• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Victor246

КА "Первое коллекторское бюро"

5 445 сообщений в этой теме

есть старые испытанные средства на хитрую ж... Это болт с винтом cf.gif

Какие? Неужели мы что- то не знаем за семь лет существования ресурса? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну я ж говорила, ничего нового нам товарисч не расскажет:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игнорирование звонков нельзя назвать изменением образа жизни. :gigi:

Да это вообще тут ни при чем. Соседи, сотрудники по работе, друзья, товарищи, даже родственники меняют свое отношение. Квартира становится бомбоубежищем, дверной глазок - амбразурой. Работа может быть только неофициальной, имущество, наследство нельзя оформить и т.д. Это уже ненормальный образ жизни, сравнимый с заразной болезнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же работа может быть только неофициальной? У меня есть одно ИП, плачу с зарплаты 25 %, работа официальная. И с друзьями, и родственниками, и с коллегами хорошее отношение. Отношения в семье еще крепче стали.

Изменено пользователем sergey620x
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, но есть старые испытанные средства на хитрую ж...

Да нет у вас ни каких средств,пугать получается только людей,которые не в курсе своих прав.

Но да ладно,нет смысла об этом спорить,вы будете ни вы,если признаете это.

У меня другой вопрос,как часто с вашими сотрудниками проводят тренинги по-зомбированию,как то уж очень они друг на друга походят,как то не здорово верят в свое благое дело и что все должники,конченные уроды?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, сотрудники по работе, друзья, товарищи, даже родственники меняют свое отношение. Квартира становится бомбоубежищем, дверной глазок - амбразурой. Работа может быть только неофициальной, имущество, наследство нельзя оформить и т.д. Это уже ненормальный образ жизни, сравнимый с заразной болезнью.

Данный пост позволяет сделать вывод, что Вам не больше 20- ти лет. Юношеский максимализм, так сказать. Я угадал?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же работа может быть только неофициальной? У меня есть одно ИП, плачу с зарплаты 25 %, работа официальная. И с друзьями, и родственниками, и с коллегами хорошее отношение. Отношения в семье еще крепче стали.

И что? Платите же. Орден вроде вешать не за что. Ваша то победа в чем заключается? У нас на досудебке платят по графику в рассрочку ежемесячно гораздо меньшую часть своего заработка, не имея репутационных потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не калам же, банку, который не стал обращаться к помощи калов и сразу же подал в суд. Да и хотелки у него небольшие были. Тут они ни при чем

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный пост позволяет сделать вывод, что Вам не больше 20- ти лет. Юношеский максимализм, так сказать. Я угадал?

Ага, 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, но есть старые испытанные средства на хитрую ж... Это болт с винтом cf.gif

Ха-Ха!! :kuku:

меня очень смешит твоя хитрая ж... (попочка)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, сотрудники по работе, друзья, товарищи, даже родственники меняют свое отношение.

Не исключено, что кто-то из соседей сейчас находится здесь. А отношение меняют к вам (в целом). В первые минуты, когда начинаются звонки, не важно, из банка или из КА, людей гложет совесть и страх перед будущем. Каждый с удовольствием бы заплатил, чтобы не портить КИ и не слышать этих звонков, но нестабильность в нашей стране загоняет людей в такие ситуации.

Вы также можете оказаться на улице, так что не плюйте в колодец, всегда может пригодиться.

Квартира становится бомбоубежищем, дверной глазок - амбразурой. Работа может быть только неофициальной, имущество, наследство нельзя оформить и т.д. Это уже ненормальный образ жизни, сравнимый с заразной болезнью.

Не надо наслаждаться своей "властью", если напугали одинокую мамашу с двумя детьми, которая старается чтобы её дети в школе выглядели не хуже других и вдруг теряется источник дохода (не по своей прихоти). У которой и так страх за будущее (не засебя) своих детей. А когда еще толстокожий решил выставить себя героем под её дверью. Обобщать не надо, Вы просто не нарывались, а если нарывались, то об этом всегда умалчивают.

А то что работа неофициальная, так больше половины населения нашей страны работают неофициально.

Имущество, наследство, квартиры, заводы, острова, всё это записано чёрт знает на кого у наших депутатов (они бедные). Так что, ненормальный образ жизни у всех, и эту заразную болезнь Вам не излечить.И это не то место, чтобы давить на совесть.

Изменено пользователем Rubel
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но есть старые испытанные средства

Это какой-то намек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчез за консультацией))

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчез за консультацией))

Литературу прочитает подходящую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, ненормальный образ жизни у всех, и эту заразную болезнь Вам не излечить.И это не то место, чтобы давить на совесть.

Согласен, лично Вашу позицию уважаю. Одиноких матерей и инвалидов не трогаю. Плющу только наглых воришек.

меня очень смешит твоя хитрая ж... (попочка)

Звучит эротично и романтично.

Изменено пользователем коллектор ПКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что вы скатились к грубости...отвечу в том же стиле..

Вы должны быть готовы к тому, что Вас уж точно никто не будет целовать в ж...

что Вы, я о таком счастье и не мечтала....да и не для вас, растила мама, цветочек аленький..

есть старые испытанные средства на хитрую ж... Это болт с винтом

если дорос...до встречи..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что вы скатились к грубости...

Сорри, обязуюсь быть перед дамами галантным джентльменом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекки, все буит, как обычно, уныло. Письма(софт), блеяние под дверью(хад). Заява на СП (с ашипками);-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моно вопросы задать коллектору ПКБ? (тянет руку)

1. Кем представляетесь при сердечном знакомстве или просто общении с представительницами противоположного пола??? Уристом-адвокатом, поди? И место работы озвучиваете?

2. Знаете ли вы, сколько коллекторских агенств до вашего уже трахались с "должником", переданным в агентство банком ? Али думаете, что вам целку передали, нецелованную-небалованную? Вот у меня за год уже 4 агенства были. А если вам передадут меня, будете знать о моем нехорошем прошлом? Не пойму, на что надеются каллы в такой ситуации... Скорее всего - банк скрывает, что теловище уже коллективно последовательно пользованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через часок-другой что-нибудь в ответ насопливит. Проверено.:tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

образ жизни, сравнимый с заразной болезнью.

Забавное признание. Только лечить надо не должника, который не предохранялся болезнь подцепил, а так сказать, саму спирохету уничтожать, которая эту заразу разносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, если его забрасывать вопросами, ему поплохеет:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, если его забрасывать вопросами, ему поплохеет:-x

На войне как на войне.

Да мы и приголубить можем, жалко, чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На войне как на войне.

Это с ним-то воевать? Мы чо, звери какие - из пушки по воробьям-то? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я воюю. Заразу надо искоренять. grab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу