• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
DimDimich

Будь проклят тот день, когдя я связался с ВТБ-24

206 сообщений в этой теме

хде почерпнуть такие знания?

Почти негде. Запад сам себе яму копать не будет. Виасат плюс Пкул. И точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


P.S. Ссылка на ресурс у Вас в личке.

...

не нашел у себя жирного курсива)).

1. За ссылку на "Глобальную Авантюру" спасибо. Будет время - гляну. А пока хотел бы снова напомнить, что меня в данный момент более интересует прямая, а не косвенная ссылка на источник вышепроцитированного Вами текста. где помимо общеизвестных мест из второзаконных, так сказать, библейских источников есть в том числе и такая - очень даже неплохая - наукообразная, а быть может, и чисто научная (вот это я бы и хотел для себя выяснить) фраза:

1. Замкнутая экономическая система, в которой существует один-единственный процесс распределения финансовых средств между субъектами в виде ссудного процента, является неравновесной.

2. Жирным "курсивом" было выделено мое виртуальное ФИ(о)

Александр Пкул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ... более интересует прямая, а не косвенная ссылка на источник вышепроцитированного Вами текста....

2. Жирным "курсивом" было выделено мое виртуальное ФИ(о)

Александр Пкул.

1. Емнип, на Авантюре ссылки плывут на посты, так было во всяком случае некоторое время назад. Сам сохранял для себя, но в нужное место не попадал потом...

2. Жирный курсив - это когда вот так sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ... ссылки плывут...

2. Жирный курсив - это когда вот так sml2.gif

1. Считай отмазался.

2. Во второй раз я намерено взял это слово (курсив) в кавычки, но было уже поздно. И никто не заметил правки. Ну, да ладно.. А вообще, знай и наперед соображай: тут времени дают на правку с гулькин нос.

3. Про тот как надо - это очень познавательно. Правда, я в свое время верстал единолично пару лет одну газетку. И корректурой приходилось заниматься, когда корректорша сачковала.

4. А раз, когда все ответственные за выпуск местной газетки лица были на месте, случилась сущая мистика. Вышел полный тираж, а там такое... :bigsmile: Короче все три уровня корректоров, включая тот конечный, что при типографии, - все три как-то умудрились допустить к публикации два незнамо как и кем набранных слова: "Самодурство Русской Православной Церкви". На самом деле вместо первого слова должно было стоять в том заголовке(!) нечто совершенно иное. Не помню уж - что. Давно это было. Но хорошо помню как весь тираж пошел под нож и как главный редактор с местным синодом объяснялась. Страшно, аж жуть!:twisted:

Так что, и не такое мисандерстандинг в жизни бывает как этот поздно закавыченный "курсив".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся на минутку потому. что вспомнил напомнили только что - какому слову тогда стоять должно было в том заголовке... Те "фаллесы" напомнили, кто тогда со свойственным восточным юмором продемонстрировали мне, поглощающему в тот период за обе щеки очередной томик РИ вместе с очередным "конспектированием" ПМ свои безграничные, сверхфаллесные и при этом, вполне земные возможности. Это слово было "самодержство". А сам процесс "правки после трех корректур" назывался "осаждением". Я так думаю, что Ури Геллер, меняющий силой мысли алгоритм компьютерной программы еще лет с пятьсот будет отдыхать после демонстрации своего мизерного "осаждения" в Японии.

"Но это уже совсем другая история." (с) /Стругацкие, "Суета вокруг дивана" или "Понедельник начинается в субботу"/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Считай отмазался.

2. Во второй раз я намерено взял это слово (курсив) в кавычки, но было уже поздно. И никто не заметил правки. Ну, да ладно.. А вообще, знай и наперед соображай: тут времени дают на правку с гулькин нос.

...

1. Угу.

2. Считай отмазался. Про время правки знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу