• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

Почитайте правила цитирования.Для ответа на предыдущий пост достаточно нажать коричневую кнопку "ответить" внизу справа.Тогда не будет портянки из постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да-да, теперь понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахххааbiggr.gif Мне вчера картавая фифа из НСВ, тоже говорит, если платить не будете, мы ваш долг продадим "Кавказ инвест" к вам приедут бородатые кавказцы и поставят вас в неудобное положение, а потом приедет полиция и тоже поставит в неудобное положение (дословно так и говорила, не выговаривая букву Р)

Так страшно никогда не былоdp.gifbp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит автоответчик с клоунами из Альфы и требует погасить долг, если не хочу иметь проблем с КА Северный Кавказ. Ес-но акцент какого то вчера с рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! хотела бы с вами пообщаться и получить от вас ответ на мой вопрос, мы что сейчас живем в 90 е года? я взяла у компании деньга займ 8000, но в связи с финансовыми трудностями вовремя оплатить не успела, и что тут началось!!!! звонят через каждый час, и пишут также смс на телефон, вот текст. ЖЕТРТВА! УСПЕЙ ВЕРНУТЬДЕНЬГИ В МФО ДЕНЬГА ДО ПОЯВЛЕНИЯ СВОЕЙ РОЖИ НА ПОДЬЕЗДАХ И МАШИНАХ ВО ДВОРЕ. СОСЕДИ И РОДСТВЕННИКИ ТЕБЕ В РОЖУ ПЛЕВАТЬ И ПИНАТЬ ТЕБЯ БУДУТ. НЕ ПОЙМЕШЬ С ПЕРВОГО РАЗА, ПОВТОРИМ. КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНСТВО КАВКАЗ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЗВОНЯТ МНЕ НА ТЕЛЕФОН, В ОЧЕНЬ ГРУБОЙ ФОРМЕ НАЧАЛИ РАЗГОВОР, ПРИЧЕМ СРАЗУ НА ТЫ,. я сказала, что мне пока нужна отсрочка, ХОРОШО, ДОГОВОРИЛИСЬ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МНЕ ПРИХОДИТ СМС. ВОТ ТЕКСТ ВЫ УКРАЛИ ДЕНЬГИ У КОМПАНИИ ДЕНЬГА. ОЖИДАЙТЕ ВЫЕЗДА СИЛОВОЙ ГРУППЫ. ПРЕДУПРЕДИТЕ БЛИЗКИХ И ЛИЦ КОТОРЫХ ВЫ УКАЗАЛИ О ВИЗИТЕ, ИЗЪЯТИИ ИМУЩЕСТВА И ДЕНЕГ В СЧЕТ ДОЛГА. ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НЕОБХОДИМО ВЕСТИ СЕБЯ АДЕКВАТНО , а вчера прислали смс, прошмандовка у тебя есть час чтобы ты принесла деньги, через некоторое время пишут, у тебя осталось полчаса, подумай о детях! и так каждые 10 минут писали, а когда время вышло пишут , времени у тебя было предостаточно, сейчас тебе и детям поставят свечки за упокой, и так целый день то звонят то пишут! а вечером начали со мной разговаривать нормально, как ни в чем не бывало! я сказала, что пока не могу оплатить и положила трубку! пришло смс мне вот текст можешь свой долг отработать в сауне, когда заезжать за тобой? коллекторское агенство кавказ придумали такое название чтобы люди боялись их, они любой ценой хотят заставить нас заплатить, а если нет денег пока? им неважно где ты их возмешь.Надо на них жаловаться, так нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж полная ж..... ,а эти уродцы приезжали к кому нибудь домой? Я смотрю они когда видят здоровых мужиков или собак больших сами в обморок падают и заикаться начинают.Мне сейчас Восточка тоже группу пообещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора заводить овчарку , большую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не страшно пока я в него верю

post-33428-0-91135100-1418147244_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да защитник отличный, а мне надо было год назад щенка заводить (догадывалась же что писец придет) - вырос бы уже и пугал всех ходоков...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помогает ссат они собак,кому охота погрызаному ходить,ко мне как пришел ,так и пошел когда сынок гаркнул разочек,хватило одно рыка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня растёт собака дворняга, но крупная , дефка. Пока ей 7 месяцев, но уже хорошо соображает, ху из ху. Но завожу собак не из-за каллов, конечно. Просто люблю, и щенка только подбираю. Принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1418146240' post='472504']

здравствуйте! хотела бы с вами пообщаться и получить от вас ответ на мой вопрос, мы что сейчас живем в 90 е года?

так нельзя

Нет, четырнадцатый на исходе. В девяностых и мне, и я наговаривали гораздо ..... Убедительнееmrgreen.gif

Можно. Более того- ненаказуемо. Но, поверьте мне - абсолютно бесперспективно и опасно:))) Не переживайте это al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит верить во всякую х...ню. их задача вас напугать и все. Никто за 8000 не будет подобными вещами заниматься. Шлите лесом и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Крале мой совет такой. Если сначала пишут пакости по сто раз, а вскоре звонят и разговаривают нормально, то не ведитесь на эти милые разговоры. Начинайте сами наезжать в грубой форме и на ты. Обязательно надо хамить и орать матом! Непременно! Обязательное условие!!!

Сохранить СМС и понести распечатки в полицию, подать заявление. И не бояться. А в график войти было бы ещё лучше, если ещё возможно.

А если приедут и будут ломиться, потихоньку вызывайте полицию, что кто-то ломится в дверь. ППС приезжает буквально через несколько минут А чтоб гондоны не сбежали, заговаривайте им зубы из-за закрытой двери.Фантазию включительно))

Изменено пользователем tiarka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1418150251' post='472575']

Начинайте сами наезжать в грубой форме и на ты. Обязательно надо хамить и орать матом!

Если девушка попробует отвечать непонятными/непривычными собеседнику словами (и говорить шепотом, чтобы чел на той стороне плохо слышал и переспрашивал) полагаете это произведет противоположный эффект?

Ну и естественно, видеть в этом только стеб. На нервы не по бодаешься:))) Форум читать для этого:)))

Изменено пользователем Vladas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да защитник отличный, а мне надо было год назад щенка заводить (догадывалась же что писец придет) - вырос бы уже и пугал всех ходоков...  

в коридоре немецкая минометная мина лежит... 82 мм. в рукопашной вещь не заменимая..))) и кормить не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНСТВО КАВКАЗ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЗВОНЯТ МНЕ НА ТЕЛЕФОН, В ОЧЕНЬ ГРУБОЙ ФОРМЕ НАЧАЛИ РАЗГОВОР, ПРИЧЕМ СРАЗУ НА ТЫ,. я сказала, что мне пока нужна отсрочка, ХОРОШО, ДОГОВОРИЛИСЬ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МНЕ ПРИХОДИТ СМС. ВОТ ТЕКСТ ВЫ УКРАЛИ ДЕНЬГИ У КОМПАНИИ ДЕНЬГА. ОЖИДАЙТЕ ВЫЕЗДА СИЛОВОЙ ГРУППЫ. ПРЕДУПРЕДИТЕ БЛИЗКИХ И ЛИЦ КОТОРЫХ ВЫ УКАЗАЛИ О ВИЗИТЕ, ИЗЪЯТИИ ИМУЩЕСТВА И ДЕНЕГ В СЧЕТ ДОЛГА. ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НЕОБХОДИМО ВЕСТИ СЕБЯ АДЕКВАТНО , а вчера прислали смс, прошмандовка у тебя есть час чтобы ты принесла деньги, через некоторое время пишут, у тебя осталось полчаса, подумай о детях! и так каждые 10 минут писали, а когда время вышло пишут , времени у тебя было предостаточно, сейчас тебе и детям поставят свечки за упокой, и так целый день то звонят то пишут! а вечером начали со мной разговаривать нормально, как ни в чем не бывало! я сказала, что пока не могу оплатить и положила трубку! пришло смс мне вот текст можешь свой долг отработать в сауне, когда заезжать за тобой? коллекторское агенство кавказ придумали такое название чтобы люди боялись их, они любой ценой хотят заставить нас заплатить, а если нет денег пока? им неважно где ты их возмешь.Надо на них жаловаться, так нельзя

такая же фигня, вчера бывшая жена звонила-плачет. Засрали ей и сыну стенки во вконтактике и одноклассниках, шлют смски.

Объяснил, как сделать скриншоты сообщений с угрозами, и отправил в ОВД писать заявления. Написали она и сын сразу два заявления.

Когда перезвонили сказала что написала заявление за номером КУСП таким-то. Сразу бросили трубку. Сегодня что-то не звонят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помогает ссат они собак,кому охота погрызаному ходить,ко мне как пришел ,так и пошел когда сынок гаркнул разочек,хватило одно рыка.

Есть такое дело) к моим какой-то хрен приходил из Локо, а у бывшей амстафф. Как ветром сдуло, когда гавкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятел вуди, убедительная просьба, прочитайте правила цитирования :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруги как то поднажрались,и давай им звонить, тип ,когда сауна обещали и не приехали,те просто охренели от такой наглости,2 недели как нет звонков]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это что было? О_о

Новички цитировать учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с Кавказом самые "теплые" отношения. Все зависит от настроения. Когда просто трубку бросаю, когда грожу им прокуратурой,роспотребнадзором и т.д. А один раз так достали что просто на их языке с ними поговорила и объяснила кто они такие и как я их боюсь. И попросила что бы они свою группу по взысканию быстрее прислали на встречу к моей группе, только чтоб не забыли с собой побольше вазелина прихватить и зады свои помыть. Так они целый месяц не звонили. Если кому интересно вот их адрес: ООО "агентство Кавказ" ИНН 616804037 адрес: 344091 г. Ростов на Дону ул. Малиновского д. 3Д комната 31 Директор Приходько С.В.Так что если кто хочет им письмо накатать, или о них инфу в органы скинуть МИЛОСТИ ПРОШУ.Туда видимо набрали или товарок с вокзалов или с зон откинувшихся. Поэтому они и разговаривать кроме как по фене не умеют. Из этого вывод: С ними надо разговаривать на их языке, причем с первых секунд. Так что бы рот открыть не успевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-38277-0-54569500-1432233192_thumb.j

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коридоре немецкая минометная мина лежит... 82 мм. в рукопашной вещь не заменимая.

Замуж надо было за военного выходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу