• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maleew1

партия сказала надо, колхоз подумал и решил....

131 сообщение в этой теме

першинг ау, я про хургаду, щя за пластик карт гонял от росно, на проспект мира, по пути был в хургаде( через 3 вокзала на паровозе, а ты гриш над на самолет, от меня 20 минут и комсомольский площадь, не я встречал рус турист , но мало( да разрослась москва( а говорили токнемнрг от подмосковья отхватит( не першинг мужскогонаселений гораздо больш, так чо можеш смело чемоданы паковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Председателю - БРАВО. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай першинг , не в службу а в дружбу, кода погороду будешь прошвыриваться забеги в ихний сельпо, ток не продуктовый а автозапчасть, купи дизель свечи, записывай к дт 75 - 2 комплекта, не лутш 3 , а то кода нам привезут(так еще прикупи 4 тракта к нему же, так фар нам не над,так 3 задний колес к беларусь интерисуй, туда же передний мост, а к детешки еще сиденье над а то я на табуретке уж замучился, плять скор геморой вылезет, тыж друг, иль как? ток по клавиатур,мы вдолгу не останемся , зерном снабдим ггода так на з, куриными яйцами будешь в окно кидаться.....

Не я тоже друг и хочу яйками кидаться)))

Ты, что дам в блуд вводишь? Какие дизель свечи, мож ты форсунки имеешь ввиду? Или ты свечи накаливания имел, что на джипах? У тебя , что трахтор 2012 года и свечи для холодного запуска нужны? Ты меня не путай, что прикупить то нужно или мож у меня и так есть, я по дружбе отправлю. А то одной Першинг заданий надавал, я тож хочу помочь деревень твой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foi_2401.Достаточно одного карбюратра( тьфу, совсем уже не помню как он правильно обзывается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща на ЛП 49 куплю и заодно и на ДТ 75. Они там одинаковые , так что поможем деревеньке русской(совсем мужиков замучили)Цена вопроса 400рублей штука.

Надеюсь магнету не попросят)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь магнету не попросят)))
а эти... эбонитовые палки эсть?

я возьму десяток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во с нашими инновациями и модернизациями, мы скоро будем этими палками искру выбивать, а потом и камешками начнем)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палками искру выбивать, а потом и камешками начнем)))

Фои! а ты допускаешь, чо искру меж м и ж мона выбить иными предметами, нежли палками с каменьями?

ежли да - пиши в личку.

ежли нет - пиши в личку Папе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фои! а ты допускаешь, чо искру меж м и ж мона выбить иными предметами, нежли палками с каменьями?

ежли да - пиши в личку.

ежли нет - пиши в личку Папе.

так , я щя способ опишу, я так понял искра нужна, а зачем ? костер чоль над разжечь? ну эт просто, вот древний человек как огонь добывал? берет сухую палку двумя руками , к другой деревяхе прислоняй и двумя руками первую крутит( не сначала дым идет, ну эт закон трения,потом мотришь и огонь пошел, ну а дальш дефк должен его поддержмвать, не а как ? мужик ток дрова подтаскивай..а от искры сложн костер запалить(так побаловаться ( не в темноте по приколу .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фои! а ты допускаешь, чо искру меж м и ж мона выбить иными предметами, нежли палками с каменьями?

Допускаю, чего только не допускаю))))

так , я щя способ опишу, я так понял искра нужна, а зачем ? костер чоль над разжечь? ну эт просто, вот древний человек как огонь добывал? берет сухую палку

Ну и к каким частям тела сухие палки привязывать будем?Чтоб костер разжечь)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допускаю, чего только не допускаю))))

йоу! я тоже допускаю с 17 по 29 октября.

приедешь в гости?

(билеты - на счет Малеича запишешь, он а.новой не пользуетцца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедешь в гости?

Не, главное, мы с малеичем целен день почву удобрям,

а ты сразу дерев посадить хочиш. Хучь водички принеси. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я тож подозревал( вот у меня врагов нет но этот хад с соседни деревень все в нахаляв( у меня вон се руки в мозолях, не а чо легко чоль удобрений на телеге волочить под куст( а даст он и не даст урожай, тут бабк на двое сказала , а этот придет ночью и сю малину оборвет(и проезд за мой счет( давно пора уж проездной купить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как - выгнали с темы! А ведь только до самого интересного добрались: стоит или не стоит надевать юбку и колготки под длинную шубу. Нижнее бельё, как буржуазный предрассудок, - понятное дело! - даже не упоминается.

Но если нет загадки, нет простора для воображения - тоже ведь скучно. Или нет?

Ты появишься у двери,

В чём-то белом, без причуд,

В чём-то, впрямь из тех материй,

Из которых хлопья шьют.

По поводу буржуазных предрассудков. Была у меня знакомая. Мы вместе работали а одном супермаркете. У неё мама была - банкирша. Ну, по крайней мере, она ей так называла. Так вот назло маме-банкирше она не мыла руки. И вообще вся не мылась, считая гигиенические процедуры буржуазными предрассудками. Даже хуже - мещанством. Настоящие панки - не моются! И - не подтираются. Из супермаркета её довольно скоро именно по этой причине попросили уволиться. Нет, вначале ей предложили привести себя в порядок, причём, по-хорошему попросили. Потому как работала она шустро и было жаль её терять как работника. Но она предпочла уйти с гордо поднятой головой.

Через несколько дней она устроилась в супермаркет для богатых покупателей. Там платили меньше, поэтому были не такие строгие требования к внешнему виду. Сотрудников там не кормили обедами, но там был добрый начальник охраны. Товар привозили ночью и он разрешал есть кто что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит или не стоит надевать юбку и колготки под длинную шубу.

ну ваще стоит не иметь шубу. И в практическом (обратить взыскание не на что),эстетическом ( чо классного в шубе? барышня-матрешка), практическом (в автобус не войти+угроза гоп-стопа) планах....

А юбку-колготки одевать или нет зависит исключителльно от сочетания оссобенносттей ттх особи и шубы. кому-то стоит, кому-то нет. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ваще стоит не иметь шубу

Борика, не ты ли где-то писал, что если шуба одна - то её не заберут?

У нас не Хургада всё же, климат посуровей, чтобы без шубы-юбки-колгот обходится. Это там, на юге, можно в кисею завернуться и идти. У самого-то небось - и курточка тёплая на синтипоне, и шапочка мяконькая из ондатры (кстати, это зверь что ли какой?), и ботиночки с пушистым мехом. Конечно. Зачем тогда Хургада, при такой экипировке и норвежскими фьордами можно ехать любоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борика, не ты ли где-то писал, что если шуба одна - то её не заберут?

не, я такое писать не мог, даж спьяну...

ежли твой пристав решит, шо эт шуба роскошнна - заберет, хад.

поди ему докажи, шо эт твой обычный, индивидуальный одежд.

ежли телогрейка (ватная) ну скорее фсего не отымет, ежли одна....

У самого-то небось - и курточка тёплая на синтипоне, и шапочка мяконькая из ондатры (кстати, это зверь что ли какой?), и ботиночки с пушистым мехом.

ничо не угадала.

машину скромную на ся одеваю и хожу (езжу)

зы. про однатру мне самому любопытно... неужто хто такую гадость на голову кладет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как - выгнали с темы! А ведь только до самого интересного добрались: стоит или не стоит надевать юбку и колготки под длинную шубу. Нижнее бельё, как буржуазный предрассудок, - понятное дело! - даже не упоминается.

Но если нет загадки, нет простора для воображения - тоже ведь скучно. Или нет?

Как нет загадки? Шуба то, запахнутая.

Поди догадайся исть тама под ней че или нет. :tongue:

А,ежели на ушко шепнут че нет нифига. :secret: Вот тут такое вображенье разыграться. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я такое писать не мог, даж спьяну...

Ну извини, ошиблась.

И всё равно - чего пристав шубу-то заберёт7 У меня официальный доход есть - зарплатой зовётся.

К чему ему ножки топтать? Наложит лапу на 50%. Или не?

Да, ладно, у меня всё равно шубы нет. И машины нет. Из всех видов транспорта я умею водить только вилочный погрузчик.

Там справку от окулиста не требовали, когда права получала.

Любопытства ради про ондатру посмотрела в Википедии. Оказалось, это - грызун семейства хомяковых. Да они же маленькие

такие. Сколько же этих зверьков на одну шапку надо? И жалко - на фото очень симпатичный зверёк: глазки как бусинки, взгляд любопытный, шёрстка прикольная. Оказывается, они полуводный образ жизни ведут. Вот ведь, мелочь какая-то, несколко сантиметров в длинц, а туда же - свой образ жизни имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И жалко - на фото очень симпатичный зверёк: глазки как бусинки, взгляд любопытный, шёрстка прикольная..

А воняють аки стадо слонов. Хотя зараз чистоплотны, нетошта ваш подруг из супермаркета. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежли твой пристав решит, шо эт шуба роскошнна - заберет, хад.

И чё? Сам что ли носить будет? Наотбирает, хад, у тёток-должниц всяких там колготок, мини-юбок, блузок со стразами, переоденется у себя в кабинете быстренько и будет потом по соседним кабинетам ходить, хвастаться перед коллегами.

Вот ведь какие они шалунишки, эти приставы! Я к своему приставу ходила отменять знакомиться с СП - он мне вполне приличным и адекватным показался. Как, однако, внешний вид обманчив!

А,ежели на ушко шепнут че нет нифига. :secret: Вот тут такое вображенье разыграться. :intellekt:

Да уж представляю! В семь часов утра в переполненном вагоне метро шепнуть игриво на ухо ещё не до конца проснувшемуся мужчине, что под шубкой-то - о-ля-ля! - совсем ничего нет. Посмотрит совиным взглядом и дёрнет куда-нибудь в сторону, испугавшись, что его на что-нибудь развести хотят.

Мне как-то давно историйку забавную рассказывали. Не знаю правда ли. На улице к одиноким мужчинам подходила прелестница в длинном плаще и предлагала посмотреть... она называла - чебурашку. Пока ничего не подозревающий мужчина соображал - она распахивала плащ, под которым ничего из одежды не было. Потом подскакивали два её дружка и требовали плату за просмотр. Под предлогом - в кино же платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воняють аки стадо слонов

Правда? Даже не знала. Я думала, что только скунсы вонючие, да и то не просто так, а при опасности.

Впрочем, где-то про белок читала, что они тоже пахнут не очень. Поэтому их в домашних условиях и не содержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом - грызун. Запах как у крыс,мышей,нутрий,ну и тому подобное.

А кино такое нам ненать. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о шубах. Вот не люблю. И дубленки тоже. Раньше носила, потом разлюбила. В длинной за рулем ездить неудобно, да и в короткой, в принципе, тоже. Раздеваться в машине - лень. В метро - ну не знаю, скорей всего, жарко будет. Уже давно зимой не признаю ничего, кроме куртки Аляски (только чтобы хороший был пуховичок). У меня первый был Канада-гус, хотя до сих пор живой. С тех пор их и полюбила. На Северах была при -50 и хоть бы что и ветер не страшен (капюшон-труба).

Но и обувь должна быть соответствующая. Сапожки на меху не актуальны. Если ноги вспотеют в транспорте, например, то потом уже мерзнут на улице. ,А вот ботиночки с утеплителем Тинсулейт и на хорошей подошве типа Vibram - самое то. Даже в мокрых ноги мерзнуть не будут. Кстати, в путешествиях по норвежским фьордам и восхождении на ледники там же - милое дело.

Может, я, конечно, фанат спортивного стиля и спортивного образа жизни, но и по городу все это очень удобно, не только в походах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу