• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

Был период в жизни-пару лет работал безопасником в крупном предприятии,хозяева-муж и жена.Никаких проблем-когда женщина-руководитель.Даже зачастую-проще жить.Оне к проблемам популярно перед ними выложенными,даже в мелочах-внимательно относятся-и не боятся дать тебе карт-бланш.За инициативу-благодарны,не каждый мужик ведь и спасибо скажет.Будем объективны-руководят своим сектором,справляются-молодцы,уважаю.А ткацкой фабрикой чи коллекторами чи бандерша-всё равно,быть руководителем-это завсегда не просто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пивной Медведь рыжие они в постели очень горячи .!но для жизни чаще всего не пригодны .:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan а я то наивная все полагаю, что первым делом самолеты))) А оно, вон-но как)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю не совсем приличным обсуждать знакомых мне(пусть и давно)женщин,равно как и уровень их темперамента в привязке к цвету волосяного покрова-но своё мнение о уровне женского тепла я имею.И вот уже крайние 11 лет живу с брюнеткой.....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint да всё нормально ..просто у рыжих 99% мужей подкаблучники ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Князь сказал(а):

Если есть на форуме Омичи это для Вас (Представительство г.Омск), могет это Ваши соседи по подъезду или парковке...

Страна должна знать своих Героев.

 

 

Sentinel_Омск.jpg

Я из Омска. Видел этих клованов когда вместе с полисменами к ним в офис на разборы ездил после жалобы в обл.прокуратуру. нс в общей сложности тогда было 7 человек. Типа на очную ставку. Сатанел оборзел от беспредела, вот их и пресовали. Жаль дядьки полисмены не разрешили видос снять, забавное было зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan да я про то, что у Вас разговоры все равно к одной теме сводятся)) Начинаете про танки, а закончится все равно про баб (простите женщины и девушки меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, natalint сказал(а):

первым делом самолеты

канешно самолёты!!!!!!Вот предложи мне-выходные с супругою олл энклюзив с пивом и омарами,хоть где-хоть на островах и  тд или родной аэродром и ЯК 52М-что я выберу?????
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint да эт я так веселюсь .если буду важно поковыривать в носу и строчить общие риторические предложения , то моим друзьям будет не в чем меня упрекнуть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная масса среди мужиков это бывшие менты, гаишники взяточноки, ППСники которые гастеров разводили на бабло, ну и дибилы всякие не прошедшие атестацию и уволенные соответственно. Любуйтесь господа, вот млять цвет нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пивной Медведь сказал(а):

@Главный редактор Виноват-не отрицаю.....я ещё молодой(вроде),горячий......
 

Замечание справедливое Вам сделала Фрекен. Вы, молодой вроде горячий, внимательно на пост свой смотрите.:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wowchik.72 -да это всем известно.....Что уж в который раз перемывать.....Давайте лучше веселиться(ГлавРед разрешил)-доброе веселье пугает злых людей.У них рвутся стереотипы и пуканы-когда заместо зашуганных серых должников видят здоровых,весёлых,слегка хмелньных Людей!!!Прозит,Господа и Дамы!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wowchik.72 Вовчик, чего-то уже очень жестко.. Не все так плохо...@jhordan  я очень люблю вашу мужскую логику, когда вы обсуждаете нашу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..три старика дают о себе знать .:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сочувствую людям которые живут в маленьких городках или поселках,вот там раздолье песпределу калов.В Москве все иначе,они на 90% уверены,либо у него будет проломлена башка,как в моём случае,либо знакомые мусара угандошат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, natalint сказал(а):

@wowchik.72 Вовчик, чего-то уже очень жестко.. Не все так плохо...@jhordan  я очень люблю вашу мужскую логику, когда вы обсуждаете нашу))

Наташа! Ну почему жестко. Нормально. Своими деяниями господа из Сатанела вполне заслужили. Пусть радуются, что маски шоу неучавствовали в деле, а то еще бы веселей было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууу.....вот как раз в маленьких городах проще......В разы проще.......
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Веллер:
Отличительный признак гибели страны - появляется много болванов, мерзавцев и подлецов. Кто нами правит? Чего власть хочет и что она может?
Почему гибнет богатая и многолюдная страна, на которую никто не напал?
Государства воров не живут долго и рушатся с кровью.
Господа. Русская демократия родила клептократию и стала наемной прислужницей олигархии.
О боги, боги мои. Банда идиотов!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Пивной Медведь сказал(а):

канешно самолёты!!!!!!Вот предложи мне-выходные с супругою олл энклюзив с пивом и омарами,хоть где-хоть на островах и  тд или родной аэродром и ЯК 52М-что я выберу?????
 

Сразу захотелось запеть: 

Каким ты был, таким остался,
Орел степной, казак лихой!.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пивной Медведь сказал(а):

Нууууу.....вот как раз в маленьких городах проще......В разы проще.......
 

Однозначно проще....? Только в маленьких городах быдлокаллекторов нет, они в основном по крупным городам восседают и долбят по телефону в основном.

Изменено пользователем wowchik.72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пивной Медведь сказал(а):

брюнеткой.....

Хм, как то впервые задумалась))) Примерно до 14 лет я была абсолютной блондинкой, одуванчиком называли, но с возрастом становилась все темнее и темнее. Умнела видать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wowchik.72 я не буду переубеждать и цитировать всякие заумные мысли по этому поводу, потому как не знаю что случилось у вас и как... Ноя оптимист... Иначе, за то что сделал мне представитель  мужского рода, мне следовало бы уже начать действовать, как Черной вдове...

326.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, natalint сказал(а):

Сразу захотелось запеть:

Каким ты был, таким остался,
Орел степной, казак лихой!..

Раньше были времена-а теперь мгновения.....Раньше поднимался х"р-а теперь давление.....
 

Фото0250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу