• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 754 сообщения в этой теме

jhordan

жалею корову я. Люблю жЫвотных. Мясо не ем.

Да и не сосед мне Сечин наверное. Если Вы к этому ведете?

Изменено пользователем factorial_5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Главная битва в переди)))Рука не дрогнет))За базар отвечаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот именно сейчас и надо говорить... пока ещё есть возможность... нука, покажите пример - обличите ныне живущих...

...тока, нет, не тех кто в кремле или тому подобное... Вы как есть обличите тех кто: за ельцина голосовал, кто свои деньхи в ОПГ нёс на вклады (как соучастник ростовщиков и дЭбил одновременно)... вот тут-то Вы и получите по башке... и другим частям тела...

..а чо сечин и ропчие миллера - это всё благодаря им, кого вы рискнёте обличить как соучастников и помощников ростовщиков... типа зюги и прочей кАпЕрЕфЭ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan

жалею корову я. Люблю жЫвотных. Мясо не ем.

Да и не сосед мне Сечин наверное. Если Вы к этому ведете?

Во-во.... Государство уже и так и сяк доказывает подопечным, что оно им враг, а они всё любят и любят его... Ну что ты с ними сделаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо не доросла еще до столь сложных аналогий....я и государство не люблю. Только государству, мне кажется на это немного положить....Я неправа может конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во.... Государство уже и так и сяк доказывает подопечным, что оно им враг, а они всё любят и любят его... Ну что ты с ними сделаешь....

.Я неправа может конечно...

да ладно вам ..всё нормально ..страна живёт по намеченной траектории .и в тырнете тоже самое .ура!

каждому пользователю - по пользе каждому писателю - пи писе каждому модератору - по морде!... сорри - по аватарке.!mrgreen.gif

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один гвоздь. Догадываетесь что будет потом?

ПФР с июня допустит 16 банков к информации о доходах россиян

С 1 июня 2015 года 16 банков в тестовом режиме начнут получать данные о доходах заемщиков из Пенсионного фонда России. Об этом «Известиям» рассказал директор департамента развития «электронного правительства» Минкомсвязи Владимир Авербах. Как ожидается, с клиентов российских банков станут гораздо реже требовать справку о доходах.

Речь пока идет о пилотном проекте предоставления банкам доступа к базам ПФР, в нем примут участие Бинбанк, Совкомбанк, «Русский Стандарт», Газпромбанк, Хоум Кредит Банк, Банк Москвы, Альта-Банк — эти банки уже подключились или завершают подключение к единому порталу госуслуг (ЕПГУ), что необходимо для направления в ПФР запросов при обращении россиян за кредитами. Еще девять банков пока не подключились к ЕПГУ: Альфа-Банк, Промсвязьбанк, «Петрокоммерц», СКБ-Банк, Юниаструм Банк, Связной Банк, Тинькофф Банк, Ситибанк и Ханты-Мансийский Банк «Открытие».

Пилотный проект, по словам Авербаха, должен завершиться в декабре 2015 года. В течение июня Минкомсвязи будет анализировать, насколько эффективно работает механизм, при необходимости устранять технические недочеты. Предполагается, что, после того как 16 участников пилота опробуют технологию, остальные российские банки тоже смогут начать подключение к ЕПГУ. Авербах считает, что банки, специализирующиеся на розничном кредитовании, могут не дожидаться окончания пилота, а начать подключение к ЕПГУ после того, как 16 первых участников покажут положительные результаты. Авербах отмечает, что единственным сдерживающим фактором для банков может выступать необходимость нести дополнительные расходы на доработку своих IT-систем.

Схема в общих чертах выглядит следующим образом. Заемщик обращается в банк за кредитом через Интернет или лично. Если через Интернет, то информационная система банка спрашивает у клиента, зарегистрирован ли он на портале госуслуг. Если зарегистрирован, то заемщик перенаправляется на ЕПГУ, где он вводит свой логин и пароль. ЕПГУ спрашивает, согласен ли заемщик предоставить информационной системе банка доступ к данным о состоянии его счета в ПФР. Если заемщик дает согласие, то тем самым он инициирует запрос данных о состоянии счета в ПФР через портал госуслуг и предоставление разового доступа к этим данным со стороны информационной системы банка. Сейчас на портале gosuslugi.ru доступна функция заказа сведений о пенсионных накоплениях — можно посмотреть объемы и динамику поступлений от своих работодателей на страховую и накопительную части.

Минкомсвязи в рамках проекта предлагает банкам регистрировать граждан на портале. Для этого гражданину требуются паспорт и страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Тогда после регистрации клиент сразу же сможет предоставить банку сведения из ПФР. Как отмечает Авербах, поскольку банки получают данные через граждан, а не напрямую, не нарушается закон «О персональных данных».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что будет потом?

Ничего не будет, до тех пор пока заемщик будет решать дать или нет доступ к своим данным:neutral:

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один гвоздь. Догадываетесь что будет потом?

И что же? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю банки будут отслеживать место работы и доходы должников и подавать в суд уже с уверенностью что с должника можно взыскать с ЗП neutral2.gif.

Я бы так сделал mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid_Man, чо не догадываетесь штоль?:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2, моей первой мыслью было тоже самое, но потом я одумалась.

предоставление разового доступа к этим данным со стороны информационной системы банка
Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю банки будут отслеживать место работы и доходы должников и подавать в суд уже с уверенностью что с должника можно взыскать с ЗП neutral2.gif.

Я бы так сделал mrgreen.gif.

Без согласия из личного кабинета пользователя ЕПГУ?Шиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение тов.АраБики... ибо...

Что ибо? Какое мнение интересует? Ну есть богатые и бедные,закон капитализма.Ненавидеть их за это не могу,по складу характера.

Разбираться как они богатеют и что не так в государстве,некогда мне.Пытаюсь в своей жизни порядок навести.

Людей,что кричат : давай гражданскую войну,если честно побаиваюсь.Они мне не понятны,по тому же складу характера.

Смотрю сейчас сериал "Однажды в Ростове" хваленная ваша советская власть...Слов нет.У меня все.

А нее,еще стишок :

пенсионеров и детишек

роднит наличие песка

и требованье возвращенья

совка

На меня не обижаться,всех люблю.По крайней мере пытаюсь.

Да простит меня Главный за флуд.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid_Man, чо не догадываетесь штоль?:secret:

Ну, правда, нет. Чего интриговать-то? Просветите лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без согласия из личного кабинета пользователя ЕПГУ?Шиш.

Ну это пока neutral2.gif.

Вот чипы под лопатку когда вживят, тогда вообще будет "красота" bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите лучше

Почему я то сразу?:intellekt:

Кто интригует, пусть и просвещает)))

Да он уже просветил вроде.

Вернее выложил свое мнение на этот счет.

чипы под лопатку

ужас ужасный:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянка Светлана Лохова отсудила у лондонского офиса Сбербанка более 3 миллионов фунтов. Британский суд по трудовым спорам в своем решении указал, что 33-летняя выпускница Кембриджа на работе систематически подвергалась домогательствам, издевательствам и дискриминации по половому признаку.
/>http://news.rambler.ru/29906086/

во пля...в сбер чоль устроиться ... и кредит недо брать...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во пля...в сбер чоль устроиться ...

Только ноги сначала побрей mrgreen.gif/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Сбер,тут в такой стране надо жить,где права защищены.В России же домогательство и дискриминация по полу героизмом считаются).

пы сы Я уеду жить в Лондон bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арабик)))..лондон не ремендую((( дожди там льют...херовая похода то(((

Сбербанк и ВТБ 24 получили заявки на льготную ипотеку на 45 млрд рублей
/>http://news.rambler.ru/29894406/

ну во движенех денех то ппошло((а возаращать то будут?...а то калекторов не хватит(((((даже на обзвон клиентам...не ховоря о выедх хруп...обнохо бензина надо 10 кило на 100 км(((меро дешевче((( ежель проезной купил(((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда?

И почему именно в Лондон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...херовая похода то(((

Ну да, не то что у нас.Снег с дождем в апреле.Красота.

Да и потом с 3 мильенами фунтов,любую погоду можно заказать,по самолету).

Когда?

Скучать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ну в лондоне се михрант с росси то живут((( лужков с батуриной((да мнохо их((( имихрация мать ее(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ну в лондоне се михрант с росси то живут(((

Значит и меня примут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу