• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

Иринка42, благодарю. Нижайший поклон за проделанную работу. Ни в коем случае не хотел вас оскорбить ничем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если суд взыщет с наследника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не вступал! Выше я уже писал(перечитайте, многое поймёте из моей истории), что наследников (первая очередь у детей бабушки = мама + ещё 4 человека!) 5 человек. Мама с которой я живу - отказалась от наследства, за не имением такового! Никто вступать не собирается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если ещё будут наследники... :neutral: если у бабушки нечего наследовать, то все гаследники могут официально отказаться от вступления в наследование... по-моему, тут банк и иже с ним - пролетарии на фанере...(С) :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42, благодарю. Нижайший поклон за проделанную работу. Ни в коем случае не хотел вас оскорбить ничем!!!

raymanээээ нет, братэлло, девушке цветы, приятного алкогольного напитка на ее выбор + сладенькое + фруктовую корзинку, а то ишь... поклон тут ему :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victor246, я о том же!!! Я волнуюсь не за то,что взыщут а за то что звонят и пишут. Про персональные данные это я так, прощупываю почву.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rayman так чуть спокойнее.., за сим, если никто не вступал в права наследования, в соответствии с Законодательством РФ, развлекайтесь с кАллами как Вам захочется, можете глумиться, посылать в йух, можно еще куда по-дальше. Когда вам это надоест, еще раз пишите заяву в полицию и прокуратуру, а чтоб не было отписок, запишите пару-тройку диалогов с кАллами, тока когда записывать будите- не материтесь! В заяве напишите, что имеется аудиозапись разговора с неизвестными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ast поддерживаю, :bratva:

rayman за такую консультацию (ещё и за "учите матчасть") одним поклоном нииззя... :krut:

Изменено пользователем Victor246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про персональные данные это я так, прощупываю почву.)))

Я вот тоже прощупываю и благодоря (!!!) Иринка42 :flower:, накатал пару телег в РКН на БРС и на Юник. Дело осталось за малым, дойти до почты. Ну а так как, мну еще волнует судьба Кромана, я еще и по поводу Кромана в РКН отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет наследства - нет долгов. Ст 1175 ГК РФ. Персональные данные пусть уничтожают. Жалоба в РКН все решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся разговор с представителем КА. Как мне здесь рекомендовали, стала требовать предоставления документов подтверждающих право на долг. На что получила ответ, что ничего высылать не будут т.к. не знают что конкретно они должны выслать. Вы, говорят сделайте запрос и в нем обязательно укажите какие документы мы должны вам выслать. Когда я назвала ст.385 ГК РФ, молодой человек сказал что он такой статьи не знает. И все время твердил не тяните - оплатите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их проблемы. В данном случае незнание ими ст. 385 ГК РФ не освобождает их от обязанности предоставить Вам доказательства, если они так денег хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне делать запрос не нужно, а просто требовать от них документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно! Им ничего не мешает вооружиться ГК РФ и обрести новые знания. Вы не обязаны их обучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне делать запрос не нужно, а просто требовать от них документы?

Вы можете смело посылать их на 3 буквы!!Тока не на йух,а в СУД. :intellekt: И не стОит с ними долго разговаривать, тем более, что каллы не пришлют Вам никаких документов. Даже и не обольщайтесь на эту тему... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся разговор с представителем КА. Как мне здесь рекомендовали, стала требовать предоставления документов подтверждающих право на долг. На что получила ответ, что ничего высылать не будут т.к. не знают что конкретно они должны выслать. Вы, говорят сделайте запрос и в нем обязательно укажите какие документы мы должны вам выслать. Когда я назвала ст.385 ГК РФ, молодой человек сказал что он такой статьи не знает. И все время твердил не тяните - оплатите

Это очень толстый троллинг...

Тролльте их в ответ.

Спросите,например,про период полураспада Радия...

Они у меня уже третьи,но,походу,самые феерические из трёх. :mrgreen:

з.ы.Кстати,граждане...

А никто не в курсе,почему мне звонят по поводу одного и тогоже долга аж с двух агентств одновременно?

Второе агентство "ЭТАП"...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bigsmile: Можно еще про валентность молибдена или электролитическую диссоциацию... :viselica:
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе,почему мне звонят по поводу одного и тогоже долга аж с двух агентств одновременно? Второе агентство ЭТАП"..

Хитромудрая банка держит на агентском сразу двух шаКАЛЛов. Кто первым урвет добычу - тот и сыт будет...

Наверное, банк считает, что с повышением количества каллов, вымогающих деньги у клиента, повышается вероятность, что хоть пару копеек удастся стрясти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады действуем следующим образом: катаем претензию в банку, у которой пишем, что банка нарушает мои права закрепленные в Конституции РФ- право на чистую окружающую среду, согласно нормам ст. 42. 1 калл это меньше чем 2, поэтому запаха от одного должно быть во много раз меньше. Пущай теперь выделяют дачу нашему Себастьян Перейра в сосновом бору и обеспечивают его и всех членов его семьи противогазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитромудрая банка держит на агентском сразу двух шаКАЛЛов. Кто первым урвет добычу - тот и сыт будет...

Наверное, банк считает, что с повышением количества каллов, вымогающих деньги у клиента, повышается вероятность, что хоть пару копеек удастся стрясти.

Дык,наивные они...

Были уже до них двое,да отвалились несолоно хлебавши... :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе агентство "ЭТАП"...

а почему бы кого-нить из шакаллов не послать по этапу... :intellekt: полем, лесом, буреломом... :mrgreen: уж больно симпатичное название... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы кого-нить из шакаллов не послать по этапу... :intellekt: полем, лесом, буреломом... :mrgreen: уж больно симпатичное название... :prelest:

Или сделать переадресацию звонков друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сделать переадресацию звонков друг другу

на моём телефоне нет такой опции... :bigsmile: да и проще послать на х... :neutral:

я им всегда говорю: если хотите, чтобы я выполнил то-то и то-то, извольте сначала сами блюсти фед. законы... если нет, то идите на ху..тор учите мат. часть... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переадресация - это услуга ОпСоСа, а не телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стыдно признаться, но тем не менее, таки не знаю, чё за апсос... кто кому... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу