• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

К сожалению у нас такая система в РФ...процент идёт от начальной суммы всегда...платеж сокращается...а процент нет...и в пересчете на лет 10 переплата раза в 3...он прям и говорит это...но можно же постараться закрыться побыстрее и меньше переплата.

Опять же...чтобы не делать РК...надо просто изначально не косячить так глобально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Соня.Ка Да какой дебил (хотя таки полно) будет делать себе 36% годовых,на 10 лет,когда он не тянет 27% на пять?! Это же на@балово,и ваш этот святой угодник,именно на@баловом и занимается!:twisted:

Только что, Чернуха сказал(а):

А про Программу коллективного страхования вы наслышаны?

У БРС этого нет. У него своя страховая,с 10 кратно завышенными тарифами (ну,второй способ "честного" отъема денег у заемщика.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

ваш этот святой угодник

и есть Соня, банковский тролль :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Чернуха сказал(а):

А про Программу коллективного страхования вы наслышаны? И про комиссию, которую берет банк за подключение, якобы добровольное, к этой программе?

Не вникала даже...он про свой кредит говорил как то...типа брал 150 в райфе типа по акции какой то...еще супером работал...в пересчете на 5 лет выходит 320...выплатил за 2...внёс крайний платеж почти...досрочно 15 вроде и выехал из региона...осталось внести еще 3...вернуться не успел...девочки звонилки набрали его маме...папе...шефу и потом тока дозвонились до него типа сообщим в бюро КИ...конечно не оценил такой подход...шеф потом издевался...на тренеровках  (тренировались вместе)...типа злостный неплательшик хотел отмутить у банка три рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

банковский тролль 

Пассия Представителя:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Соня.Ка понятно. А как же:

Цитата

он отвечает за свои поступки

Он  же дебил,угрохавший себе КИ,за три рубля.:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Соня.Ка сказал(а):

Не вникала даже..

Не может быть, это отмаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, boyrus сказал(а):

@Соня.Ка Да какой дебил (хотя таки полно) будет делать себе 36% годовых,на 10 лет,когда он не тянет 27% на пять?! Это же на@балово,и ваш этот святой угодник,именно на@баловом и занимается!:twisted:

У БРС этого нет. У него своя страховая,с 10 кратно завышенными тарифами (ну,второй способ "честного" отъема денег у заемщика.)

Человек видит ежемесячный платеж который может вывозить...переплату видит конечно когда...тогда грустит...но это как бы...ну ситуация...

17 час назад, Фрекен Бок сказал(а):

и есть Соня, банковский тролль :-o

Все кто с другим мнением сразу троль. ..я не спорю что процент и т.д. жесть...но работа есть работа...макс премия такая же как и у Сентинела...150 тысяч. Поэтому эмоции выключает и пашет. Родители довольны...подруга счастлива...постоянно в суши вместе ходим...в кальянные...план выполнил и ладно...хотя конечно бывает человек заново заходит в работу с этой рк...самое эпичное когда он недавно завёл рк на предыдушее рк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а еще вы - дядя :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Соня.Ка сказал(а):

макс премия такая же как и у Сентинела...150 тысяч.

Это называется "морковка". Для ишаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, boyrus сказал(а):

@Соня.Ка понятно. А как же:

Он  же дебил,угрохавший себе КИ,за три рубля.:-x

Выбирайте выражения и читайте внимательнее. Человек не успел на 2 дня...вернулся и в отделении заплатил и закрыл кредит полностью. Для справки. У звонилок нет полномочий влиять на КИ и когда 5 летний кредит выплачено менее чем за 2 года с задержкой ежемесячного платежа на 2дня))))))))) угрожал так угрохал)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Соня.Ка сказал(а):

Человек не успел на 2 дня..

То есть,этот олень не знает,что такое,скажем,межбанк? И с терминалами Киви не знаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите,но платил почти всегда через банк. Крайне редко через банкомат. Тачку с Москвы перегоняли тогда они... забыл видать просто. Вот мне интересно человек закрыл кредит менее чем за 2 года...один раз просрочив на два дня...и стал вдруг оленем,а форумчане тогда кто?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните,зачем нужна РК вообще?Брала 180,2 года не плачу,просят те же 180 и торг уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Фрекен Бок сказал(а):

ага, а еще вы - дядя :-x

Как вам угодно...трансгендер наверно))))))

Обратите внимание что ни разу никого не оскорбила...как только уже и меня не назвали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Соня.Ка сказал(а):

Вот мне интересно человек закрыл кредит менее чем за 2 года...один раз просрочив на два дня...и стал вдруг оленем

Ему лет то сколько? Как и мне,48? Так у меня 5 кредитов закрыты досрочно. Но жизнь-штука длинная,знаете ли. Да и олень он не поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Соня.Ка сказал(а):

сегодня смотрели смс с угрозами и анкеты фото тех людей кто угрожал...верят в себя очень)))

Конечно верят ))) И "угрожают" не боясь твоему божку,зная что есть у него инфо  о них)))А вот божок вместе с тобой щемиться от гласности зная что могут и больно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Должница сказал(а):

Объясните,зачем нужна РК вообще?Брала 180,2 года не плачу,просят те же 180 и торг уместен.

Он бы что нибудь да наобъяснял...) 

Я не в теме...

Но сам говорит что суд лучше...у его друга мама совместила 3кредита в один...сделала консолидацию какую то...матов было...самое мягкое...это пздц просто пздц...

Ну и объяснял как что делать...чтоб удерживал тока половину зп...тем более тока белой ее части...объяснил что заранее надо пристава опоаестить что пенсия по потере кормильца это такой то счёт. ..тогда его не тронут...ну и дом щас на сыне ее и вся бытовая...

Но на работе он так расскажет что люди грузятся в рк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский магнитофон!!! Это пока я отлучился тут хлопчику прибыло. Вот так Рождество! Ай да подарок! Приятно познакомиться. А разрешите поинтересоваться, что значит Соня. Ка? В частности "Ка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

ага, а еще вы - дядя :-x

щас такая мода пошла ..прокакали молодёжь ..парни хотят стать девушками , девушки ищут себе взрослых дяденек ..потому что только с людьми старой закалки можно обрести стабильность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

потому что только с людьми старой закалки можно обрести стабильность .

Хорош себя утешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Хорош себя утешать.

попробуй абстрагироваться ..и всё  станет ясно как белый день ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, boyrus сказал(а):

Ему лет то сколько? Как и мне,48? Так у меня 5 кредитов закрыты досрочно. Но жизнь-штука длинная,знаете ли. Да и олень он не поэтому.

На 20 лет моложе...Кредит тока один был...но уже успел замутить себе квартиру и 530 е60. Ну и 14ка для работы. Бэху не прокормить. 

17 час назад, likys сказал(а):

Конечно верят ))) И "угрожают" не боясь твоему божку,зная что есть у него инфо  о них)))А вот божок вместе с тобой щемиться от гласности зная что могут и больно сделать.

Тока почему то угрозы все по телефону либо из за закрытой двери)

17 час назад, PERESELENEC сказал(а):

Японский магнитофон!!! Это пока я отлучился тут хлопчику прибыло. Вот так Рождество! Ай да подарок! Приятно познакомиться. А разрешите поинтересоваться, что значит Соня. Ка? В частности "Ка".

Первый слог фамилии) все просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

попробуй абстрагироваться

Зачем? У меня нету твоих проблем.:neutral2: И уж тем более,мне не придет в голову общаться с 25летними.:neutral2:Слишком велика разница в менталитете.

Самая молодая моя подруга была меня младше на 17 лет,прожили два года,и то,это не жизнь,а сплошной конфликт интересов. Хотя,надо отдать ей должное,она хотя бы умела слушать (ну,или делала вид,что умеет,не суть важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Соня.Ка  Скажите , а как часто вы заступаетесь за человечков которые занимаются плохим делом? Вы считаете что быть каллектором это занятие для настоящих музчин. Вы же как сектанты. Ей Богу.  Ладно этих должников, каллекторов. Есть ли какие нибудь ценности кроме материальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу