• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 399 сообщений в этой теме

Представитель, а вот у меня нет денег на оплату задолженностей по кредитам.

Идите работать дворником и 50% отдавайте кредитору. На добровольных началах....

И от звонков КА они у меня не появятся. От их угроз и нравоучений - тем более.

Откуда у Вас появятся деньги, когда начнут работать приставы?

Звонить моим родственникам бесполезно. Максимум, что они сделают, это культурно объяснят, что я девочка взрослая и помогать они мне не собираются.

В таких случаях я обычно запускаю автоинформатор. Эффективность взыскания возрастает...

Ну, не могут там работать довольные жизнью люди.

А Вы довольны жизнью? Скорее всего Вы ответите "ДА" (школьная психология). Ну вот если без философии... Что Вам приносит удовлетворение?

Не могут. Я работала в трех местах, одно из них БРС. Вот в двух других все были счастливы. Были напряги, но все были милые и добрые, шутили и смеялись. Такой атмосферы жуткой не было, как у звонилок. Могу сказать, по увиденному и услышанному в БРС, звонилки и сами все в долгах, как в шелках. Просроченные ипотеки, автокредиты, кредиты на телефоны. И их также долбят звонилки.

Плохо Вы разбираетесь в людях. Дальше своего носа не видите... Вы прямо истинный телец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Yanal, это очень смешно наблюдать со стороны ))) У нас был выездник, Саша, вот его хомяки постоянно долбали. Он даже двух слов связать не мог ))) Краем уха услышала, что у него потреб на крупную сумму и он почти год не отдает )))

мы помню на андрюху кондаурова из хомяковских выездников нарыли что ему денег не хватает штраф гаишный оплатить... еще и машину у него угнали... у него сразу манера общения изменилась... прошло уже полгода. Штраф все еще не заплачен....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое у Представителя может быть образование,три класса церковно приходской,и то наверно нет,раз пургу такую пишет.

Давно избитая шутка... Причем всеми... Придумайте что-нибудь новое. Не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,не удивительно ,что Вам не смешно, у Вас от тренингов последние извилины выпрямилисьlol.gif,и не надо так обижаться,а то в угол поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть представитель поделится как они долбят друг друга.:fingers:

Парадокс, но взыскиваем... Для меня он в первую очередь должник - лицо в обязательствах... А потом все остальное...

Понятно, что различные уловки на него не действуют, потому тупо ставим перед фактом, что доводим до начальства о его долге, ставим номер начальства на авто-дозвон и его увольняют... Как правило это действует... На меня бы подействовало бы, будь я на месте должника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, в гороскопы не верю. С этой темой проходим мимо.

Дворником не пойду, увы и ах. Меня в другом месте ждут.

Я жизнью довольна? Почему я должна быть недовольна? Я здорова, ребенок здоров. Родственники тоже счастливы и здоровы. Друзья только радуют. Когда грустить-то? У меня нет для этого причин.

Кстати, автоответчик не подействует на них. Просто игнор включат. У меня родственники хорошие. Друзья понимающие. Участковый - золотой человек.

Что мне приносит удовлетворение? Много чего. Но эта тема закрыта. Я не злой человек. Огорчить меня сложно. Переживаю не так долго. Сплю хорошо.

В людях плохо разбираюсь? Уж не Вам меня судить, любезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доводим до начальства о его долге, ставим номер начальства на авто-дозвон и его увольняют... Как правило это действует... На меня бы подействовало бы, будь я на месте должника....

ну ты и кадр ..логически подумай ..как будет отдавать долг человек .которого уволили с работы ? да ещё по твоей наколке ..отсыпь что куришь ..mrgreen.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отвечал на этот вопрос. Тут,наверное, более 90% тех,у кого вы сами же отбили всю охоту платить. Я- в том числе.

Так какое настоящее время мы берем?

У нас только одно настоящее... Или Вы живете в мире фантазий, суеверий и предрассудков?

Согласно Вашему мнению, те, у кого мы отбили охоту платить, в случае ликвидации КА платить все равно не будут.

Остаются те, кто: а) платит; б) ведутся на наш трёп; в) пока что заемщики с нормальной историей, но в будущем должники, часть из которых боятся назойливости КА.

Как с ними?

ЗЫ:

На этом форуме есть функциональная возможность провести опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель а почему ты на аватарку Ивана Грозного водрузил? Ошибся ты мальца -Бунш тебе подходит.Бродит по квартирам,достает,несет всякую хрень-типичный калл.Ты-же его хотел,да фантастическая игра великого актера тебя запутала.Исправся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкостные мрази работают коллекторами . Было решение суда , федеральные приставы берут 50% от дохода по исполнительному , а калы и после 23 часов названивают , хотят все и сразу . Пусть своих жен и дочерей приводят - будут отсасывать за рубль , так и наберут все и сразу рано или поздно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что доводим до начальства о его долге, ставим номер начальства на авто-дозвон и его увольняют...

вот я же говорю, что ваша цель не деньги получить, а довести человека до ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,не удивительно ,что Вам не смешно, у Вас от тренингов последние извилины выпрямилисьlol.gif,и не надо так обижаться,а то в угол поставлю.

Не, я понимаю юмор...

Но шутка, сказанная дважды, считается глупостью. Или Вы не согласны?

К тому же это шутка избита не только даже в этой ветке, но и временем... Не за что меня ставить в угол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди убейте меня.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остаются те, кто: а) платит; б) ведутся на наш трёп; в) пока что заемщики с нормальной историей, но в будущем должники, часть из которых боятся назойливости КА.

Как с ними?

Да всё также. :neutral: При наличии интернета ( а это сейчас доступно даже БОМЖам ) бояться вас могут лишь распоследние лохи.

По ним можно делать перепись дураков,в России.

Дело не в том,что,например,я вас боюсь. Дело в том,что человек (нормальный человек,а не тряпка),он как пружина. Чем сильнее давишь,тем больше сопротивление.

Даже тут полно должников,которые платят "вежливым" банкам,и из принципа не платят хамам. Не верите-почитайте форум.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BeZZtia, у нас так одну сотрудницу довели. Все по ее душу звонили, из того же БРС, каких только гадостей не говорили про нее, ужас. Начальству было пофиг, они БРСников посылали очень далеко. Иногда глумились над ними. Она не выдержала и уволилась. Но в суд собиралась это точно.

Работать они всем мешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доводим до начальства о его долге, ставим номер начальства на авто-дозвон и его увольняют... Как правило это действует... На меня бы подействовало бы, будь я на месте должника....

ну ты и кадр ..логически подумай ..как будет отдавать долг человек .которого уволили с работы ? да ещё по твоей наколке ..отсыпь что куришь ..mrgreen.gif

Вы какой то узколобый...

Если человек не отдает долг, мне все равно, уволят его или нет... Всем равно оплат нет. Понимаю, если бы он оплачивал, зачем нам делать так, чтобы его уволили. А если человек понимает, что он может лишиться своего места из своего долга (благодаря звонкам), то есть включит голову, то начнет оплачивать и звонки совершаться не будут.

Люди убейте меня.dc.gif

Чая накурился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А индивидуальный подход к должнику не практикуется?К примеру,долбить тех,у кого и зарплата хорошая,и недвижка в столице.Возможность пробить это имеется у КА?А в мой Спар какой смысл звонить?Хоть завтра рассчитаюсь и спасибо скажу представителям всяким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, а теперь на минут 30 переключитесь и представьте себе такую картину: срочно нужен потреб, не имеет значение на что, просто нужен. Вам одобрили, Вы воспользовались деньгами по назначению. Выплачивали месяца 4 исправно, а потом все...крах...работы нет, в организациях закрыт прием (кризис же), у родственников и друзей тоже напряги с деньгами. Ни у кого нет лишних денег, чтоб дать взаймы. И тут Вас, по эффекту бумеранга, начинают долбать звонилки. И что будете делать? Вот что? Спрячетесь под стол? Сбежите из страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё также. :neutral: При наличии интернета ( а это сейчас доступно даже БОМЖам ) бояться вас могут лишь распоследние лохи.

По ним можно делать перепись дураков,в России.

Дело не в том,что,например,я вас боюсь. Дело в том,что человек (нормальный человек,а не тряпка),он как пружина. Чем сильнее давишь,тем больше сопротивление.

Даже тут полно должников,которые платят "вежливым" банкам,и из принципа не платят хамам. Не верите-почитайте форум.

Исходя из сказанного Вами, можно придти к выводу, что ликвидация КА ни к чему не приведет. Возвратность долгов в РФ, при составляющих как сейчас, не прибавится. Вы со мной согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвратность долгов в РФ, при составляющих как сейчас, не прибавится.

Не убавится,как минимум.

Вывод- вы нахлебники и абсолютно пустое и бесполезное звено в этой цепочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинают долбать звонилки. И что будете делать? Вот что? Спрячетесь под стол? Сбежите из страны?

Оформляя потреб, я буду смотреть на минимальный платеж, что бы я смог его оплачивать подрабатывая, например в такси.

Но если брать Ваши условия: за пол года, уверен, работа найдется. Ни разу такого не было, не со мной не с моими знакомыми... Потом постепенно начну погашать...

Бегать ни от кого не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доводим до начальства о его долге, ставим номер начальства на авто-дозвон и его увольняют... Как правило это действует... На меня бы подействовало бы, будь я на месте должника....

ну ты и кадр ..логически подумай ..как будет отдавать долг человек .которого уволили с работы ? да ещё по твоей наколке ..отсыпь что куришь ..mrgreen.gif

Вы какой то узколобый...

Если человек не отдает долг, мне все равно, уволят его или нет... Всем равно оплат нет. Понимаю, если бы он оплачивал, зачем нам делать так, чтобы его уволили. А если человек понимает, что он может лишиться своего места из своего долга (благодаря звонкам), то есть включит голову, то начнет оплачивать и звонки совершаться не будут.

ну то что ты и тебе подобные - зомбированные тупые сволочи, способные за премию обосрать жизнь человеку ,. это давно понятно ..я тебе разьяснял с чем нужно бороться .а ты из себя возомнил банкира ..и ли кого там ещё ..а кто ты если не обычный цепной пёс . которого хозяин выкинет за ворота ,как только он перестанет громко гавкать ..продолжай пыжиться дальше дальше. а мы почитаем и похлопаем если будет смешно .. ..только смотри в штаны не наложи ..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель- с коллегами понятно.Но вот представим что вам надо взыскать с Ваших мама(папа,сын,дочь ит д) Здесь как быть?ведь теоретически это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убавится,как минимум.

Вывод- вы нахлебники и абсолютно пустое и бесполезное звено в этой цепочке.

Зная все тонкости в юриспруденции, зная Вашу ненависть к системе, как Вы считаете, после ликвидации КА, должник (стал должником после ликвидации КА), с просрочкой 35 месяцев, добровольно будет возвращать долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пол года, уверен, работа найдется.

Допустим, что нашли. Хорошо. Проработав три месяца, счастливые 3месяца, руководитель вызывает Вас на беседу и говорит: Простите, Вы не оправдали наши ожидания, вот Вам листочек и ручка, пишите заявление по собственному желанию.

Все. Работы снова нет. А кредит висит. Банк звонит, денег хочет. КА звонят. Все хотят денег. Их нет. Все ушли на оплату коммуналки и себе на еду, кушать же надо, хоть иногда.

Это не фантастика. Вполне реальные ситуации, подслушанные от разных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу