• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Васько

За кого Вы проголосуете 4.03.2012

   55 голосов

  1. 1. За кого Вы проголосуете на Президентских выборах

    • Михаил Прохоров
      7
    • Геннадий Зюганов
      11
    • Владимир Путин
      17
    • Владимир Жириновский
      7
    • Сергей Миронов
      0
    • Против всех
      5
    • Я не пойду на выборы
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

521 сообщение в этой теме

Очередность кандидатов заимствована тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что, разве есть РЕАЛЬНАЯ замена Путину? Я её даже в телескоп не вижу. Можно канеш голоснуть по принципу - "в пику". Но к выбору это не имеет ни какого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Не вырос еще политик, способный составить ему конкуренцию. А Зюганов и пр. должны уже лететь в историческую полынью. Сколько уже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо я не в счет чоль?...дали бы поворовать...холосуй, не холусуй а ответ получишь... результат... путин наверно щя единственеый кто границы держит удельный княжеств(( хотя плять дальний восток уже вразнос ((дело времени, с этим ввп будет медленно...но проголосую за зюганова, дел не в нем, эт линия против демократии ввп....поздно канеш но вилк в жоп над воткнуть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За коммунистов голосовать просто страшно. Вы почитайте их предвыборные лозунги. Прямо 17-й год. Все отобрать у богатых и т.п. Новая революция? Оно нам надо? Кто свое добро по-хорошему отдаст? К чему это приведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно...

К чему это приведет?

Кого в сегодняшней России пугает завтрашнее после вчерашнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы почитайте их предвыборные лозунги. Прямо 17-й год. Все отобрать

Все не все, а вот жд например стоило бы. Во всем мире владельцы жд магистралей забирают прибыль крестьянина. Устанавливают такие тарифы на перевозку, что крестьянин в лучшем случае сработает в +0целыхшишдесятых. Это как бы законы бизнеса. Да и не думаю, что коммунисты сейчас имеют в своем арсенале достаточный запас "революционных матросов и солдат" для полной реализации всей предвыборной программы. Но ежели дело и дальше пойдет так, как идет сейчас то КПРФ "революционными матросами" обрастет. И все в итоге кончится новым 1917 годом. И новой кровью. Так что я за Зюганова. Хотя, честно говоря, сомневаюсь, что коммунисты смогут прийти к власти путем выборов. Не дадут. Зря. До 17 года в Российской Империи было немало миллионеров. Куда они делись после 17-го? Кого-то расстреляли, кто-то сбежал за границу и там его обобрали. Даже Березовского не трогают пока есть РФ. Исчезни она - все. Придут. Дадут по морде и сам все отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько, а можно в список включить джоника и малеича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня,пожалуйста.Я тоже хочу в президенты.У меня и программа есть :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько, а можно в список включить джоника и малеича?

Ты чиво??? Позору моего хочешь? Путина я ещё как нить завалю, а против малеича мне не устоять. Тут нада или-или. Придётся ишо один опросник организовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что многие считают выборы в Думу и выборы Президента тождественными. Что в корне не верно.

К примеру я, на декабрьских выборах - отдал свой голос за коммунистов. Коммунисты, я посмотрю, ругательное слово. Не стоит придавать ему значение, котрое оно имело 20-50-100 лет назад. Коммунисты ассоциируются с революцией, "разбуржуиванием", уничтожением церквей, и т.п. Но почему то ни у кого не рождается мысль, что до сих пор мы доедаем тото, что было создано, построено, уже при других коммунистах. И что потом разворовали коммунисты третьи. Коммунист коммунисту рознь. :bigsmile: Так же как "рэппер" - Тупак или Тимоти? :mrgreen: Зюганов - такой же как и все остальные там - вор из коммунистов. И Их программа не имеет ничего общего допустим с программой развития Китая. Но Единую Россию в Думе надо обязательно разбавлять, иначе будет полный беспредел. А кем разбавлять? Явлинским, который х знает сколько лет получает зарплату в Вашингтоне? Жириновским, который при первом же требовании отдаст свои голоса всё тем же единоросам?

Выборы Президента - дело иное. Из представленных деятелей, реальных кандидатов кроме Путина нет. Он лидер, каким бы он ни был. Прохоров какой то... Это даже не смешно. У нас вон уже один бизнесмен президентствует сейчас - глум идет по всему интернету, не прекращаясь. Стало хуже или лучше жить при "Медвепутах" - отдельный вопрос. Попробуйте восстановить страну после 90-х. Огромную страну, за 10 лет.

Тем товарищам, которые ставят галку напротив "Я не пойду на выборы" хочу сказать - именно ваши голоса крадут. Именно в ваших бюллетенях ставят галки, напротив того, кто в данном регионе заслал больше денег. Сходите и проголосуйте. Пускай это "формально", пускай "ничего не меняет" - в конце концов это ваша обязанность, как гражданина своей страны. Именно обязанность, пусть и моральная (после этого предложения градус потреотизма должен взлететь до соседней галактики :gigi::bomb: )

Я буду головать за Путина. :upl: Не потому что я в восторге от него и от того, что творится вокруг, а потому что больше не за кого, повторюсь - он там единственный лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем товарищам, которые ставят галку напротив "Я не пойду на выборы" хочу сказать - именно ваши голоса крадут. Именно в ваших бюллетенях ставят галки, напротив того, кто в данном регионе заслал больше денег. Сходите и проголосуйте. Пускай это "формально", пускай "ничего не меняет" - в конце концов это ваша обязанность, как гражданина своей страны.

Вот и пусть формально и проголосуют за меня))Уже и так понятно кто будет и за кого в моем бюллетени поставят галку, кто больше денег закинул, я не против пусть он и будет, что ноги то зря топтать)))

Ир подскажи, я опять это заморское слово забыла, про то кем я являюсь)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсентеист!!! :twisted:

Я за Путина проголосую. Без вариантов. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсентеист!!! :twisted:

Во во он Я)))

Так и за меня тоже за Путина проголосуют, без вариантов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. Таких миллионы. Я проведу с тобой разъяснительную работу. :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь - он там единственный лидер.

интересное слово лидер...иль значение... я лично вообще там никого не вижу(тут тема интересная случай по телеку увидел,2012 конец свет( там правильно один сказал да и майи тож упоминали...конец се трактуют по разному...могет и метеор накрыть иль чой то другое,но есть у конец и другое понятие, конец , угосание духовности(нету лидера....он не мужик...не не в плане похоти, просто не мужик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проведу с тобой разъяснительную работу. :hospital:

А кто говорил, что апполитична?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пусть формально и проголосуют за меня))Уже и так понятно кто будет и за кого в моем бюллетени поставят галку, кто больше денег закинул, я не против пусть он и будет, что ноги то зря топтать)))

И как? Не обидно? Совсем? :shock:

Абсентеист!!! :twisted:

Угу, от слова "абсент" - нажрался, и похер. :alc: Странно, кстати, что это западное слово. Там народ свято верит в демократию, и гамбургерободобный зад всегда несет куда надо, выборы аж праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорил, что апполитична?

Аполитична. Но на выборы хожу. Всегда. И своих гоню. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно бутерброды есть...ток на выборах их и дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я открепительное удостоверение сегодня взял. Буду в Москве голосовать (всем врагам назло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без вариантов.Нравится - не нравится...Спи моя ...Другой альтернативы просто нет. Все будет хорошо... Не сс...... ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=C8EqqxA_Czk&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполитична.

Хотела написАть - аппполитична :mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела

НЕ шмагла.НЕ схотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу