• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
frosya

Подставы (жертвы мошеникофф)

134 сообщения в этой теме

А можно поподробнее по съемку передачи на ТВЦ про "Русский стандарт"?

Не далее, чем сегодня, общалась с корреспондентом программы "Твой город". У них уже была программа на тему "Русского стандарта", вскоре они планируют вернуться к этой теме. Кстати, если кто-нибудь хочет принять участие, заходите на форум почаще, ближе к делу я выложу подробную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так нет надо драть по полной программе, как можно больше .Падает рейтинг вашего банка с каждым днем.Ходила с мужем в Эльдорадо, отказываются люди брать у вашего банка кредит ,сама видела ,нет доверия. :o :o

маша, поверьте, Эльдорадо- это помойка похлеще БРС, забудьте туда дорогу. Возможно даже они из одного куска ткани выкроины, что банк БРС, что этот магазин Эльдорадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нет надо драть по полной программе, как можно больше .Падает рейтинг вашего банка с каждым днем.Ходила с мужем в Эльдорадо, отказываются люди брать у вашего банка кредит ,сама видела ,нет доверия. :o :o

маша, поверьте, Эльдорадо- это помойка похлеще БРС, забудьте туда дорогу. Возможно даже они из одного куска ткани выкроины, что банк БРС, что этот магазин Эльдорадо.

Что правда - то правда... слышала, что брал чел в кредит какую-то технику (не могу сказать только точно, что за банк, но не суть) технику ему не доставили - потеряли в пути, а платежи по кредиту вымогали регулярно... :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще была история - чел взял в кредит технику через печально всем известный БРС, на след день вернул, так как не понравилась ему эта техника... Так с него вымогали деньги деньги за эту технику, несмотря на то, что он вернул ее в магазин и получил необходимые бумаги (о возврате)... Слов нет.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG, в передаче про БРС не забудьте упомянуть наш сайт :lol: - на телевидении мы вряд ли станем массово известны,но вот интернет - штука гораздо более независимая ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне доведется попасть на эту передачу, я упомяну всё, что только можно, будьте уверены ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мне доведется попасть на эту передачу, я упомяну всё, что только можно, будьте уверены ::lol::

А перед этим свяжитесь со мной - я вам еще понарасказываю про утерянные паспорта и отношениях агентства и БРС к заемщику, который пришел полностью погасить долг... (я свидетель этого).... и как люди общаются с агентством... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по теме: случай был, приехала пара автомобиль покупать в кредит, сначала хотели десятку взять, помоему, говорили с манагером, все дела. Через неделю перехотели десятку и решили семерку взять (понятное дело, что дешевле). Так вот, оформили документы, получили семерку, через 20 дней приходит к ним график платажей. Но приходит он на сумму, которую стоит ДЕСЯТКА. То есть магазину перешла сумма за одну машину, а магазин выдал другую машину. Пока шли всякие трения, у пары 3 или 4 месяца просрочки, банк давит, ну жопа полная вообщем. В данном случае люди не виноваты, денег крысанули работники магазина, но людей реально довели.

Уважаемый, во первых вы здесь описали не мой случай, мы вообще ни какой кредит и ни какую машину не брали...

А то что ко мне домой пришли люди по сбору долгов, это вообще как первоапрельская шутка, ведь они пришли второго апреля.

Я в свою очередь никакими новостями поделиться не могу, т.к. звонила в банк и интересовалась, как там продвигается это разбирательство...мне ответили что у моего дела появился кодовый номер, если я его не знаю они мне ничего не скажут, а чтоб его узнать нужно приехать в банк и написать заявление, естественно у меня время нет туда-сюда попусту мотаться...короче как я понимаю банк и сам не может мне объяснить, как на мое имя могли взять кредит без моего участия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моего дела появился кодовый номер, если я его не знаю они мне ничего не скажут, а чтоб его узнать нужно приехать в банк и написать заявление

Это уже высший пилотаж!!!!

Взять могли свободно на ксерокс, я уже писала, что кто-то воспользовался утерянным паспортом (в базе данных числился как утерянный) - и взял на него кредит....

И что хорошего можно сказать о банке - дают и 18-ти летним и по ксерокопиям и по утерянным паспортам....:lol:

Мошеннический банк... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу