• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
КоллекторБРС

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда - Том I

380 сообщений в этой теме

Бааааа это я удачно зашел...а я думаю где это все мои должнички попрятались а они оказывается тут все сидят... жалуются. :neutral: ... ложитесь лучше все спать завтра выйду на работу начну звонить пораньше вам и вашим родственникам напоминать о долгах))))) Спокойной ночи дорогие мои!!! :mrgreen:

Баааааааа! Я обосрался от страха. Будешь звонишь, хоть скучать перестану, да и на.....й послать будет кого. А приедешь, п...ды получишь "за здрасьте". Поверь, этим наделю без особых просьб и пожеланий. Угрозы и иные телесные твои пожелания в жопу тебе засуну. Я, думаю, без ментов прекрасно обойдемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Баааааааа! Я обосрался от страха. Будешь звонишь, хоть скучать перестану, да и на.....й послать будет кого. А приедешь, п...ды получишь "за здрасьте". Поверь, этим наделю без особых просьб и пожеланий. Угрозы и иные телесные твои пожелания в жопу тебе засуну. Я, думаю, без ментов прекрасно обойдемся.

Перед тем как подьедет, я думаю они обязательо позвонят, ради того что бы ты хоть штаны поменял. А то судя по постам написаным выше, ты после того как обосрался их и поменять не можеш. Да и скучать перестанеш, может постираеш, хоть время пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безграмотный Смех, так ты еще и угрожаешь? может быть и мне будешь тоже угрожать?)) я телефон могу свой дать =) и адрес, подъезжай =) лично будешь угрожать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безграмотный Смех, так ты еще и угрожаешь? может быть и мне будешь тоже угрожать?)) я телефон могу свой дать =) и адрес, подъезжай =) лично будешь угрожать =)

Пиши. Только где ты там угрозы увидел. Человек написал что обгадился. Я предостерег наших сборщиков, что бы звонили и предупредили, а то с такими общатся тяжко а тут еще и запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остроумие так и льется...что с одной стороны, что с другой... Мож по теме, а?

Смех, я те уже три раза задавала вопрос: "С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ ПРИСУТСТВУЕШЬ НА ФОРУМЕ? ЧЕМ КОНКРЕТНО ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ КЛИЕНТАМ в силу своих обязанностей? Что ты хочешь нам доказать? что банк прав и надо платить? "

----------

А то ты все пишешь, не мой профиль, в мои обяз-ти не входит. Мож ты там вообще полы моешь, а тут умничаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остроумие так и льется...что с одной стороны, что с другой... Мож по теме, а?

Смех, я те уже три раза задавала вопрос: "С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЫ ПРИСУТСТВУЕШЬ НА ФОРУМЕ? ЧЕМ КОНКРЕТНО ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ КЛИЕНТАМ в силу своих обязанностей? Что ты хочешь нам доказать? что банк прав и надо платить? "

----------

А то ты все пишешь, не мой профиль, в мои обяз-ти не входит. Мож ты там вообще полы моешь, а тут умничаешь.

полы мою и картошку чищю но только дома, да и на работе правда приходится заниматся немного не тем что написано в функционале, но одобрено руководством. Я сотрудник клиентской подержки, здесь многие в оной не нуждаются, так как перешли в работу других ведомств, которыми я связан по работе, но в их работе не участвую, потому не коллектором и не юристом не евляюсь, я знаю основы их работы, так как где то вместе обучение проходили или соприкасались по работе, но я врядли смогу требовать с людей долги или рассуждать о законах, это не мой профиль, я занимаюсь продажами, консультированием, обьяснениями и конфликтами, но моя сфера лежит немного в стороне от вопроса который вы обсуждаете, да если ко мне приходит человек и говорит я на вас в суд подам, могу ему пояснить и попробовать отговарить, но если он непреклонен, я ему скажу иди, так как уверен что даже там банк свою точку зрения отстоит и как бы там не было, на работе я буду всегда занимать сторону банка, даже если знаю что его действия мне не нравятся. Чем конкретно могу помочь, есть вопросы которые я могу пояснить, я их поясняю, да вы можете их опровергать, это уже ваше право, но и мое право здесь присутствует. доказывать что то, мне это не к чему, всегда правым быть нельзя, это касается и вас и меня и банк. А зачем присутвую, никогда не задавался этим вопросом, почитать, ремя убить, потому что интернет есть и это касается моей работы, человеческое любопытство, интересно почитать и проследить позиции людей, единого ответа на этот вопрос у меня нет, целей много и они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сотрудник клиентской подержки,

я занимаюсь продажами, консультированием, обьяснениями и конфликтами,

есть вопросы которые я могу пояснить, я их поясняю

Кроче - людей обманываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Я сотрудник клиентской подержки,

я занимаюсь продажами, консультированием, обьяснениями и конфликтами,

есть вопросы которые я могу пояснить, я их поясняю

Кроче - людей обманываешь.

Ну это ты сильно сократила и при этом потеряла всю суть моей работы и моих обязаностей, хотя видимо ты на своем посту это делаеш постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ты сильно сократила и при этом потеряла всю суть моей работы и моих обязаностей, хотя видимо ты на своем посту это делаеш постоянно.

Оправдываться не собираюсь. А суть твоей работы известна. Наверное тебя скоро уволят: Тема "Кризис, увольнение сотрудников Банк Русский стандарт". Одно скажу: без работы вряд ли останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оправдываться не собираюсь. А суть твоей работы известна. Наверное тебя скоро уволят: Тема "Кризис, увольнение сотрудников Банк Русский стандарт". А моя профессия будет существовать до тех пор, пока существуют русские люди.

Тебя никто не просит. Конечно известна, она практикуется во многих банках да и здесь я ее много раз описывал. Уволят что делать уйду, буду искать другую работу и больше буду уделять второй, в этом я большой проблемы не буду. Да и моя профеесия будет всегда и не зависит от национальности людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т Да и моя профеесия будет всегда и не зависит от национальности людей.

Т. е. Обманываешь людей всех национальностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т. е. Обманываешь людей всех национальностей?

Опять словесная дуэль, ну для этого же есть специальная тема. Моя работа этим людям помогать и доводить информацию, ради этого на нее я и хожу и своих сотрудников учу этому, в том числе и тому что бы они не обращали внимание на таких людей, которые только себя видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять словесная дуэль, ну для этого же есть специальная тема. Моя работа этим людям помогать и доводить информацию, ради этого на нее я и хожу и своих сотрудников учу этому, в том числе и тому что бы они не обращали внимание на таких людей, которые только себя видят.

Плохоработаете, если люди вас не понимают. Либо вы некомпетентны (таких надо увольнять), либо разговаривать не умеете (таких тоже надо увольнять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохоработаете, если люди вас не понимают. Либо вы некомпетентны (таких надо увольнять), либо разговаривать не умеете (таких тоже надо увольнять).

Да я смотрю у вас мания увольнения. Люди понимают нормально, у меня много постояных клиентов да и так кто много ко мне ходит за советами, вот это скорее показатель, хотя у вас видимо все кардинально всех уволим, не бывает только черного и белого, есть и другие цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Люди понимают нормально, у меня много постояных клиентов ...

Значит хреново понимают ваши клиенты, раз стали постоянными, либо ты объясняешь плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит хреново понимают ваши клиенты, раз стали постоянными, либо ты объясняешь плохо...

Вот потому что я нормально обьясняю, иногда по часу сидеть приходится, они у меня и постояные, причем люди разные от ювелиров до учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне аж интересно стало, что ж ты им такого объясняешь-то часами? Рассказывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ступай ка ты любезный развевать скуку в след за евгением в игнор можете себе там засовывать все что угодно в любые места...думаю вам там будет весело))) удачи

Слышь, коллектор, вот нам тут Евгений запись предоставил, как он с вами (читай уродами) коллекторами общается. И это твой коллега ЗАСУНУЛ язык сам знаешь куда.

Вот интересно было послушать как VEn общается с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...вот например какой то деградат по имени евгений ...

я стесняюсь спросить а что такое "деградат" даже в словаре нет.

Народ, с нами общается третий класс школы для слаборазвитых, я это теперь точно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне аж интересно стало, что ж ты им такого объясняешь-то часами? Рассказывай...

Ну ситвации разные бывают, иногда что бы счет выписку разобрать, да и с льготным периудом люди часто путаются, да и просто разговоры бывают, люди то разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь, коллектор, вот нам тут Евгений запись предоставил, как он с вами (читай уродами) коллекторами общается. И это твой коллега ЗАСУНУЛ язык сам знаешь куда.

Вот интересно было послушать как VEn общается с вами...

Может он ее с друзьями записал, а сам на платной основе, казачок то засланый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может он ее с друзьями записал, а сам на платной основе, казачок то засланый

ну какие проблемы позвоните сами, вот номер +79173919268, Юридический отдер БРС Наумов Игорь Михайлович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может он ее с друзьями записал, а сам на платной основе, казачок то засланый

В очередной раз, что и требовалось доказать, разделяй и влавствуй,

Ляпнул какую то чушь, и сидит довольный ждет реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я стесняюсь спросить а что такое "деградат" даже в словаре нет.

Народ, с нами общается третий класс школы для слаборазвитых, я это теперь точно понял.

тебе я уже все сказал читай внимательней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе я уже все сказал читай внимательней))

Так я тебе тоже уже все сказал:"Слышь, ты чучело огородное, пшел в жо*у, недоумок."

Вообще не понятно как ты сдесь, чур..чур..меня.. сгинь нечистая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу