• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Макс

Банк "Авангард" - мнения

154 сообщения в этой теме

Авангард это нечисть из нечисти. Очень странно, что на этом уважаемом форуме им до сих пор не посвящено отдельной ветки. Все эти БРС и Джи Маньки курят в стороне. И не потому, что Максимы Петровичи и Денисы Ивановичи из Авангарда профессиональнее и опытнее. А потому, что ублюдочнее, негодяистьее и тупее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нук покажи мме хде чиста сила?а туды кредита буду брать((( миром се они мазаны, чо в наперстки чоли не играл?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего они бедолаги так орут-то? Видать робот все на свете прищемил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение истории. Сегодня приходили по моему адресу регистрации, наклеили на дверь и на окно "злостного неплательщика" с указанием 177 УК, 165 УК, 159 УК, сломали почтовый ящик, демонстративно достали и разорвали газету, лежавшую в ящике. На работу отправили факс такого же содержания. Стандарты обслуживания впечатляют.Ждём новых потрясений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пора начать отвечать взаимностью. Сфотографируй дверку, возьми с работы копию, отнеси в Роспотреб, они будут счастливы. Сейчас они как раз начинают кампанию против КА. Ну и в прокуратуру, есессно. Или это сам банк так шкодит?

Не банк, а сборище мелких хулиганов-переростков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это сам банк так шкодит?

Сам банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сломали почтовый ящик, демонстративно достали и разорвали газету
Пора писать сообщение о преступлении. Как ни смешно, но проверят. Тока не указывать конкретных физлиц, шоб под 306-ю не попасть. Нехай выявляют в мучениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши полицаи выявят. Не выходя из кабинета и не отрывая ... опу от стула. Проще надо быть. РКН, РПН, Генпрокуратура. А шо бы наши полицаи булками (по другому о их ... опах не скажешь- наели) начали двигать написать жалобу в Администрации ДАМ и ВВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу не стал постить т.к. точной информации не было, но теперь появилась. В общем, какое руководство, такой и банк - урод на уроде сидит и главным уродом погоняет.

ДТП с участием автомобилей «Мерседес» и «Ленд Крузер» произошло на 30-м километре трассы Москва — аэропорт Домодедово. По словам очевидцев, сразу после аварии номера завесили тряпочками. Но для коллективного разума «Cиних ведерок» это не стало помехой.

— Сначала у нас в «ЖЖ» появилось сообщение о самом происшествии, — рассказывает координатор движения Петр Шкуматов. — Затем нашелся человек, который ехал мимо с видеорегистратором. Удалось опознать первую букву номера «Мерседеса», и дальше понеслось! Всплыл номер джипа серии АМР, и номер «Мерседеса», потому что они всегда ездят в паре и часто появлялись на видеозаписях, когда гоняли по встречке. Есть масса видео и фотографий с этими машинами. Никаких секретов: просто нас много, и мы повсюду. Кто-то, возможно, даже работает в банке «Авангард».

Поначалу пресс-служба банка отвергала саму возможность участия своих автомобилей в скандальном ДТП. Но после интернет-бомбардировки «Ведерок» опубликовала официальное сообщение с признанием: «Автомобили использовались для перевозки руководителей холдинга “Авангард”, водители являются сотрудниками банка». Но в момент аварии никого из руководителей в машинах якобы не было. Оба шофера под подпиской о невыезде.

— Водители тоже виноваты, — не унывает Шкуматов. — Они не военные, не обязаны выполнять любой приказ начальства. Эти вот «бедные» наемные работники — люди, которые ошалели от безнаказанности. Таким нужно ведро холодной воды. Синее ведерко холодной воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на банках оставил отзыв с оценкой 1 следующего содержания:

С банком Авангард закончил все отношения в 2008 году. Карты закрыл, взял справку об отсутствии задолженности и благополучно забыл. Вчера, 16.11.2011 г.получаю СМС сообщение на свой номер мобильного, который оставлял в Авангарде, следующего содержания: "OTKAZ ATM PO PRINCES PAR, GB, CARD 8086, Мои имя и фамилия, BAL 0.00 EUR 16.11.11 17:49 OTKAZ V AUTORIZACII END". Господа, поясните пожалуйста что это за карта такая, о которой я ничего не знаю, за годовое обслуживание никогда не платил, но по ней благополучно кто-то пытается снять деньги в солнечной Великобритании? Хотелось бы узнать что ещё выпущено на моё имя и где и кто этим продуктом пользуется? Надеюсь кредиты под моё имя в вашем банке никто не взял, а то зная как работает ваша СБ, не удивлюсь и этому.

Посмотрим что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, карту перевыпустили тогда, в 2008, и к делу пристроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная этих дебилов не по наслышке, можно сделать предположение, что Авангардик мутит чего-то. Кабы они до кучи за нашего Дэна не принялись, так же как за Шара в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная этих дебилов не по наслышке, можно сделать предположение, что Авангардик мутит чего-то. Кабы они до кучи за нашего Дэна не принялись, так же как за Шара в своё время.

Дэн, почитай мое сообщение про мошеничство в ВТБ24. Похоже тот же косяк.

Тоже Англия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная этих дебилов не по наслышке, можно сделать предположение, что Авангардик мутит чего-то. Кабы они до кучи за нашего Дэна не принялись, так же как за Шара в своё время.

Нееее, у мну справка есть что я ничего им не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми лучше гумажку с них, шо ты их сырыми не хаваешь, а то ишо припрутся к тебе до дому до хаты, а ты их ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответили ? :-) Дэн,напрасные хлопоты...Простофиля и ищейка с рук Авы кормятся...Ава,священная корова на банки.ру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Жень, ответили:

"Расчетную карту VISA Electron, по которой была совершена попытка несанкционированной операции, была получена Клиентом на основании его письменного заявления 25.01.2009г. и возвращена в Банк 12.09.2009г.

За период использования карты клиентом были совершены операции, в ходе которых данные карты были скомпрометированы.

Считаем обвинения клиента несостоятельными.

ОАО АКБ "АВАНГАРД""

Звездят, аки Едросня на митингах. В 2008 году я с ними расплёвываюсь, потом попадаю в число "должников" по кредитке, затем истребываю назад, снятые с моего счёта с какого-то хрена, деньги за госпошлину за судебный приказ, который они якобы подали на меня, закрываю все счета, сдаю весь пластик (тот, что не сдаю, пишу что утерян). И ты поверишь, что после этого они мне выпустят хоть что-то? Смотрим дальше. Оказывается, за 9 месяцев моего, якобы, пользования картой, мною БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ, т.е. проведены неоднократно операции, по которым карта была скомпроментирована и.....тишина. Зная параноидальность Авангардовской СБ в такой пофигизм вериться с трудом, да и с какого хрена по заблокированной 2 года назад карте вдруг совершается операция в каком-то бриттском мухосранске? Там же, в переписке, прошу банк выложить в открытый доступ, с моего разрешения, выписку по счёту той карты - неа, говорят,не комментируем. Зашибись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая работает в этом Авангарде,постоянно в ужасе рассказывает о методах работы их безобразников.Туда набирают бывших работников колоний и учат их прессовать по полной,хамить итд.Они с раннего утра названивают и орут с матами,оскорблениями,обращаются на ты,ездят и домой и на работу(причем не только должникам,но и их родственникам итд) .Чем более агрессивный и хамоватый работник,тем больше его хвалят.

Они еще и соседей обзванивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки.ру + Авангард. (обсуждение перенес СЮДА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки.ру + Авангард. (обсуждение перенес

Напугал! :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не пытался. Попросили - сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу точнее - я испугалась. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то в районе 2007 года взяла кредитную карту.... 3 года все шло хорошо, а накануне перевыпуска карты случился кризис и не платила по причине отсутствия средств 2 месяца, на 3й месяц оплатила.. по сей день так и плачу (полтора года) раз в 3 месяца, в начале 3го мне звонит вежливый оператор, спрашивает когда оплачу, делает пометку прибавляя пару дней к дате которую я сказала, вежливо прощается и все! я оплачиваю, лишних штрафов и процентов не начисляется, и плачу я исключительно проценты которые на сумму долга набегают (брала выписки периодически), ну и считая что за 18 мес у меня было 6 платежей минимальных, я оплатила больше половины долга, а дело близится к закрытию кредита))))) так что банком как была довольна пока полноценно пользовалась их услугами так и после того как случился коллапс с потерей дохода! и никогда не было не то что угроз, даже хамского слова ни одного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда Вы у нас такая жизнью довольная появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная этих дебилов не по наслышке, можно сделать предположение, что Авангардик мутит чего-то. Кабы они до кучи за нашего Дэна не принялись, так же как за Шара в своё время.

Не по теме, но всё же.. А что с Шаром? Кто-нибудь знает куда он делся? Я с ним почти сроднилась....Его нагибания коллекторов - шедевральны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу