• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

траст.а где эпиграф

хай пьедставитель

ну и пока ты меня в игнор..

пишу: каллы-гавно

поговорим??

иначе не ответит

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


АГА...

а как иначе??

ктобы научил..

когда я вижу гавно.. меня настигает легкий приступ тошноты... потом..

я блюю на гавно... :kissgirl:

Изменено пользователем trast
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст,вы не думали о переименовании своего аккаунта?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова...снова...снова...одно и тоже слово...слово...слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как иначе??

уединиться не желаете, чтобы с тошнотой справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus хотел Вам задать вопрос, вы мне постоянно задаете вопрос зачем я на форуме этом, и у меня встречный так сказать вопрос.. вы по профессии случайно не юрист? который лохов ловит на бабло типа спасение от каллов??

это просто вопрос..

ну а то что каллы гавно .. это никто незнает???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus хотел Вам задать вопрос, вы мне постоянно задаете вопрос зачем я на форуме этом, и у меня встречный так сказать вопрос.. вы по профессии случайно не юрист? который лохов ловит на бабло типа спасение от каллов??

Единственный нормальный вопрос на этом форуме от траста, подчеркивающий единственный вид деятельности анти-коллекторов. Надеюсь ведомый народ поймет истинный смысл этого вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна типичная ситуация с ведомым лохом-пенсионером. А точнее таких исходников полно.

Должник - пенсионер. Долг 100.000,00 рублей. Куплен КА. Должник какое то время платил в КА и все было нормально, если бы не сюжет по ТВ про коллекторов, где говорят, что им платить не нужно. Приезжаю к должнику, спрашиваю, Вы же платили с пенсии, почему не платите сейчас? Он мне рассказывает, что КА никто и другой нелепый базар типичного ведомого, зомбированного должника. Типа - только через суд. Объясняю, что приставы будут списывать у Вас с пенсии больше, чем Вы платили раньше.

В результате, КА подает в суд, выигрывает, приставы удерживают 50%. Звоню ему... Раньше настрой был как у любого другого должника, который считает себя правым, а КА никем. А сейчас - обида, злоба, неудовлетворенность... Прямо ощущаю его мысли и ненависть к законам и государству. Некоторые должники и в слух возмущаются, так как не могут себя оправдать...

Ладно КА - но есть должники, которые еще должны своему первоначальному кредитору и попадаются в государственную ловушку.

ЛОХИ - ведитесь дальше, государству нужгы Ваши деньги. Пусть банки подают в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как иначе??

уединиться не желаете, чтобы с тошнотой справиться?

Вас никак в модераторы перебросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна типичная ситуация с ведомым лохом-пенсионером. А точнее таких исходников полно.

Должник - пенсионер. Долг 100.000,00 рублей. Куплен КА. Должник какое то время платил в КА и все было нормально, если бы не сюжет по ТВ про коллекторов, где говорят, что им платить не нужно. Приезжаю к должнику, спрашиваю, Вы же платили с пенсии, почему не платите сейчас? Он мне рассказывает, что КА никто и другой нелепый базар типичного ведомого, зомбированного должника. Типа - только через суд. Объясняю, что приставы будут списывать у Вас с пенсии больше, чем Вы платили раньше.

В результате, КА подает в суд, выигрывает, приставы удерживают 50%. Звоню ему... Раньше настрой был как у любого другого должника, который считает себя правым, а КА никем. А сейчас - обида, злоба, неудовлетворенность... Прямо ощущаю его мысли и ненависть к законам и государству. Некоторые должники и в слух возмущаются, так как не могут себя оправдать...

Ладно КА - но есть должники, которые еще должны своему первоначальному кредитору и попадаются в государственную ловушку.

ЛОХИ - ведитесь дальше, государству нужгы Ваши деньги. Пусть банки подают в суд.

чего ты му- хрюкаешь. кинул тебя с баблом старик,да не один он походу,ща скоро самоВо на прозвон поставЮт,твои калЭги или ужО поставили.

Изменено пользователем vovan22
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай пиплы!

Ну как тут у вас? Все пытаетесь подставителя на путь истинный наставить? Бесполезняк же :intellekt:

У меня от горе длится и длится :roll: Чё та забросил меня сатанел, позабыл саапсем :neutral2: Правда ПКБ появилось, думал отдушина будет, ан нет, скушные оне, какие то прямо вежливые :viselica: А я ж натура тонкая, пока со мной вежливо и по закону, так и я, вежливо и по закону, прям скукатишша :viselica: Была правда одна, прям от порадовала меня, но слилась быстро :-(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его выпнули из сатанела,люди не ведутся.план не выполняет,нахэ он нужен

Изменено пользователем vovan22
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный нормальный вопрос на этом форуме от траста, подчеркивающий единственный вид деятельности анти-коллекторов. Надеюсь ведомый народ поймет истинный смысл этого вопроса.

Представитель,если тут кого то и не любят больше коллекторов,так это-антиколлекторов. Восьмого ноября у меня будет первое заседание,с этими кровопийцами,посмотрим, как они там будут рассказывать про иски по уменьшению неустойки,и прочий бред.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты му- хрюкаешь. кинул тебя с баблом старик,да не один он походу,ща скоро самоВо на прозвон поставЮт,твои калЭги или ужО поставили.

Вы, товарищ, не поняли... Меня кинуть не возможно. Раньше от этого получал 3000 напрямую на договор. Сейчас получаю 6000 через приставов. Стабильно раз в месяц с каждого лоха-пенсионера. Побольше бы таких. А бывает, кстати, пристав может арестовать не пенсию, а счет в банке, на котором накопления пенсионера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,если тут кого то и не любят больше коллекторов,так это-антиколлекторов. Восьмого ноября у меня будет первое заседание,с этими кровопийцами,посмотрим, как они там будут рассказывать про иски по уменьшению неустойки,и прочий бред.

Постараюсь угадать, это случайно не "Эскалат"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так радоваться должен, в два раЗа быстрей долг погасит лично тебеdi.gifчерез пристава стабильно ежемесячноpray.gifблагодетель

Изменено пользователем vovan22
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь угадать, это случайно не "Эскалат"?

Случайно,нет. Эскалат-это дети,по сравнению с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,если тут кого то и не любят больше коллекторов,так это-антиколлекторов. Восьмого ноября у меня будет первое заседание,с этими кровопийцами,посмотрим, как они там будут рассказывать про иски по уменьшению неустойки,и прочий бред.

ну да ..калы в открытую грят -мы гопники и казлы..а эти похитрее ..сперва в доверие домохозяйкам втираются ..а уж потом забирают последние копейки и скрываются ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаю 6000 через приставов. Стабильно раз в месяц с каждого лоха-пенсионера. Побольше бы таких.

Чтоб ты на этом месте оказался, с.ка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да врёт он ..не слушайте его ..он тут каких только басен не травил ..mrgreen.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно КА - но есть должники, которые еще должны своему первоначальному кредитору

да гонит он,старику подсказал кто то посылать представителя в эротическое путешествие,он и стух,а здесь расписал,то 3000 ему платили.а ща 6000 платят,у банка долг лично купил

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан, да это понятно... пусть он захлебнётся своей желчью! Его же кто-то зачал

на свою беду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никакой он не кал .одинокий спившийся инвалид -колясочник ..под синькой народец ещё не так вставляет ..каких только клоунов в сети не встретишь ..пальцем ткни -попадёшь в директора завода или как минимум успешного комерсанта ..одинокие люди используют сеть как эдакий унитаз . куда сливают свои неудавшие мечты ..

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, .. пьедставитель = какашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старику подсказал кто то посылать представителя в эротическое путешествие,он и стух

Он не просто стух.Он,пля,заплутал и дорогу не нашёл без компаса.А на компас денег не дали.Вот и бродит теперь,неприкаянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу