• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dimonzer

Ренессанс и Морган, кто они?

58 сообщений в этой теме

Очередная пугалка?

Конечно. Я за 5 лет, прошедших после последнего платежа по карте, каких только пугалок не получала. И сколько КА сменилось... И никак Ренессанс со мной расстаться не может. Вот удивляюсь я, какая-то любовь у него ко мне безответная. И ведь понятно же, что долг безнадежен, СИД давно прошел и им ничего не светит, нахрена, спрашивается, мой долг у себя держать и никому даже не продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такая же ситуация, долг в Ренессансе, долгом занимается тоже Морган, уже ни первое коллекторское агентство, также предлагается акция прощения, каждый раз суммы разные, уточнить сумму у банка невозможно, отсылают обратно к моргану вся инфа у них. Сегодня был звонок от моргана на работу, хотели пообщаться с руководителем, угрожают судом, занесением в черный список БК, попаданием в черный список налоговой, угрожали ук рф, увольнением с работы, что никогда более ни мои дети и родственники не смогут взять кредит, не на жилье, не на учебу, обещала выездную группу на завтрашний день, и главное о чем хотел спросить, обещала наслать аудиторскую проверку на организацию, что после этой проверки меня должны будут обязательно уволить с работы. Вопрос могут ли они это осуществить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно могут, еще могут наслать на Вас кары небесные и гореть Вам в гиене огненнойmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьезно на счет аудиторской проверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подумайте сами как такое может быть, ООО "пупкин и сыновья" инициирует аудиторскую проверку сторонней организации да еще с целью Вашего увольнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они наделены единственным полномочием - клянчить деньги. Больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня столько записей с морганом! я и так им, и сяк! ну тупые! записывал чтоб с друзьями поржать! всё что они говорят, можно сразу забыть. главное ничего им не рассказывать про себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то они активизировались сильно, звонить стали очень часто и на работу и на сотовый и на домашний, я с ними пообщался недавно, им нужно чтобы я до конца января расплатился с банком по акции, я сказал что не смогу найти в такой срок, не нравиться мне их активность, как бы они в суд не начали готовить дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу