• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
дротик

УРА !Путин следующий президент!

429 сообщений в этой теме

Восточный крен

Владимир Путин приготовил Китай к своему президентству
/>http://mn.ru/newspaper_country/20111013/305802864.html

пля фотка, над в музей)зуб чоли разболелся левой рук его ковыряй , не у мень знакомый стоматолога то есть,вон ся соседня улиц к нему ходит,не ежель сильно разболелся могет и с применением наркоз,правд потом правой в носу придеться

ковырять, но зато фотк на славу выйдет....

«Пока никого не арестовали»

Путин поручил Миллеру развернуть планы с Запада на Восток
/>http://mn.ru/newspaper_economics/20111004/305464553.html

во сраз видно александра македонский, не а чо носы везде свои суют( в китай над гнать, а там и индию в захват, правд они на боевых слонах( но эт не страшн,народ поболь водк перед сражений дать и завалит нахрен, потом в индийский океан, сапог будет отмывать...

друзья то хоть есть у РОССИИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


друзья то хоть есть у РОССИИ?

Мы с тобой. :bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин может не стать президентом по вине "Единой России"
/>http://tvrain.ru/news/putin_mozhet_ne_stat_prezidentom_po_vine_edinoy_rossii-46143/

во опять не слав бог( ну пущяй в партию вступает,до 4 март еще времь есть,во юрики настрочили уставов , плять черт ногу сломит, чему их там в институтах учат( небось картошк с капуст колхоз помогали собирать по осени( не можно по другом пути пойтить , димку на втор срок, пущяй до лета продолжай сколково обустраивай виртуально, потом поездка на кавказ, экскутсий по новостройкам,раздача грамот и медалей , пламенная речь по инноваций, террористы , не тут хаттаб должен быть, приезд альфы мож и вымпел подключить,переговоры, штурм,хаттаб гранатой ранит президента, потом ежель выживет ,от сердечной недостаточности тип смертельный диарей(потом соболезнований,вхождение во врио, потом автомат.....за эт времь устава перокроить тип врио с автоматом не полноценный срок, имеет право на еще один......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПб. Сумерки нового века
/>http://www.youtube.com/watch?v=hT9jxs22ul0&feature=player_embedded#!

чо тут говорить , ежель спросить у правящей верхушки,любишь ли ты свой родин , ответ однозначен будет получен,да конечно.и ежель ты губишь родину свою, ты не будешь ее рушить.фильм показывает любовь) и двоякость тож) я думай чо петр1 быстро бы порядочек навел)меняя родин на бабло ты никто, нежель ты о ней не думай неужель ты будеш думать о других....да радь бабла эти крыс мамк продадут.......да матвиенко над за ног об забор...эт мои внуки приедут и не увидят красоты((история эт свято, забывая ее ,тызабываешь мамк свою....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от един россий чоль баллотироваться хочет ....тохда се правильн....
/>http://www.youtube.com/watch?v=kO94-R9_35M&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК РФ предложил создать финансовую полицию
/>http://lenta.ru/news/2011/10/17/finpolice/

Напомним, что в России в 1992-2003 годах существовал орган, наделенный правом ведения расследований в данной отрасли - налоговая полиция. В 2003 году она была упразднена указом президента Владимира Путина без объяснения причин. Функции и штат налоговой полиции были переданы МВД.

ну чем не хениально решение,хто возразит? на хрен делиться еще с одними? меньш коррупционер карман ширее...а вы ск куды все прете , с прокурорами боритесь, всех отловили?плять холова кругом....как маленькии дети....вон мвд отлавливай, хорош....чо мал отлавливай, так на задании се.. вон сколь наркоман по улиц шныряй((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин получил публичную поддержку иностранных инвесторов

Вчера выдвижение Владимира Путина в президенты получило публичную поддержку от крупных иностранных инвесторов. Как выяснили «Ведомости», для многих из них эта коллективная «присяга на верность» была неожиданной
/>http://www.vedomosti.ru/politics/news/1395296/prisyaga_putinu

во,ценно дило,инвесстиции попрут,сраз можно пилорам пилу-откат в отладку строить, а то все друручкою пиляй, россий самый ценный экономик для инвестиций, вот банк- завод организовать,не сначало трудновато( туды-сюды, откат-подарок( дальше саун разорений с коробкую конфет, себе убыток(а гдеж % прибыль зять?над какой то поправк в закон внести чоб он на туману альбина был похож,тип сумерки,опять лобби над( ну в россий закон как поль не пахан, трактор ж без карбюратру в простое(так чо можн %-кредит как щарик надувать, ну тот чо воздухом к небу тянет,ну во , почемуж не поддержать? рупь вложил а десять зял, хде еще так стагнаций -прибыль подрастет,а то чо дальш будет , хоть хрен трава расти,вот мелкий предприниматель, чо толку то? сидит сковородки починяй,и мног с него нарубишь? плять пока паяльником по днищю оловом водить он будет,прощ наркобароном быть,иглу-шприц в недр земли воткнул, и самотеком нефть-кровь пополз,дочерню фирм-однодневк организовал, и норм се,деньга-выбор кредитовал без % и безвозмездно,а то чо те кто руками нефть качай, так не избиратели они , получк получил и сраз в магазин(тип бартер осваивать науку, бумажки ценн на стеклотар в обмен,вот в принципе с такой предвыборный программ можн горы своротить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путина над слушать.... он точнее знает...

Тоже так считаю, он все знает)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=use_ymYVvQE

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


/>http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&mg=1&q=%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&fr=web_videorb#d=1887007834&sig=c092b9f13b&i=1899808a6f7&s=smotri

В сапогах, в потертой блузе,

С бодуна, во всей красе,

Шел мужик по кукурузе,

По несжатой полосе.

Пиджачок торчал кургузо,

Из цигарки шел дымок...

Думал: «Вот же! Кукуруза!»

Думать дальше он не мог.

Вдруг зарявкали моторы,

Подошел комбайнов строй,

А в комбайне – тот, который!

А в соседнем – тот, второй!

В куртках фирменной расцветки,

В окруженье поселян,

И в руках у них ракетки,

И у каждого волан.

Неприступный, как гостайна,

И стремительный, как вжик,

Путин вышел из комбайна!

Путин! Тут и сел мужик.

Вышел, солнцем осиянен,

Наступил в родную слизь…

-- Что, трясешься, россиянин?

Это правильно, трясись…

Увидавши пред собой их,

Поселянин заблажил:

-- Как же вас сюда… обоих?!

Чем я это заслужил?!

Неожиданно доступен –

Вербовать-то он мастак, --

-- Да не бойсь! – промолвил Путин.

-- Мы с Димоном просто так.

Просто нынче за обедом,

Доедая эскалоп,

Мы подумали с Медведом –

Замутить еще чего б?

Все мы делали, чего там,

Забавляя всю страну:

Управляли самолетом,

Погружались в глубину,

Нежной дружбы не таили,

Пели рок,

Коров доили,

Твиттер, свитер, "Макинтош",

Лыжи, танцы, все что хошь!

И при звоне чашек чайных

Был ответ произнесен:

Мы ни разу на комбайнах

Не играли в бадминтон!

Ни в России, ни в Союзе

Так не делали, скажи?

И при этом – в кукурузе!

Ведь смешней же, чем во ржи!

Совершенно оболванен

От таких серьезных тем,

Тихо ахнул поселянин:

«Вот же круто! А зачем?»

Путин скушал эту дерзость

И ответил не по лжи:

-- А чего еще тут делать?

Ну не править же, скажи!

И мужик, напрягши память,

Так и брякнул королям:

-- Правда, лучше вам не править.

Лучше так вот… по полям…

Чтоб ракетки, и воланы,

И комбайн для куражу...

А какие ваши планы?

Я хоть бабе расскажу!

И с усмешкою, как ангел,

Он сказал: «Примерно так:

То ль на лыжах в акваланге,

То ли в танке на журфак».

Что тут скажешь, что предложишь,

Лежа в страхе на стогу?

-- Как ты так без литра можешь?!

-- Да уж, -- молвил он, -- могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стих Быкова про тандем. полная версия
/>http://www.youtube.com/watch?v=4_pG4Z_LKK8&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривая сегодня поступившие за последнию неделю новые предложения в сетевой дружбе с Пкулом, ему пришлось написать, возможно, не очень приятное, но зато честное и прямое письмо одному из гайдпарковских друзей.

Привожу его целиком для тех своих местных друзей, кто в последнее время все больше и больше начинает напоминать мне попугаев, покинувших чистые леса и научившихся тому, что так нравится видеть в своих пернатых владельцам птичьих клеток.

Сергей! Вам надо догнать время. Иначе безнадежно отстаните. Предполагаю, что Вам немного не хватает твердых знаний и внеэмоциональной аналитики. Может быть, затем стоит несколько пересмотреть и врожденно-приобретенные свойства своих, во всех остальных случаях достаточно умных и добрых глаз реагировать на некоторые типы человеческих лиц. Антиаттракторы вполне возможны, раз уж наука доказала наличие аттракторов.

Удачи Вам в несомненно трудной, а местами и болезненной переоценке накопленных Вами "ценностей".

Кстати, гляньте насколько можно непредвзятей относительно Ваших прежних предпочтений на один судебный процесс, проходящий теперь на берегах туманного Альбиона... Интересно, что Вы подумаете, ознакомившись со всеми перипетиями столь нешуточной борьбы двух гигантов русской олигархии? Не покажется ли Вам, что столь не уважаемые многими нашими кухонными политиками "Лыжник" и "Айфоня" в действительности не являются настолько уж заядлыми поклонниками "Челси", ибо бывший шофер опального уголовника-олигарха оказался очень уж вовремя в нужном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее, открытая записка другу здесь.. (Неточность от того, что у Пкула иногда бывает открыто сразу по нескольку окон на одну и ту же тему - плюс обычный цейтнот.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех своих местных друзей, кто в последнее время все больше и больше начинает напоминать мне попугаев, покинувших чистые леса и научившихся тому, что так нравится видеть в своих пернатых владельцам птичьих клеток.

Саш, мне пофигу "Лыжник" и "Айфоня". Я про стихосложение Быкова, и про дикламаторские способности Ефремова.

Не важно про кого сие произведение, не важноооо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех своих местных друзей, кто в последнее время все больше и больше начинает напоминать мне попугаев, покинувших чистые леса и научившихся тому, что так нравится видеть в своих пернатых владельцам птичьих клеток.

Наше Вам с кисточкой)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=oL_Go0vDlbU

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше Вам с кисточкой

Интересно, те, кто делает эти ролики, задумываются о том, что если все начнут голосовать "за любые партии, лишь бы не за ЕР", чем это закончится? Какая партия в этом случае победит и чем нам станет "лучше"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо преследуют цель лишить большинства в Думе. По мне было бы прекрасно по 25% четырем партиям))) Но это на сегодняшний день так хочу, так как сильной оппозиции у нас нет)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сестрам по серьгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не вижу вообще, за кого у нас в стране можно голосовать.

Но если пролетит ЕР, следующая обычно по количеству голосов кто у нас?

Тебе бы хотелось иметь президентом кого-нить вроде товарисча Зюганова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы хотелось иметь президентом кого-нить вроде товарисча Зюганова?

Нет конечно, печально то , что Путин и все!-выбора нет. Так пусть хоть Дума не ручная будет(хотя вопрос, что будет и другая не ручная)

То ,что у нас выборы уже прошли раньше 4 марта, вот что бесит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не вижу вообще, за кого у нас в стране можно голосовать.

Пкула в президенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пкула в президенты.

Мысль, конечно интересная. Но ты представляешь, что Саня будет по зомбоящику речуги толкать такие же, как пишет тут на форуме? У половины страны крыша сразу же съедет от непонимания ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы хотелось иметь президентом кого-нить вроде товарисча Зюганова?

Мне у т.Зюганова нравится вот этот пункт предвыборной программы: "2. Обеспечить право русских и других коренных народов России на получение природной ренты, т.е. полного распределения доходов от продажи природных ресурсов между гражданами."

А если серьезно, то согласно с foi24, нужно чтобы был противовес ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обеспечить право русских
Интересно, а как он будет русских от нерусских отделять? Во мне вот чисто русской крови такой незначительный процент, что уж и не знаю, достанется ли мне чего-нить от недр. У меня часть немецкой крови так перевешивает, что того и гляди, в Германию угонят или выгонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу