• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

2 минуты назад, natalint сказал(а):

дождался Представитель

еслиб он ко мне на выезд приехал-то точноб дождался......@natalint - не люблю оскорблять женщин--но прежде чем причислять меня к соня и компани-просто не поленитесь и почитайте мои сообщения и мою историю......на первый раз-я Вас прощаю.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Пивной Медведь ничем не хотела оскорбить Вас, если чем-то и оскорбила, простите уж, не со зла... но пост явно ему понравился... Его давно никто не поддерживал, поэтому и Соню вспомнила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замнём для ясности.А пост ему понравился-ибо их коллективно-калловый мозг далеко не глуп.........Никогда не считай врага слабее и глупее себя.......Да и я с ним полностью солидарен-счас каллам дадут вкусну плюшку и на@уй/нагрудь официальну финтифлюшку......И нихрена мы на это повлиять не сможем......Ибо Великим выгодно именно так,а не инаце.....Я давненько служил государству-и видел рядом с собой ...ну пусть не первых-третьих лиц....как далеки они от народа.....и не о России думают,нет.....нахрен мы им не сдались-мы Только Цифры в отчетах статистики.....
 

Изменено пользователем Фрекен Бок
мат
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Князь сказал(а):

Эта та, что в чёрном платье ?

Да. Там всего три девушки. Она - по середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пивной Медведь  может они и смеются, но уже п. 3. ст.8  ФЗ  уже внушает успокоение :  Коллекторское агентство обязано информировать работников о необходимости осуществлять коллекторскую деятельность только законными способами и осуществлять внутренний контроль за законностью осуществляемых работниками коллекторского агентства процедур взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, natalint сказал(а):

осуществлять внутренний контроль за законностью осуществляемых работниками коллекторского агентства процедур взыскания.

а кто будет сторожить сторожей???
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Представитель сказал(а):

Она - по середине.

насосала на должность поди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пивной Медведь ну да, тут уделали меня))) 

1 минуту назад, Пивной Медведь сказал(а):

а кто будет сторожить сторожей???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мине вот другая печаль.......счас как пойдут по адресам толпы официально уполномоченных коллекторов обученных-задроченных-а как мне их встречать???Пистолет наградной от Царя-Батюшки то ить ведь-забрали у меня,кромешники:cry:пулимёт не раскопаю-земля мёрзлая.....что делать то....как жить..........
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Пивной Медведь сказал(а):

и видел рядом с собой ...ну пусть не первых-третьих лиц....как далеки они от народа.....и не о России думают,нет.....нахрен мы им не сдались-мы Только Цифры в отчетах статистики.....
 

Здесь вообще даже не поспоришь.. Здесь сразу слова из известного нам к/ф приходят на ум "Если бы не было статистики, то мы бы не подозревали, как хорошо мы работаем"...

@Пивной Медведь а давайте  наладим производство рогаток)))) Только больших таких, чтобы сразу как в боулинге, снесло ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё-и без рогаток обойдёмся......чай не тока Царь награждал/дарил......есть ещё порох в пороховницах и лицензия на него крепко зажата в ягодицах(я чту УК и КОАП-у меня все оружие законное).Просто царёв подарок жаль.......
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пивной Медведь ну Вы то да, отобьетесь, а нам, женщинам, чем отбиваться.. Мы, конечно можем и коня на скаку, и в горящую избу... Сковородку жалко, детям  на чем котлетки то буду жарить...

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде все всё прекрасно понимают. Но все равно не платят и вряд ли будут платить в будущем. А добросовестные заёмщики станут плохими. Повторюсь, но все всё прекрасно понимают.... :shock:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, natalint сказал(а):

а нам, женщинам, чем отбиваться..

Ну-у меня медведица как то отбивается......ОТП у неё......я ей запретил платить-и повелел деньги что тратила на платежи-мне на пиво тратить......


 

2 минуты назад, natalint сказал(а):

горящую избу...

а вот это не надо-телефон МЧС 112


 

2 минуты назад, natalint сказал(а):

и коня на скаку

а вот это попробуйте-и вообще-энергичнее,энергичнее
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Представитель сказал(а):

Вот вроде все всё прекрасно понимают. Но все равно не платят и вряд ли будут платить в будущем. А добросовестные заёмщики станут плохими. Повторюсь, но все всё прекрасно понимают.... :shock:  

Так оно все и будет. И банковскую систему, чувствую, вдвое, а то и втрое прорядят в ближайшие пару лет. Впрочем, на это большинству будет пофиг, так как основная масса людей будет озабочена тупо вопросом выживания.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают! " Ну фсе, держитесь, пошла тренироваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Представитель сказал(а):

Но все равно не платят и вряд ли будут платить в будущем.

и не буду-хоть всё знаю и понимаю......


 

2 минуты назад, Представитель сказал(а):

А добросовестные заёмщики станут плохими.

именно про меня-стал плохим имея лет 12-13 идеальную кредитную историю.


 

3 минуты назад, Представитель сказал(а):

но все всё прекрасно понимают....

думаю и ты меня понимаешь-где то в глубине души......у меня государство забрало деньги лишив Мастер банк лицензии,так?Так.ИЛ у меня есть-денег нет.У государства-не отберёшь,что уже им проглочено.......Тут банковскую систему сравнивают с корневой системой дерева/государства.....Так какого пса я должен поливать(платить) другие отростки-когда один сгнил?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, PERESELENEC сказал(а):

Все новостные ресурсы сообщают о приостановке деятельности каллектоских организаций

Новостные ресурсы вообще любят сообщать какую- нибудь лабуду. Давно пора привыкнуть.

Что это вы фото граждан Сентинела на куски разобрали, хочу спросить? Вперемежку с постами, где идиотские фото с интернета, тема выглядит, как сумасшедший дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Главный редактор сказал(а):

сумасшедший дом.

Господин Эйнштейн-прошу Вас,не мешайте нам резвится.......лично гарантирую-дальше сада за забором не разбежимся.....и тссссс.....главврачу не говорите....мы будем тихо себя вести......
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конечном итоге только жильцы форума решают, где тема, что с ней. Резвитесь. Еще флейм есть. Жаль, если уедет и туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель -вопрос задать возможно вам?Только-с Абсолютно честным ответом.Можете в личку ответить-если по какой-то причине не желаете на форуме.Тайну переписки гарантирую-слово офицера.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Резвитесь

Спасибо.

мат на форуме запрещен, делаю вам предупреждение
 

27 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Еще флейм есть

Там есть трактир......но Представитель не ходит по трактирам......ему с нами-должниками не по статусу алкать.......а зря не ходит.....именно в пивных и трактирах зарождалась масса преинтереснейших историй.....
 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, boyrus сказал(а):

О! Так у вас там матриархат))))) Как в Ссыквойе)))

alfa_0291.jpg

Вот она эта рыжая бестыжая тётко .:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу