• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

zlobny, за пол-года на форуме цитировать не научились? В БАНю загремите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывалый, пооооосторожней с замечаниями о цитировании. Иначе обвинят в домогательстве :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый, пооооосторожней с замечаниями о цитировании. Иначе обвинят в домогательстве :bigsmile:.

Как водичка? Накупались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом привлекут к уголовной ответственности за "дедовщину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за "дедовщину".

У нас тут один "дедушка", который за нарушение правил цитирования в БАНю отправляет и это не я. Лучше предупредить новобранцев о возможных неприятностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как водичка?

Вода до неприличия теплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, какие Ваши годы?! И Вы искупаетесь в теплом море :tariko:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него Волга под боком и Селигер рядом. Вот где отдых-то, а вы море, море ... Лужа солёная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как? - ст. 327 ГК РФ

2. Где? - по месту нахождения кредитора (в данном случае банка, т.к. официального уведомления о переуступке прав требования я не получал). Нотариус либо принимает деньги, либо дает мотивированный отказ.

3. Почем? - 0,5% от принятой суммы

знаете, BadiK, прогуглив "депозит нотариуса" не стоит спешно жмакать "ctrl c" "ctrl v" и выдавать желаемое за действительное. не прокатит.

100$ ставлю, что ничего вы не вносили. :neutral:

теория это. несбыточная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Прежде всего мие кому надо, мне или Вам?

- Ну понятно, что не нам! :mrgreen: жжет красотка

Она может, и не лгала, и правда, так думает. В смысле, что помогает решать какие-то проблемы :mrgreen:.

Вчера впервые пообщалась с ККГ. Я им досталась в наследство после Морган и Стаут, которые как-то зловеще и неоднократно сообщали мне, что в случае чего, таки будут вынуждены передать мое дело в третьи руки, а уж там, понимаете, с Вами по другому разговаривать будут. Оказывается, это не угроза, так как после довольно тупого быдла с коими мне везло из Морганов, все три девочки из ККГ были чрезвычайно вежливы, довольно ограничены и с полным отсутствием юмора. Слышала, от Морганов, что они ставят себе какие-то метки вроде "орет, долб**б, скандальная баба" и тому подобное. Я была на даче, накурившись вдрызг играла в нарды, краем глаза поглядывая на телевизор. В-общем, целая культурная программа местечковых домохозяек. И, конечно, хотелось шутить и смеяться. С первой девушкой я обыграла героиню сериала, слезливым голосом пересказывая особо яркие моменты, кто чей брат, в каком году учили, что досталось в наследство и прочие бессмыссленные подробности. В Моргане прошаренные подлецы просто как-то выключали телефон, как-то типа, время идет разговора, но мне никто не отвечает. А эти -нет. Первая даже увлеклась слегонца, задавала вопросы с такой очароватеьной непосредственностью, дала массу житейских советов, от "так ему и надо" до "идите и пишите в милицию!",которой обладают ограниченные люди но с большим сердцем.Хотя, общесственница, кажется самый ужасный вид женщин...

В-общем и целом организация замечательная, разговаривать приятно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, от Морганов, что они ставят себе какие-то метки вроде "орет, долб**б, скандальная баба"

© :lol:

О да...Сопроводиловки это нечто...Жаль не опубликуешь... Через раз ненормативная лексика... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да...Сопроводиловки это нечто...Жаль не опубликуешь... Через раз ненормативная лексика... :-D

Полагаю, там перл за перлом)) Дайте парочку самых элегантных, поделитесь хорошим настроением :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем и целом организация замечательная, разговаривать приятно.

А мне эта организация не нравится! У них постоянно не срабатывает какой-то там аппарат и разговора не получается. Я им "алё-алё", а в ответ - тишина. И вот товарищи раз 5 на дню мне пытаются дозвониться, я честно горестно беру трубку, а результата - ноль. Или это такая психологическая атака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им "алё-алё", а в ответ - тишина. И вот товарищи раз 5 на дню мне пытаются дозвониться, я честно горестно беру трубку, а результата - ноль. Или это такая психологическая атака?

))Встречала такое с Морганами и ЮСБ. Имхо, показалось, что сами операторы специально не разговаривают, чтобы не тратить свое время зря, но пускают звонок чтобы, скажем, для отчетности, дескать, недозвонились, абонент не отвечает или что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сопроводиловки это нечто...

Процитировали мне сегодня такую. Оказывается, согласно ей, я ЖЕСТОКО разговариваю с сотрудниками ККГ (попал я на статью в УК). Не много, ни мало, старший инспектор, объяснил мне, что я злостно нарушаю ст. 395 ГК РФ. В чем выразилась моя злостность он так и не пояснил, т.к. был, мягко говоря, косноязычен. Но после этого моего вопроса жестко наехал, мол, вы, П.В., похоже не понимаете ОТКУДА вам звонят, а звонят вам из ДОСУДЕБНОГО отдела взыскания. Вот после этого я понял, что досудебный отдел - это ВСЁ, край, стена у амбара, возле которого ты стоишь босиком, а расстрельная команда взяла винтовки на изготовку. Короче, осталось мне только лоб зеленкой намазать и отдать команду "Пли"!

В общем с 18-30 вчерашнего вечера, ни как из под стола не вылезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прислали очередной шедевр смс: "По вашему делу возобновляется судебный процесс. Позвоните по номеру 8-800 и т.д"., ради прикола позвонил и спросил: а разве у нас в стране судебные процессы могут прерываться, вразумительного ответа так и не услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати выездную группу уже 3 месяца жду, видимо на собачих упряжках едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патый звонок уже сделал, что то уже не хотят даже разговаривать, трубку бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патый звонок уже сделал, что то уже не хотят даже разговаривать, трубку бросают.

Зачем достаете бедных коллекторов?!!! Оставьте их уже в покое! Скоро начнете по ночам им названивать, если Вас не остановить!... mrgreen.gif Надеюсь не дойдет до звонков их родственникам?!... mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он просто мелкий маньяк :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он просто мелкий маньяк :bigsmile:

Всё как они и звонки по ночам, у меня много симок, вот мы тут с друзьями и по глумились над сей агентством в прошлом разе, жаль диктофона не было, сериал: "Наркоман Павлик отдыхает", а щас так строго по закону. Так они и так не хотят. НВС уже отстало, вот жду когда этим надоест из пустого порожню гонять.

Им говоришь документы давай, а они у нас есть, но вам не дадим, но при этом: вы нам должны. Я опять про документы, а они ну не как, как ещё на них подействовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им "алё-алё", а в ответ - тишина. И вот товарищи раз 5 на дню мне пытаются дозвониться, я честно горестно беру трубку, а результата - ноль. Или это такая психологическая атака?

))Встречала такое с Морганами и ЮСБ. Имхо, показалось, что сами операторы специально не разговаривают, чтобы не тратить свое время зря, но пускают звонок чтобы, скажем, для отчетности, дескать, недозвонились, абонент не отвечает или что-то в этом духе.

Накаркала. Звонят теперь каждый день и все разные. С первой девочкой поговорили очень обстоятельно, спокойно. К взаимному согласию не пришли, но все равно считаю разговор конструктивным. А вот мальчик сегодня сказал, что так как моё дело в досудебном отделе, то мне запрещен выезд даже в соседний город. А я-то как раз сейчас в соседнем городе... как быть? А ведь по словам мальчика в середине августа у меня уже суд. Ну вот... я так еще и на суд не успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то мне запрещен выезд даже в соседний город.

В соседний подъезд то хоть сходить можно? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу