• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Katbert

Иду работать коллектором

168 сообщений в этой теме

Здравствуйте всем!

Создаю тему не потому, что тролль, а потому что реальная ситуация в жизни.

С понедельника выхожу на работу в коллекторское агенство, в выездную группу. Сам я не считаю себя упырем и отморозком, но хочу зарабатывать деньги. Пытался устроиться юристом -но не получается, даже за 5-7 тысяч. Имею два высшишх образования. Предложили работать коллектором, знакомый, вместе работали в правоохранительных органах. Говорит, что неплохой зароботок.

Всегда считал себя борцом за справедливость, за правду. Во многом из-за этого уволился из органов, проработал там мало. И даже будучи коллектором, не хочу думать о себе по другому. Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто что думает?

Ваша жизнь - вам и думать! Удачи, что ж ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что входит в полномочия выезд-групп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выездную группу.

.....

Пытался устроиться юристом

я только за.

а чего больше - мышц или мозгов?

но я все равно за....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что входит в полномочия выезд-групп?

Ну, юридически никаких полномочий они не имеют, все мы все понимаем с вами, все грамотные. Задача их - встретится с должником, вручить претензию, и попробовать при личной беседе убедить должника платить.

Но самое главное, на что имеет право коллектор из выездной группы - договорить сяс агенством о том, чтобы реконструировать долг, а часто и "простить" часть долга, начисленных шртафов и пенни. Выгода от это понятна и должнику, и коллектору, и агенству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем там мышцы7 чо силой чоль дверь ломать будут(я б медвежатника пригласил....чо костюм то пачкать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача их - встретится с должником, вручить претензию, и попробовать при личной беседе убедить должника платить.

а по почте заказным нельзя чоли? вродь бензин иль проездной тратить не над,вон приставы присылают что должен, ежель расписался то идти надо( там и уговаривают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за.

а чего больше - мышц или мозгов?

но я все равно за....

Ну, мышцы тоже есть, но больше надеюсь на мозги, на знание психологии, соционики, на общую коммуникабельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем там мышцы
шоб убедить.... так как
никаких полномочий они не имеют, все мы все понимаем с вами, все грамотные.

а что заканчивали, что даже 7 штук не кидают? у спи изначально дватцатка, в полицаях ваще 30....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой главной дверь умей открывать ( а то не пускают же(я вон почти любой замок могу открыть без мчса,ну если очень сложный болгаркой могу, но тогда жильцы полицый вызовут,а это уже уголовка( поди потом докажи чо знаний нес( злом воткнут , по воровству пойти можно, а ежель там жильцы в сопративлений эт храбеж((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы из какого города ? Мож подсоблю с трудоустройством...А мож и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тут ограничения на сообщения, буду отвечать всем в одном.

а что заканчивали, что даже 7 штук не кидают? у спи изначально дватцатка, в полицаях ваще 30....

Закончил юридический факультет известного госвуза, но заочно, опыта юридического нет, кроме службы в правоохранительных органах. В органы больше не хочу - такого маразма как там, не видел больше нигде. В органах у нас можно заработать больше, чем юристом на гражданке. Но постоянно жить на работе, без возможности делать то что любишь -заниматься дачей, походами, велосипедом, желания нет, даже за 30 тыс. У колектора, по словам знакомого 30-40 тысяч зарплаты. ПО деньгам мне это вполне, в органах получал где-то 25.

по почте заказным нельзя чоли? вродь бензин иль проездной тратить не над,вон приставы присылают что должен, ежель расписался то идти надо( там и уговаривают....

Тут проблема в том, что должник, с которым я буду работать, уже послал нафиг СБ банка, колл-центр агенства, поэтому получив претензию по почте, он скорее всего отправит ее в мусорный ящик и не пойдет никуда. Поэтому тут коллектор убивает двух зайцев - вручает претензию и проводит беседу.

А вы из какого города ? Мож подсоблю с трудоустройством...А мож и нет...

Я из провинции, наверное не подсобите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню,я недавно внедрялась работать в КА.Не дошла до уровня работы,там тренинги,тренинги и тренинги.Будут мозги зомбировать,как с быдлом(то бишь с должниками)общаться.Ушла,не довела миссию до конца.Времени нет эту ересь слушать.Из того что я видела-соискатели-люди без принципов,им лишь денежку срубить и побыстрей покорить Москву.И все,с кем я говорила-хотели купить машину(иномарку).Причём все 7человек хотели одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из какого города
ичары плачут...

женя, если эт москва - мой кадр :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык город какой...Я тож из провинции... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сб банка бывшему менту с профильным образованием дадут больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но постоянно жить на работе, без возможности делать то что любишь ..

так лутше на работе жить, чем под дверью...эт еще неизвестно какии соседи у долджника будут( бывают и злыи, а ежель еще и с собакой((((вон у меня знакомый, питона дома держит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ежель еще и с собакой(((

И домкратом в прихожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
питона дома держит(

шо там питон...

некоторые барышни немок под 72 в холке пригрели... и на фсяк случай домкратом вооружились...

опасно нонче в коллекторы идти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо,ни тебе,ни мне... :cry:

Хотя автор тож хорош...Фигасе "провинция"...Город миллионик. Постараюсь помочь. Не обещаю конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в сб банка бывшему менту с профильным образованием дадут больше....

Опыт у меня маленький и не оперативной работы. В банк без блата почти нереально.

так лутше на работе жить, чем под дверью...эт еще неизвестно какии соседи у долджника будут( бывают и злыи, а ежель еще и с собакой((((вон у меня знакомый, питона дома держит(

И домкратом в прихожей.

Я с должниками и их собаками воевать не собираюсь. Тот кто не идет на нормальный диалог - пусть агенство подает на него в суд, и пусть уже приставы с ним работают. А запугивать кого-то нафиг мне это нужно?

Должников много. Все равно думаю найдутся те, для кого выгодно будет получить 30-40 % скидку на долг с штрафами. Агенство свои проценты все равно получит, долги как известно оно за копейки покупает, я тоже получу %, должнику тоже нормально - избавится наконец от долга.

Хотя автор тож хорош...Фигасе "провинция"...Город миллионик. Постараюсь помочь. Не обещаю конечно.

Спасибо за участие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одно заметила. Почему-то коллекторы а АнтиРС начинают активно приходить к концу года.

Поругаться, пообщаться, а теперь вот ещё - об устройстве на работу в известность поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но,Бо...Ты тута народ не разлагай... На "Скорой помощи" в разы опасней трудится...

За все время первый случай - http://kp.ru/daily/25793/2775877/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но,Бо...Ты тута народ не разлагай... На "Скорой помощи" в разы опасней трудится...

За все время первый случай - http://kp.ru/daily/25793/2775877/

Жень, ты уж там по-аккуратней. Морган вон тоже денех не возвращает. А то мы ж тебя ценим :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный диалог - пусть агенство подает на него в суд

что есть нормальный диалог?

продайте ваши мозги\образование агентству для суда..

эо стоит поболе семи штук.

иначе можете рассчитывать только на мышцы в глухом поселении. оплата - соответствующая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу