• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
дротик

УРА !Путин следующий президент!

429 сообщений в этой теме

вы придумали "Битлз"!

НО,мы не объявляли дефолт. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тема называется "УРА !Путин следующий президент!" а не "Пкул
А кто ж его знает-то?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И играть не только кино." (с++)

(вставьте это куда надо сами. я не волшебник. только учусь. :smile:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И играть не только кино." (с++)

Что наша жись? - Игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж его знает-то?...

Чет я об этом не подумала... Блин, в опалу точно попаду при этом президенте :viselica: . Эх, за бугор придется отползать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обсуждаемой пятой графы, я поддержу позицию Ант: Группа крови на рукаве духа у всех одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не увидела меж строк (а может не додумала), но AnnT такого не писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И играть не только кино." (с++)

И при чем тут программирование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к куче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я об этом не подумала... Блин, в опалу точно попаду при этом президенте

Не переживай оппозиция при всяком президенте нужна, что бы не расслабляться)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обсуждаемой пятой графы, я поддержу позицию Ант: Группа крови на рукаве духа у всех одна.

А у мине такая позиция? :neutral2: Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не увидела меж строк (а может не додумала), но AnnT такого не писала.

А у мине такая позиция? :neutral2: Интересно...

Такая-такая, - если логически инвертировать или иначе говоря, вывести от противного мысль следующего суждения Ант:

если начать русских от нерусских отделять, а потом разгонять, страна станет тихой и пустынной...

А значки "(с++)" и "(с+)" у Пкула - со времен ФИДО и поныне - означают "перефраз цитаты".

И...

С Днем Единения, страна! :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Единения, страна! :alc:

Голова бо-бо от этого дня. Кто празднику рад ........... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем праздник-то? Страна уединилась со своими врагами, проблемами. Все друг другу стали пох. Из Главы государства каждый с удовольствием делает клоуна. Курящие дети с банкой коктейля - пох. 80 % молодых людей не дотягивает до "совковых" военкомовских нормативов - пох. Едим, пьем химреактивы, с гормонами - пох. Даем и берем взятки - пох. Всем все пох - а праздник-то где? В Лэнгли? Пардон еще толерастию забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А значки "(с++)" и "(с+)" у Пкула - со времен ФИДО и поныне - означают "перефраз цитаты".

Ну извиняй, коли так. У меня просто на С++ реакция одна. Хоть и сто лет назад изучался. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем праздник-то? Страна уединилась со своими врагами, проблемами. Все друг другу стали пох. Из Главы государства каждый с удовольствием делает клоуна. Курящие дети с банкой коктейля - пох. 80 % молодых людей не дотягивает до "совковых" военкомовских нормативов - пох. Едим, пьем химреактивы, с гормонами - пох. Даем и берем взятки - пох. Всем все пох - а праздник-то где? В Лэнгли? Пардон еще толерастию забыл.

Ты правильно понял: под страной я имею ввиду прежде всего этот славный Форум. Но с остальным, наваленным в кучку, готов поспорить.

Во-первых, с чего ты взял, что мы уединились? Если рейтинг упал, а склоки поднялись, то это не повод для паники, а стимул для работы. В этом смысле и прежде всего следует понимать мое поздравление.

Во-вторых, число тех, кто здесь друг другу "пох" можно довольно легко вычислить. Например, подсчитать число лиц, имеющих только одного форумного друга, затем прибавить к этому число лиц, вообще не имеющих форумных друзей, а затем сравнить получившуюся цифру с общим числом участников Форума. Но даже, если последнее число окажется значительно больше первого - даже такой "дисбаланс" не должен рассматриваться как единственно верный, а тем более окончательный критерий форумного единения и непофигизма.

В любом случае, при любых цифрах и любых мнениях, сумма неравнодушных к основной теме формуа вряд ли является окончательно зафиксированной.

Спады и подъемы в чем угодно, у кого угодно - как на этом Форуме, так и вне его - это есть естественный процесс.

А потому, критиковать естественное, значит и в самом деле - смешить Ленгли!.:mrgreen:

Если же здесь в некой пропорции присутствует не совсем вечный и естественный, но временный срез и таковой же союз некоего Мирового Общества Заемщиков и Должников, то тогда нет и не должно быть повода к критике кого бы и чего бы то ни было тут - за исключением лиц и обстоятельств там, которые были и остаются - напрямую или косвенно, живыми или мертвыми - определенно причастны к тому недостойному положению мировых кредитных дел, когда заложенный в них естественный стимул ко всякому нужному и достойному человеческому труду уступает свое законное место противоестественному принуждению к оному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что касается до остального, менее тайного и более явного, то сущую правду поют российские поэты: это ведь, вы придумали "Битлз" " ©А.Пкул.

Не,Грек,в оригинале все куда сакральнее - "Это мы придумали Windows... " Не находишь ? ;-)

Не грузись,Грек.Лучше включи "Россия - Спорт"...Сегодня русский белый витязь,Денис Лебедев,будет убивать черную,борзую обезьяну Тони...И таких много...И Федя и Саша и Иван Емельяненко...И Саша Поветкин..."Не спешите нас хоронить..." ;-)Лучше детей и внуков в спортзалы отведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы придумали "Битлз" " ©А.Пкул.

в оригинале все куда сакральнее - "Это мы придумали Windows... " Не находишь ? ;-)

Без первого вряд ли было бы второе. Не находишь? Во всяком случае, без массово халявных "пиратских" винд и прочего софта наша раша была бы теперь где-то на уровне Ирака 80-х годов или вечно "молодой" Северной Кореи.

Не до спорта, мне работать каждый божий день надо. Я не на проценты от депозитов живу. Причем, в отличие от застрахованных и осоцпакетченных западных таксистов, любое происществие с моей кедитвэйной машиной автоматически означает, для меня - полностью, для моей семьи - частично, в начале социальную, а затем и физическую смерть. Жена так и сказала: "Еще авария - и можешь домой не возвращаться, нырять сразу в Кубань". И она права.

Так вот,. это не только ведь мое, но особо массовое социальное состояние реального бытия пока никаким боком не входит в официально продуманные, якобы полностью цивилизованные условия выдачи кредитов постсоветским нам.

Это есть особо замаскированная социальная эвтаназия. Вопрос для лишь в том, кто и что ее заложило, как долго эта "естественная убыль нас" будет продолжаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грек,ты везунчик.У тебя мудрая и добрая жена."В Кубань" не в Белую... ;-) Отрезвляющий,но не смертельный аттракцион.

На счет софта...Не знаю - не знаю...С точки зрения обывателя,наверное ты прав...С точки зрения госбезопасности - не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена так и сказала: "Еще авария - и можешь домой не возвращаться, нырять сразу в Кубань".

Анекдот в тему

СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову:

— Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе.Ден выиграл.Жаль не нокаутом.Единогласным решением судей...счёт на карточках 120 — 108, 120 — 108, 120 — 108... Россия! Вперед ! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет софта...Не знаю - не знаю...С точки зрения обывателя,наверное ты прав...С точки зрения госбезопасности - не уверен.

Ты логически правильно применил двусмысленное в данном контексте слово, "госбезопасность". Но фактически, софтовая опасность для государства со столь фундаментальной наукой была и остается нулевой.

С учетом же того, что софтовый, да и вообще, электронно-сетевой шпионаж всегда имеет при себе палку о двух концах, эта опасность может принимать и отрицательные значения...

Для нашей страны! В отличие от "феодального" Китая, который не имея столь фундаментальной, а значит и прикладной науки. потому и вынужден защищаться жесткими, примитивными методами, ограничивая доступ своих юзеров во всемирную паутину. Китайский и русский гугл - земля и небо! Мы же с американцами имеем нулевой вариант не только в ядерном, но и в электронном противостоянии. Это я тебе как выпускник радиотехнического вуза говорю. Но могу сказать о том же и как юзер первых сетей времен ФИДО. "Опасный интернет" в описываемое время "халявных софтов" еще не появился. А уж во "времена Битлз" его и в проекте не было! И электронной пианистки Кэт как впрочем и антиКэт - тоже не было. А то, что было - я имею ввиду ограниченную по числу насквозь известных юзеров, более чем прозрачную систему межобластных, межкраевых, межсоюзных, межгосударственных и т.д(*). гейтов и шлюзов на базе ТФОП(**), - все это было не просто легко контролировать.Это было просто прекрасно как для поинтов с сисопами и босами, так и для всея госбезопасности! :gigi:

-------------

* До этого "т.д". редко кто из нас доходил. Языков для общения на устном, а уж тем более письменном уровне многие бывшие советские школьники тогда не знали. А вообще, нам за глаза хватало своего советского комньюнити.

** Телефонные сети общего пользования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоходом замечу, что современная российская академическая историческая наука пусть пока и молчаливо, но уже не отрицает, а подтверждает гораздо более точную дату того, что спустя века было принято отмечать как День Единения 4 ноября. На самом же деле нам вместе с ней следовало бы отмечать минуты и даже секунды..Объективная наука, пока так вслух не считает ибо в мыслях не доросла до того, чтобы засчитать и принять в свое внимание тот самый, быстротекущий, сугубо индивидуальный, а значит, в известной мере и субъективный факт - в буквальном смысле сам момент истины - когда в голове Пожарского впервые родилась столь спасительная для Руси мысль, Это единение на самом деле произошло в считанные секунды. Что было? Два ополчения сошлись тогда перед Кремлем. И этот простой человек из провинции, некто Пожарский, глядя в тоске на кипятщие котлы, в которых варилось человеческое мясо, вдруг ярко понял, что сейчас от него зависит все. Буквально!

И тут же, не секунды не колеблясь, он сделал это: не позволил своим ополченцам пройти туда, куда они уже рвались. Он не позволил добить засевших в Кремле кремлевских бояр, практически продавших Россию Польше, а возможно и Ватикану. Своим приказом он попросту спас тогда половину государственных мужей, которых его казаки готовы были рвать на куски. В том числе, этот простой мужик спас и того самого Мишу Романова. Другая половина бояр, поляков и других, по сути давно уж невинных людей спаслась сама по себе, выбежав через задние ворота.

Этот быстротекущий момент произошел именно 25 октября. Это потом состоялись все эти земские дела и прочие разговоры о том, как обустроить Россию. Но если б не мгновенное решение простого мужика из провинции, говорить и думать было бы не с кем и некому!

В начале бояре и их потомки, а вслед за ними и вся официальная царская и советская науки стеснялись упоминать этот быстротекущий факт. А некоторые боярские ученые даже пытались и вовсе вычеркнуть его из Истории. А некоторые пытались вычеркнуть из Истории не только его, но даже и само имя того человека, который не только стоял за этим фактом, но по сути сам был им...

Вот так постепенно все мы и перешли от 25 октября к тому, что произошло лишь 4 ноября. Стыдно было многим официозным ученым и российским правителям до нынешнего дня лишний раз упоминать о том, кому они все были обязаны своим последующим существованием. Теперь же об этом факт прямо и вовремя упомянули и на волнах российского "Вести ФМ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу