• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

А чем менты не угодили?))) Пьем меньше. Ночуюем дома. И с нами весело)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И еще вообще то это не только к Кавказу относиться но и ко всем калам. Если звонят-первый ответ - все вопросы буду решать с вами только в судебном порядке (они сразу как то смиреют, правда не все)Ну а если переходят все грани то надо писать везде Роспотребнадзор, роскомнадзор, Прокуратуру, НАПКА, Центробанк, Банки ру, СМИ, в общем везде где только можно, причем по интернету у них везде есть приемные для обращений. Одних так отшила, они теперь только 1 раз в сутки автоответчик мне включают и все. А то такой ад устраивали, хоть в петлю. Даже домой трое громил приходили, только случайно попали в момент когда я пыталась ребенку со стулом поломанным помочь. Так и вышла к ним с "маааленьким" таким ножичком (дед с ним еще на медведей ходил, остался по наследству, в хозяйстве лучше топорика помогает. Не тупится и ручка удобная)Так что разговор у них со мной как то не получился, сначала быстренько на пол пролета отступили,поинтересовались когда у меня деньги появятся и быстренько так свалили.Потом правда только по телефону терроризировали.Но после атаки жалоб через интернет присмирели.Так что не надо их бояться а надо защищать себя всеми методами.Вся их работа рассчитана на психологическое давление, кто сломается того и поимеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем менты не угодили?

Злобный - вы мент? :shock: Я подумала - военный ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мент)))) злобный и матерый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже по МФО "Деньга" каллы типо из КА "Кавказ" звонили и писали,написала в прокуратуру,пришел отказной,но звонков пока нет,тьфу,тьфу,тьфу

post-38363-0-32977100-1432751704_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если активно звонят на бывшую работу каллы и начальство недовольно мне то это ничем не грозит? Можно вроде как пройтись по банкам и отозвать личные данные, но нет времени и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем вам это может грозить?))) работа-то бывшая, а если общаетесь с бывшими коллегами, то посоветуйте им жалобу написать в роскомнадзор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать не знаю кто мне сегодня звонил :mrgreen:: представляется Асланом, пытается изобразить кавказский акцент. Был отправлен на ... понятно куда. Телефон: 8 926 319 42 04. Из какого аула, то бишь КА, назваться категорически отказался. Подпольщик, блин :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам звонил кал из "Феникса",тиньковского выкидыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе, что за коллекторское агенство Ингушетия. Маме сейчас пришла смс якобы от них, обещают ее на органы растащить, а меня на трассу поставить. А мне, чтобы за маму долг отдала или обещали пардон "еб@льник" сломать. Это что вообще? как-то страшненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aksena сказал(а):

коллекторское агенство Ингушетия

а у мамы долга в деньге нет случайно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Есть.

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошлите им ответную смс ,что-бы они связались не выезжая с кавказа с вашим представителем Рамзаном И тел из приемной Управляющего Чечни приложите.И ещё напишите что если они в течении дня ему не перезвонят, то он сам их наберёт.

Изменено пользователем likys
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! Это самые упоротые дебилы. Мне по долгам подруги названивают и шлют нежные смс о кислоте :-x

Только что, likys сказал(а):

Пошлите им ответную смс

ага, щаааз. Я по-первости им дозвониться пыталась, приласкать парой слов, фига! Такое ощущение, что симки они используют для разовой массовой рассылки и ее выбрасывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помимо смс что было? У самой подруги? Не приезжали? А то у меня мама в панике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aksena сказал(а):

что было

ничего :neutral2:опосля таких смс можно и выхватить при встрече неподеццки, очкуют ;-)  это дрыщи самой мфо фантазируют 

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.. Будем надеяться, а то я уже хотела топор поближе положить для встречи дорогих гостей)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нИнАдА топор, а то еще ошибившегося дверью курьера порубите на зубочистки :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну если они на самом деле не приезжают, а банк отказывается принимать долг, ссылаясь на них, кому платить? Как человек деньги будет отдавать? Не простят же ему долги просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не платить,ибо только суд вершит судьбы несчастных должников. Мне иногда кажется,что я никому ничего не должна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рианна сказал(а):

Мне иногда кажется,что я никому ничего не должна

Женская интуиция верна практически на 110%.

Вы действительно не должны ни копейки ни одному из ростовщиков.

Ростовщичество -враг народа и по сути своей есть извращение хуже педерастии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как новичек в этой теме, все же не понял немного ответа, хоть и прочитал 6 страниц. Допустим банк открещивается от принятия долга, КА судя по постам вообще не собирается ничего делать, кроме как слать слать смс (дай Господи людям), вы говорите СУД. Судиться то с кем? И главное как? Желательно развернутый ответ от знающих людей человеку, который в правовых вопросах ноль без палочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Denis65 сказал(а):

Судиться то с кем?

Ни с кем.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и поверил, что кто то простит в России кому то долг денежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторы не святым же духом кошельки свои набивают. Все еще опасения по приезду неадекватов должны сохраняться? Как то неправильно все получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу