• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Макс

Банк "Авангард" - мнения

154 сообщения в этой теме

куда он делся?
всё нормуль. живой, здоровый, упитанный\\в меру\. рвёт минюст на предмет сроков реги...

разговаривали в пн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


куда он делся?
всё нормуль. живой, здоровый, упитанный\\в меру\. рвёт минюст на предмет сроков реги...

разговаривали в пн.

Отлегло от сердца прямо...А то уж я прямо самое худшее думать стала после истории с его мамой... Мы с мужем из его аудиоуроков вынесли для себя много полезной информации)))) Я тут в основном читаю и слушаю умных людей...Сама уже 3 года с банком отожмимани борюсь, да и с Авангардчиками сталкивалась, правда тут всё нормально обошлось - отдала я им долг, а просрочка одна всего была.

2 дня БАНа на изучение правил цитирования. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё нормуль. живой, здоровый, упитанный\\в меру\. рвёт минюст на предмет сроков реги...

Шару привет! Пусть рвёт - кого он там. И спортом займётся. Или хотя бы по утрам бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку. В мае оформил через интернет заявку на кредитную карту банка "Авангард" лимитом в 40000 рублей. Одобрили, подъехал в офис, оплатил 600 рублей наличными за выпуск карты и получил через кассу банка 38 с чем-то вместо 40. Отдать планировал в середине сентября с учетом пары-тройки штрафов всю сумму сразу. Все бы ничего, но с 5 сентября начали происходить следующие вещи:

1)Здесь интересны первые 7 минут: http://www.ifolder.ru/25653219 Обратите внимание на гестаповские крики на заднем фоне. Также в этот день мне звонили еще раз 30 и общались со мной подобным образом.

После этого начали звонить ко мне на работу, называть меня мошенником и оскорблять моих коллег. Звонили во все отделы,не только в мой. Человек, который звонит, естественно представляется разными фамилиями.

2)Начали звонить на домашний телефон родителей,угрожать, хамить и т.д.

Начали звонить на работу моей матери через каждые 2 минуты. Её рабочий телефон я нигде не указывал. Маму увезли в больницу, после чего мне позвонило вот это существо:
/>http://ifolder.ru/25654124

Чем история закончилась?

Восхищен выдержкой и грамотностью речи при жестком разговоре. Жаль маму, но она хорошо Вас воспитала. Я в таких случаях перехожу на отборный мат, хотя меня тоже воспитывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк отжигает по полной ....После всех звонков и якобы предупреждений меня, что я должна выплатить всю сумму долга выслали мне на эл. адрес следующий перл ))) Такое впечатление, что им занятся не чем ))) Угрозы расправой не подействовали решили пойти таким путем .

Проект Сообщения о совершении преступления.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк отжигает по полной ....После всех звонков и якобы предупреждений меня, что я должна выплатить всю сумму долга выслали мне на эл. адрес следующий перл ))) Такое впечатление, что им занятся не чем ))) Угрозы расправой не подействовали решили пойти таким путем .

Не открыть... А Вы не могли бы текстик привести здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот текст данного перла под названием ПРОЕКТ О СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ....

Начальнику УВД г. Новосибирск

ИНН7702021163, БИК 044525201 Копия: г. Новосибирск,

Исх.№134

СООБЩЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ

Сообщаем Вам, что 18.03.2011 между ОАО АКБ «АВАНГАРД» Банк (далее-Банк) и клиентом:

., зарегистрированным по адресу г. Новосибирск, ул (далее-Клиент)был заключен Договор-Картсчет о выпуске и обслуживании Кредитных карт(далее Договор).

Договор включает в себя вкачестве неотъемлемых составных частей: УСЛОВИЯ ВЫПУСКА КРЕДИТНОЙ БАНКОВСКОЙКАРТЫ ОАО АКБ «АВАНГАРД», БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ОАО АКБ «АВАНГАРД». Договор заключается в письменной формеподачей Клиентом в Банк Заявления на получение первой Основной Карты для новогоКартсчета, акцептом Банка этого Заявления путем выпуска в соответствии с нимОсновной Карты и выдачи ее Клиенту и получением Клиентом Основной Карты. Моментом/днемзаключения Договора является момент/день получения Клиентом Основной Карты,выпущенной Банком. Выдача Карт осуществляется в офисах Банка, перечень которыхопределяется Банком. Получение Карты и подписанием отчета о получении КартыКлиент подтверждает, что заранее, до получения Карты, ознакомился с Условиями,Тарифами и Сообщением о полной стоимости кредита и согласен с ними. Всоответствии с договором, кредитная карта была выпущена Клиенту на основаниисведений, указанных им в БЛАНКЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫОАО АКБ «АВАНГАРД», однако указанная информация и данные, как былоустановлено впоследствии , не соответствуют действительности.

Клиент, по мнению банка, имея прямой умысел на хищениеденежных средств путем обмана и злоупотребления доверием, преследуя корыстнуюцель в виде материального обогащения и не имея намерения возвратить полученныекредитные средства, предоставленные ему согласно Договору, воспользовалсяденежными средствами в полном объеме предоставленного ему лимита, от общения с сотрудникамиБанка постоянно уклонялся, оплаты в счет погашения своей задолженности непроизводит.

Помнению Банка, Клиент причинил своими действиями материальный ущерб Банку по состоянию на 03.03.2012 на общую сумму 34570 рублей.

На Основании вышеизложенного БанкПросит Вас провести проверку в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, порезультатам которой возбудить уголовное дело в отношении Клиента, в действияхкоторого усматриваются признаки состава преступления,предусмотренного ч.1 ст. 159 УКРФ, признать Банк потерпевшим и гражданским истцом в рамках данногоуголовного дела, выполнив с последним все необходимые следственные действия, вкоторых может возникнуть необходимость в ходе производствапредварительного следствия. О принятом решении просим уведомить Банк вУстановленные законом сроки.

Приложения:

1. Справка о задолженности по договорукартсчета

2. Копия Заявление на получениеБанковской карты ОАО АКБ «АВАНГАРД»

3. Копия паспорта

4. Транзакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинькофф такие же шлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот текст данного перла под названием ПРОЕКТ О СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ....

Я правильно поняла, что Вы ни разу не платили по задолженности?

Я правильно поняла, что Вы дали банку неправильные ПД?

Или я поняла неправильно?

Бумага - солидняк!

Авангард - придурки. бедная несчастная овечка, ограбленная коварным клиентом.

А Вы не применяли оружия при получении карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что Вы ни разу не платили по задолженности?

Я правильно поняла, что Вы дали банку неправильные ПД?

Или я поняла неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платила банку исправно долгое время .ПД конечно тоже верные давала..Сейчас они с меня тресут всю сумму долга мотивируя это все тем что они мне по смс скинули предупреждение о взыскание всей суммы долга , после первой просрочки ))) ( придурки) Плачу им минималку как положенно, но им этого мало , звонят не переставая с засекреченых номеров стабильно до 2 ночи ))) Сегодня прийдется симку менять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козлищи!

Ну замечательно. Если Вы платили хоть один раз - то о преступлении не может быть и речи.

Что с этими уродами делать?

Меня трясёт от слова Авангард. Сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня трясёт от слова Авангард. Сволочи!

Тамара, я смотрю, ты Авангард пиаришь, где только можно! У меня даже крамольная мысль

возникла - уж не приплачивают ли они тебе за чёрный-пречёрный пиар? Сама знаешь, главное

- привлечь внимание. Теперь даже я знаю, что в Авангарде - довольно выгодные условия предоставления кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в авангард по номеру 234 98 98 с вопросом - могу ли я в соответствии с политикой банка получить карту с бандитским дизайном?

Девочка неуверенным голосом ответила : мы небандитский банк и повесила трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, я смотрю, ты Авангард пиаришь, где только можно! У меня даже крамольная мысль

возникла - уж не приплачивают ли они тебе за чёрный-пречёрный пиар? Сама знаешь, главное

- привлечь внимание. Теперь даже я знаю, что в Авангарде - довольно выгодные условия предоставления кредитов.

Лубоффь!

Ди, ты же понимаешь - мой бан был вызван только Авангардом. Ну как не отблагодарить за дарованную мне свободу от моральных обязательств перед Банки.ру?

Хотела тут подлянку сделать - положить долларовый депозит в Авангард, но проявила великодушие. Положила баксы в Траст. Там процентик повыше оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане! Пришло мне на почту извещение судебное от Авангарда я, конечно же, пошла забрала его.Вскрыв конверт я можно так сказать нахожусь в легком шоке ))) В нем находился судебный приказ, но какой ))) Лично мне кажется, что это просто липа,бумажка которой можно протереть руки. Вывод я сделала такой из того, что получала уже судебный приказ отРС (благополучно отменила его благодаря Вам) он выглядел абсолютно иначе да и нафоруме в какой то ветки все четко прописано и прикреплены фото о том как выглядит судебный приказ. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу данной бумажки. Фото приказа по ссылкам http://narod.ru/disk...012498.jpg.html http://narod.ru/disk...012499.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане! Пришло мне на почту извещение судебное от Авангарда я, конечно же, пошла забрала его.Вскрыв конверт я можно так сказать нахожусь в легком шоке ))) В нем находился судебный приказ, но какой ))) Лично мне кажется, что это просто липа,бумажка которой можно протереть руки.

Шимякина их прикормленная судья,такой же приказ получал,был реальный. Зайдите на сайт замоскварецкого суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , посмотрела действительно есть решение на сайте суда ,будем писать отмену на нелепый судебный приказ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Кому-нибудь приходило такое "письмо счастья"?

В соответствии с Кредитным Договором Банк АКБ «АВАНГАРД» предоставил Вам кредитную карту, суммарная задолженность по которой по состоянию на 14.06.2012 составляет 31,892руб. Вами НЕОДНОКРАТНО пропущены сроки погашения выплат по кредиту, в результате чего Вы нарушили:

- график платежей в погашение суммы кредита и платы за его использование

- Статьи 309, 809, 810 и 819 Гражданского Кодекса Российской Федерации.

В соответствии с п. 6.8 Условий, ст. 811 ГК РФ. Уведомляем Вас о возникновении у Вас обязанности досрочно возвратить кредит, проценты за пользование кредитом, комиссии, штрафы. Правила о минимальном платеже с момента возникновения обязанности по досрочному исполнению обязательства применению не подлежат. Обращаем Ваше внимание на то что, в ваших действиях усматриваются признаки состава преступления- имея прямой умысел на хищение денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием, преследуя цель в виде материального обогащения и не имея намерения возвратить полученные кредитные средства, предоставленные ВАМ согласно Договору. Настоятельно рекомендуем ВАМ добровольно вернуть деньги банку. В противном случаи Банк обращается в УВД с заявлением провести проверку в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело в отношении Вас как "Клиента", в действиях которого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.ст159 УК РФ. 165 УК РФ.

Доводим до вашего сведения, что у Вас есть возможность добровольного погашения долга 31,892руб. до 18.06.2012г включительно. Задумайтесь! 88003339898

С момента обращения в суд, на основании ст.139, 140 ГПК РФ, Ваше имущество, как недвижимое, так и движимое (включая автотранспорт) может быть арестовано судебным приставом-исполнителем в целях обеспечения иска. Кроме того, в рамках искового производства в отношении Вас могут быть предприняты все меры процессуального характера, в том числе запрещение совершения ряда действий, таких как: заключение сделок купли-продажи арестованного имущества, совершение любых банковских операций по счетам, включая использование имеющихся у Вас кредитных карт.

- После получения исполнительного документа из суда, последует предъявление его в Федеральную службу судебных приставов для принудительного исполнения и соответственно, возбуждение в отношении вас исполнительного производства. В рамках производства судебным приставом-исполнителем также будут предприняты все меры процессуального характера, включая арест, опись и реализацию имущества, в том числе по адресу вашего проживания или регистрации, арест всех денежных средств, имеющихся на ваших счетах, запрет на выезд за пределы РФ и т.п.

- Информация о размере ваших доходов, заявленных ОАО АКБ «АВАНГАРД» при получении кредита, будет передана в территориальное Управление Федеральной налоговой службы, для сопоставления с реальным размером ваших доходов, с которых уплачен подоходный налог. Также, на основании Федерального Закона РФ «О судебных приставах», судебный пристав-исполнитель вправе произвести проверку бухгалтерской отчётности по заработной плате и иным источникам дохода по месту работы должника. -

- Согласно п.5 ст.15 ФЗ РФ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Россию» и п.5 п.6.1 раздела 6 Инструкции «О порядке оформления и выдачи паспортов гражданам РФ для выезда из РФ и въезда в РФ» у Вас могут возникнуть серьезные трудности с получением загранпаспорта и въездных виз в большинство стран мира.

- В соответствии с Федеральным законом № 218-ФЗ от 30.12.04г. «О Кредитных историях» информация о факте неисполнения Вами принятых на себя обязательств по кредиту, будет предоставлена другим организациям (другим банкам и т.п.) и Вы не сможете в будущем получить новый кредит ни в одном кредитно-финансовом учреждении России. Ваша кредитная история будет ИСПОРЧЕНА!!!, кроме того эта информация может стать известна при приеме на работу.

По вопросам погашения задолженности, вам необходимо обратиться в Управление экономической безопасности ОАО АКБ «АВАНГАРД» по тел.: 8-800-333-98-98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный набор пугалок,ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... сколько угроз то :intellekt: Пусть отдыхают товарищи. У вас просрочки что ли были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... сколько угроз то :intellekt: Пусть отдыхают товарищи. У вас просрочки что ли были?

Просрочка один месяц в сумме 3500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько брали, сколько заплатили, долго еще платить?Максимум информации дайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел от них очередной "перл" в виде СМС сообщения (от Деда Мороза) - "Готовь своё "очко", крыса воровская! Ты за всё отвечать будешь..." :apllause: Фантазия товарищей не знает границ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реальное СМС с номера "банка" или калов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу