• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Давайте про секс!

5 634 сообщения в этой теме

По-моему здесь ключевая фраза: В конце дня я просто хочу быть рядом с кем-то, кто на одной волне со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И с кем же хочет быть Чернуха в конце дня?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похер с кем. Устаю за день, особенно щас перед праздниками, работы много. Просто побазарить с кем то хочется, кто с полуслова понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Чернуха сказал(а):

Не гей, не «би», не гетеро

Пансексуалы — представители новой сексуальной ориентации

Тфу, блин... Содом с Гомрой

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че все плюются? Все от воспитания зависит. Если воспитывать ребенка с детства в этом - для него это будет нормально. Мож в будущем так и будет. Ну, если детей в пробирках будут выращивать, а все к этому идет. То естественно, взаимоотношения полов изменятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха вообще-то их уже давно в пробирках делают))) эко так называемое. Когда берут сперму мужа и яйцеклетку жены и делают эмбрион,а потом ей его подсаживают. Только изначально его в пробирке делают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэнькью за информейшн. Я написала, именно выращивать в пробирке. Это пока не умеют. Щас нужна суррогатная мать, а это большие юридические проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха не может сама выносить?Так заноси капусту,какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор ваще то про пансексуалов, причем обобщенно, ко мне не относится. В подобных услугах не нуждаюсь. А ты если готова этим заработать - обращайся в соответствующие конторы. Это хорошо оплачивается, если канеш у тебя со здоровьем и генетикой все Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернуха сказал(а):

Похер с кем.

Иногда у многих так бывает. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о возможностях Чернухи.Ты стрелки не переводи.А то пи@зданешь чего-нибудь,а потом типа племяш к монитору подошёл.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Должница сказал(а):

Ты стрелки не переводи.

И ты не переводи. Твое предложение - детей вынашивать и капусту рубить. Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно все.Бесплодна Чернуха.Или в климаксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ж спрашиваешь, когда без меня все знаешь? А мне сдается, что ты клон мужского пола. И этот мужик ко мне не ровно дышит. С чего бы это тетку такие интимные вопросы обо мне интересовали?

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чернуха сказал(а):

Щас нужна суррогатная мать, а это большие юридические проблемы.

 

9 часов назад, Чернуха сказал(а):

Это хорошо оплачивается, если канеш у тебя со здоровьем и генетикой все Ок

моей знакомой предлагали вариант попроще, сдать яйцеклетку...(не знаю, как на мед. языке это правильно звучит), подробностей не знаю, но главное здоровье и наличие детей, около 50 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем хорошая генетика суррогатной матери? Она просто инкубатор и свои гены никому передать не сможет. Мне с этой точки зрения всегда нравятся рассуждения про ГМО. Типа сьел и все гены трансформированные в тебя тут же встроились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мурк..лишк я так считаю..вот не вырастит нормальная курица..в холодном сарае(..без нормальнохоо корма(((..да еще сарай мест сборища местн алкашей(((..плод носить ейт не тока контейнер то...ребенок получает воспитание с начал зачатия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорит про "холодный сарай"? Условия содержания " инкубатора" должны быть идеальными, плюс изначально она должна обладать хорошим здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ну может быть для того она должна быть хорошей,что бы во время беременности с кровью не передалось плоду что-нибудь ни то (многие думают так,что кровь может перенести что-то генетическое в организм плода). А на самом деле если у матери есть гепатит,к примеру, то плод может заболеть и даже скрыто заболеть. До поры до времени не будет ни чего проявляться,а потом бах....... и п....ц настанет. Или же во время беременности обострится генетическое заболевание у матери и соответственно плод тоже будет страдать.Или при закладке органов может получится неприятность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь набор генов есть уже в оплодотворенной яйцеклетке... Про хорошее здоровье я уже писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурка сказал(а):

А кто говорит про "холодный сарай"? Условия содержания " инкубатора" должны быть идеальными, плюс изначально она должна обладать хорошим здоровьем.

мал тохо..должен с куриц и петух рядом быть(..а как?...цыпленок тоже чувствует имоции се курицы(((..вот даж есть несушк и насетка...а цыплята се за насеткой хуськом ходят..к несушке даже не подходят..сложно процесс то..тепло...которое зависит не от тела...хены хенами..а ейто тоже круто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, про петуха тоже не вспоминают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Мурка сказал(а):

А зачем хорошая генетика суррогатной матери? Она просто инкубатор и свои гены никому передать не сможет. Мне с этой точки зрения всегда нравятся рассуждения про ГМО. Типа сьел и все гены трансформированные в тебя тут же встроились)))

поменьше басни по рентв зырь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мурка сказал(а):

Вот видишь, про петуха тоже не вспоминают)

надо))..про петуха не знай..а вот коды посль 3х месяцев начинает брыхаться хад((норов показывает(..береш руку ложиш хде брыкается..и затихает он((..боится мать ехо...ток спинкой ласково пля трется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телевизор вообще очень редко смотрю, а все о чем здесь говорю, из моих знаний по генетике и логических рассуждений далее.. Не утверждаю, что это истина в последней инстанции но ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу