• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gra-FF-inja

Разборки с Русским стандартом начались.

398 сообщений в этой теме

друзья!!!!!!!! читал буквально сегодня, кто то писал как был в суде с БРС

вольное цитирование "брсовский юрист краснел, бледнел, потом начал кому то судорожно звонить"

где я это читал?

если наткнетесь, ткните меня мордой.

спасибо.

Наткнулась....http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=58&st=280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ДРУЗЬЯ. не в тему конечно. но не хочу темы плодить.

в общем моя жена брала потреб (не БРС) ну и мы не доплатили там.

потом переехали в Питер.

сейчас там в родном городе приходили коллекторы (банк передал уже).

пришло письмо с угрозами.

в общем стандартная 159-ая, напугали бабушку на вахте.

- почему вы не знаете где она?

и так далее.

я понимаю, что должны. как свести к минимуму?

и что говорить?

предлагают придти для урегулирования.

это невозможно.

грозят арестом имущества.

долг был около 8-ми.

тот банк в котором брала, давно не сущестсвует, его поглотил другой.

просто забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДРУЗЬЯ. не в тему конечно. но не хочу темы плодить.

в общем моя жена брала потреб (не БРС) ну и мы не доплатили там.

потом переехали в Питер.

сейчас там в родном городе приходили коллекторы (банк передал уже).

пришло письмо с угрозами.

в общем стандартная 159-ая, напугали бабушку на вахте.

- почему вы не знаете где она?

и так далее.

я понимаю, что должны. как свести к минимуму?

и что говорить?

предлагают придти для урегулирования.

это невозможно.

грозят арестом имущества.

долг был около 8-ми.

тот банк в котором брала, давно не сущестсвует, его поглотил другой.

просто забыли.

То, что поглотил другой, роли не играет! Долг останется. А заплатить остаток нет возможности? Как правило по потребам не придерёшся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что поглотил другой, роли не играет! Долг останется. А заплатить остаток нет возможности? Как правило по потребам не придерёшся.

ДА можно, не сразу правда. завтра буду коллектору звонить. ну ладно, завтра и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемы БРСники мы вас делали и будем делать еще!! Принятые по вашим заявлениям судебные приказы, судьи отменяют с превеликим удовольствием, восстанавливая сроки на подачу возражений чуть ли не на основании ссылки на 112 ГПК РФ.

Вы со своим хозяином, посчитали, что орудуете в "стране дураков" но как вы лохонулись, и до чего дошли, пишите статьи на правах рекламы, о том какие вы хорошие и какие плохие юристы которые мешают вам "честно обувать людей" (отсканирую выложу)

А что такое "отмена судебного приказа" ? Как енту услугу активировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое "отмена судебного приказа" ? Как енту услугу активировать ?

Улыбнуло. Понравилась постановка вопроса. Отмена судебного приказа - услуга :hospital: . Не в обиду.

Тут все довольно-таки просто. Он к тебе приходит, ты в 10-дневный срок отменяешь.

Почитай вот эту веточку - там все есть и есть образец. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но самое интересное, что БРС в своем ответе ЦБ, о том, что срок акцепта оферты БРС пропустил, выражаясь иезуитским языком, деликатно умолчал.

БРС как обычно жульничает, не только со своими клиентами но и с ЦБ.

Читайте внимательнее ответ ЦБ. Почему из всего письма внимание было обращено на совершенно другие моменты. Смотрите суть, что ЦБ не просто не может, а даже не имеет право вмешиваться во взаимоотношения между банком и его клиентом по подобным договорам. ЦБ надзирает за банками в части выполнения банковского законодательства, а не гражданского кодекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ситуация, скажем, "стандартная" я выплатил потребительский кредит (купил технику), по почте пришла карта (50), я снимал деньги, выплатил 53, долг не уменьшился вообще. платить перестал. теперь борюсь с РС.

Если погашать только проценты, то почему долг по кредиту должен уменьшаться?

Странные вы люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фантазии видимо не хватает.. у них.

А ее им и не надо, т.к. фантазии не хватает жалобщикам. Все пишут про одно и тоже. Многие даже под копирку. Естественно БРС и отвечает так же. Зачем напрягаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ее им и не надо, т.к. фантазии не хватает жалобщикам. Все пишут про одно и тоже. Многие даже под копирку. Естественно БРС и отвечает так же. Зачем напрягаться?

а у Вас с фантазией все в порядке?? Хотелось бы ваши доводы не под копирку услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте внимательнее ответ ЦБ. Почему из всего письма внимание было обращено на совершенно другие моменты. Смотрите суть, что ЦБ не просто не может, а даже не имеет право вмешиваться во взаимоотношения между банком и его клиентом по подобным договорам. ЦБ надзирает за банками в части выполнения банковского законодательства, а не гражданского кодекса.

не волнуйтесь, я сумею найти тех, кто научит вас любить доширак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не волнуйтесь, я сумею найти тех, кто научит вас любить доширак.

))лучше роллтон! Он дешевле. В кризис не до роскоши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не волнуйтесь, я сумею найти тех, кто научит вас любить доширак.

Трепетный мужчина грозит пальцем! Трепещите же, молодая госпожа! ))))

Ну что, тебе что ли совсем не страшно? Ну совсем-совсем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, товарища УЖЕ научили его любить. По интонации немного похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не волнуйтесь, я сумею найти тех, кто научит вас любить доширак.

А отвечая так Вы кого имеете ввиду? Кто должен полюбить доширак и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А отвечая так Вы кого имеете ввиду? Кто должен полюбить доширак и почему?

я постараюсь сделать так чтобы доширак составлял 90% рациона, сотрудников этого сраного банка.

а слово "премия" советую вообще забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я постараюсь сделать так чтобы доширак составлял 90% рациона, сотрудников этого сраного банка.

а слово "премия" советую вообще забыть.

Тогда у Вас получается несостыковка. То Вы пишете, что меня научите есть доширак, то сотрудников некого банка. ;)

Вы бы уж определились конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С моей стороны никакой атаки нет. Просто случайно наткнулся на ссылку этого форума и интересно было глянуть, что тут обсуждают.

А дела у БРС в части подобных разбирательств совсем не плохи, они в точности такие же как год назад, два или три. Любой более-менее разбирающийся в банковской отчетности, которая доступна на сайте CBR, может посмотреть, что БРС один из самых прибыльных банков в России, т.е. почти все люди возвращают ему не только взятые кредиты, но и проценты, и штрафы, и различные комиссии.

Смотрите трезво на вещи. А не приободряте сами себя по кругу до бесконечности.

Очень сомнительно, что дела у БРС как прежде хороши: банки.ру, скучающие сотрудники (или кто они?) в магазинах, сокращения кол-ва представительств и центров обращения клиентов... Наткнулась в нете на сайт суда - большинстов исков к БРС и самого банка к клиентам. Уважаемый, это вы приободряете себя по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет этого. 1). В договоре в потреб. кредита за 2007 год указано я согласна передаче моих данных в отдел кредитных истории. У меня нет токого пункта в договоре за 2005, но при этом меня пугают черным списком я даже по этому поводу могу в суд подать. 2). В буклете по кредитной карте было написано 23%годовых в 2005год. На данный момент 36% годовых, но я изучил договор и не нашел что банк может в одностороннем порядке менять процентную ставку, но всеже поменяли с 23%на 36% это как назвать. Опять нарушили условия. 3). За 2007 год заключали договор на строхование по карте, а в 2005 стояло просто да, так за что я плотил 0,7 ежемесячно от суммы остатка по карте. Не условий не чего. Как я вытощу свою страховку в случае страхового случая если условий нет и договора. Как моя фонтазия?????? Я посмотрелбы как они бы напригались по итим вопросам.

А ее им и не надо, т.к. фантазии не хватает жалобщикам. Все пишут про одно и тоже. Многие даже под копирку. Естественно БРС и отвечает так же. Зачем напрягаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет этого. 1). В договоре в потреб. кредита за 2007 год указано я согласна передаче моих данных в отдел кредитных истории. У меня нет токого пункта в договоре за 2005, но при этом меня пугают черным списком я даже по этому поводу могу в суд подать. 2). В буклете по кредитной карте было написано 23%годовых в 2005год. На данный момент 36% годовых, но я изучил договор и не нашел что банк может в одностороннем порядке менять процентную ставку, но всеже поменяли с 23%на 36% это как назвать. Опять нарушили условия. 3). За 2007 год заключали договор на строхование по карте, а в 2005 стояло просто да, так за что я плотил 0,7 ежемесячно от суммы остатка по карте. Не условий не чего. Как я вытощу свою страховку в случае страхового случая если условий нет и договора. Как моя фонтазия?????? Я посмотрелбы как они бы напригались по итим вопросам.

Потомучто раньше информация передавалась только в банк данных русского стандарта. Так как единой базы нет, то банки сами между собой договариваются делится базами, причем у разных банков базы разные. В договоре идет сылка на условия, в условиях это прописано. Условия по страхованию есть на сайте и их можно получить в отделении, тебе ничего не мешало их получить этим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда у Вас получается несостыковка. То Вы пишете, что меня научите есть доширак, то сотрудников некого банка. ;)

Вы бы уж определились конкретнее.

и тебя и твоих коллег, ублюдок!

весь ваш пидорский БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потомучто раньше информация передавалась только в банк данных русского стандарта. Так как единой базы нет, то банки сами между собой договариваются делится базами, причем у разных банков базы разные. В договоре идет сылка на условия, в условиях это прописано. Условия по страхованию есть на сайте и их можно получить в отделении, тебе ничего не мешало их получить этим путем.

По страхованию тогда интернета у меня небыло и представительства тоже. Если-бы что случилась мнебы сказали без бумашки ты какашка. Почему если я заключаю договор в своем городе то за условиями должен ехать в другой. Да и если мне и сказали по телефону то я хер бы что даказал. Между сабой они не делились так как есть закон банковская тайна. У меня знакомый взял в течении 1,5 года 6 потреб кредитов и не один не выплачивал. Другие банки не знали и давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По страхованию тогда интернета у меня небыло и представительства тоже. Если-бы что случилась мнебы сказали без бумашки ты какашка. Почему если я заключаю договор в своем городе то за условиями должен ехать в другой. Да и если мне и сказали по телефону то я хер бы что даказал. Между сабой они не делились так как есть закон банковская тайна. У меня знакомый взял в течении 1,5 года 6 потреб кредитов и не один не выплачивал. Другие банки не знали и давали.

Конечно закон есть. Я когда на точке работал, в магазине сидит 5 банков, приходит человек забил его данные и у соседей можно спросить если брал, то как платил и так далее, вот тебе и весь закон. Так что внешние базы тоже есть и оттуда информацию можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сомнительно, что дела у БРС как прежде хороши: банки.ру, скучающие сотрудники (или кто они?) в магазинах, сокращения кол-ва представительств и центров обращения клиентов... Наткнулась в нете на сайт суда - большинстов исков к БРС и самого банка к клиентам. Уважаемый, это вы приободряете себя по кругу.

Дела у БРС не хуже чем в целом у всей банковской системы России или даже мировой. Время такое, кризисное. А скучающие сотрудники в магазинах вызваны не проблемами у банка, а проблемами у клиентов, которые экономят деньги в нынешнее время. Естественно банк проводи оптимизацию своих расходов, в т.ч. и за счет сокращения излишнего персонала. И это правильно. Так поступают почти все и не только банки.

Интересно, а кого вы имеете ввиду говоря, что вы приободряете себя по кругу? Повторю в очередной раз, что я не имею отношения ни к БРС, так как не работаю в нем, ни к его клиентам, так как никогда не пользовался его продуктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу