• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Джоник, Ау!

122 сообщения в этой теме

Хороший стих...

Не зря говорят - талантливый чел талантлив во фсём!

Ну талантлив - это пожалуй слишком. Выдающийся - куда ни шло.

А попой дышать умеете?

Так как ты - нет. Но мне доводилось похмеляться соляркой ( чтобы запах отбить). А это, я тебе скажу, по круче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну талантлив - это пожалуй слишком.

согласен.

Так как ты - нет. А это, я тебе скажу, по круче будет

Вы тока, при своем крутом умении, на пенек случайно не сядьте. А то задохнетессь, не дай боже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя... Глупеешь и скучнеешь на глазах. А начинал так многообещающе... Настоятельно рекомендую тебе завязывать с ТНТ. Канал "Культура" канешь, тож пока не посоветую. Так как резкая смена интелектуальной ориентации может вызвать непредсказуемые побочные действия, такие, как, например трансмутация паровентрикулярного ядра гипотоламуса, приводящая к нарушению функции парасимпатической части вегетативной нервной системы .

Начни пока с канала " Бибигон". Дальнейшие рекомендации возможны только после длительного наблюдения за параметрами сегуляторного воздействия на подсознательную часть как аппеpцепциониpованн­ой так и пассивизиpованной высокоматеpиальной сyбстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трансмутация паровентрикулярного ядра гипотоламуса, приводящая к нарушению функции парасимпатической части вегетативной нервной системы .
И тут Остапа понесло....

параметрами сегуляторного воздействия на подсознательную часть как аппеpцепциониpованн­ой так и пассивизиpованной высокоматеpиальной сyбстанции.
Эва как....

Вы, Джоник, часом умом не повредилися?

Хотя, навыки гуглить остались. Будем надеться, что не на уровне рефлексов.

Может Вам, бедолаге майнд-машину подарить?

Будете себе мозг тренировать... светом. И звуком, опять-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последнему всплеску параноидального бреда ситуация на много хуже, чем предполагалось ранее.

Ну что ж, господа коллеги, подведём итоги совместного консилиума.

Больной: Борика12

Пол: неизвестен. Дефинирует себя мужским полом, но синтаксическое исследование имени указывает на явный уклон в сторону женского начала. Поведение. характерное для лиц БИ - либо гермафродитской направленности.

Возраст: не определяется. Тесты показывают стойкое зависание на уровне 12 ти летнего уровня развития

Причины болезни: В результате скурпулёзного исследования есть серьёзные основания предполагать сильную родовую травму. Так как исследуемый проявляет частый и болезненный интерес к процессам и органам связанным с прямой кишкой,

А попой дышать умеете?

на пенек случайно не сядьте. А то задохнетессь, не дай боже...
это позволяет диагностировать так называемую родовую память. Скорее всего больной появился на свет не естественным ( маточно – вагинальным) путём, а противоестественным ( анально – ректальным)

Поэтому всё его поведение, в частности высказывания в адрес известного звездила ( в смысле – светила)юриспруденции, психиатрии, автодела и проч- ДЖОНИКА- необходимо рассматривать в контексте этих причин.

Какие будут рекомендации по лечению?

( Реплика с места)

- Бля, да пристрелить его, чтоб не мучился….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно повредился.....(испуганно)

:neutral:

Уж сам с собой разговаривает бедный. Коллеги мерещатся...внемлют..

Диф диагноз ставЮт.

Совсем плохо дело...

Джоник! Если кого нибудь видите (слышите) — моргните глазами.....

И ради своего блага - ограничьтесь в потреблении House M.D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё???

Борюсик, я так против тебя дружить перестану.

Я тебе бисером вышиваю, а ты банальное - сам дурак.

Давай так. Ты судорожно напряги свою извилину, и придумай чё нить, чёбы меня порадовать. Ночь тебе в помощь. Тока за ради Бога, не слейся на ТНТ. Бо тада деградация примет необратимый характер. Эт я те как гинеколог говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно напрягатьсси?

Овёс нынче дорог!

Гоните, Киса бабки, за пиар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиться об стену! Заглянула сюда, а тут наши друзья друг друга почти в клочья порвали.

Господа, у меня такое впечатление, что когда вы что-то пишете, вы находитесь в бреду. Причем оба одновременно. Забанить вас что ли, чтобы немного пар спустили и яд тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, у меня такое впечатление, что когда вы что-то пишите, вы находитесь в бреду. Причем оба одновременно. Забанить вас что ли, чтобы немного пар спустили и яд тоже?

Это они разминаюцца на тот случай, если какой-нибудь чудак CW появится :mrgreen: Типа, чтоб форму не терять :fuckoff: Хотя, если серьезно, и вправду диковато выглядит :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забанить вас что ли, чтобы немного пар спустили и яд тоже?

Основания?

Цитата: Флейм - раздел для неадекватных тем и выплеска негатива друг на друга

В чём проблема? Этот... как его... Волюнтаризьм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаспадаа! Гаспадаа! (противным голосом)

Пачитал я ваш междусабойчик. Ажна неделю думал че предпринять па такому поводу. Нифига нипридумываиццо :neutral:

Толи моск паламалсо, толи иво ваще небыло :mrgreen:

Каммунизьм мы такой методой точно нипастроим. Тута панимаш космические корабли бороздят, видите ли, просторы Большого театра, обратно же, ворог лютый чет притаилсо, каг самураи, каторые на сопках зажмурились - гатовит чета падла. Мож диверсию, а мож у ниво умысел на теракт. Кредитвей и тот кудыт спряталсо - чует видать чета. (Хотя мож просто Дена боиццо) Форум панимаешь на военном положении и круглосукачно охраняиццо усилЁнными патруляме. А вы чего? Враг не дремлет. Вы чо застоялися? За чо сцепилися? Белогвардейскую сволочь кто контрапупить будет?! Кароч. Каней пасти, форму стирать, сбрую чинить, винтовки смазать и сабли точить. Завтра проверю. Кто буит нипаформе али какойнить изъян в оружии найду - дам два наряда вне очереди (а мож и не дам сморя чо ночью присниццо) - пайдет картошку чистить. Глядишь апосля третьего вагона картошки за ум вазьметесь :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот... как его... Волюнтаризьм.

Ну Джоник. Разве можно так... ругаться... пущай даже и во флейме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня & Вася ,

че соскучились ? :mrgreen: Сморю за отсутствием внешнего врага , переключилось на поиски внутреннего... Ну че - "рвите"... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася ,

че соскучились ?

Как ни странно - да :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надодь у НАПКИ молока за вредность потребовать... :neutral: Отдуваюсь тут за всех. Карму порчу. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём проблема? Этот... как его... Волюнтаризьм.
Солнце мое, ни нада на меня ругаццо импортными словами. Будешь много бяки вываливать даже в этот раздел, забаню, даже несмотря на свое нежное к тебе отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдуваюсь тут за всех. Карму порчу.
Это еще вопрос - кто кому тут ее портит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорим о хитросплетениях кармы ? Саньчиту, крияманаму... И прочие дридха-адридха ? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорим о хитросплетениях кармы ? Саньчиту, крияманаму... И прочие дридха-адридха ? :mrgreen:

Чё курим? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце мое, ни нада на меня ругаццо импортными словами. Будешь много бяки вываливать даже в этот раздел, забаню, даже несмотря на свое нежное к тебе отношение.

Не, тебе нельзя. Ты , в силу своей должности должна быть для нас недостижимым идеалом. А ежели идиалы будут правила нарушать, с нас, грешных. какой тада спрос.

И ваще, народ. вы чё так возбудились то? Ну стебаются друг над другом ( хм... какая то двусмысленая позиция получилась) два, на ваш взгляд, дурака. Ну так в уголке, не мешая размереному течению. Опять же стулья не ломаем, прохожих не калечим, и даже матерными словами не ругаемся.

Опять же вы недооцениваете истиный, скрытый смысл этого , на вашвзгляд бессмысленного действа. С медицинской точки зрения это оправдано, бо негативные имоции низзя держать в себе, это я вам как паталогоанатом говорю. Вываливать на конкретных людей тож нельзя, грех. А в вирте нет персон, есть выдуманые фантомы, зачастую не имеющие к реальным людям ни какого отношения.

Понятно, о чём я? То есть и волки ( Джоник) в наваре, и бараны ( Борюсик) при своём шкурном интересе. Потому как мы это не мы, а алгоритм работы дешифратора двоично - десятичного кода в режиме ждущего мультивибратора

Так шо всё ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваня & Вася ,

че соскучились ? :mrgreen: Сморю за отсутствием внешнего врага , переключилось на поиски внутреннего... Ну че - "рвите"... :neutral:

чой то рвать( ниток в магазине в связи с летней засухой будет дефицита, чем штопать то , разорванный штан? семечк погрызть на лавочке никто не отменял, дума ща в зим спячк , законов не издавает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорим о хитросплетениях кармы ? Саньчиту, крияманаму... И прочие дридха-адридха ? :neutral:
Уууу, как все запущенно... Женечка, вы и с такими вещами знакомы? Я поражена до глубины души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че потребляют адепты Рамаяны и Махабхарата ?

:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу