• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maleew1

ЖКХ. Управляющие компании и т.п.

289 сообщений в этой теме

Медведев поручил ускорить введение «расщепленной» оплаты услуг ЖКХ
/>http://news.rambler.ru/11447734/

чо вы там щепите? атом на нейтрино чоли? вы мотрите , противогаз пользуй и озк тож над с болото ходами, и команд отрабатывайте тип вспышка сзади , эт над над противогазом в луж падать,как говориться тяжело в учебе, легко на выборах....плять хоть дело одно обрисуйте(чото Вы уважаемый про юр грамотность забыл( я тетрадь купил с карандашом лекций подзаписывать,иль уж занятий кончились? не я по сам учитель пар статей назубок, вон кредита зял и не плачу, тип практик у меня,Вы мне справочку дадите тип повышал я юр грамотность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Медведев поручил ускорить введение «расщепленной» оплаты услуг ЖКХ

Больщое спасибо за информацию, больной вопрос для многих, радует это: "... Таким образом, гражданин будет перечислять деньги не управляющей компании, как сейчас, а конкретным получателям платежей, и управляющая компания будет получать лишь деньги, причитающиеся ей за непосредственно оказанные услуги.

Ну не люблю я свою упр.комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что от этого изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь счета от управляющих компаний с НДС приходят ? Это же незаконо, как выяснилось.

З.Ы. Может тему про ЖКХ заведем отдельную ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела темы не нашла по ЖКХ. Давайте создадим, и там и вопросы все, что связаны с ЖКХ и будем обсуждать.

olegb, ты самый продвинутый в этом вопросе ,создавай в ветке право)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть модераторы помыслят. Там нужны подтемы. Типа Борьба с Энергосбытами. Борьба с ТСЖ, Борьба с УК и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подождем модераторов, нам ветка получается нужна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам только покритиковать дай. Ничего другого не умеем. Понятное дело - почему. Из застоя как вышли, так никуда и не идем. Недокритиковали....

В негативе только негатив видим. Другого не умеем. Однобоко мышление. До древних египтян уже далеко. Даже и знать не знаем, что тех, кто не умели находить в негативе позитив, в начальную египетскую школу не брали.

У каждой пары есть противоположность. Что плохого в школьниках и бомжах? Только ли в этом одно плохое? А что плохого в словах "Димы" насчет интернет-сетей? Ветку для ЖКХ им подай. А для чего? Обсирать каждая свинья умеет. А вот, поди попробуй встать на место бомжей и школяров. Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку для ЖКХ им подай. А для чего?

дык покритиковать, папа...

заодно можт чо вычесать.

я вот с жэком пару раз судился, лет **цать назад.

худо бедно - ИД применил.

а счас вообще размер платежей оспорить можна. тока лениво - больше 500-700 рублей не выкроишь.

хотя тож деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам только покритиковать дай.

не а чо? все с критик начинаеться, я вот щя за хлеб ходил, почтальон такой един расчет кинул, в том месяц 2400 в этом 2800, инфляций се у них застыла( по заморозкам- пруд чоли меряй, щя не бухай,гдей то ссылк у меня был , что незаконны % сбер берет коды бумагу они проплачивай за кварплат,вот за телефон не берут (а когда этот един платеж то рубят,систему постоян сношу( вот ссылк и запропастилась(не щя найду......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чиста теоретически счет у МГТС (оплата за телефон) в Сбере. А ЕИРЦ в Банке Москвы. Вот денежку и дерут. Хотя Мосэнергосбыт опровергает эту мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покритиковать, папа...

заодно можт чо вычесать.

У меня нет времени. Потому кратко-остро получается. Я хотел намекнуть на то, чтобы в одной голове пару дуальностей умещались. ;Кода сам видишь вешь или прощесс во всем объеме, в полноте, тогда больше можешь полезного дать.

Что плохого в удорожании алкоголя, если бедные будут спиваться меньше, чем богатые. Риторический вопрос!

Вот тебе и чистейшая национальная евгеника без выкриков "Браво!" и без намеков "Фашисты!". Ну, и т.д. по аналогии. Думать надо дважды, а не один - только критический раз. Потом взвешивать, определять динамику. и... И вот этого "и" от сетевых граждан РФ власти ждут даже более, чем просто наших "за" или "против".

Мне так думается. И "Диме" - тоже.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чиста теоретически счет у МГТС (оплата за телефон) в Сбере. А ЕИРЦ в Банке Москвы.

дело в том что и банк москвы дерет)я звонил в эриц, мне сказали что тольк через%( опять же , операционистка и банкомат % разныи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почтальон такой един расчет кинул, в том месяц 2400 в этом 2800, инфляций се у них застыла

Это что такие цифирки у тебя маленькие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я 50% плачу, как инвалид, имею право, пока... а так в 1,5 раз большее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я 50% плачу, как инвалид, имею право, пока... а так в 1,5 раз большее...

Какая интересная у тебя арифметика. Платишь половину, а она оказывается меньше всего в полтора раза...

Что-то тогда у вас оплата высоковата или у тебя двухэтажные хоромы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4000 рублей за 39кв.м платят. Это без света , телефона и кабельного.Газа у нас нет.

Интересно узнать арифметику по нашим просторам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4000 рублей за 39кв.м платят. Это без света , телефона и кабельного.Газа у нас нет.

Интересно узнать арифметику по нашим просторам)))))

А сколько человек зарегино на площади? В Москве это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница от количества человек очень мало зависит. В основном все берется по метражу. У нас метраж чуть больше 90 квадратов (трехкомнатная), газа нет (семнадцатиэтажка), платим примерно 4000 - 4500 в зависимости сколько воды по счетчику набежит. Плюс за электричество примерно 700 руб. Телефон и высокоскоростной интернет-безлимитка около 600.

Это на 5 человек. Когда прописывали еще одного, ничего практически не менялось по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная у тебя арифметика. Платишь половину, а она оказывается меньше всего в полтора раза...

чо я виноват чо у меня по математик ( у меня сын прописан мелкий ему 17 лет( с него 100% берут, на двоих получаеться 1,5( тип потреблений вода, свет, над счетчик ставить(в расчет счет у меня входит се, кромь инет 100, и телефон 465.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аннт во щя взял листок этот чо в сбер волочить,4218,о7, без телефон инет, а плачу я 28123,92( вот и получаетья 1.5...так чо ставь мне лутшую оценку) можеш даж+ воткнуть, первый раз я в уме на вскид))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плачу я 28123,92

5+ 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс за электричество примерно 700 руб. Телефон и высокоскоростной интернет-безлимитка около 600.

Это на 5 человек. Когда прописывали еще одного, ничего практически не менялось по цене.

Так:

Электричество по трехтарифному счетчику 800-900 руб в месяц.

Телефон абонентская по моему 425 руб.

Инет 400 руб.

Счетчики воды не ставили пока, чтобы пересчитали в этом году по дачной справке с мая по октябрь.

(поэтому много из-за подушевого расчета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу