• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 399 сообщений в этой теме

Условия любого договора почитайте.

Сто раз перечитывала. Нет там того, что я ОБЯЗАНА вести переговоры с сотрудником выездного сбора. И плевать чьи выездники. Не обязана. И не буду. Ничего противозаконного не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если Вы даете по расписке деньги в долг, человек не платит, Вы приходите к нему домой требовать долг, а он Вам говорит, что я не обязан с Вами общаться. Что за бред?

Так человек не у вас деньги брал ведь, так? У банка. Вот с банком человек и будет общаться. Общаться в пределах установленных законом. И если звонящие представители банка адекватные, то с ними общается большинство должников. Ну а после ваших смс-к с угрозами - должник уж точно должен послать вас в полный игнор. А если банк считает, что должник не прав - есть суд для решения противоречий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия любого договора почитайте.

значит, ссылки не будет..:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо судить по себе людей. Если Вы лох и неудачник это не означает что все такие.

Вот она культура сборщика ))) у вас все плохие и неудачники, а вы крутые и на бэнтли.

Я себя уважаю и люблю. И не имею привычки ненавидеть людей. И работу я найду достойную, а не эту клоаку. Достойные люди и достойны отличной работы.

Изменено пользователем Мирный житель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, а может Вам в Газпром устроится? Им как раз Нафтогаз 24 ярда зеленью должен? Не ну че) Раз вы такой активный и крутой.

Используйте к ним свои методы взыскания - залепите им замки в офисе, испишите стены надписью "Отдайте долги, собаки женского пола!" ( (ну или как там будет долг по-украински)? Не хотите попробовать? А то вон наше правительство никак не может долги с них выбить, может у них таких как вы не хватает?:intellekt:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы считаете, что мы нарушаем закон - обращайтесь в суд.

Денюшку хочешь попрошайка? В суд иди. Какого х.. ты тут распинаешься?

Я вот считаю что вы вообще не нужны.Просто паразиты.И когда нибудь вы людей так достанете что вас просто запретят. Очень на это надеюсь.

А насчет того что должники трусливо отвечают вас из под двери-Ты ко мне один приди. Я выйду тебе отвечу. Больше не захочется приходить. Только и можете гей-бригадами ходить и женщин да пенсионеров пугать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Прячетесь как мыши, общаясь через закрытую дверь.

ну я например с удовольствием дам проити в дом.

перечитал про калов много и вот как мне видится типичный кал.

95% бывший мент,уволившийся по собственному(попросил шеф,колеги,м.т.п) который не гнушался ни чем,на простые понятия ему плевать.

получает удовольствие от унижения человека,а видя его страх глумится еще изощренней.

ни на какую другую работу не пойдет даже подыхая с голоду,остается кал агент где можно большим рвением себя реализовать и удовлетворитель свое больное маниакальные потребности

вообщем по жизни ничтожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калам не мешает договор иногда почитывать, там отчетливо прописано, что все споры с кредитором я имею право решать в судебном порядке. А т.к. законы РФ все таки защищают гражданина, вопреки вашим утверждениям, то ваша третья физиономия в принципе исключается из процесса общения заемщика и кредитора. Утритесь своим агентским договором, который работает только на, пока еще, безграмотную часть населения.

Моя племянница перед кризисом 2008г. работала в одном крупном банке, занималась выдачей кредитов. А вот когда нагрянул кризис, то их отдел переориентировали на взыскание задолженности... Через месяц их отдел заметно поредел, остались только те, кому деваться было некуда: нормальные люди такой деятельностью не занимаются. А уж какие хмыреныши работают в них! Как говорится в одном анекдоте, я столько не выпью :mrgreen: Вас гнобили по жизни, начиная со школы, а тут вы псевдовласть почувствовали, на людях, которые попали в трудную ситуацию, пытаетесь отыграться. Так вот у них рано или поздно все выправится, а калы, как были третьим сортом по жизни, так и останутся.

Изменено пользователем EVS1225
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолич ,если это бывшие менты,то хорошо ,что они там уже не работают,их выкинули наверно что бы не сажать ,в тюрьме и так все занято ,мест нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и можете гей-бригадами ходить и женщин да пенсионеров пугать.

Они еще и детей любят запугивать, в двери ломиться. Разговаривала с одним выездником с БРС, так он любит так развлекаться. Говорит, что таким образом сразу бегут оплачивать. А любит он говорить детям, что или родители долги отдадут, или детки на панель пойдут, и он лично будет курировать работу деток, если будут плохо работать, то продаст в рабство. Пока живой. Даже премии хорошие у него. К сожалению, не знаю его ФИО, а с бывшими "коллегами" общение не поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боятся вас калов бабы одиночки с детьми да немощные ботаны.у реального мужика попроси денегco.gif

ты кстати давно в чужих руках обсерался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во точно ,Анатолич,как дядя большой к ним выходит,сразу сраться начинают,мои каллы даже ручки с листками попрятали,а потом катились:lol:,так что не надо тявкать,что с вами убогими через закрытую дверь общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще и детей любят запугивать, в двери ломиться. Разговаривала с одним выездником с БРС, так он любит так развлекаться. Говорит, что таким образом сразу бегут оплачивать. А любит он говорить детям, что или родители долги отдадут, или детки на панель пойдут, и он лично будет курировать работу деток, если будут плохо работать, то продаст в рабство. Пока живой. Даже премии хорошие у него. К сожалению, не знаю его ФИО, а с бывшими "коллегами" общение не поддерживаю.

петух по жизни однозначно,да нет там людей одни чмошники,у меня тож малой иногда наши мобилки берет,так там мразь ему типа милиция и еще что то короч напугал мальчишку этот сын осла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолич ,если это бывшие менты,то хорошо ,что они там уже не работают,их выкинули наверно что бы не сажать ,в тюрьме и так все занято ,мест нет.

самое хреновое ,что эти отбросы среди нас на воле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое хреновое ,что эти отбросы среди нас на воле

Они и на зоне не выживут, это я гарантирую. Они еще на этапе сизо по кругу пойдут. Для них там два выхода: вскрыться или вздернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Для них там два выхода: вскрыться или вздернуться.

еще один есть ,третий выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий выход.

Кинологи на корм своим собакам пустят? Или фаршем через окно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у него сегодня выходной ,он мозги тут зас.....ет по графику , выйдет на смену и по новой начнёт х...ню нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный житель,да не в ту сторону мыслите,какой фарш, я про ж..у говорю.Хотя каллам наверно все равно,они же привычные ребята.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный житель ,а Вы тоже в этой системе работали? Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мозги тут зас.....ет по графику

Нужно же ему как-то тешить свое эго ))) Работать-то не умеет, вот и чешет языком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про ж..у говорю.

Конечно привычные они к этому ))) И там у них это будет, и не один раз в день, и с разными мальчишками )))

Изменено пользователем Мирный житель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие впечатления?

Самые ужасные. Очень неприятно в этом свинарнике находиться. Озлобленные люди, которые считают, что они правы во всем и всегда. Кстати, такая манера разговора у них и со своими родственниками. При мне сотрудница своего сына, ученика 4класса, так материла. У меня уши в трубочку завернулись. На перерыве очень любят обсуждать, как они клиентов унижают, кто новые фишки придумал, сколько собрали. Начальство любит сотрудников поматерить, очень громко поматерить. Что еще? Любят с левых симок звонить и орать на клиентов. Один даже полчаса разглагольствовал о том, как он клиенту зад будет рвать, а потом и жезл свой в рот ему засунет. Любят над фотками в анкете поржать. Что еще любят? Работать. Это их наркотик. Даже и не знаю чего еще сказать.

Изменено пользователем Мирный житель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого ещё больше их ненавижу . Как же Вы всё это вытерпели, это ужас тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Вы всё это вытерпели, это ужас тихий.

Я быстро сбежала ))) Я свои условия ставила. Мне отказали. И послала их.

Там есть те, кто по 3-7 лет работают. И им это нравится. У меня до сих пор сомнения по поводу их адекватности и удовлетворенности в жизни. Уродцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу