгоритмов поиска нечеткого текста."

Collect Advantage - нечеткая программа для четких парней!

Искренне надеюсь, что они за эту пургу платят четкие деньги. Ибо глупость наказуема. Своих мозгов не много - вся надежда на нейронную сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу