• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Katbert

Иду работать коллектором

168 сообщений в этой теме

Посетил сегодня сайт КА Пристав. На главной странице изобрАжение паренька в костюме. Стоит, руки в карманах. Разве это работа в карманный бильярд играть.А физиономия счастливая такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ураааа!кажись,групповуха намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно)))Зачем она нам)))

Валим? А то размурлыкались тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваше агентство оно местное уфинское или московское ? Я думаю, если приведете название, секрета Полишинеля раскрыт не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!кажись,групповуха намечается

Ну ты смотри,обрадовалась))))

Валим?

валим)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42

Спасибо за советы! Если буду коллектором хотя бы временно, так и быть, дам пощаду парочке ваших клиентов)) Ну и ресторан с меня)))

dixim, foi24

Кхм, вы тут ведите себя прилично, это серьезный форум а не сайт знакомств мамба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если буду коллектором хотя бы временно, так и быть, дам пощаду парочке ваших клиентов))

dixim, foi24

Ну и на этом спасибо))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваше агентство оно местное уфинское или московское ? Я думаю, если приведете название, секрета Полишинеля раскрыт не будет.

Олег, пока нехочу,вдруг тут есть славные представители, хотя модератор и так может посмотреть в личке. Когда начну работать, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя гражданская супруга послала на йух АСД в сердцах...пропали с той поры. А я с ними беседовал обычно.

Дык, отлучишись был по делам, не терпящим отлагательств... За куревом ушкандыбал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите по этой вакансии поработать:


/>http://iworker.ru/vacancies/view/427866 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olegb,ты садист))))) :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотите по этой вакансии поработать:


/>http://iworker.ru/va...ies/view/427866 ?

Почитайте комментарии особенно)) Я под столом валялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте комментарии особенно)) Я под столом валялся))

Не ну с чувством юмора вроде у вас все в порядке))может не пойдете в коллекторы не будите портить себе карму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше мишек отгонять. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про мишек очень понравилось. И самое интересное, что почти весь народ это всерьез воспринял. Сколько же у нас любителей халявы! Но понравилось, как там ответила дама-архитектор, которая предложила дома-ловушки для мишек строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ли работать и зарабатывать, не запугивая и обливая грязью должника

Запросто!

Как-то мне звонили из пресловутого "Пристава", сотрудник очень вежливенько попросил

уплатить задолженность перед МТС. Я также вежливенько поблагодарила за напоминание.

Уплатила в этот же день.

А - вообще - правильно спрашиваете, люди ранимые встречаются. Вы там челу нахамили,

оскорбили его и проч. И спокойно живёте себе дальше, пьёте дорогое вино, любите красивых женщин, а тот бедолага уже остывшим, качается в петле на промозглом ветру...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо,ни тебе,ни мне... :cry:

Хотя автор тож хорош...Фигасе "провинция"...Город миллионик. Постараюсь помочь. Не обещаю конечно.

Никак Нижний Новгород? А кантора - АВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфа, вроде... а контора... контора упыринная, без разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Katbert!

Вы видимо молодой человек,полный жизненных сил и энергии.Имеете два высших образования. Зайдя на этот сайт, вы рассказываете о своей трудной судьбе и, что кроме сферы коллекторской деятельности, вариантов достойного труда вы не видете. У меня создаеться впечатление, что либо, в ВУЗе, вы во время занятий в носу ковырялись и специалист из Вас никакой, либо Вы леньтяй, не умеющий и не желающий работать руками, но желающий при Вашем нулевом опыте в сфере гражданского права получать миллионы.

Так не бывает. Если у Вас специализация (юридическая) уголовное право,то работайте по данной специализации, а если хотите работать в сфере гражданского права, то идите и учитесь.

У меня много знакомых, кто с нулевым опытом юристом (без блата) доходил до замов и начальников юр.отделов. А начинали они с нуля за з\пл. 8-9 тыс. руб. и работали, копили опыт, изо дня в день,но работали твердо по специальности юрист, а не мальчик на побегушках, потому что ценили себя и свои знания. Если Вы хотите работать курьером, а выездная группа ассоциируеться именно с курьером, то устройтесь работать на почту,там хотябы не будут посылать по известному адресу.

У меня есть два знакомых из числа сотрудников полиции. Один работает и все плачит, что маразм на работе, что з\пл. маленькая, но работу менять не хочет, отучился работать физически, а другой уволился получил водительскую категорию Д (автобус) отработал уже 5 лет получил 1 класс и з\пл у него очень приличная, не считая халтурных денег, одеваеться он и жена хорошо и деньги всегда есть. ездит на хорошей иномарке, а раньше на ТАЗике стареньком катался. Растет человек.

Делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС - поосторожнее. В УК РФ много статей. И привлечь выездную группу коллекторов можно по многим статьям, так как у умных людей скрытые камеры стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким? И судебные решения выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и отношение к сотрудникам в коллекторских агентствах, судя по всему, оставляет желать лучшего. Достаточно почитать отзывы о работе в КА и становится понятно, отчего они такие зверевшие звонят.

"При выборе места работы не рассматривайте коллекторское агенство СКО- сентинел кредит менеджмент."
/>http://forumfedorova.ru/topic_1264-bespredel-sko.htm/page__pid__5327#entry5327

"ООО КА "Руская Долговая Корпорация". Причины: 1-нерегулярная выплата зарплаты,

2-хамское отношения к персоналу со стороны вышестоящего руководства..."
/>http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=15&TID=11280&MID=615110#message615110

"Агентство по Возврату Долгов (АВД при Росбанке), о компании

Не ходите туда работать"
/>http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=111675

"Русская Долговая Корпорация КА ООО

- все отзывы про задержку з/п правда!!!!Она задерживается и намноооого

...

-об сотрудников вытирают ноги, считают, что работая бесплатно вы должны радостно бежать

на работу и пахать с 7 утра до 22 часов, при этом на всех орут матом..."
/>http://orabote.net/feedback/show/id/44987

"слово "сЫквойя" уже стало нарицательным среди бывших работников)))) ужасное руководство, начальники экономят на всем, перерыв по секундомеру... то есть в туалет тоже по расписанию ходишь)))"
/>http://orabote.net/feedback/list/company/10969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС - поосторожнее. В УК РФ много статей. И привлечь выездную группу коллекторов можно по многим статьям, так как у умных людей скрытые камеры стоят.

ЖЖоте. Как раз таки на подобных Вам и рассчитаны стандартные коллекторские приёмы. Не надо х....ню городить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У меня много знакомых, кто с нулевым опытом юристом (без блата) доходил до замов и начальников юр.отделов. А начинали они с нуля за з\пл. 8-9 тыс. руб. и работали, копили опыт, изо дня в день,но работали твердо по специальности юрист ...

... Делайте выводы!

Насчет зарплатного уровня Московская область: 15-20 тыров.

Насчет выводов: вряд ли он их сделает, он уже под влиянием наших "культурных и благовоспитанных" каллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, какое художественное литературное произведение посвящено коллекторской деятельности? Хотя конечно, на данный момент руководством к действию служить не может.

Первому ответившему правильно, приз от нашего агенства - возможность испробовать пытки должников паяльником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу