• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
дротик

УРА !Путин следующий президент!

429 сообщений в этой теме

Спокойнее.

Як удавы,после пачки с дустом.

Волнует, когда ребенок болеет, или с родителями чет не то.

Остальное - разражает, несильно. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Як удавы,после пачки с дустом.

)))...Не, я дуст не люблю. Вот ДДТ слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуст - ДДТ .

Одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно и тоже.

Да знаю).

А про ВВП. По крайней мере более-менее ясно, что будет происходить в стране. Чертей из табакерки не хочется.

И не из табакерки тоже.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере более-менее ясно, что будет происходить в стране.

Во, лишь бы работать не мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, лишь бы работать не мешали.

Ну да...

И эх... не Президенты мешают-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ведь знаете, что родителей не выбирают, Родину тоже, президентов ... их назначают... или подсовывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... или подсовывают...

Народ ... эээ...приемный родитель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин подал в ЦИК документы для участия в президентской гонке
/>http://news.rambler.ru/12074613/

о пля хонка(эт как? одна борзая на дистанций, а ежель она ковыляй?(вон у нас хонк в селе устраиваються, се желающий мужик , за кругл стол, бидон молочный со змей горыночем выкатываеться, ну там еще чо бог послал, тип соленый огурец, сал немног ну и хлеба, и начинается, не хто последний под стол завалиться тот и чемпион, нечто похожее еще гоголь описывал , вечера на хуторе близ деканьки, как вареники мяли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин о митингах: люди имеют право высказать мнение, но некоторые преследуют корыстные цели
/>http://news.rambler.ru/12081252/

не, а вон люди тусовались, тип победа ер на выбор , законна? там еще медведь белый гопака выплясывал( поди в нетрезвом виде был( хде это видно чоб медведи плясами, ну ежель ток в цирке, и то им тозипан дают , чоб агрессию умять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин открещивается от «Единой России»
/>http://www.yar.aif.ru/politic/news/47978

аговорят чо низя и рыбку сьесть и на велосипеде покататься((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Торговом Центре ко мне подошла девушка,представилась агентом НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИООНОГО ФОНДА АГРОПРОМФОНД и предложила мне за страховать свою будущею пенсию,и что пенсию в этом случае можно передать по наследству и она в равных долях по делится между детьми,и что когда я пойду на пенсию, моя пенсия больше чем у тех кто не застроховал,заполняется договор2х.экз.заявление,и довериность на перевод денег с ГПФРФ в НГПФ АГРОПРОМФОНД. ВОПРОС:ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА БУДУЩЮЮ ПЕНСИЮ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попала не в туда простите великодушно! Но я из источников знаю что за каждый договор НГПФ плотит своим агентом по от 500 до 800 рублей за один договор,но приэтом все договора чательно проверяют.Для чего им нужна моя будущая пенсия и договор со мной? ведь я сейчас не работаю и соответственно за меня ни кто не делает перечесления в ПИНСИОННЫЙ ФОНД .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС:ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА БУДУЩЮЮ ПЕНСИЮ?

Может, но тогда лучше связываться с государственными ПФ. Это называется государственное софинансирование накопительной части трудовой пенсии.

Почитайте:
/>http://pensiamarket.ru/page.aspx?show=sofinans
/>http://www.mediakrug.ru/pensioner/text/371

У моего сына в школе на днях по этому поводу была лекция.

Но лично я даже государству не верю. Достаточно того, что огромные налоги от ФОТ платим в ПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли кому верить. Это же МММ. Я про программу удвоения пенсионных накоплений. Вот стопицот кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же МММ.

Я о том же: "Не верю!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинуть не кинут, но особой выгоды это не даст. Тут простая арифметика. Ты каждый месяц кидаешь им по 1000 рублей, в год 12000. Программа на 10 лет. Соберешь 120 000 и государство тебе даст столько же. Теперь дели это все на время дожития - у нас оно, кажется, еще не поменялось, считается 19 лет. Дели все это на 19 лет и получай каждый месяц к пенсии ту же 1000 с маленькими копейками. Ну и, конечно, проценты, которые фонд заработает. Вот только он ни фига не зарабатывает, а чаще всего в минусе сидит.

И надо учитывать то, во что превратится эта 1000 через 10 лет и насколько обесценится. Уж лучше тогда в банк под проценты или сделать накопительную страховку. Или купить акции чего-нибудь.

У нас вот дома акции Газпрома болтаются. То мужу их на работе давали, то сами прикупали.

Помнится, покупали в начали 2002 или 2003 примерно по 20 рублей за штуку, вынуждены были продать летом 2008 уже по 320 что ли, точно уже не помню, я тогда по больницам болталась после аварии. Как раз они после этого упали сильно.

Правда, сейчас они уже так зверски не растут, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь дели это все на время дожития - у нас оно, кажется, еще не поменялось, считается 19 лет.

В 2012 году возраст дожития составит 216 месяцев (18 лет), а в дальнейшем будет определяться отдельным законом на основании статистики о продолжительности жизни в России.

Когда работали со свекровью в одной фирме, я занималась начислением ФОТ, так "помогала" ей, как могла - сейчас ее пенсия почти 10 т.р. (!).

Куй железо пока горячо, как говорят.

"Или купить акции чего-нибудь" - согласна, тем более, что они передаются по наследству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык накопительная часть наследуется ... Так что ей только инфляция угрожает.

А вообще лучше золотые червонцы покупать+серебрянные полтинники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык накопительная часть наследуется ... Так что ей только инфляция угрожает.

Только доказывать, что родственник и имеешь право - долго придется.

А металл последнее время что-то в цене падает. Интересовалась просто :neutral2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Или купить акции чего-нибудь" - согласна, тем более, что они передаются по наследству.

ну насчет акций не над, по наследству то передаються, но толку то от них)если дивиденты собирать то над привелигированный( а у них рыноч стоимость хрень с копейками( по обыкновенным наоборот, в акции играть надо....а лутш контроль пакет иметь, тода откатов будет немеренн...будешь директоров менять как перчатки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин объявил о своем президентском предназначении
/>http://news.rambler.ru/12163949/

Владимир Путин, председатель Правительства РФ: «В ближайшем будущем, на среднесрочную, на более далекую — отдаленную, стратегическую перспективу, нам нужно решать совершенно другие, качественно другие задачи».

Свою основную миссию он видит в глубинных преобразованиях в обществе и выводе страны на «совершенно новые рубежи». Страна, по его словам, должна устойчивой, а законы ее развития — необратимыми.

хосподи! помоги врачам лекарств какой нибудь придумать, сколь можно болтологию то слушать(иль выдай каждому по тампон для уш.....плять 20 лет из стартов пистолет не стрельнет(замерзнуть могем не добежав дл финиша....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолтный заемщик не выплативший кредит доверия народу)))А какой кредит то у него был ого го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, диагноз то уж давно наш врач поставил,вон в сосед палат у нас се укол катой то шныряют, он в сона клонит, друхих к кроватям на привязь( тож помогает, а это случай исключений(мож к лохопед его послать...он вродь за речь в ответе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокурсница Путина посоветовала ему «перестать цепляться за власть» / По ее мнению, тайный агент не может быть президентом http://news.rambler.ru/12176857/

так мы тож советовали альпинисту который в гору заползал, тип хорош веревку мучить,пока не перерезали се цеплялся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу