• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

Последнее - шедевр. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что Вы этому удивляетесь ссг.ванюки имеют толмача который трактует и пишет эти опусы.Почитайте отзывы из Украины и обалдеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне тоже шлют письма и сэмэски, неприлично хихикаю. Обещали приехать, но мы уже квартиру поменяли, вот новые жильцы обрадуются :neutral:

Меня им РС сдал. Я ему честно платила то по 10, то по 20 тыщ(карта на 100 была). А как тяжко стало, платила минималку 4000 из них на закрытие долга уходило 500 рэ, остальное проценты. :roll: Денег я им вбухала до хрена. Раза в три больше, чем потратила.

Потом РС меня обманул. Я осталась без работы и платить не могла. Шел третий месяц, мне названивали и сказали, приходите, оплатите долг и мы сделаем реструктуризацию. Я взяла в долг и друзей, оплатила, а в реструктуризации мне отказали, потому что для этого я должна была не платить 3 месяца. :viselica: Я обиделась и сказала, больше денег не получите! :P

Мне звонили, я посылала, меня продали, так я познакомилась с ККГ. :upl::neutral2:

Муж сказал: "забей, а если че, посылай". Я ему верю, он у меня умный. :krut:

Тут у вас разговор про заграницу зашел, так вот мне туда выезд закрыт и дело не в таможне, паспорт кончился, а новый не дадут :-( Правда мне не на что ехать на дорогие курорты, но хоть в Чушку за продуктами или в Эстонию к друзьям на НГ можно было, а теперь фиг. А самое обидное, мне скоро собаку на вязку везти. Я в Калининград собиралась, а туда без ЗП тока самолетом, мне дорого, на машине или поездом тока с паспортом теперь. Вот где жопа нарисовалась. :buts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут у вас разговор про заграницу зашел, так вот мне туда выезд закрыт и дело не в таможне, паспорт кончился, а новый не дадут
С чего вы это взяли? Наверное ККГ распорядился вам паспорт не давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам судебный пристав выезд закрыл? Просто в Калининград не так давно одна из участниц форума ездила поездом. Это территория России, и пофигу, что поезд идет через территорию иностранного государства. То есть изначально Вы едите из России в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут у вас разговор про заграницу зашел, так вот мне туда выезд закрыт и дело не в таможне, паспорт кончился, а новый не дадут
С чего вы это взяли? Наверное ККГ распорядился вам паспорт не давать?

Я на сайте налоговиков смотрела.

Вам судебный пристав выезд закрыл? Просто в Калининград не так давно одна из участниц форума ездила поездом. Это территория России, и пофигу, что поезд идет через территорию иностранного государства. То есть изначально Вы едите из России в Россию.

Недавно так и было, а теперь фсе... прикрыли лавочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте налоговиков что Вы смотрели? Кто Вам выезд ограничил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте налоговиков что Вы смотрели? Кто Вам выезд ограничил?

Ограничил выезд мне другой банк, но я пишу о том, что в принципе такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы так уверены, что не дадут паспорт-то?

Да и как сайт налоговой связан с заграном?

До Кёнига на паровозе с заграном вы проедете хоть сто раз, даже если вам все банки мира выезды позакрывают. Проверено лично))) Литовцы вообще душки, а какой у них консул на поезде, ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ограничил выезд мне другой банк, но я пишу о том, что в принципе такое возможно.
Банк не в принципе, не без принципов не имеет права ограничивать ваш выезд и выдачу паспорта. Это делается только после судебного решения и соответствующего постановления вашего судебного пристава. У вас суд-то был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы так уверены, что не дадут паспорт-то?

Да и как сайт налоговой связан с заграном?

До Кёнига на паровозе с заграном вы проедете хоть сто раз, даже если вам все банки мира выезды позакрывают. Проверено лично))) Литовцы вообще душки, а какой у них консул на поезде, ммм...

Зашла в турфирму. Если ехать на поезде транзитом через прибалтику нужен ЗП. Паспорт они думают что дадут, но не могут сказать точно.

Проверить сказали можно в отделение СБ через терминал, после работы попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ограничил выезд мне другой банк, но я пишу о том, что в принципе такое возможно.
Банк не в принципе, не без принципов не имеет права ограничивать ваш выезд и выдачу паспорта. Это делается только после судебного решения и соответствующего постановления вашего судебного пристава. У вас суд-то был?

Вроде был. Но он был в Мск, есно я не ездила, были бы деньги на поездку, заплатила бы кредит :neutral2: Писем с решением, по моему не получала, хотя мы с квартиры съехали, я могла и не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедуры, связанные с ограничением должника на выезд из Российской Федерации, устанавливаются Соглашением о взаимодействии Федеральной службы судебных приставов и Федеральной миграционной службы при исполнении постановлений по делам об административных правонарушениях, постановлений судов об административном приостановлении деятельности и иных исполнительных документов от 04.03.2010 N 12/01-2/КР-1/4-3155.

Соглашение предусматривает, что при обращении гражданина Российской Федерации в ФМС России с заявлением о выдаче заграничного паспорта структурное подразделение территориального органа ФМС России в рамках проводимой проверки предоставленных гражданином Российской Федерации сведений в трехдневный срок направляет запрос в структурное подразделение территориального органа ФССП России о предоставлении информации о возможном уклонении данного гражданина от исполнения обязательств, наложенных на него судом.

При наличии информации об уклонении гражданина Российской Федерации от исполнения обязательств, наложенных на него судом, судебный пристав-исполнитель направляет уведомление в структурное подразделение территориального органа ФМС России с приложением постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации в целях отказа в выдаче заграничного паспорта.

При уклонении гражданина Российской Федерации от исполнения обязательств, наложенных на него судом, структурное подразделение территориального органа ФССП России в рамках возбужденного исполнительного производства направляет запрос в структурное подразделение территориального органа ФМС России о предоставлении информации о наличии заграничного паспорта у гражданина Российской Федерации, уклоняющегося от исполнения обязательств, наложенных на него судом.

При получении информации о наличии заграничного паспорта судебный пристав-исполнитель выносит постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации и в установленном порядке направляет копии указанного постановления должнику, в структурное подразделение территориального органа ФМС России и в пограничные органы.

Отсутствие информации о наличии у гражданина Российской Федерации, уклоняющегося от исполнения обязательств, наложенных на него судом, заграничного паспорта не является препятствием для применения судебным приставом-исполнителем ограничения на выезд должника за пределы Российской Федерации.

При необходимости ограничения права должника на выезд за пределы Российской Федерации по исполнительному производству, возбужденному по исполнительному документу, не являющемуся судебным актом или выданному не на основании судебного акта, взыскатель или судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде был. Но он был в Мск, есно я не ездила, были бы деньги на поездку, заплатила бы кредит :neutral2: Писем с решением, по моему не получала, хотя мы с квартиры съехали, я могла и не получить.

Ну а что Вы тогда хотите? Разве можно так забить на свои собственные проблемы? Вроде, был. А, может, и не был. Вроде, не получала... Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии информации об уклонении гражданина Российской Федерации от исполнения обязательств, наложенных на него судом, судебный пристав-исполнитель направляет уведомление в структурное подразделение территориального органа ФМС России с приложением постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации в целях отказа в выдаче заграничного паспорта.

Значит все таки могут не дать паспорт :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дадут, если возбуждено ИП. А возбуждено оно или нет, Вы сами не знаете. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде был. Но он был в Мск, есно я не ездила, были бы деньги на поездку, заплатила бы кредит :neutral2: Писем с решением, по моему не получала, хотя мы с квартиры съехали, я могла и не получить.

Ну а что Вы тогда хотите? Разве можно так забить на свои собственные проблемы? Вроде, был. А, может, и не был. Вроде, не получала... Ужас.

Да устала уже от этих проблем и умных писем, вот и забила. Что могу, то плачу, а с остальным муж разбирается. Он у меня как Цербер, всех за меня порвать готов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дадут, если возбуждено ИП. А возбуждено оно или нет, Вы сами не знаете. :neutral2:

Если действительно в сбере можно это узнать, то вечером выясню, доложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы это выясните в СБ? Никак. Оплату за загран принимают у всех.

Вам прямая дорога только к приставу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы это выясните в СБ? Никак. Оплату за загран принимают у всех.

Вам прямая дорога только к приставу.

Мне сказали в терминале есть такая возможность. Чего гадать, смогу узнаю, нет значит нет, по любому напишу.

К волку в пасть? Ни за что! Вдруг они кусаются. Или денег начнет требовать, а я и так что могу оплачиваю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно Вы рассуждаете. Ждете, пока Магомет к горе придет? Так дождетесь. Ладно, банки, коллекторы, но игнорировать приставов - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К волку в пасть? Ни за что! Вдруг они кусаются. Или денег начнет требовать, а я и так что могу оплачиваю.
Ну вы прям-таки лань пугливая. Всех боитесь, ото всех бед у вас есть муж-цербер.

Вот только есть ли смысл в подобных платежах - "плачу, сколько могу" - вы хоть знаете? Чаще всего это просто выкинутые деньги, так как обычно все уходят на штрафы, а долги как были, так и есть. Нельзя так наплевательски, по-страусиному относиться к своим проблемам. Они сами собой не рассосутся, даже с помощью мужа-цербера.

Узнавать о возбужденном исполнительном производстве не обязательно именно у своего пристава. Можно всего лишь в их службе зайти в канцелярию, где сидят девочки-лапочки. И просто, предъявив паспорт, попросить посмотреть, есть ли на вас возбужденное ИП и нет ли там запретных действий. Девочка вам всего лишь даст ответ и не будет руки заламывать и тащить к приставу сдаваться.

Кстати, заодно узнать, у какого пристава ваше дело. Может быть, глянув издалека, вам захочется с ним познакомиться.

Вот у меня по месту жительства сейчас новый пристав - такой лапочка-студент (блин, где мои 17 лет?). Такой вежливый, приятный, одно удовольствие дело иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, глянув издалека, вам захочется с ним познакомиться.

Вот у меня по месту жительства сейчас новый пристав - такой лапочка-студент (блин, где мои 17 лет?). Такой вежливый, приятный, одно удовольствие дело иметь.

Шалунья)))998d5c27134cde6db8e5ad96f162afbe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шалунья
cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня по месту жительства сейчас новый пристав - такой лапочка-студент (блин, где мои 17 лет?). Такой вежливый, приятный, одно удовольствие дело иметь.

А внутреннюю сущность, согласно аватарке ему не расшифровывала ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу