• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Давайте про секс!

5 634 сообщения в этой теме

актуальненко....но сеж присовывать то над...там в смысле вентиляций там туды сюды проветриваний...потом вот трахтор не завесть( там кислород ему не нехватк? эт карбюратра..а ежель дизель завести?(туды сюда саляр нужон( а форсунк хде прикупить?( чоб зазор по минимум((а то ведь не попрет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и пусть сидят в своем интернете. Рождаемость от этого не повышается. Повымрут хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это - повымрут сразу? Наоборот - да здравствует интернет! Очень занятые или просто застенчивые люди знакомятся в интернете, семьи создают... Впрочем, семьи создают не для повышения рождаемости, а потому что человек очень нравится, а рождаемость - это уже последствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это - повымрут сразу? Наоборот - да здравствует интернет! Очень занятые или просто застенчивые люди знакомятся в интернете

ну да,тип геи...без карбюратру трахтор не завесть...во чо ни ховори....деталь поломам( хусениц не заскребут(вот посмотри на мамк природ...весна... даж воробьи чирик...а голубь чо творит(еп мать (как шею надувай(ну чоб голубк вниманий обратил(а как танцует хад(а лосей возьми(те хады в кровь бьються чоб красавой завладеть...а комп им дай?( по инет лосят будут разводить((да инет хорош, по приколу, а чтобы поршень в гильз завесть....тут ремонтник нужон, а то дым машин пускать не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то дым машин пускать не будет....

А ты его подожги. Дыму буит. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чейт ее сжигать? у куды тода поршень вдвигать( не еще первый ремонт осталсь,в упаковке, тип кольц, смазк,коленвал с вкладышами...ток клапана сменить...салон пропылесосить ....як новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это.Смотри,Мышь.Останисся дефкой куковать.Разберут фсех.К шапчному разбору

Между прочим, плюсов у "остаться дефкой" гораздо больше, чем обладание статусом замужней дамы. Поверь на слово :) Мне есть с чем сравнить. :mrgreen:

Можно в качестве доказательства почитать у Чехова "Кухарка женится"

Очень мне нравится :"... жила Пелагея на воле, как хотела, не отдавая никому отчёта, и вдруг ни с того ни с сего явился какой-то чужой, который откуда-то получил право на её поведение и собственность!"

Принцов на белых кобылах разобрали, а за извозчика - ну нах...

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем обладание статусом замужней дамы.

не статус нахрен не нужон, чо толк о записи в паспорт,но палк в доме нужон, вот ногу подвернул?как в сельпо хрести?есть то хочаться( берешь палк ,не нее опор, раз в сельпо и порулил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не статус нахрен не нужон, чо толк о записи в паспорт,но палк в доме нужон, вот ногу подвернул?как в сельпо хрести?есть то хочаться( берешь палк ,не нее опор, раз в сельпо и порулил....

Андрюшка, на данный момент никто не может дать мне такую опору, которую я сама себе даю. Да и проще так - рассчитываешь только на себя. Пусть он будет "декоративным", исключительно для любви. Приехал - уехал. И вроде как скучаешь и ждешь... Но рядом - нет уж, нафик-нафик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто знай, у меня вон знакомая так живет,се вродь бы и ништяк,а в хлазах свету не(а свет нет как ночью то рулить?аварий может приключиться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто знай, у меня вон знакомая так живет,се вродь бы и ништяк,а в хлазах свету не(а свет нет как ночью то рулить?аварий может приключиться((

Ненадежные оне, мужики-то... С ними аварий больше, нежели без них. Лучше все-таки из далека и без права собственности на мою персону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадежные оне, мужики-то...

так ясен пень, вот хриб в лесу как собирают,не можн и мухомор в дом заволочь, потом в засол,на стол, кирдык и утром свет зари не увидеть(а можн лисичк на сквородень....и се нормально, снова в лес идтить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ясен пень, вот хриб в лесу как собирают,не можн и мухомор в дом заволочь, потом в засол,на стол, кирдык и утром свет зари не увидеть(а можн лисичк на сквородень....и се нормально, снова в лес идтить...

Не, Малеич, не уговаривай. ЗАМУЖ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ! ВОТ! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо хрибы ток лисички мохн есть?вот подберез, пля нога прямая, а шляпа....иль подосин...нога немног другой ,но шляп иной окрас имеет...такой ж белый, ну суп с него самый вкусный....хрибник он ищет...и находит..инач незя( тещь замучает вопросом..хде был(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, плюсов у "остаться дефкой" гораздо больше, чем обладание статусом замужней дамы. Поверь на слово :) Мне есть с чем сравнить.

Кстати, да. Заметила, что женщины, которые после развода или остались вдовами - не очень повторно хотят выходить замуж.

Одни говорят: Муж был хороший, другого такого не найти, а урода, чтобы его обстирывать и обкармливать - не надо.

Другие говорят: За уродом уже была - второго не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадежные оне, мужики-то... .

Мужик по селениям бродит,

Коней на ходу тормозит,

В горящие избы заходит,

Наверное он трансвестит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а урода, чтобы его обстирывать и обкармливать - не надо.

Другие говорят: За уродом уже была - второго не надо.

Нет. Не урод. И внимательный, и заботливый, и неглупый. Но не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коней на ходу тормозит,

чо и трахтор чоль уже не нужен(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не надо.

а чо пробовать ук, фз какой то есть?над не над а демохрафий повышай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над не над а демохрафий повышай..

Ты аватарку смени :mrgreen:. Прямой удар по демохрафий :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой то? как вручили так ношу...зачем?коней на переправе иль стреляют иль дальш скакай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не урод. И внимательный, и заботливый, и неглупый. Но не надо.

Значит, это просто не твой человек... Он - не твой, а ты - не его... Отпустите друг друга и будете счастливы...

Каренин, к примеру, чем был плох? Не пил, не курил, не изменял... Но - не люб был... Не люб...

Сердцу не прикажешь... Мышь, живи в своё удовольствие! Зачем тебе замуж?!

***

...

Со мною вот что происходит:

совсем не та ко мне приходит,

мне руки на плечи кладёт

и у другой меня крадёт.

А той -

скажите, бога ради,

кому на плечи руки класть?

Та,

у которой я украден,

в отместку тоже станет красть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щя еще по нет саветовать(,нравиться хад...пусть...иль конференций пля устроим(я вот скотин за эт с тебя живьем не слезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, это просто не твой человек... Он - не твой, а ты - не его... Отпустите друг друга и будете счастливы...

... Мышь, живи в своё удовольствие! Зачем тебе замуж?!

Уйдет - держать не буду, но и гнать тоже не буду. Пусть будет.

А замуж я и не собиралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу