• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gra-FF-inja

Разборки с Русским стандартом начались.

398 сообщений в этой теме

но самое интересное, что БРС в своем ответе ЦБ, о том, что срок акцепта оферты БРС пропустил, выражаясь иезуитским языком, деликатно умолчал.

а между тем, это весьма существенное обстоятельство. хотя бы потому, что по статье 445 и 438.

Потребительский договор а с ним и заявление оферта, заключенные 04 декабря 2004 года, уже 04 января 2005 года,

превращаются просто в лист бумаги формата А4. и ссылаться, заключая некий договор о карте, на него в августе 2005 года неправомерно.

потому, что завляние и карта не имеют друг другу никакого отношения и не порождают обязательств.

Но этого БРС не сообщает в ЦБ. Какого х.я!?

По чьей инициативе они оформили договор? ХЗ!

О том, что договора, номер которого они указывают в ответе не существует.

Обо всем этом они тоже предпочли не рассказывать.

БРС как обычно жульничает, не только со своими клиентами но и с ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жульничает - мягко сказано! РС нагло врет ЦБ. И ЦБ верит РС не потому что "тоже Банк", а потому что ВЫ - КЛИЕНТ - не предоставили ЦБ никакой инфы! 

Вы пишите в АП. От туда приходит ответ, мол по вашему вопросу разбирается ЦБ, адрес такой-то. А Фули мы сидим? Пишите подробно в ЦБ!

ЦБ запрашивает инфу у РС, а почему МЫ не предоставляем ЦБ своей точки зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жульничает - мягко сказано! РС нагло врет ЦБ. И ЦБ верит РС не потому что "тоже Банк", а потому что ВЫ - КЛИЕНТ - не предоставили ЦБ никакой инфы! 

Вы пишите в АП. От туда приходит ответ, мол по вашему вопросу разбирается ЦБ, адрес такой-то. А Фули мы сидим? Пишите подробно в ЦБ!

ЦБ запрашивает инфу у РС, а почему МЫ не предоставляем ЦБ своей точки зрения?

ага, вот сижу и пишу подробнейшее письмо, со всеми кренделями. буквально разжевываю.

причем в ответе, у РС хватило наглости заявить, что со мной был заключен "договор о карте" и даже дату выдумали.

а вот интересно, если ЦБ запросит у них копию этого договора (с подписью клиента:)), что они покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажут тоже самое, что показывают и судьям для получения суд. приказа:

1. подписанная оферта (с фразой: клиент соглашается с тем, что акцептом явл-ся действия банка по открыт. счета)

2. акцепт (т.е. открытие счета)

3. договор считается заключенным.

-------------------------

А вот наша задача объяснить:

1. оферта - не может считаться офертой, т.к. нет сущ. условий

2. извещения об акцепте - нет, а значит акцепт не произведен (молчание - акцептом не явл-ся). договор не заключен.

3. ДАЖЕ еслиб договор был заключен, то это был бы договор банковского счета. А для предоставления кредита - необходимо было заключить доп. соглашение к договору банк. счета, причем (согласно 820 ГК) в письменной форме.

ПЛЮС: угрозы, клевета, распространение порочащих сведений, нарушение банковской тайны, нарушение част. жизни, проникновение в жилище и моралный вреди т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угрозы, клевета, распространение порочащих сведений, нарушение банковской тайны, нарушение част. жизни, проникновение в жилище и моралный вреди т.д.

:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня получил письмо из Генпрокуратуры.

Мое обращение "направлено для рассмотрения по сущетсву в прокуратуру Питера" и начато разбирательство "о нарушениях прав, допущенных ЗАО "Русский Стандарт" при погашении кредита, а также по другим вопросам".

Все как положено подпись, печать. Помощник ГенПрокурораю и так далее.

Жду реакции БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня получил письмо из Генпрокуратуры.

Мое обращение "направлено для рассмотрения по сущетсву в прокуратуру Питера" и начато разбирательство "о нарушениях прав, допущенных ЗАО "Русский Стандарт" при погашении кредита, а также по другим вопросам".

Все как положено подпись, печать. Помощник ГенПрокурораю и так далее.

Жду реакции БРС.

Конечно жди, слону дробина, мы такие проверки проходим постояно и все наши действия постояно признают правомерными, причем проверки не только прокураторы но и ЦБ РФ что для нас намного серьезнее чем проверка прокуратурой. Так что боюсь БРС отчитается тебе что все окей, так что дожидайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно жди, слону дробина, мы такие проверки проходим постояно и все наши действия постояно признают правомерными, причем проверки не только прокураторы но и ЦБ РФ что для нас намного серьезнее чем проверка прокуратурой. Так что боюсь БРС отчитается тебе что все окей, так что дожидайся.

"все учтено могучим ураганом" так это не первая и поверь далеко не последняя.

я партию на три хода вперед расписал, с вариациями.

скоро у БРС дел, кроме как отчеты писать, ни на что не будет хватать.

а с каждой проверкой, писать будет труднее, эпизоды каждый раз другие соответственно и отчеты разные.

я все косяки БРС не сразу, а порциями.

так, что банкет только начинается.

нажретесь до отвала, ублюдки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все наши действия постояно признают правомерными,

"фитилек то притуши, коптит".

да ты даже не знаешь, что я там написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"фитилек то притуши, коптит".

да ты даже не знаешь, что я там написал.

Это твой ответ, да если судить по твоим постам, ничего умного ты не написал, хотя наверно историю про детей БРС и своих бедных и голодных. Если хочеш вести дискусию, во первых пиши по теме, свечных дел мастер а во вторых умерь пыл и фитилек коптить не будет. Ксли захочеш чтоб узнал пиши, почитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это твой ответ, да если судить по твоим постам, ничего умного ты не написал, хотя наверно историю про детей БРС и своих бедных и голодных. Если хочеш вести дискусию, во первых пиши по теме, свечных дел мастер а во вторых умерь пыл и фитилек коптить не будет. Ксли захочеш чтоб узнал пиши, почитаем.

Заткнись ублюдок из Русского стандарта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заткнись ублюдок из Русского стандарта!

Респект! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заткнись ублюдок из Русского стандарта!

Горшков, а ты не болен головой, хотя это так личное. Ты даже не можеш защищатся, а окружил себя шавками с респектами и радуешся, тебе не кажется что сия подержка очень грязная что ли, других слов подобрать не могу. Если хочеш спорить, так хотя выдвини тезис, а то пришло письмо и все у нас радость а на самом деле толку от него, написали чтоб отвязался, не хочется устраивать флуд,сам вынудил. Ты не человек, а просто тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект! :intellekt:

Ни капли фантазии как и ума, пиши по теме, хотя твоя тема оскорбления, доктор фиктивных наук другова ты не умееш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горшков, а ты не болен головой, хотя это так личное. Ты даже не можеш защищатся, а окружил себя шавками с респектами и радуешся, тебе не кажется что сия подержка очень грязная что ли, других слов подобрать не могу. Если хочеш спорить, так хотя выдвини тезис, а то пришло письмо и все у нас радость а на самом деле толку от него, написали чтоб отвязался, не хочется устраивать флуд,сам вынудил. Ты не человек, а просто тень.

иди в жопу! такого тезиса достаточно, ублюдок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни капли фантазии как и ума, пиши по теме, хотя твоя тема оскорбления, доктор фиктивных наук другова ты не умееш.

интересно, а ты чего ожидал, чтобы тебя расцеловали здесь?

БРС - враг! а врагов надо уничтожать. больше вариантов не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а ты чего ожидал, чтобы тебя расцеловали здесь?

БРС - враг! а врагов надо уничтожать. больше вариантов не вижу.

Ты не только глуп но еще и слеп, видимо и нем. Извини разгов с инвалидом у меня врядли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не только глуп но еще и слеп, видимо и нем. Извини разгов с инвалидом у меня врядли получится.

я еще и сердит на БРС!

так, что не надо со мной разговаривать.

надоело вести светские беседы, пора в морду бить.

я не Пьер Безухов.

я простой кемеровский пацан и не очень хочу перед БРС, падать в глубоком пардоне.

сколько можно этой дипломатии?!

с вами нельзя по-человечески, поскольку вы относитесь к нам по-скотски.

так, что разговора на высоком слоге не выйдет, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще и сердит на БРС!

так, что не надо со мной разговаривать, по-хорошему.

я простой кемеровский пацан и не очень хочу перед БРС, падать в глубоком пардоне.

сколько можно этой дипломатии?!

с вами нельзя по-человечески, поскольку вы относитесь к нам по-скотски.

так, что разговора на высоком слоге не выйдет, надоело.

Ба нормальные слова, вы еще иговорить умеете. Помню сказку из детства Горшочек не вари. Думаю на этом и покончим простой кемеровский пацан. Хочеш писать дальше на это есть специальная тема а здесь просто флудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опух пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты опух пес

Новенький что ли, ты видимо ни кемеровский а чукотский простой парень. Извини Чукча не сдержался, ну прямо как дети, ну хоть кто то бы что нибудь умное написал Кстати ты когда нибудь видил что бы пес опухал полностью, картина наверно неприятная, хотя я стаким явлением не встречался, ты наверно ещ и животных мучаеш, извеог. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А получим-ка проценты за оскорбления пользователя. Господа Горшков и ART

Учитесь говорить вежливо.

Я вполне разделяю ваши чувства по отношению к банку и его представителям, которые изображают эту конторку просто ангельской, но прямые оскорбления недопустимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А получим-ка проценты за оскорбления пользователя. Господа Горшков и ART

Учитесь говорить вежливо.

Я вполне разделяю ваши чувства по отношению к банку и его представителям, которые изображают эту конторку просто ангельской, но прямые оскорбления недопустимы.

ну вот! прошу помнить, что проценты за обслуживание сайта сняты.

да накипело просто. сам почитал то, что написал. неприятно.

наболело.

и зря я наверное Пьера приплел, неудачная метафора.

вам не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по-человечески понятно. Особенно после общения с ними по телефону видеть сладкие речи на форуме.

На самом деле большинство здесь понимают истинную цену этим "сладостям" про банк.

Однако (вот чукотская привычка :intellekt: ) надо учиться быть сдержанными в общении с ними, не раскрываться.

Это и в суде (если он конечно будет) может сыграть плохую службу.

Поэтому используем момент и тренируемся на добровольцах от БРС :bigsmile: .

В рамках правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто по-человечески понятно. Особенно после общения с ними по телефону видеть сладкие речи на форуме.

На самом деле большинство здесь понимают истинную цену этим "сладостям" про банк.

Однако (вот чукотская привычка :intellekt: ) надо учиться быть сдержанными в общении с ними, не раскрываться.

Это и в суде (если он конечно будет) может сыграть плохую службу.

Поэтому используем момент и тренируемся на добровольцах от БРС :bigsmile: .

В рамках правил.

Тренируйтесь, вы на мне, я на вас каждый из этого общения получает свои долю негатива или позитива, а может и опыта. если мои речи сладки ну чтож я вижу другую сторону и у нее есть свои минусы. Ваше мнение тоже имеет право быть и если бы оно мне было не интересно я бы сюда не заходил, век живи, век учись. Хотя конечно многие ваши проблемы мне далеки, все таки я по другую сторону брикад, так сказать, да и родители меня учили совсем другим канонам жизни, кстати на примере некоторых пользователей меня это радует еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу