• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
frosya

Подставы (жертвы мошеникофф)

134 сообщения в этой теме

Если бы Вы были в курсе событий, то знали, что создалось бюро кредитных историй, в которое стекается информация о всех должниках всех банков. Общая база, которой могут пользоваться банки, позволит отлавливать неплательщиков.

Не надо здесь из себя умника строить. Здесь все прекрасно осведомлены о Ваших бюро - прежде чем разглагольствовать,почитали бы форум,прежде чем отписывать в неподходящие темы совсем.

Посадят, почему нет? Подделка документов, мошенничество, как это у вас зарплата 5 тыщ?

Какая подделка? Какое посадят? Вам совсем плохо? :cry: "Юрист" еще один.

Вы нам справки давали. что 30 тыщ. У Вас , Возмездие, образование какое? У меня юридическое, поэтому я прекрасно понимаю, сколько можно статей предъявить злостным неплательщикам.
Давал справки? Меня уволили с той работы. А сейчас я только только нашел другую - у меня зарплата пять тысяч. Вот вам бумаги. Платить по закону могу только 2 тысячи в месяц - не более. Платить не отказываюсь - какое мошенничество?

И никуда ваш суд не денется - присудят - и буду вам ваш распрекрасный долг по 2 тысячи в месяц отдавать. И не дай бог меня уволят - я напишу в суд заявление,что сейчас дескать платить и по 2 тысячи не могу, так как живу на пособие по безработице - и буду платить по тысяче в месяц,и ничего вы с этим не сделаете.

По какой статье вы меня посадить собрались? А, юрист? 8)

Нет ни одного положительного решения суда, в котором выиграл бы истец, который сознательно не оплачивал долг.

Докажите,что я сознательно не оплачивал долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ох. бесполезный разговор, на волне "один сказал - другие поддержали" все у нас умники такие, куда деваться, один вселяет уверенность в других, что всё будет хорошо, банк отстанет. Уверяю, весь сарказм в суде пропадёт, я уже наслушался таких историй сполна. На форуме вы можете дураками прикидываться и придумывать много отмаз. Я уже не буду говорить о том, что в суде при большом желании пробьют все выши доходы, чистые и скрытые, всё ваше имущество. Да, напоследок, 2 вопроса:

1) Кому помог Ваш форум? Я говорю о реальной юридической помощи, а не сочувствии и банальном "ЛОХОТРОН".

2) Возмездие, не зря ж такая ненависть к БРС, видимо что-то личное, расскажи нам свою историю взаимоотношений с Русский Стандартом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так и не ответили, по какой статье собрались меня посадить :?

1) Кому помог Ваш форум? Я говорю о реальной юридической помощи, а не сочувствии и банальном "ЛОХОТРОН".

2) Возмездие, не зря ж такая ненависть к БРС, видимо что-то личное, расскажи нам свою историю взаимоотношений с Русский Стандартом.

1 - надеюсь многим, кто хотел стать клиентами банка. И надеюсь многим еще поможет. Ни о какой юридической помощи речи никогда не шло - загляните на главную страницу - "мы же со своей стороны говорим, что этот сайт - всего лишь факты и мнения людей, собранные в одном месте."

2 - отсутствует история 8) Ненависть? Отнюдь. Я же просто администратор сайта,заметьте. Обычный ваш "рядовой клиент". :cry: Попытайтесь уговорить меня взять у вас кредит,проявите профессиональные качества? :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 - надеюсь многим, кто хотел стать клиентами банка. И надеюсь многим еще поможет. Ни о какой юридической помощи речи никогда не шло - загляните на главную страницу - "мы же со своей стороны говорим, что этот сайт - всего лишь факты и мнения людей, собранные в одном месте."

2 - отсутствует история 8) Ненависть? Отнюдь. Я же просто администратор сайта,заметьте. Обычный ваш "рядовой клиент". :cry: Попытайтесь уговорить меня взять у вас кредит,проявите профессиональные качества? :x

ой, хватит уже, я не манагером на точке работал, разводить людей на кредит не умею:) И какие могут быть "факты" на вашем сайте, если вы мнение другой стороны не выслушиваете? Вот здесь присутствуют сотрудники банка, вы же начинаете их подначивать, не давая говорить что-то в защиту банка, это не дискуссия, а монолог по теме "меня лоханули, давайте все вместе посидим поплачемся и выскажемся, все кто против - нах".

Вообще, если по-взрослому, создайте отдельные ветки по кредитным картам и по потребительским кредитам Русского Стандарта. С примерами, с тарифами, со скрытыми комиссиями, с подробными условиями погашения, просрочек. Мы (б/у и работники БРС), в свою очередь, поможем тем, кто запутался в выплатах и погашении кредита. В первую очередь, Вы дожны объективно оценивать кредиты БРС, ставки. Ведь это будет честнее, на примере переплат, полного анализа тарифов объяснить, нужно ли человеку брать кредит в БРС или нет. А так, именноваш сайт это "лохотрон", который дурит бошку людям, отпугивая их от БРС, я и мои знакомые брали и кредиты, и карты, все довольны, просто люди умеют слушать. Проведите полный анализ тарифов БРС и вывесите на форум, пусть люди сами решают, нужно им это или нет. Я уверен, что будь у половины "пострадавших" карта любого другого банка - жалоб немерено написано было бы. БРС сделал "умный" ход, он карты рассылал, а какой русский не любит халявы? Ни в банк не ходи, ничего не заполняй, активируй и снимай бабки. Вот и попались все. А так, Ваши оскоробления в адрес банка можно и клеветой и просто черным пиаром назвать, ни одного дела ещё не выиграно у БРС. Будьте объективны, и дайте людям самим решать, нужен кредит или нет. Да, специально для Николая Леонидовича, сравнительную таблицу переплат и комиссий сделайте БРС и Банка Москвы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какие могут быть "факты" на вашем сайте, если вы мнение другой стороны не выслушиваете?
Какие у Вас мнения то? Дальше чем "наш банк п**тый, а Вы лохи - читать надо было" пока не заходило. А нет - еще мнения - это реклама продуктов БРС новых - мол,теперьн икаких скрытых процентов и обмана (что само по себе уже доказывает,что данный факт имел место) :o

Вообще, если по-взрослому, создайте отдельные ветки по кредитным картам и по потребительским кредитам Русского Стандарта. С примерами, с тарифами, со скрытыми комиссиями, с подробными условиями погашения, просрочек. Мы (б/у и работники БРС), в свою очередь, поможем тем, кто запутался в выплатах и погашении кредита. В первую очередь, Вы дожны объективно оценивать кредиты БРС, ставки.

Если по-взрослому - надо форум сначала читать и сайт. Здесь 2 тысячи сообщений - вы что думаете , Вы нам что то новое открыли?

.....Проведите полный анализ тарифов БРС и вывесите на форум, пусть люди сами решают, нужно им это или нет. Я уверен, что будь у половины "пострадавших" карта любого другого банка - жалоб немерено написано было бы. ......

Ведь это будет честнее, на примере переплат, полного анализа тарифов объяснить, нужно ли человеку брать кредит в БРС или нет.

Или думаете что среди тех пользователей кто у нас зарегестрировался,или тех,кого в три раза больше и кто нас читает - держателей других карт чтоли нет? Вам самому не смешно? :cry::?: Вы уверены,что жалоб былобы немерено - ГДЕ они,жалобы то? Зайдите на любой сайт,форум - ГДЕ? В сравнении с жалобами на БРС?

Я не финансист, не экономист - чтобы вам тут сравнительные анализы предоставлять. Люди их не будут читать,так же и как Ваш договор полностью - их интересует одно - сколько я взял,и сколько я отдам. Всё. Две цифры.

А так, именно ваш сайт это "лохотрон", который дурит бошку людям, отпугивая их от БРС, я и мои знакомые брали и кредиты, и карты, все довольны, просто люди умеют слушать.

Вы как "юрист",должны знать,что "Лох" - это жертва мошенничества. Мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием (159я статья). Соответсвенно, Вы намекаете на то,что наш сайт Вашим имуществом завладел? ::lol:: 8) Или вымогает деньги у Вас? ::evil::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах*еть...я опускаю руки. Удачи.

*** "И вам не хворать(С)" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы (б/у и работники БРС), в свою очередь, поможем тем, кто запутался в выплатах и погашении кредита.

О! Пользуясь случем, хочу!(с)

Раз есть на этом сайте добровольцы, хочу попросить их посодействовать мне и моему законному супругу перейти на новый тарифный план "Классик" или любой другой тарифный план максимально открытый, без различных комиссий и сборов, где процентная ставка составила бы не более 23% годовых. Если вы ещё не окончательно опустили руки, то милости просим. Потому как предварительный звонок в банк и разговор с оператором оказался бесполезным.

И второе:

"В первую очередь, Вы дожны объективно оценивать кредиты БРС, ставки. Ведь это будет честнее, на примере переплат, полного анализа тарифов объяснить, нужно ли человеку брать кредит в БРС или нет.

Я извиняюсь, но не кажется ли вам, что это работа БАНКА? и вывешивать такую информацию на СВОЕМ сайте, или раскрывать ее в договорах, должен прежде всего банк? Тогда, думаю, и этого сайта не существовало бы за отсутствием резона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банку не выгодно раскрывать плностью процентные ставки, потому, что любой пусть даже и малограмотный потребитель, узнав их - просто пошлет БРС на х.......

Leemaque, если внимательно почитать все тот же УК, то можно понять, что ни одной статьи должнику пришить практически не возможно, за исключением мошенничества, а его еще надо доказать. Как доказать, что у человека был злой умысел - не отдать долг банку, когда он брал кредит? Мысли то у нас не доказкемы... Единственное только, если должник открыто напрямуюс кажет, что платить не будет - тогда возможно... Но я думаю таких надо поскать...

Вы пишите "я не манагером на точке работал, разводить людей на кредит не умею" - это так теперь называется оформление кредита?

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
::cry:: Слюной клаву то не забрызгали? "пропусков платежей как таковых не должно быть" - согласен полностью, вы это своим единомышленникам расскажите:) И я уже за сегодня людям много советов дал, как быть в той или иной ситуации, только вы, Николай Леонидович, лишь с пеной у рта орёте про лохотрон:) Расскажите чтоль нам вашу историю отношений с БРС, мож тоже что-нибудь посоветую:)

Да ради бога, вот ссылка на этом же форуме про мою историю с Рогами и Копытами, только вы напрасно надеетесь увидеть, там что то негативное, я порядочный заёмщик:

http://www.anti-rs.ru/forum/viewtopic.php?...sc&start=60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::cry:: Слюной клаву то не забрызгали? "пропусков платежей как таковых не должно быть" - согласен полностью, вы это своим единомышленникам расскажите:) И я уже за сегодня людям много советов дал, как быть в той или иной ситуации, только вы, Николай Леонидович, лишь с пеной у рта орёте про лохотрон:) Расскажите чтоль нам вашу историю отношений с БРС, мож тоже что-нибудь посоветую:)

Интересно каких советов - перекредитуйтесь в другом банке, займите у знакомых, но НАМ ДЕНЬГИ верните... Или перезаключить договор на сумму долга под 60%? ЮИСТЫ.... млин...

:x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно каких советов - перекредитуйтесь в другом банке, займите у знакомых, но НАМ ДЕНЬГИ верните... Или перезаключить договор на сумму долга под 60%? ЮИСТЫ.... млин...

:x

Triniti, конечно народу хотелось бы услышать совет не платить и посылать всех подальше. Но это неправильный совет. Единственный выход из этого тупика, только перекредитация в нормальном банке под нормальные, божеские проценты. Всё таки надо понимать понятия долга и чести со стороны заёмщика. А потом уже после расплаты судиться с банком. Иного выхода лично я не вижу. Не погашенный кредит это пятно, это чёрный список, это лет 15 в банки любые лучше не соваться, а теперь уже и за границу, даже в ближнее зарубежье не выедешь. И это правильно и по чести и по закону, господа обучающиеся на юристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно каких советов - перекредитуйтесь в другом банке, займите у знакомых, но НАМ ДЕНЬГИ верните... Или перезаключить договор на сумму долга под 60%? ЮИСТЫ.... млин...

:x

Triniti, конечно народу хотелось бы услышать совет не платить и посылать всех подальше. Но это неправильный совет. Единственный выход из этого тупика, только перекредитация в нормальном банке под нормальные, божеские проценты. Всё таки надо понимать понятия долга и чести со стороны заёмщика. А потом уже после расплаты судиться с банком. Иного выхода лично я не вижу. Не погашенный кредит это пятно, это чёрный список, это лет 15 в банки любые лучше не соваться, а теперь уже и за границу, даже в ближнее зарубежье не выеедешь. И это правильно и по чести и по закону, господа обучающиеся на юристов.

Это все понятно... про перекредитование то очевидно, что это единственный приемлимый вариант, а коли не дают в других банках кредиты (мне, например, уже не раз пыталась) так как тогда перекредитоваться.... Перезаключать договор под 60%?

Я никому не советовала и не советую послать банк подальше и не платить, просто если объективно посмотреть на вещи, какие советы давал Leemaque заемщикам, помимо перекредитования... Какие еще есть способы рассчитаться с БРС... А БРС сам виноват в высоком проценте невозврата, были бы божеские проценты и спокойное отношение к должникам - не было столько невозврата...

А вот за границу нельзя будет ехать, когда только вступит в силу судебное решение... А пока нет решения суда - едь сколько хочешь и куда хочешь... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только должникам банков, но и всем любым должникам, будь то коммунальные услуги, или любые другие неоплаченные платежи. Недавно по ТВ показывали, так что же дожидаться суда и тянуть резину, надеясь на доброго дядю или на забывчивость банков. Банк даже за рубль будет биться. Другие выходы это распродажа имущества, заём у родственников, друзей, ссуда в своей организации. При желании можно сделать всё что угодно, но нельзя сидеть сложа руки и надеяться неизвестно на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не только должникам банков, но и всем любым должникам, будь то коммунальные услуги, или любые другие неоплаченные платежи. Недавно по ТВ показывали, так что же дожидаться суда и тянуть резину, надеясь на доброго дядю или на забывчивость банков. Банк даже за рубль будет биться. Другие выходы это распродажа имущества, заём у родственников, друзей, ссуда в своей организации. При желании можно сделать всё что угодно, но нельзя сидеть сложа руки и надеяться неизвестно на кого.

По крайней мере, только БРС практикуется на бесконечных запугиваниях по телефону и прямых угрозах должникам... В др банках должникам не угрожают ни уголовной ответственностью, ни тем более приездом братков...

Банк будет биться за рубль, даже за тот, который он получит обманом потребителя... Когда задолженность по кредиту 1 копейка (в кассе БРС сказали, что ничего страшного - спишут) они 300 р штрафа накручивают... ВОт вы бы стали добровольно распродавать свое имущество, дабы расплатиться с банком? И жить в голых стенах? И если бы были богатые родственники, у которых можно крупную сумму в долг взять, стали бы люди в банке кредиты брать???? :cry::lol::evil:

У банка изначально все рассчитано чтоб как можно больше народу взяли у него кредит, а потом пожизненно оброк с них собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У банка изначально все рассчитано чтоб как можно больше народу взяли у него кредит, а потом пожизненно оброк с них собирать...

Да не пожизненно, а на срок кредита. Но без банков многое было бы недоступно. Во всём мире практикуется система кредитования посредством банков. Дело другое, что у них стабильная экономика и достойные зарплаты, а со стороны банков доступные проценты по кредитам. Думаю со временем и мы к этому придём. Если взять начальный период развития нашей банковской системы и сегодня, то процентные ставки заметно снизились. Правда тут ещё наша инфляция играет отрицательную роль.

Да, а насчёт морального давления со стороны банков на задолжников это обычная практика банков. Правда наличае братков в БРС делает этот банк ещё неприглядней, а заодно и высвечивает истинное лицо этого так называемого "банка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У банка изначально все рассчитано чтоб как можно больше народу взяли у него кредит, а потом пожизненно оброк с них собирать...

Да не пожизненно, а на срок кредита. Но без банков многое было бы недоступно. Во всём мире практикуется система кредитования посредством банков. Дело другое, что у них стабильная экономика и достойные зарплаты, а со стороны банков доступные проценты по кредитам. Думаю со временем и мы к этому придём. Если взять начальный период развития нашей банковской системы и сегодня, то процентные ставки заметно снизились. Правда тут ещё наша инфляция играет отрицательную роль.

Да, а насчёт морального давления со стороны банков на задолжников это обычная практика банков. Правда наличае братков в БРС делает этот банк ещё неприглядней, а заодно и высвечивает истинное лицо этого так называемого "банка"

Именно пожизненно. В колцентр звонишь когда - узнать о выплатах по карте - говорят платите мин платежом и расплатитесь через неск лет, а когда посчитаешь сколько реально платить - волосы дыбом, получается - не 2-3 года, а много больше и переплата огромнейшая...

Кредиты сейчас очень помогают, с этим трудно не согласиться, но и тут нашелся банк - который уж слишком большой проц снимает, притом изначально его скрывая...

На западе да, экономика стабильная и люди живут в кредит - при этом не переплачивая в десятки раз, и уж наверное там бы не прижился бы банк, наподобие РС...

Процентные ставки снизились и будут снижаться...

Экономика же не стоит на месте, развивается и интересно сколько же времени должно пройти, чтобы мы приблизились к западу... Уж наверное не 5 и не 10 лет, и уж явно не с существующим правительством, которое с закрытыми глазами смотрит на беспредел БРС :lol:

Для примера у меня просрочка Финанс-банку 3 или 4 мес... Но банк же не угрожал, а культурно интересовался когда я смогу заплатить, при этом не угрожая и повышая голос... И не ограничивал в сроках погашения, говорил платит когда вам удобнее и сколько вам удобнее, а также подробно отвечал на любые вопросы, а не так как в БРС - мы вам ничего не скажем, у вас нет прав получать инфу о вашем счете, потому что вы нам должны... Заплатите такую-то сумму и тогда мы будем с вами разговаривать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как легко так говорить ,пойди займи ,заплати,и т.д.

Если бы банк по человечески позвонил и предложил ,чтоб вернули ту сумму которую брали (коль такое положение не можете много отдать ,последние штаны вам жалко для банка) и оплатить минимальный штраф ,все были бы довольны ,и банк получил бы свои деньги, и должников было бы меньше, да еще и в рассрочку шел на встречу людям. :lol:

Так нет надо драть по полной программе, как можно больше .Падает рейтинг вашего банка с каждым днем.Ходила с мужем в Эльдорадо, отказываются люди брать у вашего банка кредит ,сама видела ,нет доверия. :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да банку все равно где чел возьмет деньги, он заботится только о своей прибыли... Дела ему нет до проблем заемщика... Только деньги и как можно больше денег...

Им не выгодна такая рассрочка, как в рассрочку выплати то что брал, пусть даже с мин штрафом... Пусть бешеные проценты - зато люди будут платить платить и еще раз платить.... Чем больше запросишь- ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИШЬ!!! И это девиз банка... Какие нафиг рассрочки... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Тринити - "у меня 3-4 месяца просрочка". Ну и как, нормально себя чувствуете? Вроде экономист, порядочная девушка, а договор нарушаете ::lol:: И, видимо, просрочка это так и дожно быть, в порядке вещей. Если в банке Вам говорят, что не платите, всё нормально, Вам не звонят, то так же спокойно Вам выставят весь долг к оплате. На мысль не наводит спокойствие банка? Штрафы то тикают.

"Вы пишите "я не манагером на точке работал, разводить людей на кредит не умею" - это так теперь называется оформление кредита?" Я уже перешёл на Ваш диалект, если банк это лохотрон, то Вас развели как лохов :?

Да, в СИЦе Вам не скажут полную задолженность, это будет нарушение внутренней инструкции. И сразу не надо фантазировать на тему "просто банк не хочет, чтобы клиенты знали общий долг". Это сделано благодаря вашему любимому выражению "банковская тайна".

2 Маша: Грубо скажу, но банк это не фонд доброй помощи, сотрудников кормить надо, поэтому в рассрочку банк никаких денег не даёт. При таком раскладе "хорошо" будет только Вам ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы (б/у и работники БРС), в свою очередь, поможем тем, кто запутался в выплатах и погашении кредита.

О! Пользуясь случем, хочу!(с)

Раз есть на этом сайте добровольцы, хочу попросить их посодействовать мне и моему законному супругу перейти на новый тарифный план "Классик" или любой другой тарифный план максимально открытый, без различных комиссий и сборов, где процентная ставка составила бы не более 23% годовых. Если вы ещё не окончательно опустили руки, то милости просим. Потому как предварительный звонок в банк и разговор с оператором оказался бесполезным.

99% что вы не перейдете на другой тариф. 95% - что не сможете перейти на индивидуальный график погашения задолженности. Единственная возможность - завалить банк заявлениями, указывать существенные причины, плакаться менеджерам, ну вообщем Вы поняли.

Я извиняюсь, но не кажется ли вам, что это работа БАНКА? и вывешивать такую информацию на СВОЕМ сайте, или раскрывать ее в договорах, должен прежде всего банк? Тогда, думаю, и этого сайта не существовало бы за отсутствием резона.

Я извиняюсь, на абсолютно вся информация по тарифам висит на сайте. АБСОЛЮТНО вся. Да, я тему то поднял для того, чтобы Вы объективно доказали, что тарифы плохие, что ставки высокие, в первую очередь это надо Вам, а не банку, согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Тринити - "у меня 3-4 месяца просрочка". Ну и как, нормально себя чувствуете? Вроде экономист, порядочная девушка, а договор нарушаете ::lol:: И, видимо, просрочка это так и дожно быть, в порядке вещей. Если в банке Вам говорят, что не платите, всё нормально, Вам не звонят, то так же спокойно Вам выставят весь долг к оплате. На мысль не наводит спокойствие банка? Штрафы то тикают.

"Вы пишите "я не манагером на точке работал, разводить людей на кредит не умею" - это так теперь называется оформление кредита?" Я уже перешёл на Ваш диалект, если банк это лохотрон, то Вас развели как лохов :?

Да, в СИЦе Вам не скажут полную задолженность, это будет нарушение внутренней инструкции. И сразу не надо фантазировать на тему "просто банк не хочет, чтобы клиенты знали общий долг". Это сделано благодаря вашему любимому выражению "банковская тайна".

2 Маша: Грубо скажу, но банк это не фонд доброй помощи, сотрудников кормить надо, поэтому в рассрочку банк никаких денег не даёт. При таком раскладе "хорошо" будет только Вам ::-D:

1. ВО-первых, Финанс банку кредит я выплатила уже давно, была просрочка 3-4 мес, но хоть по-человечески с клиентами общаются, с ними более приятно разговаривать... И договор у банка с клинтом есть, чего нельзя сказать о БРС... От общения с Финанс у меня не осталось никаких отрицательных эмоций... А БРС - без комментариев... И вообще - жизнь сложная штука и зачастую может такое случится что не сможешь выплачивать кредит не только в теч 3-4- мес, а вообще не сможешь и никто (даже вы) от этого не застрахован...

2. А вот покажите мне банк, у которого подобное отношение к клиентам (не только к неплательщикам), подобное изменение процентной ставки (говорят один проц, а потом узнаешь, что проц гораздо больше), сокрытие реальной переплаты... Это все попахивает мошенничеством, т.е. банк завлядевает чужими деньгами при помощи сокрытия реальной процентной ставки... Если банк лохотрон, заемщики лохи, то вы - мошенники и аферисты ::-D:

3. Вы что - белены объелись или обкурились говорите, что:" в СИЦе Вам не скажут полную задолженность, это будет нарушение внутренней инструкции. И сразу не надо фантазировать на тему "просто банк не хочет, чтобы клиенты знали общий долг". Это сделано благодаря вашему любимому выражению "банковская тайна"" - вы хоть немного понимаете понятие Банковская тайна? Банк по первому же требованию заемщика обязан предоставить ему полную информация по его счетам, не важно должник он или нет, а вот звонить и сообщать родственникам о состоянии долга заемщика(третьим лицам) - это нарушение банковской тайны... Вы о чем вообще? Банк не соблюдал, не соблюдает и не будет наверное соблюдать банковскую тайну, пока однажды не нарвутся...

Банк РС это не фонд помощи - а грабитель... За копейку удавится... И кормить надо не только сотрудников, но в основном руководство, которое по заграницам катается и икру ложками жрет... И все за счет простых людей :lol: Доиграется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я извиняюсь, на абсолютно вся информация по тарифам висит на сайте. АБСОЛЮТНО вся. Да, я тему то поднял для того, чтобы Вы объективно доказали, что тарифы плохие, что ставки высокие, в первую очередь это надо Вам, а не банку, согласны?

А должна не только на сайте висеть, а еще и в договоре (которого нет) присутствовать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Маша: Грубо скажу, но банк это не фонд доброй помощи, сотрудников кормить надо, поэтому в рассрочку банк никаких денег не даёт. При таком раскладе "хорошо" будет только Вам ::-D:

ну КАКАЯ НАГЛОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.

Именно ваши милые работники загнали меня туда я была клиентом много лет и этот чертов кредит платила как надо(3 года)он меня обдирал за это время я снимала всего 2 раза ,12т.потом 6т. и все платила всегда честно ,пока не начались обманы с просрочкой платежа ваши сволочи это сделали и когда я в ваш гадючник приехала своими бумагами(где стояли даты платежа и чеки) ваши тупые сотрудники смотря мне в глаза, говорят что деньги не приходили ,и это не ихнее дело ,разговаривают по хамски не одного нармального ответа,КРОМЕ ПЛАТИТЕ ЗАНОВО ПОТОМ РАЗБЕРЕМСЯ.КАК УМНО.

и ПОСЛЕ ВСЕГО (знаю что у меня на счету должно быть где то 27т)мне звонят и говорят с вами договор расторгнут платите всю сумму 68 т,это как.Вы умники да по вас тюрьма плачет ,махинаторы чертовы.

:lol::lol::-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
99% что вы не перейдете на другой тариф. 95% - что не сможете перейти на индивидуальный график погашения задолженности. Единственная возможность - завалить банк заявлениями, указывать существенные причины, плакаться менеджерам, ну вообщем Вы поняли.

Плакаться менеджерам?? Да Вы в своем уме-то?)))

Банк меня кинул, а не я его. И я ещё должна плакаться?)

Большое спасибо! Вы мне очень помогли. Ваши советы бесценны)))

В крайнем случае (если все-таки этот крайний случай настанет), у меня есть предложение от программы "Твой Город" на ТВЦ поучаствовать в съемках на тему "Русского стандарта". Если банк не разрулит мою ситуацию по-хорошему, я мало того, что сама пойду на ТВ, я ещё и народа с собой приведу. У меня нет никаких просрочек и т.д., мне бояться нечего. Из кожи вон вылезем, но погасим всю задолженность до того, как программа состоится, по любому тарифу. Тут уже действительно дело принципа.

Я извиняюсь, на абсолютно вся информация по тарифам висит на сайте. АБСОЛЮТНО вся. Да, я тему то поднял для того, чтобы Вы объективно доказали, что тарифы плохие, что ставки высокие, в первую очередь это надо Вам, а не банку, согласны?

Нет, не согласна.

Во-первых, это нужно в равной степени и мне, И БАНКУ. Банк существует за счет своих клиентов. И в интересах банка иметь ДОВОЛЬНОГО клиента, который приведет к нему ещё десяток своих друзей. А не облапошенного клиента, которого банк намеренно вводит в заблуждение, и который потом будет гадить банку на форумах, скандалить в офисах и обращаться в суд.

Во-вторых, уважаемый, я Вам ещё раз привожу ВАШИ слова:

"В первую очередь, Вы дожны объективно оценивать кредиты БРС, ставки. Ведь это будет честнее, на примере переплат, полного анализа тарифов объяснить, нужно ли человеку брать кредит в БРС или нет."

"Честнее" - здесь ключевое слово. Честнее было бы не скрывать доп.проценты под комиссией за обслуживание кредита, а указывать реальный годовой процент, чтобы народ мог "объективно оценивать кредиты БРС, ставки"(с), честнее было бы объяснять людям, что кредит минимальными платежами они будут выплачивать ОТ 9 лет в тот момент, когда они звонят активировать карту, а не через год после активации, честнее было бы делать карты с лимитом 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, если сотрудники банка вопят все как один, что карты - это не потребительский кредит, что не надо снимать с карты сразу ВСЁ (на кой ляд тогда лимит карты 50000 или 30000 тысяч, спрашивается?) И уж ГОРАЗДО честнее было бы не делать обязательным условием при покупке человеком в кредит какого-нибудь пылесоса заключение договора на кредитную карту.

А вообще, просто ответьте мне на вопрос: ЗАЧЕМ банк "Русский стандарт" при оформлении потребительского кредита включает в т.н. Заявление пункты с офертой на кредитную карту как обязательное условие?

При этом все остальные вопросы теряют смысл, потому как политика банка становится очевидна.

Поэтому, Leemaque, рассуждения на тему "надо вам, а не банку" - это утопия. Если банк не заинтересован в клиентах, то зачем он вообще решил стать банком?

Если сейчас происходит реальное недопонимание между банком и клиентом - клиент недопонял (причем уж через чур массово), банк недообъяснил(причем намеренно), виноваты в этом обе стороны. И разбираться в этом надо путем цивильных переговоров, совместным поиском решения проблемы, а не ползанием сопливого-слезливого клиента в ногах менеджера, который без "хули" двух слов связать не в состоянии.

Удач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
99% что вы не перейдете на другой тариф. 95% - что не сможете перейти на индивидуальный график погашения задолженности. Единственная возможность - завалить банк заявлениями, указывать существенные причины, плакаться менеджерам, ну вообщем Вы поняли.

Плакаться менеджерам?? Да Вы в своем уме-то?)))

Банк меня кинул, а не я его. И я ещё должна плакаться?)

Большое спасибо! Вы мне очень помогли. Ваши советы бесценны)))

В крайнем случае (если все-таки этот крайний случай настанет), у меня есть предложение от программы "Твой Город" на ТВЦ поучаствовать в съемках на тему "Русского стандарта". Если банк не разрулит мою ситуацию по-хорошему, я мало того, что сама пойду на ТВ, я ещё и народа с собой приведу. У меня нет никаких просрочек и т.д., мне бояться нечего. Из кожи вон вылезем, но погасим всю задолженность до того, как программа состоится, по любому тарифу. Тут уже действительно дело принципа.

Я извиняюсь, на абсолютно вся информация по тарифам висит на сайте. АБСОЛЮТНО вся. Да, я тему то поднял для того, чтобы Вы объективно доказали, что тарифы плохие, что ставки высокие, в первую очередь это надо Вам, а не банку, согласны?

Нет, не согласна.

Во-первых, это нужно в равной степени и мне, И БАНКУ. Банк существует за счет своих клиентов. И в интересах банка иметь ДОВОЛЬНОГО клиента, который приведет к нему ещё десяток своих друзей. А не облапошенного клиента, которого банк намеренно вводит в заблуждение, и который потом будет гадить банку на форумах, скандалить в офисах и обращаться в суд.

Во-вторых, уважаемый, я Вам ещё раз привожу ВАШИ слова:

"В первую очередь, Вы дожны объективно оценивать кредиты БРС, ставки. Ведь это будет честнее, на примере переплат, полного анализа тарифов объяснить, нужно ли человеку брать кредит в БРС или нет."

"Честнее" - здесь ключевое слово. Честнее было бы не скрывать доп.проценты под комиссией за обслуживание кредита, а указывать реальный годовой процент, чтобы народ мог "объективно оценивать кредиты БРС, ставки"(с), честнее было бы объяснять людям, что кредит минимальными платежами они будут выплачивать ОТ 9 лет в тот момент, когда они звонят активировать карту, а не через год после активации, честнее было бы делать карты с лимитом 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, если сотрудники банка вопят все как один, что карты - это не потребительский кредит, что не надо снимать с карты сразу ВСЁ (на кой ляд тогда лимит карты 50000 или 30000 тысяч, спрашивается?) И уж ГОРАЗДО честнее было бы не делать обязательным условием при покупке человеком в кредит какого-нибудь пылесоса заключение договора на кредитную карту.

А вообще, просто ответьте мне на вопрос: ЗАЧЕМ банк "Русский стандарт" при оформлении потребительского кредита включает в т.н. Заявление пункты с офертой на кредитную карту как обязательное условие?

При этом все остальные вопросы теряют смысл, потому как политика банка становится очевидна.

Поэтому, Leemaque, рассуждения на тему "надо вам, а не банку" - это утопия. Если банк не заинтересован в клиентах, то зачем он вообще решил стать банком?

Если сейчас происходит реальное недопонимание между банком и клиентом - клиент недопонял (причем уж через чур массово), банк недообъяснил(причем намеренно), виноваты в этом обе стороны. И разбираться в этом надо путем цивильных переговоров, совместным поиском решения проблемы, а не ползанием сопливого-слезливого клиента в ногах менеджера, который без "хули" двух слов связать не в состоянии.

Удач.

А можно поподробнее по съемку передачи на ТВЦ про "Русский стандарт"?

Всем наверное известно, что сотрудники банка не считают, что банк кидает клиентов - совсем наоборот - они уверены - что клиенты - неплательщики кидают банк, они все тупые и жадные, читать и писать не умеют, законодательства не знают и будут терпеть угрозы и произвол со скрываемыми прцентными ставкакм по картам, и будут молча пожизненни кормить руководство банка!!! Они считают, что должник, имея просрочку по потреб кредту - просто побоится доводить дела до суда, решая проблему задолженногсти в досудебном порядке, соглашаясь на реструктуризацию долга - (но до этого им звонят с угрозами - погасите весь долг), банк предлагает перезаключеть кред договор на невыплаченную часть портреба - на новый срок, опять не говоря о комиссии за РКО... Тем самым покрывая процент тех людей, которые сразу поняли, что это долговая яма и отказались пользоваться картой БРС... Этот новый договор на оставшуюся часть долга - равносилен карте.... Опять придумали систему как надурить свих клиентов...

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу