• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

192 сообщения в этой теме

Только что, Denis65 сказал(а):

Так я и поверил, что кто то простит в России кому то долг денежный.

Сити банк прощает точно. Остальные,может,и не прощают,со временем,но забивают,скажем так. Что одно и то же.Некоторые -до суда,некоторые-после,но если с человека неча взять,что тут можно поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дак а что делать человеку, если он полностью готов выплатить долг (естессна без учета КА), но его динамят?

Я прям вижу иск - Я подаю в суд на такой то банк, за то, что он не хочет брать мои деньги....:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Denis65 сказал(а):

но его динамят?

Кто вас динамит? Идите в банк,берите выписку,смотрите задолженность,да оплачивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и проблема. Звонок в банк - можно узнать полную задолженность?.....выяснение кто такой и тд Далее - простите, мы не занимаемся взысканием просрочек, ваш долг продан компании, запишите телефон....по телефону и ссылкам нашли ваш форум, ибо это именно это то КА. Звонил, бесполезно, трубку не берут. И судя по отзывам тут либо не возьмут, либо матом крыть начнут на чем мир стоит. С кем куда судиться, что бы отстали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Denis65 сказал(а):

ваш долг продан компании,

Вот с этой компанией. Надеюсь,название вам банк озвучил? А в банке потребовать справку,что вы ему ничего не должны. Не даст,пусть дает письменный отказ. До получения вами реквизитов нового кредитора,вы имеете полное право заплатить по реквизитам старого,и будете абсолютно правы по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Denis65 сказал(а):

Коллекторы не святым же духом кошельки свои набивают.

...кошельки холуёв наполнены человеческими слезами, горем, кровью... и жизнями.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне за 2 года приезжали только с НСВ коллектор, мои долги тоже проданы, Мне не холодно и не жарко, пусть если хотят идут в суд. Только дальше звонков не заходит)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Вот с этой компанией. Надеюсь,название вам банк озвучил? А в банке потребовать справку,что вы ему ничего не должны. Не даст,пусть дает письменный отказ. До получения вами реквизитов нового кредитора,вы имеете полное право заплатить по реквизитам старого,и будете абсолютно правы по закону.

То есть, вы предлагаете мне предложить встретиться с этими Кавказ как-там-они? Они дали только номер, по которому я вышел на контору, которую мы обсуждаем, и которая угрожает. Мне к ним в офис шоль ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого КА Кавказ нету в природе. Еще раз говорю,берите выписку по счету,и платите в банк. Банк какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите. Деньга БАНК (цитата из смс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти? Это МФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Эти,мозг повыносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И звонит там ихняя же служба взыскания. Никому долг не продан,я более чем уверен. А представляться по телефону я могу хоть сотрудником КА Аль-Каида.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эти. Причем брали всего тысячу рублей. Теперь мне хотят оторвать ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я повторюсь, я сначала позвонил им по международному, по автоответчику вышел на канал по узнаванию задолженности. Меня расспросили по полной по докам (причем, звонил до этого представившись другом должника, мне по ФИО сказали сразу сколько должен и в какие сроки вернуть), и сказали, цитирую "Компания Деньга не занимается проданными долговыми  договорами, запишите номер куда вы можете обратиться.....". Номер привел меня именно в эту ветку форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше сумма,тем легче ее выбить, Ну оплатить не судьба?Деньги невеликие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что сумма была взята аж весной, и об этом до недавнего момента было забыто абсолютно. Пусть там даже штук 10 налетело, вернуть готов, но брать то не хотят! Не наше дело, вот вам телефон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все оплатила после суда, Ждите суда, и накатала бы в НАПКУ И РОСКОМНАДЗОР. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рианна сказал(а):

Я бы все оплатила после суда

Самое мудрое. Если он вообще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не против суда, главное, что бы не тронули близких всякие отморозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долгов больше миллиона, никто не трогает. Лучшая защита- это нападение, Обращайтесь в полицию, катайте жалобы во все инстанции, Я женщина )) и то не боюсь ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые с этим сталкиваюсь, и пока пребываю немного в шоковом состоянии. В жизни не связывался с кредитами и тд. И тут мне уже предлагают вырвать руки и ноги, и что времени у меня осталось мало...что делать то не опытному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно после шока )) месяца через два становится все похер. Идите в полицию и пишите заявление,что опасаетесь за свою жизнь и близких, Толку будет ноль,но отморозки отстанут, укажите тел, по которому звонят, и самое главное возьмите себя в руки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Denis65 сказал(а):

 что бы не тронули близких всякие отморозки.

Ничего Вам не сделают, они только 3,14здить горазды. Максимум, что от них можно ожидать это залитые эпоксидкой замки и расписанный подъезд. Во всяком случае про физическое воздействие здесь ни кто не писАл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рианна сказал(а):

У меня долгов больше миллиона, никто не трогает. 

 

Ещё все впереди,не надо обольщаться))))

6 часов назад, Рианна сказал(а):

Лучшая защита- это нападение....

И чО много после вашего нападения испуженых???

 

6 часов назад, Рианна сказал(а):

Я женщина ))

Теперь понятно,почему вам ничего не страшно....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу