• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

Хехе... нормальная такая санта-барбара получилась... почитал с удовольствием.

Представитель, вы не раздражайтесь так сильно на нападки местного контингента. Ваша личность здесь совершенно не при чем. Вполне допустимо, шо вы нормальный чел. Но ваше миссионерство ЗДЕСЬ так же нелепо и противоестественно, как марш представителей ЛГБТ в день десантника. Слишком разная поведенческая мотивация у вас и у нас. Если вы сможете ( и захотите) общаться без менторского тона, то, вполне возможно, найдете адекватных и интересных собеседников. Прецеденты были. Первичный негатив в адрес представителей вашей профессии - это просто условный рефлекс. 

Соня КА, Вам, как начинающему беллетристу совет. ХОтите, чтобы ваши фантазии походили на правду - соблюдайте умеренность в повествовании. Во первых - не надо придумывать слишком много героических эпизодов, которые ваш персонаж с легкостью преодолевает. Этим вы не подчеркиваете его качества супермужчины, а зачеркиваете их. И во вторых - не используйте давно избитые штампы. Ваше эссе про спасение принцессы лыцарем от толпы уличных хулиганов - фууу.... такая пошлая вульгарщина... к томуж давно не актуальная. У нас даже в бедовых рабочих районах давно никто барышен по темным подворотням не пугает. Даже одиноких, не говоря уже о сопровождаемых. Проявите фантазию, но без гротеска. К примеру - как ваш герой спас собачку из под колес несущегося джипа. Или котенка с верхушки высоченного дерева снял. Это вызовет бОльший эффект у слушателей, у некоторых даже может быть скупую слезу.... 

И эта... не стоит так издеваться над здоровьем персонажа. Я понимаю, шо в вашем воображении мусчина должен выглядеть брутальным. Но не настолько же... вы изрезали и изломали весь его организьм. Так нельзя. Ему еще подвиги совершать, а он у вас уже на инвалида смахивает. Хоть счас группу давай..

Да и подругу исключите из сюжета. Пусть это будет ваш персональНый МЧ. Наличие подруги протИворечит жизненной логике. Ибо в большинстве случаев виновницей разрушенной семьи или просто отношений являются как раз близкие подруги. Женщины знают об этом на генном уровне. И если появляется партнер с перспективой - подруги немедленно дистанцируются ими. И уж точно ни кто не позволит этой подруге мотаться якобы по работам, тренировкам и проч. с избранником на едине. Так что здесь у вас тож сильный косяк. 

в оБщем, жду продолжения с учетом критики. Удачи. Всех с христовым рождеством.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, джоник сказал(а):

Соня КА, Вам, как начинающему беллетристу совет

:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник апплодирую стоя!!!!!!PS-а тут на днясь ко мне во дворе подходит поддатенький мужичёк и суёт пакет в руки рассыпаясь в благодарностях......Я в непонятии-а он объясняет что бывший "представитель" из АСД коему я знатно начистил ауру и переломал какие то физии аккурат перед тем НГ     http://forum.anti-rs.ru/topic/13278-контратакуем/#comment-510909    ......Пока лежал в больнице-многое понял.....к ребятам бывшим своим с УВД обратился-помогли кладовщиком в электрооптовую контору устроится....и с женой разошёлся-это она его в каллы пихнула через родню после увольнения из органов....подробно так пишу-ибо не "беллетерист",а просто с удовольствием посидел на лавочке с этим Уже Человеком,попивая принесённый им вискарь и закусывая мандаринами.....Честно-гордость аж пекла меня изнутри когда после поднимался по лестнице-я сделал из дикой обезьяны-ЧЕЛОВЕКА!!!


 

Изменено пользователем Пивной Медведь
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, джоник сказал(а):

нормальная такая санта-барбара получилась... почитал с удовольствием.

Хорошо все посмеялись. Соня- ну тут отдельный персонаж- с воображением поработать надо :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wed Jan 06 2016 21:01:51 GMT-1000, boyrus сказал(а):

:apllause:

У меня даже скрин его диагноза есть и снимки где пластины только поставили и кости еще только начали сростаться...можете думать как вам угодно. 

А то что типа кого то там раскидал. Там один был соперник...он его и сломал. Это рабочий момент. Когда в охране работал в клубах эти моменты были постоянно.

Вам бы лишь обгадить.

Я не говорю что он ангел во плоти. Просто работа есть работа и на его стадии удобно быть добрым потому что так люди лучше инфо воспринимать могут и делают реструктуризацию или просто закрывают частями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Соня.Ка сказал(а):

У меня даже скрин его диагноза есть

То что есть НИ КТО не сомневается.Без диагноза в коллекторы не берут:wink:. Какая радость второй день подряд.Откупорил бутылочку из своей многолетней коллекции.Жду новых красочных историй))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спорить смысла нет. Вы просто обиженны и все. Одна м та же история. Для вас коллектор это злодей...а посути вы просто работа. Все его знакомые из спорта тоже пошли поработать. Вы считаете что вот у вас ситуация и т.д. поймите что он и его друзья...что Представитель про эти проблемы слышат каждый день. Но если включить эмоции то проблемы будут у них...у их семей...для них вы просто работа и не более у всех свой подход. Мой друг из торговли. Он привык красиво на рассказе все делать. Лишь бы зацепиться. Кто то жестче работает. У всех свой подход. Его с работы торговым и супером обучили системам ЧПВ и прочим техникам...поэтому и все ок. Кто то выводит на эмоции. А цель одна...чтоб клиент заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, likys сказал(а):

Жду новых красочных историй

Присоединяюсь к ожиданию

@Соня.Ка А зачем Вам скрин с его диагнозом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, teriake сказал(а):

Присоединяюсь к ожиданию

@Соня.Ка А зачем Вам скрин с его диагнозом?

Его сбили с обочины. Человек кто сбил уснул за рулем...

Ну а друг уже прислал фотку с больницы. Где голова перемотана. Левая рука и ноги в гипсах. С комментарием "тюненг нах"...ну и по ходу лечения и транспортировки его по клиникам кидал фотоотчеты 

А диагноз надо было ему на работу отправить. Ну и мне скинул заодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Соня.Ка и сколько ты еще будешь сказки сказывать? Ты кто такой? Давайдасвиданья

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Баюн тут Чернуха,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чернуха

Если диагнозы и фото предоставлю извинения принесёте?)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только вместе с ПД, трудовой книжкой и характеристикой с места работы.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Соня.Ка сказал(а):

Вы просто обиженны и все. Одна м та же история. Для вас коллектор это злодей...а посути вы просто работа.

Ни разу нет:-DПо поводу обиды.А по поводу коллектор это злодей....Наверное тоже нет Коллектор это определённая ёмкость заполненная некими субстанциями со спецфическим запахом...

 

2 минуты назад, Соня.Ка сказал(а):

Если диагнозы и фото предоставлю извинения принесёте?)))

Если на пластине будет гравировка типа -Братану КАЛЛектору для поправки здоровья,то конечно все упадём ниц

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

а посути вы просто работа.

Я предлагаю не останавливаться на достигнутом. Ну,знаете,как в фильмах наемные убийцы говорят,приканчивая жертву в башку?

" Ничего личного,это просто работа".:neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Соня.Ка сказал(а):

Вам бы лишь обгадить.

Божежмой, да с чего такие оскорбительные выводы? Ну не хотите менять первичный сюжет - ваше право, как автора. Я всего лишь хотел вам помочь советом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Чернуха сказал(а):

Если только вместе с ПД, трудовой книжкой и характеристикой с места работы.

Что и требовалось доказать. Лишь бы заклеймить. Одна назвала крайнего гомофоба пидором. Другая меня сказочницей. Человек этот реален. Посути я хотела донести что все люди разные. Вы спросили про ценности и т.д. я ответила. Для него как и для его близких есть свой круг для которых он готов стараться...а есть просто серая масса. Там нет имён.  Есть лишь должники и у каждого из них свой подход. У него с прошлой работы есть опыт грамотного подхода...просто продать клиенту эту "выгоду" как выгоду...без унижения клиента вот и все. Не надо просто всех ровнять. Тут лишь один мотив. Супером зп в среднем 80 чуть больше и бонусы всякие где что сам сделаешь. В БРС побольше если так же пахать...а так как торговля упала то зп там 60 за счастье и еще один самый большой плюс пл его мнению...НЕ НАДО ОБЛИЗЫВАТЬ КЛИЕНТА КАК РОДНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Соня.Ка сказал(а):

Чернуха

Если диагнозы и фото предоставлю извинения принесёте?)

ну эт врядли... сами понимаете, в интернете можно найти фотки на любые темы и сплагиатить их. Но если вы представите сканы  его анализов фекалий на яйца глист и мочи на сахар, которые по логике тож должны у вас в рамочке  на стене висеть - даю вам зуб малеева, шо мы заставим чернуху  просить у вас пардону.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, джоник сказал(а):

Божежмой, да с чего такие оскорбительные выводы? Ну не хотите менять первичный сюжет - ваше право, как автора. Я всего лишь хотел вам помочь советом.

Я все поняла.

Тут есть генеральная линия партии.

Должник априори прав!!! Парни из отделов взыскания - рабы,шавки,пидорасы и в общем моральные уроды.

Удивлена как он это все каждый день терпит и приходит домой с улыбкой. Я бы не вывезла ни за какие деньги.

 

Всех с прошедшими праздниками...всем счастья и добра.

Извините что имею свое мнение. Досвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Соня.Ка сказал(а):

как он это все каждый день терпит

Раз терпит, значит он кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Соня.Ка сказал(а):

Удивлена как он это все каждый день терпит и приходит домой с улыбкой.

Нормально выносит. Он же ушибленный по голове.:neutral2:Анекдот знаете?

Идет экскурсия детей по стройке. Преподаватель:

-Так,дети,все одели строительные каски. А то в прошлом году был случай,заблудились на стройке мальчик и девочка. На девочке была каска,а на мальчике не было. И обоим на голову свалилось по кирпичу. Мальчик умер сразу,а девочке ничего не сделалось. Она лишь засмеялась,и убежала.
Вовочка:
-А! Так я знаю эту девочку! Она до сих пор все бегает и смеется.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вытерпела. Но желание общаться переборол\а :smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Соня.Ка сказал(а):

Я все поняла.

Тут есть генеральная линия партии.

Должник априори прав!!!

Не правильно поняла. Я расплатилась досрочно по всем кредитам и теперь сужусь с банком, пытаясь отсудить незаконные комиссии и страховки. Но, это практически не реально. Все схвачено и за все заплачено. Априори прав как раз банк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу