• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vladislav

Пипец подкрался незаметно (к БРС)

1 694 сообщения в этой теме

у нас филиал закрылся один, вместо него открылся департамент взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты глядь, как крыс плодяться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И СНОВА ИРКУТСК!

17 декабря в Иркутске снова состоится акция протеста заёмщиков «Русского Стандарта».

http://www.ikd.ru/node/11973

Однако, создаётся ощущение, что организаторы или/и автор публикации не знакомы с порталом ANTI-RS.RU и реальной ситуацией вокруг бездоговорных кредитов и прочей незаконной деятельности БРСа...

Я им кинула вчера письмо с адресом сайта, сегодня пришел ответ....чес говоря не знаю как реагировать:

Бартанова О.Л. <bol_333@mail.ru>

Здравствуйте!

Сегодня у нас прошла очередная акция протеста возле БРС. Много я написать

сейчас не могу (нет времени) но сообщить могу следующее - сотрудники БРС

договорились с местной милицией и те приехали и устроили форменный террор

наших участников, фамилия одного из милиционеров - Загнаев вроде, больше

участники сообщить не смогли, к сожалению их все еще там на морозе -25

градусов с ветом держат на улице. милиция обзывала участников акции

мошенниками, обманщиками, преступниками и т.п. Сотрудники службы

безопасности БРС усиленно поддакивали. Вот такая вот новость. я постараюсь

позже сделать из этого материала статью и если будут приличные фото все

пришлю вам.

Выложу фотки....ежели пришлет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк принял решение о закрытии Отделений Банка в г. Кострома. Данное решение было принято в одностороннем порядке.

Возобновление работы банкоматов Банка в г. Кострома на текущий момент не планируется.

http://www.banki.ru/services/questions-ans...?id=411574#tags

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу в инете найти инфу,как в Иркутске акция прошла...замять пытаются,гады((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу в инете найти инфу,как в Иркутске акция прошла...замять пытаются,гады((

вот нашла..http://www.ikd.ru/node/11623

на пару постов выше посмотрите, мне прислали на почту, я с ними списаться вчера пыталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот нашла..http://www.ikd.ru/node/11623

Это предыдущая акция....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы хотели?.. Монстр, издыхая и падая, пока что изрыгает пламя злодеяния...

Вот что удалось опубликовать (и это пока что не затёрли, не задавили) иркутянам (у них, как видно, БРС особенно лютует не на шутку, попирая закон) …

http://www.kredit-amnistiya.ho.ua/phpBB3/v...php?f=1&t=5

«Сегодня 17 декабря 2009г. общественное движение «За кредитную амнистию Иркутской области» при активной поддержке ЛДПР в лице Михаила Торопова провело повторный пикет у Иркутского филиала банка «Русский Стандарт». В первый раз диалога не получилось – нас попросту не захотели видеть, слышать.

На наши требования прекратить недопустимые методы воздействия на должников и провести служебную проверку банк предложил «сдать» жалобщиков, передав им списки недовольных. Затем, получив категорический отказ от председателя движения Марины Стрекаловской, провели массовую профилактику среди несознательного населения – количество обращений граждан по поводу бесчинств «Русского стандарта» за последние три недели выросло в геометрической прогрессии.

Схема запугивания стандартна: к человеку домой приезжают крепкие молодцы и прессуют его по полной: требуют отдать им имущество, пойти кого-нибудь ограбить, украсть, угрожая пройтись по соседям, друзьям и родне с рассказом о том, каким мошенником он (заемщик) является; звонят в любое время дня ночи; когда же должник приходит сам в банк, на своей территории, он уже не гнушаются ничем – могут отобрать паспорт и удерживать клиента в кабинете до тех пор, пока он не подпишет нужные им дополнительные кабальные обязательства. На совете движения было принято решение продолжить пикетирование «Русского стандарта». Мы, конечно, не сомневались в том, что такие методы воздействия были бы невозможны, если бы господа из банка не чувствовали за собой поддержку силовых структур.

К нашему приходу все было готово: вывеска заведения была тщательно зашторена (чтоб высокое начальство больше не нервничало, видя крамольные фото в Интернете); на крыльце топтался шеф местной службы безопасности. Он всеми правдами и неправдами пытался разогнать пикетчиков: переживал, что пешеходам неудобно ходить; потом зачем-то вызвал вневедомственную охрану (они только плечами пожали – мы-то мол тут ни причем); а под занавес, когда основные силы пикетчиков разошлись, чтобы не было огласки, кстати, сам «Товарищ-Безопасник» в этот момент незаметно исчез, «растворился в тумане», выпустил основных «козырей» - троих сотрудников отдела по борьбе с экономическими преступлениями Иркутского ГУВД под представительством некоего Михаила Загнаева. «Трое из ларца» тут же заявили, что сейчас повезут активистов движения для дальнейшего разбирательства в милицию!? На вопрос: «Зачем?», они как-то замешкались, сбегали за сотрудниками вневедомственной охраны, вооруженных автоматами, и объявили, что мы мошенники и воры, находимся в федеральном розыске, поэтому нас можно задержать.

Все «маски-шоу» происходило в течение 40 минут на улице в -26 градусов мороза, нас не подпускали к нашей машине. «Опера» вели себя как плохой комедии: периодически сплевывая сквозь зубы и чадя цигаркой, предупреждали о «тяжких» последствиях неповиновения, напоминали о том, что их непременно нужно бояться, а то нам чего-то покажут! «Пужали как могли», не иначе отрабатывали концерт по заявкам, ведь заказчик наблюдал за действом из окна кабинета. Но, ОВОшники не были настроены столь решительно, они проверили «оперативные» данные и … отказались арестовывать актив движения. Маленькой победоносной войны у банка не получилось.

Резолюция всего произошедшего одна – «Русский стандарт» в лице сотрудников иркутского офиса НЕ собирается считаться с правами граждан, НЕ желает вести никакие переговоры и НЕ хочет огласки своих противозаконных действий. И главное – наша милиция занимается всем чем угодно, но только НЕ защитой прав и свобод граждан, бессмысленно жаловаться на действия банка тем, кто их «крышует» и «охраняет», такова правда жизни по-иркутски. Чтобы не быть один на один со своим проблемами, не вздрагивать от звонков и стуков, не испытывать унижения от таких выбивал, обращайтесь к нам. Заемщики, объединяйтесь!!!»

P.S. Кэтти и Соня, мне аналогичный вашему ответ прислали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все это правда?? Сволочи...когда же он загнется!??!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Трое из ларца» тут же заявили, что сейчас повезут активистов движения для дальнейшего разбирательства в милицию!?

Все «маски-шоу» происходило в течение 40 минут на улице в -26 градусов мороза.И главное – наша милиция занимается всем чем угодно, но только НЕ защитой прав и свобод граждан, бессмысленно жаловаться на действия банка тем, кто их «крышует» и «охраняет», такова правда жизни по-иркутски. Чтобы не быть один на один со своим проблемами, не вздрагивать от звонков и стуков, не испытывать унижения от таких выбивал, обращайтесь к нам. Заемщики, объединяйтесь!!!»

Типичная популистская демагогия в стиле ЛДПР!

1.Этот так называемый активист по трём милиционерам сделал вывод о работе всей Иркутской милиции.

2.Почему маски-шоу???Разве милиционеры были в масках?

3.Такая активность ЛДПРовского деятеля не вот к этому ли событию приурочена:

http://irk.aif.ru/politic/news/12665

Кто крышует банк "Русский Стандарт" они не в Иркутском ГУВД сидят,а в Москве,в Белом доме и Кремле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neil

Не думаю, что не будь представителей ЛДПР или КПРФ (либо другой партии, которая хотела бы примазаться к проблемам населения, а может и реально хотя бы чем-то помочь, в отличие от местной власти и местного же отделения Единороссов) случилось бы обязательно по-другому…

И потом, есть милиционеры, которые заслуживают, чтоб о них писали книги о героях нашего времени и памятники ставили при жизни, а есть сами знаете какие…"господа евсюковы" и тому подобные "оборотни в погонах", тем более местные...

Да и «маски-шоу» сейчас разве сложно организовать банкдитам или рейдерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.kredit-amnistiya.ho.ua/phpBB3/v...php?f=1&t=5

«Сегодня 17 декабря 2009г. общественное движение «За кредитную амнистию Иркутской области» при активной поддержке ЛДПР в лице Михаила Торопова провело повторный пикет у Иркутского филиала банка «Русский Стандарт». В первый раз диалога не получилось – нас попросту не захотели видеть, слышать.

Мда.. Вот уж действительно, было бы смешно, еслиб не было так грустно.. Особенно мне понравилось это: «Опера» вели себя как плохой комедии: периодически сплевывая сквозь зубы и чадя цигаркой, предупреждали о «тяжких» последствиях неповиновения, напоминали о том, что их непременно нужно бояться, а то нам чего-то покажут! " Вобщет за порядком на акциях протеста следит ОМОН, операм и своего дерьма хватает, их, как и волков, ноги кормят. Так и представляется мне омоновец с самокруткой в зубах плюющий коричневой от никотина слюной. Вообще грустно видеть, как хороший, в общем то порыв ушлые дельцы от политики превращают в фарс. Думаю, тем, кто вывел людей в мороз на улици по барабану проблемы клиентов банка. Не удивлюсь, что они являются соискателями на тёплые места в различных думах да советах. ЛЮДИ!!! НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО НАША ПРОБЛЕМА - ПРОБЛЕМА ЮРИДИЧЕСКАЯ!!! И решить её можно только в суде а не на баррикадах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть сами знаете какие…"господа евсюковы" и тому подобные "оборотни в погонах",
И тем не менее про заслуженных милиционеров такие деятели просто промолчат,потому-что это не популярная тема-Хороший милиционер!

А вот таких,как евсюков и прочее отребье будут муслякать,как угодно и всех сравнивать с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮДИ!!! НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО НАША ПРОБЛЕМА - ПРОБЛЕМА ЮРИДИЧЕСКАЯ!!! И решить её можно только в суде а не на баррикадах.

попробую возразить,идет ограблений в государстве, президента иль премьер тип не знают, ну там семейныи дела иль барбикю на даче,

как довести до них чо у народ поблем?когда волнений появляеться в сми , неважн кто там стоит лдпр иль кпрф, но появляеться тема которую над как то решить, иль не так?многое ты бы узнал хотя бы о владике ежели там бы народ не вышел на улиц, я думаю омон с москвы привезть

не под силу губернатору приамурья, ну и там по телеку с опозданием показать по ртв, чо интересно все бы так и заглохло ежнли там не было корреспондентов тип юкр, у них же толь телодвижений начинаеться после того как типа буша завтрак подпортит вопросом, привет приятный аппетита,

смотрели погоду какая вчера была во владике а то я собрался в гости, не знаю чо одеть кальсон иль просто трус.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮДИ!!! НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО НАША ПРОБЛЕМА - ПРОБЛЕМА ЮРИДИЧЕСКАЯ!!! И решить её можно только в суде а не на баррикадах.

Блажен,кто верует)) Какие суды??Чтобы целиком весь козлиный банк привлечь к ответственности,надо,чтобы об заговорили везде,а проблему замалчивают...Конечно,и баррикады не выход. Пока банк чиновьё прикрывает,и им выгодно,что заемщики открыто не бунтуют,а если где-то в глубинке прорвало-так в новостях не будет инфы...Вы как себе представляете "решать в суде"? В смысле? Один туда пойдете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная инфа:

http://www.e-vid.ru/index-m-190-p-61-archi...-news-11452.htm

Посмотрим, кто рулит БРСом..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт у нас все депутаты в переходах подать собирают и на этом тип живут,машину тещя прикупила, дачу сын постромл........ктож светиться то будет......я вот акцианер нпз у меня акций 0.00000006 % меня и засветят , у кого 69 -45 % тот в стороне останеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь флуд фтопку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы хотели?.. Монстр, издыхая и падая, пока что изрыгает пламя злодеяния...

Вот что удалось опубликовать (и это пока что не затёрли, не задавили) иркутянам (у них, как видно, БРС особенно лютует не на шутку, попирая закон) …

Привет всем, на почту вот получила от Иркутска (надеюсь модераторы не против)

"Я очень рада, что у нас много сторонников, но к сожалению после

двухдневного сражения за право зарегистрироваться на вашем форуме зашла в

тупик и не знаю что делать, поскольку ламером себя не считаю, но как

реагировать на то что я регистрируюсь, мне высылают код активации я успешно

прохожу процедуру, но снова и снова не могу войти, я не знаю.

))))))))))))))

У меня есть очень любопытные для вас сведения, но как-то разместить не

получается, так что хотя бы ссылку на наш сайт разместите

www.kredit-amnistiya.ho.ua Будем очень благодарны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗВР отправил жалобы на банки в органы власти и разослал банкам, нарушающим права потребителей, «чёрные метки».

http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=1633120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kredit-amnistiya.ho.ua/

ну дык разместили

ANTHГОN спасиб все коротко и ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANTHГОN спасибо, только и читаю твои ссылки, приятно что ты появился на форуме, хоть что-то душу греет, все коротко и ясно!!!!

И главное по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Комсомольская правда" о кредитах по карте

http://www.kp.ru/daily/24414.5/587880/

Заказная статейка...таких много перед сезоном отпусков и перед праздниками длительными..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу расценивать как ответ на вопрос: "Когда они нагнутся?"

Не далече как пару-тройку дней назад показывали разбор полётов в думе и ропчущих представителей от партий, недовольны они были тем что огромное кол-во финансов в кризис уходит именно на поддержку банков. Так вот Кудрин понятно и открыто (что странно) заявил "что банки поддерживались и будут поддерживаться во имя веры народа в нерушимость системы, и ежели хоть 1 банк нагнётся то народ перестанет нести деньгу последнюю в банк, ну вообщем черевато это для них..." Кароче смысл моей тирады --- гомно это на плаву ещё подержится, как это не прискорбно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу