• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
frosya

Подставы (жертвы мошеникофф)

134 сообщения в этой теме

Ветку знакомств чтоли открыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я просто досканально изучил их продукты, дабы не стать сторонником лозунгов посетителей данного сайта), да и друзья у меня есть которые работали в БРС

Что то, Вы, судя по всему, хреновенько изучали, или в школе плохо учились, потому как что кредиты. что кредитные карты не идут ни в одно сравнение с банком Москвы. Кредитны наличным в банке Москвы уже дают под 16% годовых, против 29% в брс, кредитные карты в банке Москвы 23% годовых, что на наличку,что на безнал, снятие в чужих банкоматах 1.9% против 4.7% в всвоём же банкомате брс, я уж не говорю о процентной ставке брс по снятию наличности 36 % годовых. Где же вы парень учились, или сколько Вам платять за вашу брехню???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4.7% в всвоём же банкомате брс

А вот это поподробнее.Что за карта.Или Вы иоже плохо тарифы изучили или вообще их не смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например, Александр согласна с Triniti по поводу, взятия кредита по ксероксу...ведь скорее всего те мошенники которые это проделали имели, кого-то своего в банке РС, а иначе, как возможно закрыть глаза на то, что предоставляется, не оригинал, а всего лишь ксерокс...

А из этого напрашивается сам собой вопрос:Куда там смотрит служба безопасности, почему они принимая тех людей на работу которые непосредственно связаны с выдачами кредита, а значит на прямую несут ответственность перед банком (кому,когда,и на что) они решили дать кредит...так какого ражна их не пробивают по полной программе.

Ведь те люди, которые совершили все это, должна же быть какя нибудь зацепка, ведь если кредит якобы брался на машину, так где же она, неужели, служба безопасности не может отыскать это авто, со своим напором,который был направлен в мой адрес нажать на этого владельца, может коробочка то и откроется...ведь если захотеть, то можно это дело легко раскрутить, но вот вопрос, а надо ли им это?

Вот Вы Александр, как бывший сотрудник милиции, с чего бы начали раскручивать это дело, ну так вкратце, если Вам это не напряжно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ксерокс легко можно взять кредит, имея конечно свих в банке. И мне кто-то говорил, что тех кто работал ренее в брс - тяжело берут на работу, вроде даже и в нете эта тема проскакивала, а служба безопасности кроме того как вымогать с помощью угроз долги с населения больше ни на что не способна, это вроде как всем пользователям РС известно, только за что им платят - за то что они звонят и с помощью угроз и матов берут на "слабо" и с простых рабочих людей вышибают бабки???? вполне возможно, что у них зп идет как процент от вернувшихся долгов.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я просто досканально изучил их продукты, дабы не стать сторонником лозунгов посетителей данного сайта), да и друзья у меня есть которые работали в БРС

Что то, Вы, судя по всему, хреновенько изучали, или в школе плохо учились, потому как что кредиты. что кредитные карты не идут ни в одно сравнение с банком Москвы. Кредитны наличным в банке Москвы уже дают под 16% годовых, против 29% в брс, кредитные карты в банке Москвы 23% годовых, что на наличку,что на безнал, снятие в чужих банкоматах 1.9% против 4.7% в всвоём же банкомате брс, я уж не говорю о процентной ставке брс по снятию наличности 36 % годовых. Где же вы парень учились, или сколько Вам платять за вашу брехню???

Уважаемый Николай. я просмотрел много ваших сообщенияй на данном форуме, и могу достоверно сообщить,что Вы несете полную х*ету. Если Вас не устраивают проценты БРС, то другие банки всегда под рукой. Мы живём в условиях рыночной экономики и каждое коммерческое предприятие устанавливает свои тарифы и цены. про 4.7 - полный бред, про 36% за снятие - это как считается? процент за снятие умножить на 12 месяцев:))? Да, Банк Москвы, 16% годовых, 1500р. за открытие счета, неусточка 0.5% в день (!!!). Т.е. за 2 месяца просрочки в БРС Вы заплатите 300р. штрафа, а в Банке Москвы - 6000р. минимум. А так как на данном форуме собрались в основном ДОЛЖНИКИ, то вы нам лучше расскажите о штрафных санкциях других банков. Так сколько Вам платят за вашу брехню? ::cry::

Теперь по теме: случай был, приехала пара автомобиль покупать в кредит, сначала хотели десятку взять, помоему, говорили с манагером, все дела. Через неделю перехотели десятку и решили семерку взять (понятное дело, что дешевле). Так вот, оформили документы, получили семерку, через 20 дней приходит к ним график платажей. Но приходит он на сумму, которую стоит ДЕСЯТКА. То есть магазину перешла сумма за одну машину, а магазин выдал другую машину. Пока шли всякие трения, у пары 3 или 4 месяца просрочки, банк давит, ну жопа полная вообщем. В данном случае люди не виноваты, денег крысанули работники магазина, но людей реально довели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leemaque, так вот уважаемый, это вы здесь несёте полную чушь и про штрафы и про пропуски платежей. Пропусков платежей как таковых не должно быть, и не надо людям лапшу на уши вешать про виноватых манагеров, как вы тут выражаетесь. Банк и только банк ответсвенен за все деяния, кои от его имени и под его руководством и его договорам вершаться. А про проценты подержали бы язык за зубами, мы уже все знаем какие проценты в ЛОХОТРОНЕ и как их бережно прячут, и опять же виноват не банк, а оказывается клиенты такие вот уж безграмотные. А тем более если уже не работаете в этом Рога и Копыта, помогли бы людям советом и делом а не демагогией и сказочками про плохих менеджеров в провинциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leemaque, так вот уважаемый, это вы здесь несёте полную чушь и про штрафы и про пропуски платежей. Пропусков платежей как таковых не должно быть, и не надо людям лапшу на уши вешать про виноватых манагеров, как вы тут выражаетесь. Банк и только банк ответсвенен за все деяния, кои от его имени и под его руководством и его договорам вершаться. А про проценты подержали бы язык за зубами, мы уже все знаем какие проценты в ЛОХОТРОНЕ и как их бережно прячут, и опять же виноват не банк, а оказывается клиенты такие вот уж безграмотные. А тем более если уже не работаете в этом Рога и Копыта, помогли бы людям советом и делом а не демагогией и сказочками про плохих менеджеров в провинциях.

::cry:: Слюной клаву то не забрызгали? "пропусков платежей как таковых не должно быть" - согласен полностью, вы это своим единомышленникам расскажите:) И я уже за сегодня людям много советов дал, как быть в той или иной ситуации, только вы, Николай Леонидович, лишь с пеной у рта орёте про лохотрон:) Расскажите чтоль нам вашу историю отношений с БРС, мож тоже что-нибудь посоветую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это касается вас бывший работник р.С. вот только честно (мы же вас все равно не видим) вы же получали % за каждого попавшего в яму ,чем больше должников тем больше%%%% :cry::lol::evil::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это касается вас бывший работник р.С. вот только честно (мы же вас все равно не видим) вы же получали % за каждого попавшего в яму ,чем больше должников тем больше%%%% :cry::lol::evil::?:

на моей з/п это никак не отражается

невозвраты Кредитов - крах банка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это касается вас бывший работник р.С. вот только честно (мы же вас все равно не видим) вы же получали % за каждого попавшего в яму ,чем больше должников тем больше%%%% :cry::lol::evil::?:

Ещё б вы меня видели:) Чем больше должников, тем хуже банку, процент возвратов меньше. Я зарабатывал лишь на тех, кого из ямы смог вытащить. Могу Вас уверить, Банк Русский Стандарт зарабатывает на кредитах, а не на штрафах и просрочках, об этом говорят и самые лояльные штрафы, 300р. за 2 месяца - это смех. Мой отдел создавался лишь потому, что процент неплательщиков стал огромным. Вы вещь одну поймите, банку не нужны вечные должники, неплательщики, это лишние проблемы, риски, потеря денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как насчет страховок??.мы же их тоже оплачивали!!З значит получается ,по схеме страховки если заемщик не может вернуть долг его покрывает страховка ,так????не зря

же лупили такие %%%%%. :cry::lol::evil::?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а как насчет страховок??.мы же их тоже оплачивали!!З значит получается ,по схеме страховки если заемщик не может вернуть долг его покрывает страховка ,так????не зря

же лупили такие %%%%%. :cry::lol::evil::?:

Почитайте информацию на сайте БРС, страховка действует в случае:

1,смерть Страхователя

2,постоянная утрата трудоспособности Страхователя* (инвалидность I или II группы).

3,постоянная утрата трудоспособности Страхователя (инвалидность I или II группы) в результате несчастного случая.

И что значит не можете оплатить? Рук нет, головы? Всегда принимали к сведению смерть родственников, временную потерю трудоспособности, болезнь и т.д. в остальных случаях невозможность платить это лишь ваше нежелание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 канал кстати врубите, про банки глаголят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитайте информацию на сайте БРС, страховка действует в случае:

1,смерть Страхователя

2,постоянная утрата трудоспособности Страхователя* (инвалидность I или II группы).

3,постоянная утрата трудоспособности Страхователя (инвалидность I или II группы) в результате несчастного случая.

И что значит не можете оплатить? Рук нет, головы? Всегда принимали к сведению смерть родственников, временную потерю трудоспособности, болезнь и т.д. в остальных случаях невозможность платить это лишь ваше нежелание.

опаньки! а сотрудники БРС все прибывают! что Вы нам все сайт свой подсовываете? при оформлении кредита к нему так-же предлагается так называемый договор "страхования". Да,в нем сказано то,о чем Вы говорили. И сказано так-же то,что События,не являющиеся Страховыми случаями перечислены в полисных условиях, которые:

а - вообще никто не выдает

б - если все таки получится их получить, после прочтения становится ясно, что даже в случае смерти страхователя , перечислено столько ее причин, не являющихся страховым случаем, что понятно одно – это попытка уклониться от каких-либо обязательств вообще. Подробнее вот в этой нашей статье http://www.anti-rs.ru/006.html . И не надо здесь тюлю вешать. :opleuha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опаньки! а сотрудники БРС все прибывают! что Вы нам все сайт свой подсовываете? при оформлении кредита к нему так-же предлагается так называемый договор "страхования". Да,в нем сказано то,о чем Вы говорили. И сказано так-же то,что События,не являющиеся Страховыми случаями перечислены в полисных условиях, которые:

а - вообще никто не выдает

б - если все таки получится их получить, после прочтения становится ясно, что даже в случае смерти страхователя , перечислено столько ее причин, не являющихся страховым случаем, что понятно одно – это попытка уклониться от каких-либо обязательств вообще. Подробнее вот в этой нашей статье http://www.anti-rs.ru/006.html . И не надо здесь тюлю вешать. :opleuha:

Опаньки, я вам подсовываю официальный сайт БРС для ознакомления со всеми документами, а мне подробности в статье на сайте, который ни перед кем ответственности не несёт:))) Так к каким источникам оперировать будет, коллега? К бульварным или официальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опаньки, я вам подсовываю официальный сайт БРС для ознакомления со всеми документами, а мне подробности в статье на сайте, который ни перед кем ответственности не несёт:))) Так к каким источникам оперировать будет, коллега? К бульварным или официальным?

да ради Бога. Вы по-сути дела то ничего не сказали..И за информацию на Вашем сайте Ваш БРС несет ровно столько же ответсвенности, сколько и мы за свою.

Бульварный? Хотите я скан выложу? Вашего договора "страхования"? Официально для Вас это будет? Или бульварно? Мы как раз таки официальными оперируем источниками,причем Вашими :cry:

И еще для ознакомления с полисными условиями вы клиентам будете тоже сайт БРС подсовывать,как официальный "документ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никаких полисных условий мне не давали, это точно - спецально сейчас в документах посмотрела. :? А выплачивала по потребу оказывается 80 р в месяц еще и за какое то с**ное страхование, о котором мне вообще НИ СЛОВА не сказали,не то что о каких то условиях полисных!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бульварный? Хотите я скан выложу? Вашего договора "страхования"? Официально для Вас это будет? Или бульварно? Мы как раз таки официальными оперируем источниками,причем Вашими :cry:

Кстати, выкладывайте:) Почитаю хоть. И БРС не Мой, я хоть и бывший работник, но пришёл на этот форум людям помочь понять систему и объяснить подводные камни, причём делаю это абсолютно бесплатно ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. мысль возникла, защитники должников, почему статьи на данном ресурсе не имеют авторов? Или ссылки на первоисточники:)? А то пришёл человек в банк и понеслась "а мне тут на сайте одном сказали..." ::cry::

У вас на сайте авторы "договоров" представлены? Мы никого не заставляем нам верить. Еще один оффтоп - и бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
информация на оф. сайте БРС является достоверной и правильной...

претензии выкладывайте....+ заявление в письменном виде...

разберемся

ТО, что вам "не говорили", уже смешно слышать....

не слушайте. У нас тоже вся информация достоверная, претензии сотрудников "Русского стандарта" не рассматриваются :cry: По определению ::lol::

К вам претензий - весь интернет. Причем,в письменном виде. Разбирайтесь,а не хлопайте глазками здесь. Вам надоело - чего-ж тада пишите? Надоело от Вас слушать "надо было читать", "сами виноваты". А то,что не сотрудник, то "бывший", да и чуть ли не святой - сплошь только добро несет и помочь хочет, да Leemaque? Вы же знаете,что все что написано у нас - правда. Горькая - и для Вас,и для клиентов. Так что заминаем бесполезную в очередной раз дискуссию и возвращаемся к разговору о подставах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Возмездие. Проработав в этой системе и помогая людям разобраться с кредитами я хотя бы шарю в процессе задолженности. У Вас же один выход из ситуации - суд. А не в курсе, что если суд проигран истцом, то человек выплачивает единовременно весь кредит и попадает в черный список кредиторов. И кто за это ответственность понесет? Вы? Я сомневаюсь. Всё, заминаем бесполезную тему и говорим о подставах, советчики, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Возмездие. Проработав в этой системе и помогая людям разобраться с кредитами я хотя бы шарю в процессе задолженности. У Вас же один выход из ситуации - суд. А не в курсе, что если суд проигран истцом, то человек выплачивает единовременно весь кредит и попадает в черный список кредиторов. И кто за это ответственность понесет? Вы? Я сомневаюсь. Всё, заминаем бесполезную тему и говорим о подставах, советчики, блин.

***Бред. Про черный список - он и так туда попадает. Только черный список БРС мало кого интересует - ему пол страны должно. И тем не менее всем кредиты дают.

Про единовременую выплату - бред еще больший. У меня собственности нет, получаю я 5 тысяч рублей,а должен 50. Что со мной сделают - посадят? :cry: ::evil:: Не смешите.

А судов вы боитесь - это прямо чуствуется а-ж через интернет. :lol: Накладно это вам и муторно. И ужасаетесь при мысли,что будет,если хотя бы каждый 5й ваш должник в суд подаст - вот и лазите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
***Бред. Про черный список - он и так туда попадает. Только черный список БРС мало кого интересует - ему пол страны должно. И тем не менее всем кредиты дают.

Про единовременую выплату - бред еще больший. У меня собственности нет, получаю я 5 тысяч рублей,а должен 50. Что со мной сделают - посадят? :cry: ::evil:: Не смешите.

А судов вы боитесь - это прямо чуствуется а-ж через интернет. :lol: Накладно это вам и муторно. И ужасаетесь при мысли,что будет,если хотя бы каждый 5й ваш должник в суд подаст - вот и лазите здесь.

Если бы Вы были в курсе событий, то знали, что создалось бюро кредитных историй, в которое стекается информация о всех должниках всех банков. Общая база, которой могут пользоваться банки, позволит отлавливать неплательщиков.

Посадят, почему нет? Подделка документов, мошенничество, как это у вас зарплата 5 тыщ? Вы нам справки давали. что 30 тыщ. У Вас , Возмездие, образование какое? У меня юридическое, поэтому я прекрасно понимаю, сколько можно статей предъявить злостным неплательщикам. Ухмылка про 5 тысяч зарплату совершенно неуместна, судебные приставы давно уже научились с такими улонистами бороться.

Почему банки должны бояться судов? У каждого банка свои юристы, которые не должны просто так хлеб есть, юристы подготовленные, щас какая-то шумиха пошла, что вот, выигрывают суды, что одно положительное решение и все побегут в суд подавать на БРС. Нет ни одного положительного решения суда, в котором выиграл бы истец, который сознательно не оплачивал долг. Суды выигрывали лица, которые пострадали от действий мошенников, но отнюдь не от банка. Интересно, каким должно быть заявление в суд? я не умею читать, плохо вижу, был пьян, эйфория?

Каждый пятый должник в суд не подаст, при первом решении в пользу ответчика, должник будет оплачивать расходы адвокатов, пени, долг. Оно Вам надо? Удачи. Я же умным людям говорю о том, что с банком не надо портить отношения до тех пор, пока вы его должник, пытайтесь решить вопрос мирно. Если подаёте в суд и игнорируете требования банка - замучаетесь расплачиваться и по судам ходить.

Вообще люди, очнитесь, мы давно уже живём в другом государстве, Вас никто не защитит, и надо более ответственно относиться к долговым обязательствам, банк это не приятель детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу