• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
brodjaga

Обсуждаем банковские новости

72 сообщения в этой теме

Ну да будем поглядеть

Здравствуйте уважаемый.Очень рад вас видеть слышать :apllause:

На счет этих новостей явно перевешивает в сторону шавок из

банков..деньги правят миром :fingers:

как из фильма Брат 2 помните все фразу :bigsmile:

я как отсылал Претензии так и буду отсылать как отменял

судебные приказы так и буду отменять!

И если надо я буду отстаивать свои права в суде.

Но на данный момент пока что пролетают банковские мурые..

Все в скором времени будет опубликовано уважаемый джоник

как и обещал мне ваша помощь очень помогла ну и есстественно

не только ваша..С уважением к лучшему форуму :alc:

Будьте здоровы и дай бог вам удачи.Спасибо :+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


текущая коньюктура сильнее закона.
не , Джоник.. ежли она течет (коньктурра ваша) этто тока диарреея сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в юриспруденции нет и не может быть понятий "больше пользы", "меньше пользы".

эт не понял... польза-вред.. как нах? антонимы?

предположим, отломал я челу палец. - эт меньше (ну не пользы, вреда, ессно) - дали день отсидки. :viselica:

отломал я челу полтуловища. - эт больше (умер чел) - дали год отсидки. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильма Брат 2 помните все фразу :bigsmile:

я как отсылал Претензии так и буду отсылать как отменял

судебные приказы так и буду отменять!

brodjaga, в этом фильме полный нравственный урод шмалял кого ни попадя.

Вы о чем говорите?

Каки приказы? какой суд? купите максима и покрошите фсех кредиторов. заодно дефок с колясками.. тож вариант.

почаще смотрите фильмы. с хоошими актёрами и с полной балдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположим, отломал я челу палец. - эт меньше ....

отломал я челу полтуловища. - эт больше

Так всё относительно. Я ж говорю - одна голова хорошо, а одна нога плохо

в этом фильме полный нравственный урод шмалял кого ни попадя.

А Красная Шапочка тоже та ещё сука. Сама к Волку в постель напросилась, а потом его ментам... тьфу ты... охотникам сдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почаще смотрите фильмы. с хоошими актёрами и с полной балдой.

балду на данный момент несете вы умненький вы наш причем здесь шмалять?

Я не капельки не имел ввиду оружие и т.д..если вам так не ясно, а то что

страну до войны довести так это как два пальца об асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья! Банки уже два десятка лет грабят заемщиков, прячут проценты, передают сведения договоров банковского счета различным"выбивалам", не предупреждают вовремя о непогашении, однако, народ бежит в банк...иначе не было бы в России почти тысячи банков...если народ себя не уважает, почему его должен кто-то уважать?

цитатка обсуждения рамблер ру)

Ставка по ипотечным кредитам в Европе и США 2% годовых для всех.

В России с подтверждением доходов 15% годовых,

без подтверждения дохода 29% годовых.

Димон, ты просто идиot.

разбавим чуть обстановку не будем шмалять по

теткам с колясками :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вы название темы видели ? И что-то мне подсказывает, что тема расположена не во флейме ? Так что "завязываем" оффтоп !!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что вся эта хня ляжет в основу очередного "шедевра" ВАС. Слишком уж глупо звучит всё это, на уровне детсада

я полностью с вами согласен, пустили так под шумок, пусть типа лохи читают и делают выводы :bigsmile: А еще такую хрень показывали

по первому в других новостях там тетушка пискнула типа у нас есть еще внутри банка коллекторские агенства... :viselica:

И они вполне на законных основаниях работают и будут работать ..мда уж :bigsmile:

И опять же все в конце этой утки слилось к тому что : надо было читать что подписывали :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой подход неизбежно приведет к «снижению доступности жилья», - предупреждают банкиры. Так же, добавляют в АРБ, возникшие риски скажутся и на процентах по вкладам, что снизит их доходность для клиентов.

1. Когда "предупреждение" отчего-то боязливых банкиров станет более адресным, тогда каждый адресат сможет прямо заявить о попытке вредительского шантажа ростовщиков. И не дай им бог, если адресатом станет не ФАС не ВС и даже не Роспотребнадзор, а российский народ, который вмиг сметет их всех на помойку Истории.

2. И правильно скажутся! Достойную в оплате работу людям надо давать, а не учить их паразитировать на каждом трудном историческом моменте. Иначе превратимся в страну рантье. К чему нас, очевидно, и подвигают радетели вступления в ВТО.

3. Настоящая банковская система есть не просто медленно развращающий, но постоянно истощающий человеческие ресурсы планеты - опасный потому, что не очевидный - анахронизм земной цивилизации!

4 .Одно из двух предстоит выбрать Истории. Либо дни средневековой системы узаконенного вампиризма будут сочтены, либо будут сочтены дни самой человеческой цивилизации. Третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут сочтены дни самой человеческой цивилизации.

Нагадамус настрадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полностью с вами согласен, пустили так под шумок, пусть типа лохи читают и делают выводы

Возможно так оно и есть. Мнение судьи, да ещё из ВАС, говорит о многом (так должен подумать лох :bigsmile: )

А еще такую хрень показывали

по первому в других новостях там тетушка пискнула типа у нас есть еще внутри банка коллекторские агенства... :viselica:

Ну, внутри банка они могут иметь хоть что или кого - сие их проблемы. Но это не значит, что данная структура может работать как захочет.

И опять же все в конце этой утки слилось к тому что : надо было читать что подписывали :neutral:

Как когда-то говорил уважаемый Джоник - плевать, что написано в договоре. Главное - что написано в законе.

А в законе указаны и правила заключения договора и правила его изменения, исполнения, расторжения и т.д. Да много чего, в том числе и презумпция неосведомленности заёмщика об основных свойствах и характеристиках услуг.

Исходя из всего этого именно на банке лежит ответственность за соблюдение законности договора вообще, и его условий в частности.

Так что не клиент должен был "внимательно читать что подписывает" (читай искать нарушения закона в договоре) а банк обязан предоставить клиенту на подпись договор полностью соответствующий закону. ИМХО.

Нагадамус настрадал?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как когда-то говорил уважаемый Джоник - плевать, что написано в договоре. Главное - что написано в законе.

:shock: Я такое говорил??? Здоров я пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагадамус настрадал?

Писатель Кастанеда индейца Хуана нагло обокрал, украденое искромсал в лучших традициях иезуитов и вот в эти хищные обноски, опубликованные под именем своего извращенного учителя весь мир и одел. Он поступил с бедным индейцем именно так, как тот якобы его учил. Ученик съел учителя и не подавился. Став миллионером не послал нищему ни песо.

Кастанеда одел и обул мир. Да так, что банкиры первыми стали - ибо уже были - не против того, что стало общим местом в явно их новой религии: что люди - это пища богов. В буквальном смысле!

Или ты думаешь, что современные ростовщики ничего кроме рыночных индексов и экономических отчетов читать не хотят и не умеют? Или ты думаешь, что писательские усилия Кастанеды мир поддержал только за красивые глаза, хороший откат и прочие чаевые? Ошибаешься! Поклонники "учения" Кастанеды есть и среди тех, кто нас тут доит, считая своей буквальной пищей.

Это я к тому еще, чтоб ты не очень то себя мучил, пытаясь одеть других в обноски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагадамус настрадал?

...

Это я к тому еще, чтоб ты не очень то себя мучил, пытаясь одеть других в обноски.

На самом деле, бард Тимур Шаов пропел так: "Пострадамус настрадал" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур Шаов и джоник не муж и жена, а разные люди.

Поэтому, и говорят по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаов и джоник не муж и жена, а разные люди.

Поэтому, и говорят по разному.

Я не рассчитывал встретить тут много знатоков и ценителей творчества ингуша в пятом поколении, коренного москвича Тимура Щаова. Поправлять некому. Сам себя поправлю. Почти анаграммическое выражение барда таково: "Предсказамус настрадал".

Не факт, что это выражение от самого начала и до самого конца есть дело рук именно этого барда. С другой стороны, плов не есть изобретение именно арабов, хотя Восток и имеет к этому отношение. "Полова" - разнообразная пища по гречески. Великий грек, Александр, лично иэобрел сие блюдо во время индийского похода. Местным жителям оно так понравилось, что с тех пор плов и стал национальным.блюдом Востока. Только, кто об этом знает? Кроме некоторых греков - никто! :mrgreen:

Имел ввиду не только "плов". Но и неприглядную суть банковской системы в связи с "учением Дона Хуана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Великий грек, Александр" ©

:lol: Толсто,Грек,толсто...Зигмунд в гробу перевернулся...Хотел было сказать...Да опомнился.Кремировали его...Почто тревожишь старика Фрейда... :atata:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Великий грек ???

5 класс советской школы, история Древнего Мира. Он и был выше многих, т.к. не считал себя ни греком, ни персом, в силу рождения оставался македоняниным немного, а был одним из первых человеком осознавшим себя человеком мира, точнее человечества.

Потом еще один человек смог повторить подобное:

"Несть эллина и несть иудея". Задав развитие человечества на 2000 лет.

Правда еще в 623 г. до н. э. подобное проповедовал кое-кто в Индии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великий грек, Александр
Сань, это ты про кто? Про себю? :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рассчитывал встретить тут много знатоков и ценителей творчества ингуша в пятом поколении, коренного москвича Тимура Щаова.

Тимур Шаов - черкес, по его собственному признанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому еще, чтоб ты не очень то себя мучил, пытаясь одеть других в обноски.

"Зигмунд в гробу перевернулся..:

Блин, я с вами, умниками, с ума спрыгну. Кто нить объяснит мне, какое отношение к мученичеству вообще, и к моим обноскам в частности имеет озвученый мною известный слоган. А так же Фрейд - к плову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить объяснит мне....

ДЖОННИ, не стоит!

Ты на свой один конкретный вопрос получишь такой ответ, что будешь вынужден задать ещё с десяток!

Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо?

Да просто мне интересна мотивация любителей котлет из мух. Как говаривала персонаж известной пьесы " Они свою образованность хотют показать..." Ну эт мне ещё понятно. Непонятно, зачем переворачивать всё с ног на голову. Иде-то прочёл весьма поучительный случай.

Было это в конце 1998 года. Одному алкашу задали вопрос - как вы думаете, будет ли 1999-й год удачным. Алкаш недоумевающе посмотрел на вопрошавшего, а тот, в свою очередь, пояснил, что если, мол, перевернуть вверх ногами три девятки, то получится 666 -"число зверя", типа плохой знак и все такое. Алкаш тогда удивился еще больше и изрёк убойную фразу - "А нахрена переворачивать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.Зема.все так...На хрена три топора переворачивать.Фрейд к плову...согласен...говно...Дык и не предлагал я...Че в сполошился то... Тя ваще не имел ввиду...У Грека спросил про Великого грека... не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу