• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Давайте про секс!

5 634 сообщения в этой теме

Ну,если с этим потенциальным партнером еще дойти до постели,значит он уже вызвал какие-то эмоции.А сам процесс редко бывает лучше его предвкушения.

Не надо путать теплое и мягкое.Мужики они без эмоций. Тело им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чего-то троллинг не удался. Все сразу разбежались.

Я смотрела уже это. Раньше я думала, что мужик от женщины отличается только писькой :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превосходство мозгами, эт не длину мерить, эт серьезно:-D

Ага. Мы лучче их по мозгам. Пусть у них вес больше. Размер значения не имеет :mrgreen: Вон у слона еще больше, чем у мужика. Ну и пусть, что не примат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж мне это стереотипное мышление. Ощущение такое, что больше всех по поводу мужикам лишь бы побольше баб перетрахать возмущаються женщины, которые сами непрочь бы разнообразить партнеров, но природная зажатость и советское воспитание не позваляют.

Открою секрет, есть бабы похлеще некоторых мужиков и не считают себя б@ядями, а наслаждаются жизнью. Я тоже не люблю тех кто изменяет ради смены "тела" или из спортивного интереса, но обобщать это во "Все мужики козлы!" как то тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это стереотип:

но природная зажатость и советское воспитание не позваляют.

Давай немного из прошлого. Бабе-шалаве (до революции) подол на голове узлом завязывали, подвешивая её за ноги. Мужику что было?

Ох уж мне это стереотипное мышление.

Это личные наблюдения за поведением самцов.

Ох уж мне это стереотипное мышление. Ощущение такое, что больше всех по поводу мужикам лишь бы побольше баб перетрахать

Не всем. Есть исключения, но их мало.

Открою секрет, есть бабы похлеще некоторых мужиков и не считают себя б@ядями, а наслаждаются жизнью.

Правильно делают. Умные тетки.

"Все мужики козлы!" как то тупо.

Это истина. Тупая истина :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не козлы,пидарасы они все,за редким исключением.Вот и стишок они же рассказали мне:Лучше нет вла**лища,чем **ко товарища.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница, у вас в окружении только уголовники что ли? Вы случайно в тюрьму с передачами не ездили?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,можно подвести итог: все "однополые" разговоры,в конце концов,сводятся или к "все мужики козлы",или к "все бабы -бл@ди".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,можно подвести итог: все "однополые" разговоры,в конце концов,сводятся или к "все мужики козлы",или к "все бабы -бл@ди".

:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не козлы,пидарасы они все,за редким исключением.Вот и стишок они же рассказали мне:Лучше нет вла**лища,чем **ко товарища.

Тот, кто рассказал вам этот стишок, явно интеллектуал изрядный :mrgreen:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически каждый из муЩин, которые существуют в мире, хотят попробовать сразу с двумя женщинами, или с парой. Извращенцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а две эти тети пялили несчастного мужика вдвоем, это типа норм:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница, у вас в окружении только уголовники что ли? Вы случайно в тюрьму с передачами не ездили?

Не ездила,и не случайно.Да,я у БРС 600 штук "позаимствовала ",отдавать не буду никогда,накажите меня,отсидеть пятерку мне не в падлу.Но говорить,что думаю,я не перестану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не козлы,пидарасы они все,за редким исключением.
Должница, не могу пройти мимо, не выразив искреннего восхищения :mir: вашим очередным вы&ером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а две эти тети пялили несчастного мужика вдвоем, это типа норм:-D

:mrgreen::-D Канешна. Так им и надо. Ему так и надо

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я у БРС 600 штук "позаимствовала ",отдавать не буду никогда,накажите меня,отсидеть пятерку мне не в падлу.Но говорить,что думаю,я не перестану.

Это ужасно. Надо отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не козлы,пидарасы они все,за редким исключением.Вот и стишок они же рассказали мне:Лучше нет вла**лища,чем **ко товарища.

Тот, кто рассказал вам этот стишок, явно интеллектуал изрядный :mrgreen:

Он лучшее,что было у меня за 20 лет.Но фото члена своего школьного друга мне по viber присылает регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то до ваших долгов фиолетово,и мысли ваши, весьма странные, тоже не беспокоят. Я удивляюсь жаргону, не очень свойственному дамам, да и мужчинами он используется в очень узких кругах. Вот и поинтересовалась. Зачем же сразу горячиться, вы ж не так давно гордились мастерским троллингомmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лучшее,что было у меня за 20 лет.Но фото члена своего школьного друга мне по viber присылает регулярно.

Мне страшно подумать, о худших, которые у вас были. Зачем вам член его школьного друга?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я у БРС 600 штук "позаимствовала ",отдавать не буду никогда,накажите меня,отсидеть пятерку мне не в падлу.Но говорить,что думаю,я не перестану.

Это ужасно. Надо отдать.

Да я лучше член себе пришью на эти деньги и предложу им пос*сать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лучшее,что было у меня за 20 лет.Но фото члена своего школьного друга мне по viber присылает регулярно.

Мне страшно подумать, о худших, которые у вас были. Зачем вам член его школьного друга?

У него приличная жена и дети.А об этом хобби никто не знает,ему поддержка нужна что ли.Я,как человек отстранившийся добровольно от удовольствий для плебеев,превратилась в исповедника какого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я лучше член себе пришью на эти деньги и предложу им пос*сать.

:shock: Вы с членом? Вы мущина?

Ой. Не то. Зачем вам член?

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него приличная жена и дети.А об этом хобби никто не знает,ему поддержка нужна что ли.Я,как человек отстранившийся добровольно от удовольствий для плебеев,превратилась в исповедника какого-то.

А. Ну это вы для него подружкой были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от удовольствий для плебеев

эт какие такие удовольствия?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него приличная жена и дети.А об этом хобби никто не знает,ему поддержка нужна что ли.Я,как человек отстранившийся добровольно от удовольствий для плебеев,превратилась в исповедника какого-то.

А. Ну это вы для него подружкой были.

Всем.Коллегой по работе,от которого зависит жизнь в прямом смысле,в первую очередь,а остальное -баловство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу