• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
дротик

УРА !Путин следующий президент!

429 сообщений в этой теме

Я за позитивное восприятие реальности. Это маразм? А хула всего и вся - это реализм?

Ирина Вам уже ответила.

А я советую Вам снять розовые очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


першинг...я тож о тебе был выш мнений...вали на слонах катайся...троль он в африк троль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в благословенной Европе - просто демократия!

Тамара, не знаете, так не говорите. Сравните санкции по преступлениям против жизни. По УК РФ за убийство по ч. 1 ст. 105 УК РФ можно получить 6 лет. А можно и меньше. Да европейские мёрдэры, видимо, мечтают, чтобы их в России судили. Такого гуманного УК поискать нужно еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чрезмерный пессимизм так же противен, как и чрезмерный оптимизм. Два дурака, только разного цвета - черный и розовый" (А. Мариенгоф).

Правда - где-то посередине. In betwwen.

Вот с этим соглашусь. Под этим подпишусь.

Ну а мои соображения показались восторженными только на фоне чернухи.

Ира, у меня задача - выжить. И если я начну бить себя ушами по щекам - мне останется только лечь и умереть. Но в мои планы это не входит. До президента мне как до лампочки. Меня удивляет, что всех это так волнует. И в негативном ключе. Из чего я делаю вывод, что это - самая большая проблема большинства. Ну дай вам Бог, чтобы она - эта проблема - была единственной. Я этим похвастаться не могу. Поэтому мне - лишь бы не НавальныйИУдальцов какие-нибудь. Экстремизма и фашизма не хочется. Остальное - пусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не о том говорилось. Если не говорить о проблемах, интеллектуальная стагнация обеспечена. И так в стране ни демократии, ни политического плюрализма, только вертикаль... Это как надо не уважать demos, чтобы лишить его права выбирать губернаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

першинг...я тож о тебе был выш мнений...вали на слонах катайся...троль он в африк троль...

Хорошая позиция. Если мнение не совпадает с твоим - навесил ярлык - и всё хорошо. Ты белый и пушистый, а все, у кого другое мнение - просто тролли.

Спасибо, Андрей. Дались тебе эти слоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим первым указом Путин назначил выплаты ветеранам
/>http://news.rambler.ru/13845616/

вот правиль мысль.если не они....в освенцем дрова рубили( не чоб топку разогреть....ток слова и дела разный вещь...я тут с мужиком гутарил..вся пиджака в медалях....грит слова и дело, разный вещ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаю участие в этой милой дискуссии, ибо бесполезно.

Извините.

Уходя-уходи. Нет-опять несколько страниц исписано.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спороть о политике и воспитании детей изначально - дохлый номер. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин распорядился экзаменовать мигрантов по русскому языку и истории
/>http://news.rambler.ru/13847563/

во пля( чо и геохрафий будут в изучений?пля..у меня историй не пройдет((не я не учитель(но географий знай... пятерк в аттестации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна!Пусть экзаменуют!У меня подруга уехала в Италию,пытается там закрепиться.Учит язык,как проклятая,на двух курсах.Пишет,скоро трудный экзамен по языку и истории Италии,с датами.Спрашивать будут строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своим первым указом Путин назначил выплаты ветеранам

http://news.rambler.ru/13845616/

Ветеранов осталось? ..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спороть о политике и воспитании детей изначально - дохлый номер. :neutral2:

Согласна! Дохлый номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж если кому мозги засрали, так не мне.

Эх, Тамара, печально, но тебе. И таким, как ты, которые всему и всем верят. И верят тому, что внушают по ТВ. И которые даже банкам умудряются верить. И менторским тоном вещают о том, что надо деньги бегом нести в банк на депозиты, якобы это так выгодно (вопрос - кому?). И так далее. Грустно все это...

Я за позитивное восприятие реальности.

Тамар, в твоей интерпретации это превращается в воинствующий оптимизм. Вплоть до восторженного писка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарна, если Вы подскажете механизм отдачи власти народу. Кому именно. И на каком основании.

На основании Конституции!!!

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
/>http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm

Что касается формы, то тут речь может идти, например, о перераспределении властных полномочий в пользу местного самоуправления. И, разумеется, перераспределением налоговых поступлений. Это самое важное. Тогда местные администрации не будут просто фикцией, а смогут более оперативно, чем центральное правительство, реагировать на текущие нужды населения. Детсад, там, построить, школу или поликлинику. Причём на этом уровне организовать прямую демократию более чем возможно. Разумеется, такие вопросы как армия, медицина (как система), наука, образование, федеральные суды требуют единообразной организации на уровне федерального правительства, а также огромных сумм, которые могут аккумулироваться только на общегосударственном уровне. Также это вопросы внешней политики. Но и тут в силу высокой коррупционной опасности должна быть система отзыва полномочий. И не суперусложнённая как сейчас.

Опыт начала 20 века показал, что коренное изменение системы - очень страшная трагичная вещь? Вы желаете повторения?

Я - нет!

Я тоже нет. Но то коренное изменение системы было следствием социального взрыва огромной силы. Если бы его начали раньше, законно, постепенно и продуманно, системно, то потрясений революции, Гражданской войны и развала экономики и страны удалось бы избежать. Всё что было нужно - политическая воля. Последним, кто пытался это сделать был Столыпин. Но из всех его начинаний (они представляли из себя довольно стройную систему) царь позволил реализовать столь мало, что на практике они почти ничего не дали. А менять надо было всю систему социальных отношений. Далее, кто отдал народные массы революционерам? Опять царь. Некто Зубатов пытался противопоставить им подконтрольные полиции рабочие организации. Не шутов вроде нынешних профсоюзов или "нашистов", а настоящие, работающие организации реально отстаивающие насущные интересы рабочих. Этот Зубатов, покровительствуя им, защищая их от чиновничьего произвола, достиг того, что, например, в Москве революционеры были принуждены свернуть свою деятельность. Но царь и министр внутренних дел свернули эту деятельность. И преподнесли большевикам рабочих на блюдечке. Так же и Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как надо не уважать demos, чтобы лишить его права выбирать губернаторов?

Да ладно губернаторов. Мы даже главу районной управы не выбираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём победы, оккупанты! Вы живёте в ужасной Рашке. А я - в великой России.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=KISGSGi_eno

Извините.

Как бы вам сказать, не обидев... Ну нет больше страны, о которой поётся в этой песне. Не-ту. И поётся там, кстати, вовсе не о великой России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - неужели Путин, строя свою вертикаль, не понимал чем всё обернётся? Нет, всё он прекрасно понимал:


/>http://www.youtube.com/watch?v=DvAYV6-ZN0I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеранов осталось? ..........................

не я видал.у мень уважуха к ним...ток вот пенсия от моей мал чем отличаеться(дядь коль у меня , правд уж бог его забрал((

герой ссср,и чо? плять как жил в 2,так и помер((мы на них молиться должы...дачи на рублевке строить....пля указы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё он прекрасно понимал:

да он винтик в механизме....тип как это...слово дал и забрал...мое ж слово..по юридески итеет право...а хде заводы? трахтора?пля 20 лет у кормушки(вертикаль строил, а теперь не знает как бороться?не если есть рай и ад то душу черти уволочат.... без базара...офицер..вродь..хде слово чести....они погоны на жисть меняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож жалк не в моем дворе родилсь(не за полчас бы обучений б бы прошел,ну там туды сюды, тип дзюдо..пля помохает....не первый бросок тяжеловато...а потом как в лобешник навернут...вродь привыкаеш....я продолжу про честь..вот капель такой был, генерал,пля к колчаку пер в иркутск ...офицер..без базара....умер но приказ испоняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин поручил кабмину увеличить к 2018 г реальную зарплату в 1,5 раза
/>http://news.rambler.ru/13845971/

не тож реально придложений...а булха хлеб вниз подет? иль ток кукуруза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин ставит задачу к 2018 г довести продолжительность жизни до 74 лет
/>http://news.rambler.ru/13848184/

эт как? на рублевк чоль се поедем?а места хватит?пля я трахтор завожу...народ уж с поволжья подтянулси(над прицеп крепить(сех не дотяну в кабине((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар...коды мои дети бегут со страны...мои..эт и чем то говорит?я в армии служил с гордосью...щя бегут(((и офицеоы тож(((пля посмотри какой нибудь кино про офицерску честь...пля люди умирали но погон не скидавало....щя бабло...я много офицер двери ставил..мног разговаривал..мног чо знай...и ментов мног знай...на работу как на каторгу...эт чо работа?работа радость должна приносить...и не бабло тут играет...а сам процесс..а самой умной тут не над казаться(живешь в нете так живи...некоторыи реально помощь оказ а не цейлон...слоном мы и в зоопарк видим...так мысль про себя...

Честь - это индивидуально. Она либо есть, либо её нет. Так было всегда, и будет. И среди офицеров, в том числе. И в начале 20 века среди офицеров дерьма было, и при аракчеевщине... И офицеры-генералы в современную Россию не с неба свалились, а пришли из "прекрасного советского прошлого". Вспомним, как солдатики генералам дачки строили.

А работа (любая работа) должна быть оплачиваема + к тому, что и любимая.

Мысль вслух. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зай я в армии служил...да канеч любимчики там были,не не туды сюдю(пля эт как зона(как себя поставиш...но кода у меня у друха племяш босяком в ботинках приперся...тип увольнений...я в шоке был...да дедовщин была..без базара но не в такой мере.....я сам по 200 раз приседал((ну деды наказывали(((и полы по ночам натирал...но чоб у меня снимали носки никогда не был....деградаций пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу