• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

А мне сегодня сс..гавнюки прислали СМС об организации моего отдыха в выходные.

Ух ты, креативненько! Куда приглашают на уикенд? В Европу, в теплые края?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По словам сотрудников уже 2 дня нет директора департамента по банкетам.А я всё звоню Яр или Прага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати звонил им и вчера и сегодня (сегодня почти 3 часа).За 3 часа пять операторов обрели слух. Я так понял они через глухих от налогов спасаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня один крендель ст.1005 ГК пугал. Про письмена молчу, шлют с завидным постоянством. Ноя их бережно собираю, может сгодяться когда нибудь в хозяйстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого страшного в этой статье? Агентский договор. Они ее сами, видимо, не читали. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, даже мне сказал про что говориться в статье :bravo: Так что умнеть начинают :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там умом и не пахнет.просто некоторые (вновь прибывшие) адекватны.Но поняв в какую клоаку попали быстро увольняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колектор клоун груп меня сегодня удивило посасадят по 2 статьтьям на 3 и 2 года.Я им обьясняю что по нашему УК сроки не складываются а поглощаются более ввысокими не понимают.КЛОУНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складываются. :bigsmile:

Если в совокупность входят преступления только небольшой и средней тяжести, то окончательное наказание назначается или путем поглощения менее строгого наказания более строгим, или путем частичного или полного сложения назначенных наказаний (ч. 2 ст. 69 УК).

Правило поглощения менее строгого наказания более строгим является самым простым. Оно означает, что окончательное наказание по совокупности преступлений равняется наиболее строгому из основных наказаний, назначенных судом за отдельные преступления. Относительная строгость разнородных наказаний определяется порядком их расположения в системе наказаний (ст. 44 УК). Если сравнивать наказания одного и того же вида, то более строгим является наказание, назначенное в большем размере или на более длительный срок.

Это правило может использоваться и в ситуациях, когда за преступления назначены разные виды наказания.

По правилу полного сложения наказаний окончательное наказание, назначаемое по совокупности преступлений, равно арифметической сумме основных наказаний, назначенных судом за отдельные преступления, входящие в совокупность. При сложении наказаний разных видов следует руководствоваться ст. 71 УК. Полное сложение наказаний по совокупности преступлений на практике применяется весьма редко.

Правило частичного сложения наказаний заключается в том, что к наиболее строгому основному наказанию частично прибавляются основные наказания, назначенные за другие преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНКА ну что мне и правда сидеть за СП просроченный банком и коллекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. Они же говорят Вам - 5 лет. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее - 5 лет расстрела. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они же говорят
"тебя посодют. а ты не воруй!" :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про письмена молчу, шлют с завидным постоянством. Ноя их бережно собираю, может сгодяться когда нибудь в хозяйстве.

мягкие (бумажки) - в туалет, жесткие - в топку,

однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбало 40 минут назатд накатал заяву в прокурату г.Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокурату г.Москвы

:shock:

начните с межрайонки. быстрее откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в угрозах моей семье пусть они боятся.С этого дня они первые ответят если что случится с моей семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы считаете, что в их действиях состав преступления, так в полицию пишите. Прокурор все равно ментам отправит материал для проверки. :neutral2:

Если честно, то только свое время истратите, давая объяснения в полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 да у меня нет проблем давать обяснения полиции.Общество тогда станет сильнее когда поймёт свои права.Вы лично и другие нормальные юристы должны получать пускай не всегда большие но постоянные деньги а лохи тепа меня должны обращаться к Вам.Но нормальных юристов мало а нас много.А главная проблема я до сих пор так ине знаю всех своих прав(по УК по ГК )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так купите кодексы и изучайте. :neutral2:

Только не всегда помогает, увы. Гражданин спрашивает чиновника: "Я имею право?" - "Имеете". - "А я могу?" - "Нет, не можете". Этот журналистский каламбур вполне обоснован. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общество тогда станет сильнее

кольт.

в нашей раше - акм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По форуму по инету я многое изучил.но это не панацея.Нужны такие юристы как Вы Иринка42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Москве есть третий путь всех задолбать.А у Вас всех задолбть через Москву.Всем чиновникам проще помочь Вам чем обо...ться.Но всё это должно быть аргументированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борик,в нашей Раше,в ЗаМКАДье... Старые,добрые вилы... Али петух огненный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу