• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sator

Справка о погашении кредита

64 сообщения в этой теме

А) В БРС определенно ведется бухгалтерский учет, притом по Плану счетов, установленному Центробанком - иначе нельзя, так как большинство АБС (автоматизированных банковских систем) рассчитано на использование именно его, а перепилка под другие планы счетов будет стоить астрономические суммы. Чем-то подобным отличился "Сосьете Женераль", однако там используется французская АБС с русскоязычным гуем

Б) Насчет дебилов - совсем нет, передо мной очень правильно выразились, авось рублик не доплатят, за пару месяцев штрафики и накапают.

В) Всем давно ясно, что Смех даже близко никогда в банке не работал, сколько бы он не дребездел по поводу своих достижений

Я вас умоляю зависть или что там вами движет оставте при себе, так сказать обиженные и угнетенные. Достижения они и есть достижения, дребежи о них или молчи они ими останутся, скольбы бы вы добрых слов не сказали, прям смешно становится. У вас мания а сней тяжело жить, но хотя вам с вашей злобой и так видимо не легко.

Ну что за ерунда! Банк ждет 2 месяца, чтобы пришли счета из Таиланда и прочих стран? Не долговато ли? Пользовалась за границей картами разных банков (правда дебетовыми и зарплатной), очень быстро все приходит, может по бронированию отеля или машины через пару дней, а так все практически сразу. Так что это не отговорка. Банку просто выгодно тянуть время, чтобы откуда ни возьмись вылезла какая-нибудь копеечка, а на нее уже можно и штрафчик накрутить.

Конечно все приходит быстро и главное всегда и сразу, как никак век информационых технологий. И главное вы привыкли пользоватся банкоматами и импринтерами но ведь еще и другие способы снятие покупки, чем привычные нам, не забывайте об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Конечно все приходит быстро и главное всегда и сразу, как никак век информационых технологий. И главное вы привыкли пользоватся банкоматами и импринтерами но ведь еще и другие способы снятие покупки, чем привычные нам, не забывайте об этом.

Смех, извини, но ты снова опарафинился. При использовании импринтера все как раз не происходит "быстро и главное всегда и сразу" - МЕХАНИЧЕСКИ снимается оттиск с карты на бумагу, который затем отнюдь не по проводам отправляется в банк. Возможны, конечно, извращения со сканированием оттиска - слипа - и передачей его электронными каналами в банк, но интервал между совершением операции и блокировкой суммы - явно не минута.

P.S. Если есть желание - трынди сколько влезет про свои мнимые достижения и злобу завистников. Масштаб твоих знаний в предметной области все уже поняли, так что павлиниться тебе бессмысленно :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смех, извини, но ты снова опарафинился. При использовании импринтера все как раз не происходит "быстро и главное всегда и сразу" - МЕХАНИЧЕСКИ снимается оттиск с карты на бумагу, который затем отнюдь не по проводам отправляется в банк. Возможны, конечно, извращения со сканированием оттиска - слипа - и передачей его электронными каналами в банк, но интервал между совершением операции и блокировкой суммы - явно не минута.

P.S. Если есть желание - трынди сколько влезет про свои мнимые достижения и злобу завистников. Масштаб твоих знаний в предметной области все уже поняли, так что павлиниться тебе бессмысленно :neutral2:

одно радует что про импретер заметил, все остальное очередная бравада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И главное вы привыкли пользоватся банкоматами и импринтерами но ведь еще и другие способы снятие покупки, чем привычные нам, не забывайте об этом.

Смех, стесняюсь спросить, это вы про кто? Какие такие существуют неизведанные мною "способы снятия покупки"? Может я совсем темная стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не скажу точно сейчас, так как под рукой Консультант+ нет, но там вроде несколько субсчетов, на которых отдельно учитываются суммы с разными сроками просрочки. В процессе своей "жизни" просроченный кредит перемещается с одного на другой, а в итоге попадает на определенный забалансовый счет для учета безнадежной задолженности.

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред

О-о-очень веский аргумент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-о-очень веский аргумент!

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-о-очень веский аргумент!

Не стоит кормить троллей :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судебное поручение по делу, в котором кредит не являлся предметом спора в суде: выдать на руки лично мне документы клиента - заверенную копию кредитного договора... лично мне документы дать на руки отказались, обосновав тем что судебная доверенность недостаточна для банковских действий; однако истребуемые документы появились в материалах дела на следующий день после моего визита в банк, получается что сами курьером передали в суд ... выводы делайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонили с банка говорю , пока не увижу справку за погашение первого кредита не буду платить второй....(нет у меня денег с ребенком сижу в декрете), они говорят, что никогда не видели чтобы такие справки выдавали. говорит я вам говорю что кредит погашен и это видно.

я не верю этому банку-поэтому жду справку подтверждение моей полной проплаты. деньги занимала, чтобы погасить его.

а они видители не видели чтобы кому то давали такие справки и говорят что я зря жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справку о погашении кредита они должны дать, но конечно это нужно требовать не по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хватит в Смехе сомневаться. Он - типичный представитель БРС. Я вот, например, таких слов не знаю, даже не слышала., какими CYCC выражается. "Это слова ругательные, прошу их ко мне не применять" :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справку я заказала в филиале банка.

2 мес жду.

по телефону говорю пока не придет справка не буду жилы рвать чтобы погасить. не чем мне гасить кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
справку я заказала в филиале банка.

2 мес жду.

по телефону говорю пока не придет справка не буду жилы рвать чтобы погасить. не чем мне гасить кредит.

Даже когда придет платить не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу