• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kramultuk

Большой долг Банку "Ренесанс Капитал"

560 сообщений в этой теме

А вот если решат нахамить...

Ну если решат... Но изящнее, когда они орут, а ты - на белом коне!

В принцессу поиграть. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но изящнее, когда они орут, а ты - на белом коне!

Ну это понятно. Они верещат, а ты так вежливенько предлагаешь выпить успокоительного и перезвонить. Или научиться общаться со мной вежливо и перезвонить.

Но иногда бывает настроение, когда хочется кого-нить прибить или по башке настучать. Ну не на мужа же кидаться. Во-первых, не допрыгнуть, во-вторых, можно получить ответ. На детях тоже низзя настроение срывать. Так что остаются только любимые коллекторы. Свои вот меня забыли, так теперь беру чужих в аренду... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои вот меня забыли, так теперь беру чужих в аренду... :bigsmile:

Ой, я тоже хочу! Потроллить! А то у меня стокгольмский синдром. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже хочу! Потроллить! А то у меня стокгольмский синдром. :cry:

У меня друзья хорошие, всегда своим упырьком поделятся... :bigsmile:

Спрашивай симки у знакомых, которые не умеют разговаривать с коллекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста правильно ли я поняла : если я обращусь в банк чтобы мне предоставили выписку о том какие штрафы , комиссии и т.д. и т.п. мне были начислены за все время (с 2008 года), то это не прервет СИД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, не прервет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, не прервет.

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста кто-нить ссылку как можно онлайн узнать инфу о лицевом счете? или в ренике через инет никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать выписку на их сайте можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер.

Подскажите пожалуйста, такой вопрос у меня, звонят из "Пристава" и в начале сильно давили на психику, говорили разные гадости, ну и я в ответ им матом, вообщем в выражениях не стеснялся, теперь не угрожают, разговаривают спокойно, но говорят в суде предоставим записи разговоров - это вам пойдет во вред. Такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что эти записи могут повлиять? Как они влияют на размер долга? Шлите их по привычному маршруту. Самое забавное, большинство из них свято верит в то, что эти записи что-то значат. Большой вопрос в правомерности записи переговоров и тайне телефонных переговоров, которая гарантирована Конституцией РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что эти записи могут повлиять? Как они влияют на размер долга? Шлите их по привычному маршруту. Самое забавное, большинство из них свято верит в то, что эти записи что-то значат. Большой вопрос в правомерности записи переговоров и тайне телефонных переговоров, которая гарантирована Конституцией РФ.

Спасибо большое.

А то звонит от них урод, я ему говорю: "я занят покупаю овощи на рынке", а он мне "у тебя поминки, как я рад что утебя кто то умер". Ну я ему рассказал кто он есть, и потом всем звонящим и от "Пристава".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать выписку на их сайте можно.

спасибо за инфу!А еще такой вопрос они выписку на мыло высылают? или только в напечатанном виде? в обычном письме долго ждать :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут и на мыло. Только без бутылки в их выписке не разобраться. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут и на мыло. Только без бутылки в их выписке не разобраться. :viselica:

что делать придется мужу взять пару :alc: т.к. в силу своего интересного положения сама не могу придется ему за двоих разбираться :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большинство из них свято верит в то
что у нас в суде как в "часе суда" по tv.

судья секретарше: - марь иванна, а помогите нам послушать запись.

марь иванна, послушно цокая каблуками, вставляет cd в аудиоцентр\подключает к плазме.

у марь иванны, зачастую, дырки для флэшки в компе нет, какая нах запись :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин уже лишний раз и запрос боюсь сделать чтобы СИД не попортить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин уже лишний раз и запрос боюсь сделать чтобы СИД не попортить...

А если не секрет - зачем Вам выписка? Как Вы её использовать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили разные гадости, ну и я в ответ им матом, вообщем в выражениях не стеснялся, теперь не угрожают, разговаривают спокойно

Ну вот видите, как хорошо, вы нашли свой способ отучить их говорить вам гадости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу использования: то для начала хочу все-таки узнать их "великий" секрет откуда сумма долга такая все-таки взялась :eee:

так мне ведь не КА не банк не отвечают до сих пор."не ваше дело" говорят и все :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ну вот видите, как хорошо, вы нашли свой способ отучить их говорить вам гадости.

Я боюсь, что это ничего не значит. Разговаривают разные независимые друг от друга люди. (салями)

И другой может и не знать, как разговаривали прошлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло.

блин уже лишний раз и запрос боюсь сделать чтобы СИД не попортить...

СИД же не шуба или ковер, чтобы подпортиться от моли, например. Или не продукт, чтобы стухнуть. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала хочу все-таки узнать их "великий" секрет откуда сумма долга такая все-таки взялась

Назовите цифры основного долга и того, чего хочет КА. Структуру вполне можно вычислить. Только что Вам это даст. Прикиньте для себя сами - сколько Вы должны на самом деле. Это довольно легко. График у Вас есть. С какого срока началась просрочка? Сколько осталось по графику. Все остальное - штрафы-пени.

А в выписке разобраться действительно практически невозможно. У меня есть. Дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графика платежей у меня после рек-зации нет и не было.Они мне смс слали каждый месяц.Сказали старый график и договор больше не действительны типа с этого момента кредит абсолютно новый все это делалось только по телефону.Нового договора я не подписывала по старому дата последнего платежа долна была быть в июле 2010.

О какое обидное ограничение в 10 сообщении за сутки это же так мало :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ну вот видите, как хорошо, вы нашли свой способ отучить их говорить вам гадости.

Я боюсь, что это ничего не значит. Разговаривают разные независимые друг от друга люди. (салями)

И другой может и не знать, как разговаривали прошлые.

Другие тоже знают. Теперь звонят и говорят:"у нас тут записано что Вы грубо разговариваете".

Я им говорю:"Позвонили, галочку поставте что звонили и отключайтесь, а то сейчас услышите кто вы есть" Они отключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу