• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kramultuk

Большой долг Банку "Ренесанс Капитал"

560 сообщений в этой теме

вот только все не могу понять откуда в марте 2011 у меня платеж там объявился если я с июля 2010 ни-ни к банкомату им платить :eee: и как в случае чего доказать что я не платила :-( надеюсь про путь это не ко мне? я про решение в суде писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мэйби пойти в каллекторы? :fingers:

Со мной пила?

А я то думаю, кто все шампанское выпил?

Виски буишь?

Из шампуня остался опять же "мартини-асти"

Оставим на 8 март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, учитывая, с каким удовольствием Тамара теперь превозносит этот банк по всем форумам...

Ну зачем Вы так? Я действительно хочу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только все не могу понять откуда в марте 2011 у меня платеж там объявился если я с июля 2010 ни-ни к банкомату им платить :eee: и как в случае чего доказать что я не платила

Да никак, в том-то и прикол. У них выписка, а Вам крыть нечем. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только все не могу понять откуда в марте 2011 у меня платеж там объявился если я с июля 2010 ни-ни к банкомату им платить :eee: и как в случае чего доказать что я не платила

Вот об этом можно спросить... у... да чего спрашивать. Обсуждался когда-то такой вариант. И именно наличие такого варианта подтолкнуло меня в своё время к моим странным действиям. Не разум. Страх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай действительно сложный. Реструктуризация через карту.

Тамара, ваши советы начинают напоминать вредительство. Только сумасшедший может рекомендовать реструктуризацию. Или сотрудник банка. В следующий раз думайте, прежде чем что-то писАть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, Вы меня не поняли. Я говорю о прошлом. И ничего не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только все не могу понять откуда в марте 2011 у меня платеж там объявился если я с июля 2010 ни-ни к банкомату им платить

Можно выяснить в банке. Платеж проведен по карте или через кассу и от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем Вы так? Я действительно хочу помочь.

Тамара, иногда такое желание может нанести человеку непоправимый вред.

Помощь тоже разной бывает. Если по вашему мнению - это помощь, то для кого-то другого она может оказаться медвежьей услугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, иногда такое желание может нанести человеку непоправимый вред.

Помощь тоже разной бывает. Если по вашему мнению - это помощь, то для кого-то другого она может оказаться медвежьей услугой.

Человек хотел получить выписку. Это вреда нанести не может. Понять ситуацию -тоже.

Я не навязывала ничего. И не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной пила?

Угу. Заочно. Виртуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек хотел получить выписку. Это вреда нанести не может.

Тамара, я не об этом. Не надо выставлять в виде панацеи обращение к человеку, от которого мало что зависит. Если что-то сложилось у вас, хотя все еще как-то сомнительно, то другим поступают значительно худшие предложения.

Лично я ничего не имею против вас, но иногда желание помочь может навредить другому человеку. Разве не вред принесет реструктуризация, о которой написАла Bestia? Простите, но ей предложили "по знакомству" кабалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, лично я ничего не имею против вас, но иногда желание помочь может навредить другому человеку. Разве не вред принесет реструктуризация, о которой написАла Bestiya. Простите, но ей предложили "по знакомству" кабалу.

Ей ещё ничего не предложили. Речь идёт о прошлом. И не предложат ничего плохого.

А, разбирайтесь сами!

Я не эксперт. Я могу узнать информацию у эксперта. Да. Оценить ситуацию. Да. Но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть, а не товарищ, своего не упустит.

Звонил мне сегодня этот самый "конкретный товарищ" (не хочу этим никого обидеть просто так понятнее что это был именно он) и никакого рационального решения предложить не смог, только сказал что в суд как то нежелательно им.

Не верь глазам своим?

было предложение на очередную реструктуризацию

так же мне было объявлено что штрафы и комиссии вперед основного долга списываются.

Про штрафы вообще - "все хорошо, прекрасная маркиза"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите спать, маркизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, ну и что? Кто-то что-то заставлял?

Да, ситуация не очень.

Что лучше - знать или не знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело. Банк, в котором выписка только по блату предоставляется, изначально не заслуживает доверия. И выписка сама... основной долг 26, и на него 55 процентов. А штрафов нет почти. Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело. Банк, в котором выписка только по блату предоставляется, изначально не заслуживает доверия. И выписка сама... основной долг 26, и на него 55 процентов. А штрафов нет почти. Это что?

А уже поздно доверять или не доверять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для суда - не поздно. Вообще, большой вопрос, кто там и кому должен, учитывая их знаменитую комиссию за подключение к программе страхование и прочий потребительский пофигизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите спать, маркизы.

Бессонница проклятая.

Не в этом дело. Банк, в котором выписка только по блату предоставляется, изначально не заслуживает доверия.

Я к тому и веду. Какие-то знакомства, договоренности. А потом придет новый "товарисч" или проверка какая в банке, копнет это дело и будешь ты крайним.

Я не против договоренностей с банками или с КА. Но договоренности должны быть реальными, документально оформленными, да так, чтобы не подкопаться. И не "сначала деньги, а потом стулья", а сначала прописывать все обязательства, а только потом доверять. Причем все это делать с официальным представителем, имеющим определенные полномочия, а не с шапочным форумным знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не с шапочным форумным знакомым.

Ткни пальцем.

Или эт на "Банках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они должны быть публичными, а не приватными. Что это за договоренности тогда?

П.С. Ненавижу Реник! Словами Мартина Лютера: «На том стою и не могу иначе!» Таких омерзительных сотрудников и такого отношения к заемщикам, пожалуй, нигде не встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же выслал мне наконец то выписку и сумму долга по мнению банка......

Сбросьте мне выписку. Будем рвать, как Тузик грелку :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они должны быть публичными, а не приватными. Что это за договоренности тогда?

П.С. Ненавижу Реник! Словами Мартина Лютера: «На том стою и не могу иначе!» Таких омерзительных сотрудников и такого отношения к заемщикам, пожалуй, нигде не встретишь.

Связной тут отличился, дочери лапшу после 5 дней просрочки вешали:

счаз коллекторам передадим и т.д.

Правда их начальник департамента отписался на личку в банках.зг, что их сотрудник погорячилась.

З.Ы. Ему я перед этим отписал, что через три месяца досрочно нафиг кредит закроем, банк останеться без процентов и клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткни пальцем. Или эт на "Банках"

На них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу