• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
КоллекторБРС

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда - Том I

380 сообщений в этой теме

В очередной раз, что и требовалось доказать, разделяй и влавствуй,

Ляпнул какую то чушь, и сидит довольный ждет реакции.

Конечно жду. А ты я смотрю задергался, не уж то в точку попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слышь, коллектор, вот нам тут Евгений запись предоставил, как он с вами (читай уродами) коллекторами общается. И это твой коллега ЗАСУНУЛ язык сам знаешь куда.

Вот интересно было послушать как VEn общается с вами...

послушайте красавица а вы не могли бы подумать что ув гн курочкин позвонил человеку не в рабочее время и при этом соответственно у него не было перед глазами материала должницы..... сказанно было позвоните в понедельник!!!!))) что тут может быть непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послушайте красавица а вы не могли бы подумать что ув гн курочкин позвонил человеку не в рабочее время и при этом соответственно у него не было перед глазами материала должницы..... сказанно было позвоните в понедельник!!!!))) что тут может быть непонятного?

Ой, какие мы галантные, на время научились смотреть!

А мне вот в 6 утра звонили, когда я спала и в 22 часа тоже. А первый звонок был 4 января - когда я за праздничным столом сидела! Про выходные вообще молчу. Ваша задача - застать клиента в расплох, позвонить тогды, когды он не ждет! Зато как вы не любите, когда вас в расплох застают!

Непонятно то, что когда Вам задают конкретные вопросы (про договор, которого нет, про неизвещение об акцепте) - вы сразу вату жевать - как смех - переводите тему и как идиоты одну и туже пластинку - ну вы же должны! -Да кто те такое вообще сказал? - Ну у меня тут написано, что вы должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, какие мы галантные, на время научились смотреть!

А мне вот в 6 утра звонили, когда я спала и в 22 часа тоже. А первый звонок был 4 января - когда я за праздничным столом сидела! Про выходные вообще молчу. Ваша задача - застать клиента в расплох, позвонить тогды, когды он не ждет! Зато как вы не любите, когда вас в расплох застают!

Непонятно то, что когда Вам задают конкретные вопросы (про договор, которого нет, про неизвещение об акцепте) - вы сразу вату жевать - как смех - переводите тему и как идиоты одну и туже пластинку - ну вы же должны! -Да кто те такое вообще сказал? - Ну у меня тут написано, что вы должны...

Посмотри на себя, ты же как все у тебя хорошо только оскорбления получаются. Читаю и смеюсь от удивления какой ты ангел, мама ну не виноватая я, он сам пришел, я ничего н брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя хорошо только оскорбления получаются...

И еще ваш банк нае*ать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще ваш банк нае*ать

Ну это думаю у банка в отношении тебя лучше получается. Раз ты тут так злишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, НАРОД, да перестаньте вы на них реагировать. Я не пойму ну правы мы, чего их дергать то, они или без справки или оплаченые, чем больше мы отвечаем тем больше у них зарплата.

Я так думаю... например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
послушайте красавица ...

Послушай красавчик, а давай брифинг устроим (стрелка по нашему), ты назначаешь место вешаешь табличку "КоллекторБРС", мы подходим и культурно задаем вопросы а ты отвечаешь, можно заранее ящик водки взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никогда в жизни ты с такой табличкой не выйдешь, а сдесь, что ты, герой: "КоллекторБРС", мать моя женьщина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это думаю у банка в отношении тебя лучше получается. Раз ты тут так злишся.

У меня проблем с Банком нет. Это у Банка сос мной - проблема. А на этот сайт я за позитивом захожу - вот пообщаюсь с такими вот ушлепками, посмеюсь и спать ложусь.

Я ж писала, раньше коллекторам звонила, а теперь звонить не кому. Остается только форум. :neutral:  

Так что терпи, Смех! И возьми себя в руки, прекращай фуйню всякую нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, какие мы галантные, на время научились смотреть!

А мне вот в 6 утра звонили, когда я спала и в 22 часа тоже. А первый звонок был 4 января - когда я за праздничным столом сидела! Про выходные вообще молчу. Ваша задача - застать клиента в расплох, позвонить тогды, когды он не ждет! Зато как вы не любите, когда вас в расплох застают!

Непонятно то, что когда Вам задают конкретные вопросы (про договор, которого нет, про неизвещение об акцепте) - вы сразу вату жевать - как смех - переводите тему и как идиоты одну и туже пластинку - ну вы же должны! -Да кто те такое вообще сказал? - Ну у меня тут написано, что вы должны...

Беда в том что большинство карточных должников видя что к ним не предпринимается на данный момент решительных правовых действий начинают верить в свою абсолютную правоту только не понимают что их много и всех тянуть в суд одновременно просто не возможно......

к примеру вчера звонок от судебного пристава.... изымается у должника попавшие под опись ранее два автомобиля долг по кд карте исп лист получен после обжалования суд приказа и подачи иска времени ушло прилично только на одного человека....кто хочет быть следующим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...к примеру вчера звонок от судебного пристава.... изымается у должника попавшие под опись ранее два автомобиля долг по кд карте исп лист получен после обжалования суд приказа и подачи иска времени ушло прилично только на одного человека....кто хочет быть следующим?

к примеру к кому? и когда?

изымается на основании чего? поконкретнее хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня проблем с Банком нет. Это у Банка сос мной - проблема. А на этот сайт я за позитивом захожу - вот пообщаюсь с такими вот ушлепками, посмеюсь и спать ложусь.

Я ж писала, раньше коллекторам звонила, а теперь звонить не кому. Остается только форум. :neutral:  

Так что терпи, Смех! И возьми себя в руки, прекращай фуйню всякую нести

Терпеть что тебя, что делать придется. Если честно такие как ты тоже мне интересны особенно как вы пыжитесь, не скажу что нахожу много позитива но и негатива тоже не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, НАРОД, да перестаньте вы на них реагировать. Я не пойму ну правы мы, чего их дергать то, они или без справки или оплаченые, чем больше мы отвечаем тем больше у них зарплата.

Я так думаю... например.

Ты думаеш, это радует. А я уже по сдельщине на тебе 100 руб заработал, за тебя мало дают, вот ксения ценится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никогда в жизни ты с такой табличкой не выйдешь, а сдесь, что ты, герой: "КоллекторБРС", мать моя женьщина...

Надень на себя табличку должник, тоже не подпишимся, ты прям как реклама техносилы, люди всем распрадажа, ей богу смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надень на себя табличку должник...

Молодец, попал, 2в, твой ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, попал, 2в, твой ход.

Спасибо, Женя. только эти попадания все по пусту и ситвацию они не как не исправят. Честно мне жаль что я тебе помочь не могу и мыскатились к этому коламбуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к примеру к кому? и когда?

изымается на основании чего? поконкретнее хотелось бы.

я уже написал что на основании исполнительного листа полученного как итог искового судопроизводства инициированного банком после того как должник опротестовал суд приказ на взыскание полученный банком ранее.....к кому и когда к сожалению разглашать не имею права так что можете кричать что я вас обманываю))) поэтому евгений в твоем случае проидет какое то время и тебе на вопрос на основании какого документа продиктуют реквизиты которые ты и так будешь знать потому как получишь по почте заказным...и твоя сестра скажет тебе огромное человеческое спасибо за то что она в свое время тебе помогла и теперь получает такое же письмо счастья как и ты ....я бы на твоем месте закрыл долг сестры(потому как ты втянул её в долговую яму) а со своими решал в суд порядке право оспаривать требования банка у тебя никто не забирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже написал что на основании исполнительного листа...

ребята, ну не 300% же, это не реально, лучше в тюрьму:(

а там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, ну не 300% же, это не реально, лучше в тюрьму:(

а там....

человеку находящемуся у меня в работе я всегда пойду навстечу если он идет на контакт и просит помочь попробуй смени тактику общения с сотрудником который занимается твоим делом и возможно у вас получиться найти компромиссный вариант если интересуют варианты выхода пиши в личку попробую что нибудь посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пшол ты на хуй, пидарас, в жопу тя ебать! Не еби мозги ЛюдЯм! Ксюшу лутьше слушай :neutral: Гандон ебучий :mrgreen:

гн фауст вам видимо санитары позабыли сегодня дать ваши транквилизаторы....))))передавай привет Наполеонам из соседней палаты

dont worry be happy)))

Зачем не слушать ксению если я вижу реальную работу наших юристов которым я передаю материалы на должников и главное вижу результат по крайней мере в моем субъекте федерации суд принимает сторону банка благодаря грамотным юристам нашего представительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человеку находящемуся у меня в работе я всегда пойду навстечу если он идет на контакт и просит помочь попробуй смени тактику общения с сотрудником который занимается твоим делом и возможно у вас получиться найти компромиссный вариант если интересуют варианты выхода пиши в личку попробую что нибудь посоветовать

Эх как же вас нучили... почувствовали что типа я внушаемый, нееееет...

ну вообще профессионально работаете, 5+ если есть книга жалоб и предложений, я уже готов приятную запись оставить.

мне как то в личку прислали что я выиграл 800000евро. Вы знаете, не поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если интересуют варианты выхода пиши в личку попробую что нибудь посоветовать

здесь много народу, посоветуйте всем открыто!

Народная благодарность не будет иметь границ, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто хочет быть следующим?

Напугал! Ну давай я буду следущая. Быстрей сядешь - быстрей выйдешь, всмысле быстрей отмучаешься, и человеком свободным себя почувствуешь.

Если коллекторы молчат - это не значит что банкпро меня забыл. Но с помощью этого форума - я теперь знаю как с ними бороться (общаться) и судов не боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вы сдесь, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ?

Ты опять решил все перевести, спор, извини я и ведь искренне да и ход другой посоветовал хотел, видимо ошибся, впредь повторять не буду, за тем за чем и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу