• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
юнга

в побег от любви

26 сообщений в этой теме

Вот моя история,год назад познакомилась с мужчиной он работает в ФСБ в хорошом чине,встретились,Влюбились,втречались,любовь лямур,он был женат имея семейный опыт за плечами 18 лет но не имел детей,я забеременела, хотела сделать оборт но врач сказал что есть патология по женски и он не может дать гарантии что все пройдет хорошо для меня,если жизнь дорога рожай,сейчас смотрю на своего лапусю и глаза наливаются нежностью и подумать страшно как бы я жила без своего лапули,с работы меня уволили предложили отступные 60 000 рублей и уволили задним числом как -буто не беременна и уволилась сама,он стал меня искать пришел ко-мне на работу,но работе сказали что я уволилась,пришел на старое место жительство но хозяйка сказала что я сьехала куда незнает,он пробил все номера мои и на одном из номеров меня нашел,спросил что случилось?я нечего просто болеет отец я за ним ухаживаю,вопрос когда будешь в городе?я сказала незнаю,но через 5месяцев он меня нашел и увидел беременную и задал только один вопрос ребенок мой?я сказала да,но мне от тебя нечего не нужно я сама приняла решение рожать и притензий к тебе не имею,а после я узнала что у него отец бывший зам.по КГБ а мама бывшая судья,я испугалась что они с женой забирут у меня ребенка,ведь с его связями это плёвое дело, и уехала жить к сестре,он долго меня искал по всем моим друзьям но не нашел,я родила, мать одиночка,когда ребенку исполнилось 2 месяца о позвонил и спросил кто?я сказала сын,ну представте его риакцию сын наследник,а он у родителей единственный сын,с женой детей нет,сказал что готов усыновить ребенка,и платить элименты,мой ответ НЕТ,когда стал угрожать что сделает анализ ДНК то вообще лишит меня материнства,на что я ему ответила даже если из далека услышу что ты делаешь анализ уйду на тот свет в мести с сыном,ну он конечно испугался,звонит спрашивает может чемнибудь помочь,пеленки или подгузники я отвечаю что мне не чего от него ненужно,но в последнем разговоре я ему соврала что сын не от него,что по срокам не сходится,на что он ответил да хоть от кракодила то что ты была сомной я это знаю а остальное не хочу знать, недавно я от медсестры узнала что а поликлинику к кабинет врача приходит мужчина в погонах и интересуется здоровьем моего сына.Конечно можно меня осудить женатый мужчина да все такое но страсти имело место быть.И даже сейчас бдюсь его семью до ужаса если его родители узнают что уних есть внук они меня найдут и переедут ко мне жить или на оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и скажу честно этого мужчину и его родствеников я боюсь больше чем коллекторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнга, ну что попало собираете. Ей богу. Книжки лучше читайте. Что у Вас с русским языком? Оборт, элименты, риакция. :shock:

Да и рассуждаете, как ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ошибки извиняюсь, ребенок на руках ерзает.а что вы имели виду под словом что попало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку ответила. Тут форум не обсуждению женских историй посвящен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, вас хорошо напугали.Хотя вас можно понять.Ваши страхи и послеродовая депрессия пройдет.И начнете здраво мыслить.УДАЧИ.И мы не БОГИ что-бы вас судить,мы просто ЛЮДИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но от денег не отказывайтесь. ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юнга и фаина а в чем прикол? Просто если человек сам с собой говорит - это заболевание :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юнга и фаина а в чем прикол? Просто если человек сам с собой говорит - это заболевание

А вы уверены что это одно и тоже лицо?Если мне надо что-то написать я зайду под своим псевдонимом и напишу.Но спасибо за ваше внимание.

Так правильнее. Васько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что это одно и тоже лицо?

Модератору форума и не надо быть уверенным. Если он видит, что человек заходит с одного и того же компа под одним айпи, он просто делает выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно поговорить с умным человеком т.е.с собой :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если его родители узнают что уних есть внук они меня найдут и переедут ко мне жить или на оборот.

:lol: :lol: :lol:

Мы дадим вам парабеллум ! Чтобы отстреливаться :duks:

Зы : это ж сколько нужно было выпить офицеру ФСБ ( на хорошОй должности ), чтобы с такой в одну постель лечь хоть на минутку ????? :eee:

Зызы: а вообще, сценарист из вас стремный :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вота антиресна-а почему отказываецца от элиментов? Сама жа кричит,шо деник многа не бывает...Какая непонятка с юнгой Фаиной...шторм на корабле сильный,видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вота антиресна-а почему отказываецца от элиментов? Сама жа кричит,шо деник многа не бывает...Какая непонятка с юнгой Фаиной...шторм на корабле сильный,видать...

Пачиму-пачиму????

Да патамушта, что денги нужно высылать на адрес, а адрес прознают родители его и переедут к ней !

А если они еще и жрут как саранча, то тогда все присланные деньги на них и уйдут ! Еще фаине своих придется добавлять! Никакой економии ! Сплошные растраты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вота антиресна-а почему отказываецца от элиментов?

а на фига ей? в журнале мурзилка деник пачками дают за такие гениальные рассказики. Опять же индийский Боливуд может заинтересоваться. Так шо она сваво фсбешника сама купит и продаст. Но уже дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во к чему кредиты приводят( мал того чо саранча урожай жует еще и алименты метает(чо нибудь приставам хоть оставят? а вообще я тож из фсб , куды ехать то? не у меня трактор есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я тож из фсб , куды ехать то? не у меня трактор есть...

Ты-то куды собрался?)) Че ты тама делать бушь? Иль знаешь,как психических выхаживать? Смари,примет за саранчу в погонах-и уху@чет сачком по башке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали во Флейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я тож из фсб , куды ехать то? не у меня трактор есть...

:lol:

Анекдот вспомнила

Едут в купе три девушки. Одна говорит:

- Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстро

убежал. Вторая:

- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел.

Третья:

- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Трахаются как звери. Тут поезд

тормознул. Падает грузин с полки:

- Разрешите представиться - мастер спорта, подполковник Чингачгук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо сраз грузин? я тож могу с верхний полк упасть...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чингачгук Малеев из фсб,ты исче не выехал к юнге Фаине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинист васько на запас путь тип флейм рельс перевел( с верхней упал и сраз аппанент пропал, куды трактор гонять то? ни адреса ни телефон( тольк саляру пожжеш( на ленинградку чоль скакать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вота ко мне и езжай...а то нихто в погонах из фсб не смотрит в мою сторону...как дальше жить-та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты досутишься( у нас знаш какая служба серьезный( калектор погон сраз нацепим, неее нагруд знак враз повесим ну а ксив состряпать ток на деребасовскую сгонять, вон недавн в деревень гоняли по шенген виз, и ниче, председатель с перепуг скатерь самобранк выкатил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служб серьезный,аську включи-дело есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу